Автор Тема: Олексія Паніна затримали в Одесі українські добровольці  (Прочитано 6264 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
А чего радуемся? Очередное нарушение закона, т.е. очередная бригада с крышей во власти считает себя выше закона и не важно благие цели они в данный момент преследовали или нет. А пока мы наблюдаем откат в 90-е с Карабасами, Бацилами и прочими, ах пардон имена поменялись, имена то поменялись, стилистика осталась, живем по понятиям, а не по закону. Это конечно оптимальный путь в ЕС.

Ви абсолютно праві. Треба було з ним зробити все "по закону", як із Сєнцовим. Захопити, пришити "справу", і потім міняти на Сєнцова. Тільки проблема в тому, що Путіну на цього клоуна начхати. Прийдеться чекати когось більш важливішого.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Ви абсолютно праві. Треба було з ним зробити все "по закону", як із Сєнцовим. Захопити, пришити "справу", і потім міняти на Сєнцова. Тільки проблема в тому, що Путіну на цього клоуна начхати. Прийдеться чекати когось більш важливішого.

Кстати, этот недоносок говорил что он любимый актер Путина. Так что может смысл и имело бы :-)

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
А чего радуемся? Очередное нарушение закона, т.е. очередная бригада с крышей во власти считает себя выше закона и не важно благие цели они в данный момент преследовали или нет. А пока мы наблюдаем откат в 90-е с Карабасами, Бацилами и прочими, ах пардон имена поменялись, имена то поменялись, стилистика осталась, живем по понятиям, а не по закону. Это конечно оптимальный путь в ЕС.

Ви абсолютно праві. Треба було з ним зробити все "по закону", як із Сєнцовим. Захопити, пришити "справу", і потім міняти на Сєнцова. Тільки проблема в тому, що Путіну на цього клоуна начхати. Прийдеться чекати когось більш важливішого.

А діло каже!  :smiley24:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
ктто такой панин и что он такого сделал? :smiley16:

очередной эпатажный актеришка из РФ, позволивший себе проявить публично неуважение к Украине
то есть в принципе никакого криминала он не сделал. а просто не прав "по понятиям" :laugh:

то есть по сути те, кто его "задерживал", требовал извинений и передавал СБУ, были обычными клоунами.

не клоунами они были бы, если бы этого Панина жестко отпиздили на выходе из кабака, сломали бы ему что-то, или даже превратили бы в растение в вечной коме. а так они просто жалкие клоуны :laugh:
Это. ты жалкий клоун на подсосе у хуйла и не тебе судить об этих людях. Они люди дела, а ты дешевка трепливая
Если вы будете продолжать писать в таком тоне - я начну банить и вас.
Предупреждение.

Баньте, мне все равно, я здесь и так персона нон грата
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Это Беня Крик современный какой-то?  Или украинский патриот?
  :smiley23: Можно подумать, что невозможно совместить.
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Dmitry

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
    • Интернет-Онлайн
Свора щенков погавкала на такого же щенка.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Свора щенков погавкала на такого же щенка.

Сказав охуєнний вовкодав. :smiley14:
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
 :hot:
СБУ возбудила уголовное дело против актера Панина

- Следственным отделом в Одесской области осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве от 3 января 2015 по признакам...

http://qha.com.ua/sbu-vozbudila-ugolovnoe-delo-protiv-aktera-panina-142223.html

Это наше ноу-хау, наверное - задержать-отпустить-начать расследование.

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча

Ви абсолютно праві. Треба було з ним зробити все "по закону", як із Сєнцовим. Захопити, пришити "справу", і потім міняти на Сєнцова. Тільки проблема в тому, що Путіну на цього клоуна начхати. Прийдеться чекати когось більш важливішого.
А это не для Путина делается,  а для себя, показать, что закон работает и Марк в состоянии был достать мобилу и позвонить кому надо, но предпочел решать это по понятиям, тем самым лить воду понятно на чью мельницу. Такие поступки портят имидж города в глазах тех, же инвесторов, а без внешних инвестиций Украине не подняться в обозримом будущем. Но Марка это не волнует, судя по поступкам, ему нужен сиюминутный пиар, грустно.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Ник зарезервирован

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
http://atn.ua/obshchestvo/v-sbu-obyasnili-pochemu-paninu-pozvolili-uehat-v-rossiyu
Как видите и телефон достал и позвонил куда следует
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Баньте, мне все равно, я здесь и так персона нон грата

??? для кого це?

по суті теми. тут хтось сказав про порушення закону. вони його що, побили? ні. просто побесідували. за базар же треба відповідати, чи як?

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
http://atn.ua/obshchestvo/v-sbu-obyasnili-pochemu-paninu-pozvolili-uehat-v-rossiyu
Как видите и телефон достал и позвонил куда следует
Кому именно он позвонил, ФИО должность, подтверждение звонка от оператора, есть / нет? Как дети малые :laugh:
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
http://atn.ua/obshchestvo/v-sbu-obyasnili-pochemu-paninu-pozvolili-uehat-v-rossiyu
Как видите и телефон достал и позвонил куда следует
Кому именно он позвонил, ФИО должность, подтверждение звонка от оператора, есть / нет? Как дети малые :laugh:
Вам не доложили!? Ай-яй-яй. Проштрафились
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
http://atn.ua/obshchestvo/v-sbu-obyasnili-pochemu-paninu-pozvolili-uehat-v-rossiyu
Как видите и телефон достал и позвонил куда следует
Кому именно он позвонил, ФИО должность, подтверждение звонка от оператора, есть / нет? Как дети малые :laugh:
Твои содержательные посты на форуме все более напоминают троллинг. Предупреждение.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
http://atn.ua/obshchestvo/v-sbu-obyasnili-pochemu-paninu-pozvolili-uehat-v-rossiyu
Как видите и телефон достал и позвонил куда следует
Кому именно он позвонил, ФИО должность, подтверждение звонка от оператора, есть / нет? Как дети малые :laugh:

Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
Где ты тролинг узрела? Хорошо я тебе аналогию приведу. Сенатор Х сидит в ресторане и наблюдает персонажа Y, у сенатора есть все основания подозревать, что совершается преступление против USA, сенатор звонит в ФБР. И тут ФБР забивает болт на этот звонок. Охрана сенатора задерживает персонажа Y до приезда полиции. Полиция задержав через какое-то время отпускает, потому, что дело не их юрисдикции, а ФБР молчит. Сенатор по своим мотивам освещает данную ситуацию в Вашингтон пост. Ты понимаешь, что дальше будет?
И вопрос простой, кто в нашем случае забил на звонок сотрудник Петя или служба. Что мешало сразу опубликовать информацию, что Петя забил на звонок, чтобы дело не замяли? Есть только два варианта - звонка не было или не хочется ссорится. У тебя есть еще варианты? Тебя истина интересует?
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Это Беня Крик современный какой-то?  Или украинский патриот?
  :smiley23: Можно подумать, что невозможно совместить.
Нет конечно.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Author=liveinly


А когда модератор на этого персонажа внимание обратит? Или это сильно талантливый мат?
« Останнє редагування: Січня 04, 2015, 09:29:40 21:29 від roma »
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Author=liveinly


А когда модератор на этого персонажа внимание обратит? Или это сильно талантливый мат?
Понимаешь, рома, модераторы потеряли интерес к этой ветке на 3-5 меседже, и если их назад не позвать, то и не обратят. :smilie3:
Ник зарезервирован

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Author=liveinly


А когда модератор на этого персонажа внимание обратит? Или это сильно талантливый мат?
Понимаешь, рома, модераторы потеряли интерес к этой ветке на 3-5 меседже, и если их назад не позвать, то и не обратят. :smilie3:
Ну почему, вон недавно красными буквами предупреждение за " флуд" , т.е. за сферического коня в вакууме, а посылания на ... и уже неоднократные от этого пользователя скромно не замечаются, хотя это однозначный бан по четко прописанным правилам.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Author=liveinly


А когда модератор на этого персонажа внимание обратит? Или это сильно талантливый мат?
Понимаешь, рома, модераторы потеряли интерес к этой ветке на 3-5 меседже, и если их назад не позвать, то и не обратят. :smilie3:
Ну почему, вон недавно красными буквами предупреждение за " флуд" , т.е. за сферического коня в вакууме, а посылания на ... и уже неоднократные от этого пользователя скромно не замечаются, хотя это однозначный бан по четко прописанным правилам.
Ты жаловался? Нет? И я нет. Значит всех все устраивает. У нас тут, если ты не заметил, не приветствуется излишнее рвение модераторов.
Ник зарезервирован

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Author=liveinly


А когда модератор на этого персонажа внимание обратит? Или это сильно талантливый мат?
Понимаешь, рома, модераторы потеряли интерес к этой ветке на 3-5 меседже, и если их назад не позвать, то и не обратят. :smilie3:
Ну почему, вон недавно красными буквами предупреждение за " флуд" , т.е. за сферического коня в вакууме, а посылания на ... и уже неоднократные от этого пользователя скромно не замечаются, хотя это однозначный бан по четко прописанным правилам.
Ты жаловался? Нет? И я нет. Значит всех все устраивает. У нас тут, если ты не заметил, не приветствуется излишнее рвение модераторов.
Я жаловался , хоть и не люблю. Здесь странным образом банят, если ответишь, как недавно Дарт Вейдера.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Author=liveinly


А когда модератор на этого персонажа внимание обратит? Или это сильно талантливый мат?
Понимаешь, рома, модераторы потеряли интерес к этой ветке на 3-5 меседже, и если их назад не позвать, то и не обратят. :smilie3:
Ну почему, вон недавно красными буквами предупреждение за " флуд" , т.е. за сферического коня в вакууме, а посылания на ... и уже неоднократные от этого пользователя скромно не замечаются, хотя это однозначный бан по четко прописанным правилам.
Ты жаловался? Нет? И я нет. Значит всех все устраивает. У нас тут, если ты не заметил, не приветствуется излишнее рвение модераторов.
Я жаловался , хоть и не люблю. Здесь странным образом банят, если ответишь, как недавно Дарт Вейдера.
Это да, бывает. :bk
Ник зарезервирован