Автор Тема: За начальника ГАИ, пойманного на взятке, внесен залог почти 10 млн.  (Прочитано 1354 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline GUGA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 548
http://argumentua.com/novosti/za-nachalnika-gai-poimannogo-na-vzyatke-vnesen-zalog-pochti-10-mlngrn-nalichnymi?utm_source=twitterfeed&utm_medium=facebook
А внес его,этот залог,его родной братец,который тоже начальник другого областного ДАЙИ.Такая вот шутка юмора.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
я в восхищении!
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Бедняги, по нач. районных и областных ГАИ принято принципиальное решение, что никто из них работать не будет, + по всем 100% проведут полное расследование на предмет уголовных преступлений, жизни не по средствам и так далее.

ГАИ вообще станет витриной реформирования МВД... :super: Понятно, что процесс начнется с 20 января, но завершить его запланировано до марта.

Есть надежда, то этот слой преступников - не такая большая мафия, и его можно показательно раздолбать.

 :smilie5:

 

Offline GUGA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 548
Бедняги, по нач. районных и областных ГАИ принято принципиальное решение, что никто из них работать не будет, + по всем 100% проведут полное расследование на предмет уголовных преступлений, жизни не по средствам и так далее.

ГАИ вообще станет витриной реформирования МВД... :super: Понятно, что процесс начнется с 20 января, но завершить его запланировано до марта.

Есть надежда, то этот слой преступников - не такая большая мафия, и его можно показательно раздолбать.

 :smilie5:

 
ага и уже новые номера под шумок успели замутить...

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

ага и уже новые номера под шумок успели замутить...

А какая водителям разница - новые или старые, менять-то не заставляют и цена осталась той же?
Просто выбросили из процесса талантливую фирму, которая запатентовала внешний вид старых номерных знаков  :weep:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Фигасе! Впервые слышу о таком размере залога в Украине.

Offline GUGA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 548

ага и уже новые номера под шумок успели замутить...

А какая водителям разница - новые или старые, менять-то не заставляют и цена осталась той же?
Просто выбросили из процесса талантливую фирму, которая запатентовала внешний вид старых номерных знаков  :weep:
и в процесс вошла новая "талантливая" своя фирма.....

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Фигасе! Впервые слышу о таком размере залога в Украине.
Фигня:

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/sud-snizil-zalog-dlya-eks-glavy-naftogaza-bakulina-515930.html
"Легко и технично" снижен размер залога с 1,5 млрд. грн. до 10 млн", – написал Аваков на своей страничке в Facebook.
Ник зарезервирован

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8673
  • Стать: Чоловіча
http://argumentua.com/novosti/za-nachalnika-gai-poimannogo-na-vzyatke-vnesen-zalog-pochti-10-mlngrn-nalichnymi?utm_source=twitterfeed&utm_medium=facebook
А внес его,этот залог,его родной братец,который тоже начальник другого областного ДАЙИ.Такая вот шутка юмора.

сжечь обоих огнємьотамі вмєстє с випускальщікамі
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1751
А мене податкова оштрафувала за те що я не подав звіт за 2013, хоча я працював на одному місці і отримував білу зарплатню.
У зв'зку з переведенням з одного підрозділу в інший, вони вирішили, що я працював одночасно на різних підприємствах :Sho_za:.
А тут суд і податкову не цікавить, звідки у пана такі гроші.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26992
А мене податкова оштрафувала за те що я не подав звіт за 2013, хоча я працював на одному місці і отримував білу зарплатню.
У зв'зку з переведенням з одного підрозділу в інший, вони вирішили, що я працював одночасно на різних підприємствах :Sho_za:.
А тут суд і податкову не цікавить, звідки у пана такі гроші.

"Воровать нужно по крупному, а то посадят"

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
(click to show/hide)
А какая водителям разница - новые или старые, менять-то не заставляют и цена осталась той же?
Просто выбросили из процесса талантливую фирму, которая запатентовала внешний вид старых номерных знаков  :weep:
и в процесс вошла новая "талантливая" своя фирма.....

Это предположение или факт?

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
А мене податкова оштрафувала за те що я не подав звіт за 2013, хоча я працював на одному місці і отримував білу зарплатню.
У зв'зку з переведенням з одного підрозділу в інший, вони вирішили, що я працював одночасно на різних підприємствах :Sho_za:.
А тут суд і податкову не цікавить, звідки у пана такі гроші.

Заплатили штраф, отменили или судитесь, если не секрет?

Astronaut

  • Гість
http://argumentua.com/novosti/za-nachalnika-gai-poimannogo-na-vzyatke-vnesen-zalog-pochti-10-mlngrn-nalichnymi?utm_source=twitterfeed&utm_medium=facebook
А внес его,этот залог,его родной братец,который тоже начальник другого областного ДАЙИ.Такая вот шутка юмора.
"Аценітє красату ігри" (с)  :smilie7:

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1751
А мене податкова оштрафувала за те що я не подав звіт за 2013, хоча я працював на одному місці і отримував білу зарплатню.
У зв'зку з переведенням з одного підрозділу в інший, вони вирішили, що я працював одночасно на різних підприємствах :Sho_za:.
А тут суд і податкову не цікавить, звідки у пана такі гроші.

Заплатили штраф, отменили или судитесь, если не секрет?
Заплатив. Судитися не було часу та бажання. Купа інших нагальніших справ. Та там і наша бухгалтерія протупила, не хотілося дівчат підставляти.

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Бедняги, по нач. районных и областных ГАИ принято принципиальное решение, что никто из них работать не будет, + по всем 100% проведут полное расследование на предмет уголовных преступлений, жизни не по средствам и так далее.

ГАИ вообще станет витриной реформирования МВД... :super: Понятно, что процесс начнется с 20 января, но завершить его запланировано до марта.

Есть надежда, то этот слой преступников - не такая большая мафия, и его можно показательно раздолбать.

 :smilie5:

 
ага и уже новые номера под шумок успели замутить...


 :smiley24:

ДАЖЕ ЛУЧШЕ  :smiley24:

Арсен Аваков
З Богом!
Ми починаємо процес створення нової патрульної служби МВС. Конкурсний відбір, навчання, тести і в переддень літа матимемо в Києві нову патрульну поліцію.

ДАІ буде ліквідовано. Співробітників звільнено.  :super:

МРЕВ буде ліквідовано - буде нова система (про це дамо інформацію окремо).

Сотні досвідчених людей мені сказали, чому не треба поспішати і змінювати існуючу систему ДАІ. Але я знаю, чому потрібно діяти негайно! І Ви знаєте! А коли так - вперед!