Автор Тема: Олексія Паніна затримали в Одесі українські добровольці  (Прочитано 6320 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

Offline Nata

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 802
  • Стать: Жіноча
  • Аннушка уже разлила масло...
Марк Гордиенко
5 ч. · отредактировано ·

Всем жаждущим крови и распятия Панина...
Вы можете лично это сделать, он еще в Одессе.
Мы сделали то, что МЫ считаем нужным.
Мы подняли свои задницу, заблокировали его в ресторане, ПОБЕСЕДОВАЛИ, человек признал свою вину и извинился много раз на камеру , перед Одессой и Украиной, и мы его извинения опубликуем.

Фото, это желание троллинга со стороны нашей патриотической молодежи
, жестко патриотической...Троллинг получился эпический.
И еще , у Панина был всего лишь один косячный эпизод , если какая то падло приедет в Одессу , типа Пареченкова или ОХЛАБЫСТИНА , у нас диалога не получится и извинений никто принимать не будет.
И еще раз , кто жаждет распраы , должны , КАК МИНИМУМ , ПОНИМАТЬ ,как вытащить патриотов из уголовного дела и реальных сроков...А пиздеть в фейсбуке , это совсем другая история...Мы показали , что нельзя в Одессу приехать просто так , после всякой наговоренной херни...Не прокатит , прийдется извиняться и долго...
Мне лично все равно личная , сексуальная или профессиональная жизнь Панина...Мне не все равно его публичные слова против моей Страны и Одессы и Президента...ЗА ЭТО ПРИЙДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ.

Панина отдали милиции и СБУ...И он был безмерно этому счастлив , а вообще он глубоко несчастный человек...Искренний дегенерат...

см фото http://patrioty.org.ua/rosiyskiy-aktor-panin-yakiy-pidtrimav-teroristiv-potrapiv-v-ruki-ukrayinskih-dobrovoltsiv-foto/
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто все понял и не отступил

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ктто такой панин и что он такого сделал? :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Nata

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 802
  • Стать: Жіноча
  • Аннушка уже разлила масло...
ктто такой панин и что он такого сделал? :smiley16:

очередной эпатажный актеришка из РФ, позволивший себе проявить публично неуважение к Украине
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто все понял и не отступил

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Длинный, худой и вечно бухой?..
Да он просто дурак...
Даже в эфире НТВ (2012 г.)... на него страшно было смотреть...
Какие-то проблемы, вечное бухалово...
Может, еще и наркоман...
Нашли себе "Героя дня". :moskali:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ктто такой панин и что он такого сделал? :smiley16:

очередной эпатажный актеришка из РФ, позволивший себе проявить публично неуважение к Украине
то есть в принципе никакого криминала он не сделал. а просто не прав "по понятиям" :laugh:

то есть по сути те, кто его "задерживал", требовал извинений и передавал СБУ, были обычными клоунами.

не клоунами они были бы, если бы этого Панина жестко отпиздили на выходе из кабака, сломали бы ему что-то, или даже превратили бы в растение в вечной коме. а так они просто жалкие клоуны :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Длинный, худой и вечно бухой?..
Да он просто дурак...
Даже в эфире НТВ (2012 г.)... на него страшно было смотреть...
Какие-то проблемы, вечное бухалово...
Может, еще и наркоман...
Нашли себе "Героя дня". :moskali:
вот именно. клоуны, которые приставали к этому алкашу, сделали из него "героя новоросии".
щаз по всем вата-каналам пойдет понос о том, какой Панин супер-герой, вырвался из рук бандеровцев.
а потом по приезду в Рашку он еще и интервью даст, где наговорит на Украину еще больше дерьма :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
ктто такой панин и что он такого сделал? :smiley16:

очередной эпатажный актеришка из РФ, позволивший себе проявить публично неуважение к Украине
то есть в принципе никакого криминала он не сделал. а просто не прав "по понятиям" :laugh:

то есть по сути те, кто его "задерживал", требовал извинений и передавал СБУ, были обычными клоунами.

не клоунами они были бы, если бы этого Панина жестко отпиздили на выходе из кабака, сломали бы ему что-то, или даже превратили бы в растение в вечной коме. а так они просто жалкие клоуны :laugh:
Это. ты жалкий клоун на подсосе у хуйла и не тебе судить об этих людях. Они люди дела, а ты дешевка трепливая
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Nata

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 802
  • Стать: Жіноча
  • Аннушка уже разлила масло...
Панин : я обосрался честно вам скажу! Мне было страшно!

    - Сейчас смешно, а вчера смешно не было. Если вы хотите узнать, как я себя почувствовал, я обо..рался, честно вам скажу. Успокоились мы только, когда сели на борт «Аэрофлота». Мы до последнего не могли понять, выпустят нас с утра или не выпустят, - признался Панин.

    - Вчера я думал только о своей жене и дочке. Мне пришлось извиниться, и, наверное, они в чем-то правы. Я пытался вчера думать, как мне выйти из этой ситуации, не ударив в грязь лицом, не обоср..ным уродом, потому что я понимал, что если я не скажу им то, что они хотят… Мне было страшно, - признался Панин.

Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто все понял и не отступил

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Надо знать нашего Марка и его команду, чтобы понять всю глубину переживания панина  :upa
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Цікаво б і відео.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ктто такой панин и что он такого сделал? :smiley16:

очередной эпатажный актеришка из РФ, позволивший себе проявить публично неуважение к Украине
то есть в принципе никакого криминала он не сделал. а просто не прав "по понятиям" :laugh:

то есть по сути те, кто его "задерживал", требовал извинений и передавал СБУ, были обычными клоунами.

не клоунами они были бы, если бы этого Панина жестко отпиздили на выходе из кабака, сломали бы ему что-то, или даже превратили бы в растение в вечной коме. а так они просто жалкие клоуны :laugh:
Это. ты жалкий клоун на подсосе у хуйла и не тебе судить об этих людях. Они люди дела, а ты дешевка трепливая
как дела на Привозе, торгашка? :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Цікаво б і відео.
я бы не сказал, что текст про "обосрался" так уж соответствует реальности.
слова он такие сказал, но тут же рассказывает про одесситов, которые передают приветы путину :laugh:

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
"До сих пор в голове не укладывается, что Одесса и национализм - можно совместить эти два слова."

Крім того що обісрався, так ще й визнав, що не розуміє за що його змусили обісратися. Тупе москальське чмо.


Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Цікаво б і відео.
я бы не сказал, что текст про "обосрался" так уж соответствует реальности.
слова он такие сказал, но тут же рассказывает про одесситов, которые передают приветы путину :laugh:



подивився відео, в мене питання - на відео повний довбойоб, чи кончений довбойоб?
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Бред какой-то... :moskali: :smiley14:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


іпать, яке воно жалке... мразь і сцикло...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Так ему токо бандюков, дебилов и пр. отморозков играть.
По сути... как-то он реальнол вписался в "свою" роль в криминальной комедии А. Балабанова "Жмурки".
Так вписался, что до сих пор из образа выйти не может. :super:
Про словарный запас и сленг... даже говорить страшно: у Шарикова... и то было больше слов... :moskali:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Благодаря нашей самообороне панин вынырнул из глубин забвения и получил свою минуту славы :smilie5:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Благодаря нашей самообороне панин вынырнул из глубин забвения и получил свою минуту славы :smilie5:

якщо чесно, то Одеська самооборона сама толерантність, особисто б я  уже клепав би іпло цьому ушльопку...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
"..Олексія Паніна затримали в Одесі українські добровольці" - а кто эти "добровольцы"? И чего они нормально одетые сытно кушали в ресторане?

ЗЫ. "Члены Одесской областной организации «Правого сектора» выразили недоверие активисту «Евромайдана» Марку Гордиенко и заявили, что далеко не все полученные им от одесских ночных клубов деньги идут на нужды АТО"

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
"..Олексія Паніна затримали в Одесі українські добровольці" - а кто эти "добровольцы"? И чего они нормально одетые сытно кушали в ресторане?

ЗЫ. "Члены Одесской областной организации «Правого сектора» выразили недоверие активисту «Евромайдана» Марку Гордиенко и заявили, что далеко не все полученные им от одесских ночных клубов деньги идут на нужды АТО"
АТО - это святое, но и о себе, любимом, нужно позаботится... :smiley14:

Offline Nata

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 802
  • Стать: Жіноча
  • Аннушка уже разлила масло...
Марк Гордиенко
3 ч. ·

Вот все пять роликов , которые мы выложили , это минут 10 из 3 часового общения. То как мы пытали Панина , заставляли есть снегирей и пить кровь , естественно в ролики не вошло.)))




Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто все понял и не отступил

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
"..Олексія Паніна затримали в Одесі українські добровольці" - а кто эти "добровольцы"? И чего они нормально одетые сытно кушали в ресторане?

ЗЫ. "Члены Одесской областной организации «Правого сектора» выразили недоверие активисту «Евромайдана» Марку Гордиенко и заявили, что далеко не все полученные им от одесских ночных клубов деньги идут на нужды АТО"
АТО - это святое, но и о себе, любимом, нужно позаботится... :smiley14:
Не зная вопроса лучше не выдергивать цитаты, особенно летнего разлива и сомнительного происхождения. Что касается помощит АТО то РГБ регулярно собирает и переправляется помощь нашим воинам
Хотя я думаю господам квадрату и бывалому это неинтересно, главное плюнуть в тех кто дело делает
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Что то у Вас... такое не одесско-веселое настроение?
Одесситы - люди веселые и с открытой душой.
Видимо, погода... вам спутала все карты... :upa

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Марк Гордиенко
3 ч. ·

Вот все пять роликов , которые мы выложили , это минут 10 из 3 часового общения. То как мы пытали Панина , заставляли есть снегирей и пить кровь , естественно в ролики не вошло.)))






 :smiley24:

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Не зная вопроса лучше не выдергивать цитаты, особенно летнего разлива и сомнительного происхождения. Что касается помощит АТО то РГБ регулярно собирает и переправляется помощь нашим воинам
Хотя я думаю господам квадрату и бывалому это неинтересно, главное плюнуть в тех кто дело делает

Не буду уподбляться Вам и коверкать Ваш ник, но смею заменить, что я привел цитату. Хорошо, расширю:

"Члены Одесской областной организации «Правого сектора» выразили недоверие активисту «Евромайдана» Марку Гордиенко и заявили, что далеко не все полученные им от одесских ночных клубов деньги идут на нужды АТО.


Об этом заявил глава областной организации «Правого сектора» Сергей Стерненко.

«Он сам говорил, что не имеет никакого отношения к «Евромайдану», равно как и к организации пикетирования концерта. При этом человек приходит, берёт деньги и заявляет, что никто не должен препятствовать его проведению. У нас есть все основания не доверять Марку Гордиенко, мы готовим соответствующую информацию», — заявил он.
.."
 

Я привел цитату. Просто цитату. И мне пофиг какого она разлива и т.д. Есть цитата. Все вопросы - к ее автору. Кстати, из ПС. Решать кто круче и лучше, "патриотистее" - не мне.

Мне что, надо было потратить неделю на проверку выложенной информации? Или все-таки выложить цитату?

Ну а насчет благородного возмущения - я уже насмотрелся на благородных "донов". Булатова, Кобу, Гришина, Княжицкого, да мало ли еще кого. Поэтому принцип простой - "доверяй но проверяй".
« Останнє редагування: Січня 03, 2015, 09:10:42 21:10 від Tvladrat »

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
ктто такой панин и что он такого сделал? :smiley16:

очередной эпатажный актеришка из РФ, позволивший себе проявить публично неуважение к Украине
то есть в принципе никакого криминала он не сделал. а просто не прав "по понятиям" :laugh:

то есть по сути те, кто его "задерживал", требовал извинений и передавал СБУ, были обычными клоунами.

не клоунами они были бы, если бы этого Панина жестко отпиздили на выходе из кабака, сломали бы ему что-то, или даже превратили бы в растение в вечной коме. а так они просто жалкие клоуны :laugh:
Это. ты жалкий клоун на подсосе у хуйла и не тебе судить об этих людях. Они люди дела, а ты дешевка трепливая
как дела на Привозе, торгашка? :smiley14:
Развеселый троллинг с переходом на личности - 3 дня.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
ктто такой панин и что он такого сделал? :smiley16:

очередной эпатажный актеришка из РФ, позволивший себе проявить публично неуважение к Украине
то есть в принципе никакого криминала он не сделал. а просто не прав "по понятиям" :laugh:

то есть по сути те, кто его "задерживал", требовал извинений и передавал СБУ, были обычными клоунами.

не клоунами они были бы, если бы этого Панина жестко отпиздили на выходе из кабака, сломали бы ему что-то, или даже превратили бы в растение в вечной коме. а так они просто жалкие клоуны :laugh:
Это. ты жалкий клоун на подсосе у хуйла и не тебе судить об этих людях. Они люди дела, а ты дешевка трепливая
Если вы будете продолжать писать в таком тоне - я начну банить и вас.
Предупреждение.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
А чего радуемся? Очередное нарушение закона, т.е. очередная бригада с крышей во власти считает себя выше закона и не важно благие цели они в данный момент преследовали или нет. А пока мы наблюдаем откат в 90-е с Карабасами, Бацилами и прочими, ах пардон имена поменялись, имена то поменялись, стилистика осталась, живем по понятиям, а не по закону. Это конечно оптимальный путь в ЕС.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Надо знать нашего Марка и его команду, чтобы понять всю глубину переживания панина  :upa
Это Беня Крик современный какой-то?  Или украинский патриот? А как такой герой " с командой" антиукраинского Марадону на одной территории не замечал?
« Останнє редагування: Січня 04, 2015, 01:28:11 01:28 від roma »
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби