А якщо він і справді перейшов? У спецслужб там своя етика - лдіквідовувати таких будь-якою ціною. І могли просто торганути щось в обмін на нього.
мы только гадать можем. а может он был в разработке контрразведки, и понял что его песенка спета, вывели на чистую воду. вот и кипишует: не сдамся, не возьмете. А сам уже этой ночью перешел в Ростов. В любом случае, в этой ситуации я больше доверяю нашему Президенту, чем фсб-шнику, пусть и бывшему. если верить ему (Богданову), то можно сказать, что нам как нации грош цена
Вообще, где-то месяц назад, может чуть больше, была статья какого-то очередного аналитеГа, там писалось, что хуйлостан изменит тактику: прекратит военные действия, будет расшатывать обстановку изнутри. И вот эти наезды на власть, усилившиеся многократно, причем под любым соусом (одни ругают Яценюка, другие Порошенка, третьи все подряд), как раз и подтверждают эту гипотезу.
Да и на нашем форуме есть бригада таких "борцов"