Автор Тема: Дивно  (Прочитано 1036 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Дивно
« : Січня 04, 2015, 05:52:47 17:52 »
Ось дві теми. Одна - з фупу, інша з ЖЖ

типа инсайт от очень дальних родственников с москвы
majesty [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]     cьогодні в 16:00
 IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)

короче довольно крупный мвдшник, года два на пенсии
собираются линять с рашки
продают все
пока собираются к нам
хуйла считают сумасшедшим (может притворяются)

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=814962.0


Почему 5-го таки будет жопа?
 Меня уже достали этими вопросами. Ребят, ну я же не аналитег, аналитиков хватает. Я простой обыватель, который следит за курсом на Форексе, просто следит. Други мои. И этот простой обыватель, говорит вам - нам всем звиздец. Нам всем, понимете это словосочетание? Именно так.

И еще, сейчас я могу сдать инфо, ибо мне позволили... Чиновники и бизнесмены закрывают счета массово. Для них проводят семинары по выезду заграницу. Проводят проффессионалные юристы. Юристы - "валильщики", кто знает, тот поймет.

Всем остальным, обычным россиянам, сочувствую. Ребята, к сожлению мы с вами проснемся в другой стране. Максимум времени у вас до 12 января. Потом, все закочится очень резко.

Малята, я вас предупредил. Извините, что поздно...

http://andrewrostov.livejournal.com/691131.html


Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Дивно
« Reply #1 : Січня 04, 2015, 05:56:29 17:56 »
Як думаєте, вкид чи ні? Чому така різна інформація - різна за викладом, але однакова за змістом? Може такий тонкий вкид.. а може й ні  :smilie8:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Дивно
« Reply #2 : Січня 04, 2015, 06:13:00 18:13 »
Як думаєте, вкид чи ні? Чому така різна інформація - різна за викладом, але однакова за змістом? Може такий тонкий вкид.. а може й ні  :smilie8:
1. То что некоторые чины... спешно продают и валят... не вброс: чины не при Хуйле,  а где нить в "Пятницком" - вполне реально могут ехать из страны, пока есть "коридор" и бабки.
Вопрос в том, кто и куда едет - это к МВД и СБУ: в их компетенции проверять всех и каждого.
2. То, что "мешки" валят за бугор - и коню ясно.
Хуйло... вот-вот прикроет границы и операция "Железный занавес" вернет в строй "старую гвардию" и сталинские порядки, про которые... еще помнит старшее поколение и "тоскуют" пенсы МВД и КГБ России. :moskali:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Дивно
« Reply #3 : Січня 04, 2015, 06:15:15 18:15 »
Як думаєте, вкид чи ні? Чому така різна інформація - різна за викладом, але однакова за змістом? Може такий тонкий вкид.. а може й ні  :smilie8:
Ну это прогнозы не на полгода-год, до 5-го, максимум 12-го можно и подождать.
Про семинары не очень верится.
Ник зарезервирован

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Дивно
« Reply #4 : Січня 04, 2015, 06:37:58 18:37 »
Про 5-е число не верю, а вот про то что трезвомыслящие желают свалить - охотно поверю.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Дивно
« Reply #5 : Січня 04, 2015, 06:43:43 18:43 »
наверное не будет большого удивления. что свалить с нэни тоже в разы, даже десятки раз, желающих стало больше. :smilie2:

люди просто хотят жить
мирно
 
ігнор Квант

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Дивно
« Reply #6 : Січня 04, 2015, 07:15:46 19:15 »
Як думаєте, вкид чи ні? Чому така різна інформація - різна за викладом, але однакова за змістом? Може такий тонкий вкид.. а може й ні  :smilie8:
Ну это прогнозы не на полгода-год, до 5-го, максимум 12-го можно и подождать.
Про семинары не очень верится.

Да чего, семинары как раз могут быть - это же повод заработать на человеческих страхах.
Вот у нас регулярно проводят семинары для бухгалтеров про готовящиеся изменения в НДС, при том, что даже сами авторы изменений еще не знают, как будет  :smilie5:

А никого не смутило, что товарищ из Ростова употребляет слово "малята"? Агент Пастора какой-то, арестуйте его  :ap

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Дивно
« Reply #7 : Січня 04, 2015, 07:27:39 19:27 »
Тоесть до экзаменов дело не дойдет? 15 билет можно пацанам не учить?
Батя, мы стараемся ...

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Дивно
« Reply #8 : Січня 04, 2015, 07:34:44 19:34 »
Тоесть до экзаменов дело не дойдет? 15 билет можно пацанам не учить?
(click to show/hide)

Второй вопрос очень легкий, можно сказать шаровой. К нему можно особо не готовиться. Достаточно пересказать любой выпуск новостей в краткой форме: хунта, русскоязычные, очаг нестабильности в Европе. Я готов сдавать экзамен  :take_example:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Дивно
« Reply #9 : Січня 04, 2015, 07:37:42 19:37 »
Тоесть до экзаменов дело не дойдет? 15 билет можно пацанам не учить?
(click to show/hide)

Второй вопрос очень легкий, можно сказать шаровой. К нему можно особо не готовиться. Достаточно пересказать любой выпуск новостей в краткой форме: хунта, русскоязычные, очаг нестабильности в Европе. Я готов сдавать экзамен  :take_example:
Ну и как это влияет на национальную безопасность (России естественно)?
Ник зарезервирован

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Дивно
« Reply #10 : Січня 04, 2015, 07:50:23 19:50 »
Тоесть до экзаменов дело не дойдет? 15 билет можно пацанам не учить?
(click to show/hide)

Второй вопрос очень легкий, можно сказать шаровой. К нему можно особо не готовиться. Достаточно пересказать любой выпуск новостей в краткой форме: хунта, русскоязычные, очаг нестабильности в Европе. Я готов сдавать экзамен  :take_example:
Ну и как это влияет на национальную безопасность (России естественно)?

Я же говорю: очаг нестабильности. Кровавая хунта развязала борьбу с собственным народом непосредственно возле границ с Россией. При этом роль запевал играют оголтелые неонацистские группировки "Правый сектор" и "Азов". Их задачей является борьба со всем, что связано с русским миром.
Поэтому:
1) Не исключены диверсии и провокации на сопредельной территории России;
2) Разгул криминалитета из-за неспособности украинских властей контролировать ситуацию на своей территории может привести к ухудшению криминогенной обстановки в соседних с Украиной областях;
3) Запад использует Украину как плацдарм для подготовки боевиков, которых потом планируется использовать для дестабилизации ситуации в стране.

Политическая нестабильность на Украине несет и экономические риски для России - ведь страна по-прежнему является крупным импортером российской продукции. Политически мотивированный отказ от товаров, выпущенных в России несет дополнительные риски для производителей и дает дополнительную нагрузку для экономики.

Кроме того Владимир Владимирович Путин особо подчеркнул, что защита прав русскоязычного населения в других странах мира является не менее важной задачей, чем их реализация внутри страны. Интересы национальной безопасности не ограничиваются только географическими границами государства...

Вот моя зачетка  :bk

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Дивно
« Reply #11 : Січня 04, 2015, 08:13:59 20:13 »
Старина Z, зачеткой не обойдетесь, наверно прийдется с вашим подходом, об аспирантуре подумать :upa.
Батя, мы стараемся ...

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Дивно
« Reply #12 : Січня 04, 2015, 08:25:18 20:25 »
Старина Z, зачеткой не обойдетесь, наверно придется с вашим подходом, об аспирантуре подумать :upa.

В российской науке сейчас много не заработаешь. Я - пас  :weep: