Автор Тема: А чи не прийшла вже пора відкликати ліцензії?  (Прочитано 11919 раз)

0 Користувачів і 20 Гостей дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
двойная мораль в действии.
значит кобздонов транслировать нельзя. угу.

но зато можно покупать российское электричество.
можно покупать уголь у террористов.

я считаю вполне нормальным трансляцию на "Интере" российского канала.
потому что продолжаются торговые отношения с Рашкой. устанавливаются торговые отношения с ДНР.

это нормально, дружочки. вполне нормально и закономерно :laugh:

это все элементы одной мозаики
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Нинішнє керівництво дкржави себе просто не уявляє поза русскім міром, бо він для цього керівництва зрозумілий і зручний - тобто СВІЙ. І нема на те ради... :smilie2:
If you are going through hell, keep going.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
двойная мораль в действии.
значит кобздонов транслировать нельзя. угу.

но зато можно покупать российское электричество.
можно покупать уголь у террористов.

я считаю вполне нормальным трансляцию на "Интере" российского канала.
потому что продолжаются торговые отношения с Рашкой. устанавливаются торговые отношения с ДНР.

это нормально, дружочки. вполне нормально и закономерно :laugh:

это все элементы одной мозаики

На те, щоб відмовитися від вугілля, електроенергії та твелів необхідні деякі підготування. Ну от подивимося, як будуть готуватися до наступної зими. А от від гівна на телеекранах можна відмовитися прямо зараз, і це необхідно зробити.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Які підготування? Півроку було мало? І що зміниться в цьому році? Там все зав'язано на інтересах Ахмєтки, які для уряду понад усе... :smiley23:
If you are going through hell, keep going.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Які підготування? Півроку було мало? І що зміниться в цьому році? Там все зав'язано на інтересах Ахмєтки, які для уряду понад усе... :smiley23:

Там досить непроста ситуація, якщо вивчати її без істерики. Треба проводити реконструкцію котлів під вугілля марки "Г".

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Телеканалу «Интер» угрожают лишением лицензии за Новый год с Кобзоном



Украинский телеканал «Интер» могут лишить лицензии за новогодний эфир с участием Иосифа Кобзона, певицы Валерии и певца Олега Газманова. Причиной для этого называется поддержка со стороны выступивших в эфире телеканала артистов Крыма и Донбасса.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания должен лишить телеканал «Интер» лицензии на вещание за новогодний эфир, заявил секретарь СНБО Украины Александр Турчинов.

«В новогоднюю ночь, когда вся нация чувствовала единение, телеканал „Интер“ традиционно действовал против украинского государства, транслируя концерт тех людей, которые издевались над нашей страной», — говорится в заявлении, опубликованном на сайте СНБО. По его словам, те, кто выступал в новогоднем эфире, поддерживают ополченцев Донбасса и одобряют «захват [украинские власти считают присоединение Крыма нелегитимным] Крыма и Донбасса», добавил Турчинов.

На эту тему выступил ранее и эксперт комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов Алексей Куренной. «Среди одиозных исполнителей — регионалка Таисия Повалий, лауреаты российской музыкальной премии Потап и Настя, а также Ани Лорак, которая выступала в Москве сразу же после сепаратиста Аксенова. Выступали и известные антиукраинскими высказываниями И. Кобзон, Валерия, Ю. Газманов, а также Н. Басков, призывавшего уничтожить оружием Майдан-2004», — написал Куренной на своей странице в «фейсбуке».

Министр информационной политики Украины Юрий Стец идею лишения телеканала лицензии одобрил, но требовать сделать это не стал. «Если я буду требовать забрать лицензию у „Интера“, то это будет прямым давлением на Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания. Очевидно, что я делать этого не могу. Я могу только выражать свою позицию — я полностью поддерживаю возмущенных блогеров. Не имея прямых рычагов влияния, я могу только выключить на своем телевизоре телеканал, который позволил себе транслировать граждан России, которые делают все возможное, чтобы Украина перестала быть единой и независимой», — заявил Стец.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
На те, щоб відмовитися від вугілля, електроенергії та твелів необхідні деякі підготування. Ну от подивимося, як будуть готуватися до наступної зими. А от від гівна на телеекранах можна відмовитися прямо зараз, і це необхідно зробити.
нет. оно понятно, что от "Интера" отказаться легче, чем от мутных закупок угля и электрики из ДНР и Рашки... :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Ну от і обісрався Стець. На біса він і його міністерство потрібні? :smilie9:
If you are going through hell, keep going.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Ну от і обісрався Стець. На біса він і його міністерство потрібні? :smilie9:

Саме для того і потрібен, щоб фільтрувати таке лайно.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
нет. оно понятно, что от "Интера" отказаться легче, чем от мутных закупок угля и электрики из ДНР и Рашки... :laugh:
представляю себе тему, в которой мы обсуждаем отказ от импорта электрики, и твой месседж: "а Интер дружочки транслирует нам кацапскую пропаганду. Промывает мозги кобзонами и сериалами о спецуре. нас сливают дружочки" ну и смайлик зеленый не забыть

ты так предсказуем в своем желани обосрать все украинское

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Ну от і обісрався Стець. На біса він і його міністерство потрібні? :smilie9:

Саме для того і потрібен, щоб фільтрувати таке лайно.
ну и чо? много отфильтровал? :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
ну и чо? много отфильтровал? :laugh:

От інтер втратить ліцензію - буде вже щось.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ну и чо? много отфильтровал? :laugh:

От інтер втратить ліцензію - буде вже щось.
буде щось, когда заберут лицуху. а пока виден ноль работы
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
впрочем, как я и говорил раньше, когда только создали этот МинСтець.
толку будет как с козла молока. так и получилось.
провал работы МинСтеця уже есть - куча интеровского говна на праздничном столе :smiley14:
посмотрим, сможет ли он это говно убрать :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Існування Інтера як результат метафізичного страху лакея-хохла пере баріном-москалем. Киів-Москва.
If you are going through hell, keep going.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Існування Інтера як результат метафізичного страху лакея-хохла пере баріном-москалем. Киів-Москва.

Дурня. Бабки.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Існування Інтера як результат метафізичного страху лакея-хохла пере баріном-москалем. Киів-Москва.

Дурня. Бабки.

І це також...  :smiley23:
If you are going through hell, keep going.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Існування Інтера як результат метафізичного страху лакея-хохла пере баріном-москалем. Киів-Москва.
именно потому все эти патриотичные громогласные заявления Турчинова и прочих не стоят ничего.

как они будут лишать лицензии? за что? на каком основании? какой закон был нарушен "Интером"?

так что даже если для понта и лишат лицензии, то через день решение будет оспорено через суд, которые полюбасу Интер выиграет.

и вообще.
давно пора было принять закон о запрещении торговых отношений со страной-агрессором.
и признать РФ агрессором.
в США такой закон был принят еще в начале ХХ века и строго выполнялся.

был бы у нас подобный закон, такая трансляция была бы незаконной. канал можно было не только лишить лицензии, но и оштрафовать на неепическую сумму, конфисковать все оборудование, помещения и т.д.

но у нас никто никогда такой закон не примет. потому что наши можновладци имеют свои бизнес-интересы в РФ :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Прийшла пора заборонити законодавчо показ усіх теле- та кіно-продуктів, виготовлених у країні, що порушила територіальну цілісність України.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Прийшла пора заборонити законодавчо показ усіх теле- та кіно-продуктів, виготовлених у країні, що порушила територіальну цілісність України.
теле и кинопродукцию нельзя, а все остальное можно? странновастенько как-то, не находишь? :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Прийшла пора заборонити законодавчо показ усіх теле- та кіно-продуктів, виготовлених у країні, що порушила територіальну цілісність України.
теле и кинопродукцию нельзя, а все остальное можно? странновастенько как-то, не находишь? :laugh:

До всього іншого теж час дійде. Все потрібно робити спокійно та планомірно.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Ніхто того забороняти не буде. Результати виборів до ВР показали - жодна націоналістична сила не отримала підтримки виборців. У парламенті все той же русскій мір, трошки закамуфльований проєвропейською риторикою.
If you are going through hell, keep going.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Нассливают

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Нассливают

Ніхто нікого не зливає. Просто люди в уряді діють відповідно до свого уявлення про те, що треба робити. Одна біда - уявлення хибне.
If you are going through hell, keep going.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Это природный процесс.  Сейчас судить работу Рады  рано.  В любом случае она лучше,  чем была.  И принятыми законами вроде как прищемили пальцы газовой мафии.  Будем посмотреть,  что дальше будет

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Если бы Стець сегодня отдал приказ закрыть Интер, представляю как бы тут  исходили дклчью и злобой по-поводу утыскив свободы слова те же персонажи, которые сейчас поливают дерьмом его и всю власть заодно.
Ребята, ведь вы тот же интер - отрабатываете московские подачки, только в сети. Кот и Дарт - это я вас - ботики вы наши
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Если бы Стець сегодня отдал приказ закрыть Интер, представляю как бы тут  исходили дклчью и злобой по-поводу утыскив свободы слова те же персонажи, которые сейчас поливают дерьмом его и всю власть заодно.
Ребята, ведь вы тот же интер - отрабатываете московские подачки, только в сети. Кот и Дарт - это я вас - ботики вы наши
ну да.
Интер насрал, МинСтець не убрал. а кто виноват? Кот и Дарт.

хот всравсь? звiсно невiстка! :hot:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Если бы Стець сегодня отдал приказ закрыть Интер, представляю как бы тут  исходили дклчью и злобой по-поводу утыскив свободы слова те же персонажи, которые сейчас поливают дерьмом его и всю власть заодно.
Ребята, ведь вы тот же интер - отрабатываете московские подачки, только в сети. Кот и Дарт - это я вас - ботики вы наши
ну да.
Интер насрал, МинСтець не убрал. а кто виноват? Кот и Дарт.

хот всравсь? звiсно невiстка! :hot:
Да вы лично срете не меньше интера - просто у интера аудитория больше
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Пляць, найшли крайніх...
У ВР і уряді суцільні мудаки, а ми з Дартом хєрові, бо правду пишемо.. :lol:
If you are going through hell, keep going.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Оба кота... просто уморили.
Лишать лицензии ИНтер?..
Вы хоть понимаете, какие бабки там гуляют?
И сколько Богатых Буратин... стоит за каналом и его структурами (продакшены, рекламные компании...)
Так что... не смешите мои тапочки - ни кто ни кого не тронет.
Ну, разве что... вызовут в Нац. Раду... да пожурят малость.
А вот на самом канале... наводить порядок... давно пора.
Эфир утопает в балагане российского мыла, нет ни единой детской или музыкальной передачи...
Канал тонет в дерьме третьесортного ужаса Рашки, от которой давно в Москве нос воротят.
Но для Интера... большое счатье крутить третий сорт и всем втирать, что Интер - лучший канал страны... :smiley14: