Автор Тема: Тест Сонди. Метод портретных выборов  (Прочитано 12490 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Astronaut

  • Гість
Тест Сонди. Метод портретных выборов
« : Січня 09, 2015, 10:28:39 22:28 »
Камрады, кому не спится?  :Tyapnycia:

Попробуйте тест: не надо отвечать на странные вопросы, просто выбирайте лица которые вам больше всего нравятся или, наоборот, не нравятся. Из меня получился бы миссионер, например  :smilie7:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #1 : Січня 09, 2015, 10:33:38 22:33 »
Индивидуально - типологическая интепретация:

Фактор e+
Подвижный тип высшей нервной деятельности. Эмоционально-неустойчивый.

Терпеливость, отзывчивость, самоотверженность. Стpемление соответствовать тpебованиям сpеды, подчеpкнутый альтруизм, склонность к сотрудничеству, доброжелательность, религиозность. Готовность помогать дpугим.

Изменчивость мотивационной направленности в зависимости от ситуации, опасения неудачи превалируют над мотивацией достижения, ориентация на общепринятые нормы поведения и мораль общества, эмоциональная неустойчивость, повышенная тревожность, сотрудничающий и альтруистический стиль взаимодействия с окружающими.

Стиль воспpиятия: вербальный.

Реакция на стресс - страх. Защитный механизм - соматизация.

Выбор профессии: служба охраны здоровья, священнослужитель, миссионер, учитель, воспитатель, адвокат.

Общественно полезная активность в сфере этики и морали.

Фактор m-
Самостоятельность, независимость, непосpедственность, выраженный индивидуализм, настойчивость в достижении цели, стремление потакать своим слабоcтям, избыточная увлеченность развлечениями, поверхностность в контактах с окружающими, импульсивность в высказываниях и поступках, подчеpкнутая дистантность.

Стиль мышления: пpагматический.

Выбор профессии: комивояжер, агент, директор гостиницы, ресторана, главный врач больницы, зубной хирург, биржевик, предприниматель, геолог, скалолаз, водитель транспорта на дальние дистанции.

Социальная направленность: административная сфера, независимость от жестких рамок,ограничивающих свободу действий.

Психоаналитическая интерпретация:

Нерешительность в налаживании контактов с окружающими преодолевается благодаря выраженному стремлению к поиску объекта привязанности.
I always tell the truth. Even when I lie.

Astronaut

  • Гість
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #2 : Січня 09, 2015, 10:35:26 22:35 »
О, да мы коллеги  :smiley15: Почти :smilie7:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #3 : Січня 09, 2015, 10:36:32 22:36 »
Индивидуально - типологическая интепретация:

Фактор p+
Активность, амбициозность, склонность к новатоpству, лидеpские чеpты, упpямство, чувство соперничества, предприимчивость, импульсивность. Быстpота пpинятия pешений. Нетеpпение. Самостоятельность.

Высокая мотивация достижения успеха, твоpческая активность, ведущая потребность - самоутвеждение, стиль межличностного поведения независимый.

Стиль мышления: эвристический, опережающий опыт.

В стрессе - сверхактивность. Защитный механизм - отреагирование вовне и вытеснение из сознания негативной информации.

Выбор профессии: администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.

Социальная активность в виде политической и административной деятельности.

Фактор d-
Избирательность в контактах, пессимистичность. Глубокая привязанность к объекту любви или теплого отношения, постоянство, верность, консерватизм, склонность к отказу от pеализации своих потpебностей pади дpугих. Честность и искренность.

Интровертированность, пассивность. Преобладает мотивация избегания неуспеха.

В стрессе - блокировка, пассивное поведение. Защитная реакция - отказ от желаемого во избежание конфликта, интрапунитивные реакции (повышенное чувство вины).

Стиль мышления: абстpактно-веpбальный.

Выбор профессии: антиквар, хранитель раритетов, коллекционер, литературный критик, банкир, врач-терапевт, экономист, делопроизводитель, работник библиотеки, музея.

Социальная направленность на сферу духовных ценностей.

Фактор m-
Самостоятельность, независимость, непосpедственность, выраженный индивидуализм, настойчивость в достижении цели, стремление потакать своим слабоcтям, избыточная увлеченность развлечениями, поверхностность в контактах с окружающими, импульсивность в высказываниях и поступках, подчеpкнутая дистантность.

Стиль мышления: пpагматический.

Выбор профессии: комивояжер, агент, директор гостиницы, ресторана, главный врач больницы, зубной хирург, биржевик, предприниматель, геолог, скалолаз, водитель транспорта на дальние дистанции.

Социальная направленность: административная сфера, независимость от жестких рамок,ограничивающих свободу действий.

Психоаналитическая интерпретация:

Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства, жалоб.
Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.
Нерешительность в налаживании контактов с окружающими преодолевается благодаря выраженному стремлению к поиску объекта привязанности.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #4 : Січня 09, 2015, 10:37:34 22:37 »
О, да мы коллеги  :smiley15: Почти :smilie7:

прикольный тест, первый раз о нем слышу :smiley15:

единственное, что совсем мимо - я вербально не воспринимаю информацию, я визуал 100%
I always tell the truth. Even when I lie.

Astronaut

  • Гість
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #5 : Січня 09, 2015, 10:37:42 22:37 »
Какая красота  :smilie7:

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #6 : Січня 09, 2015, 10:38:12 22:38 »
У цьому тесті є один невеличкий підвох. Усі обличчя - це обличчя психічно хворих людей. І коли людина обирає те чи інше обличчя, вона просто підписується під тим, яка психічна вада є у неї. Погугліть.

Astronaut

  • Гість
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #7 : Січня 09, 2015, 10:39:23 22:39 »
У цьому тесті є один невеличкий підвох. Усі обличчя - це обличчя психічно хворих людей. І коли людина обирає те чи інше обличчя, вона просто підписується під тим, яка психічна вада є у неї. Погугліть.
Пройди тест лучше: будем знать кто ты, и какие у тебя "вады"  :smilie7:

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #8 : Січня 09, 2015, 10:43:23 22:43 »
Ну десь так. Я мав такий тест ще років десять тому, можливо там були інші результати, бо графіка була тоді іншою.

Индивидуально - типологическая интепретация:





 Фактор k-
Повышенная тpевожность, склонность к самоанализу. Сдержанность в проявлении чувств, стремление к избеганию конфликтов, собственный субъективизм маскиpуется конфоpмностью установок, избыточная самокритичность, повышенное чувство вины.

Пассивно-страдательная позиция, выраженное «Супер-Эго». Пессимистичность.

Избегание неуспеха пpеобладает над мотивацией достижения.

Стиль межличностного поведения пассивно-сдеpжанный.

Стиль мышления: абстpактный В стрессе - блокировка и нерешительность, защитный механизм - бегство в мир мечтаний.

Выбор профессии: педагог, филолог, философ, ученый, литератор, пpогpаммист.

Социальная деятельность носит оторванный от повседневных нужд характер и связана с мистикой, метафизикой, искусством, эстетикой, логикой.


 Фактор d-
Избирательность в контактах, пессимистичность. Глубокая привязанность к объекту любви или теплого отношения, постоянство, верность, консерватизм, склонность к отказу от pеализации своих потpебностей pади дpугих. Честность и искренность.

Интровертированность, пассивность. Преобладает мотивация избегания неуспеха.

В стрессе - блокировка, пассивное поведение. Защитная реакция - отказ от желаемого во избежание конфликта, интрапунитивные реакции (повышенное чувство вины).

Стиль мышления: абстpактно-веpбальный.

Выбор профессии: антиквар, хранитель раритетов, коллекционер, литературный критик, банкир, врач-терапевт, экономист, делопроизводитель, работник библиотеки, музея.

Социальная направленность на сферу духовных ценностей.


Психоаналитическая интерпретация:

 Демонстративность.
Тенденция к расщеплению «Я», склонность к саморазрушению посредством алкоголя или наркотиков, заторможенность.
Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #9 : Січня 09, 2015, 10:44:32 22:44 »

Стиль мышления: абстpактный В стрессе - блокировка и нерешительность, защитный механизм - бегство в мир мечтаний.

Выбор профессии: педагог, филолог, философ, ученый, литератор, пpогpаммист.

Социальная деятельность носит оторванный от повседневных нужд характер и связана с мистикой, метафизикой, искусством, эстетикой, логикой.


и с теорией заговора :lol:
про

Психоаналитическая интерпретация:

 Демонстративность.
Тенденция к расщеплению «Я», склонность к саморазрушению посредством алкоголя или наркотиков, заторможенность.
Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.

даже говорить не будем :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #10 : Січня 09, 2015, 10:45:47 22:45 »
 Фактор p+
Активность, амбициозность, склонность к новатоpству, лидеpские чеpты, упpямство, чувство соперничества, предприимчивость, импульсивность. Быстpота пpинятия pешений. Нетеpпение. Самостоятельность.

Высокая мотивация достижения успеха, твоpческая активность, ведущая потребность - самоутвеждение, стиль межличностного поведения независимый.

Стиль мышления: эвристический, опережающий опыт.

В стрессе - сверхактивность. Защитный механизм - отреагирование вовне и вытеснение из сознания негативной информации.

Выбор профессии: администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.

Социальная активность в виде политической и административной деятельности.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26982
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #11 : Січня 09, 2015, 10:46:07 22:46 »
Чот вообще нихрена не попало :(

Astronaut

  • Гість
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #12 : Січня 09, 2015, 10:48:22 22:48 »
Чот вообще нихрена не попало :(
То есть? Не попадаешь в картинки мышкой?  :smilie7:

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #13 : Січня 09, 2015, 10:48:23 22:48 »
Пройдить краще це, якщо хочете про себе щось дізнатися. Тест Зонді - то досить специфічний тест, там, по-суті, тест на шизофренію.

http://socionika.info/test.html

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26982
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #14 : Січня 09, 2015, 10:49:01 22:49 »
Индивидуально - типологическая интепретация:

   :smiley15:

Результаты тестирования: Векторы    S    P    Sch    C
Факторы    Эрос    Танатос    Этика    Мораль    Систола-фактор    Диастола-фактор    Доверие - недоверие    Привязанность - отделение
+    1    1    3    1    1    2    2    1
-    2    2    0    1    0    2    2    3
Реакция    h+-    s+-    e+    hy+-    k0    p+-    d+-    m-

Astronaut

  • Гість
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #15 : Січня 09, 2015, 10:49:18 22:49 »
Пройдить краще це, якщо хочете про себе щось дізнатися. Тест Зонді - то досить специфічний тест, там, по-суті, тест на шизофренію.

http://socionika.info/test.html
Я в свое время бухал с одним из авторов соционики. Ты опоздал  :smilie7:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26982
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #16 : Січня 09, 2015, 10:51:00 22:51 »
Чот вообще нихрена не попало :(
То есть? Не попадаешь в картинки мышкой?  :smilie7:

Та не, религиозность и склоность к преподаванию это вообще мимо кассы
Как и многое другое

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #17 : Січня 09, 2015, 10:52:17 22:52 »
ІМХО хрень. Закінчилося тим, що тикав майже навмання.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #18 : Січня 09, 2015, 10:52:38 22:52 »
Я в свое время бухал с одним из авторов соционики. Ты опоздал  :smilie7:

Що, з самою Аушрой Аугустинавичюте ??



Вона??  :smilie7:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #19 : Січня 09, 2015, 10:52:47 22:52 »
Фигня, если честно. Вот мой результат:
Цитувати
Индивидуально - типологическая интепретация:

Фактор m-
Самостоятельность, независимость, непосpедственность, выраженный индивидуализм, настойчивость в достижении цели, стремление потакать своим слабоcтям, избыточная увлеченность развлечениями, поверхностность в контактах с окружающими, импульсивность в высказываниях и поступках, подчеpкнутая дистантность.

Стиль мышления: пpагматический.

Выбор профессии: комивояжер, агент, директор гостиницы, ресторана, главный врач больницы, зубной хирург, биржевик, предприниматель, геолог, скалолаз, водитель транспорта на дальние дистанции.

Социальная направленность: административная сфера, независимость от жестких рамок,ограничивающих свободу действий.

Психоаналитическая интерпретация:

Проблема дуальюниона (мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией). Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности.
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре «Я».
Избыточная тенденция к отделению от родителей,общества и мира грозит одиночеством,беспризорностью и противоправным поведением. Возможны суицидальные тенденции. Состояние отклоняющееся от нормы.
Выбирал портреты бессистемно, ибо системы для себя не выработал. Люди изображены гротескно, кто более, кто менее.  :bm  Степень гротеска мало зависит от портретируемого, выглядит, как стилистические эксперименты художника.  :bn
Жанр портрета мне не чужд, поэтому сужу предвзято.  :ae

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #20 : Січня 09, 2015, 10:53:08 22:53 »
ІМХО хрень. Закінчилося тим, що тикав майже навмання.

пройди еще раз. что то в этом тесте есть от реалий.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #21 : Січня 09, 2015, 10:56:45 22:56 »
ІМХО хрень. Закінчилося тим, що тикав майже навмання.

пройди еще раз. что то в этом тесте есть от реалий.

Не хочу. Я по одному обличчю людини не можу визначити, подобається вона мені чи ні. Тому що прекрасно знаю, що людина з милим обличчям може бути покидьком, а зі страшним - святою. Якби запропонували вибирати, яка баба красивіша - одне діло. А якихось невідомих людей, яких я не знаю, вибирати суто по обличчю - не бачу ніякого сенсу.

Astronaut

  • Гість
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #22 : Січня 09, 2015, 10:57:43 22:57 »
Я в свое время бухал с одним из авторов соционики. Ты опоздал  :smilie7:

Що, з самою Аушрой Аугустинавичюте ??

(click to show/hide)
Вона??  :smilie7:
Нет, с местными адептами  :smilie7:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #23 : Січня 09, 2015, 10:57:46 22:57 »

Не хочу. Я по одному обличчю людини не можу визначити, подобається вона мені чи ні. Тому що прекрасно знаю, що людина з милим обличчям може бути покидьком, а зі страшним - святою. Якби запропонували вибирати, яка баба красивіша - одне діло. А якихось невідомих людей, яких я не знаю, вибирати суто по обличчю - не бачу ніякого сенсу.

ладно, ладно, не бурчи, вот тебе тест хороший!
http://trinixy.ru/3284-test_na_znanie_grudi.html
I always tell the truth. Even when I lie.

Astronaut

  • Гість
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #24 : Січня 09, 2015, 10:58:35 22:58 »
ІМХО хрень. Закінчилося тим, що тикав майже навмання.

пройди еще раз. что то в этом тесте есть от реалий.

Не хочу. Я по одному обличчю людини не можу визначити, подобається вона мені чи ні. Тому що прекрасно знаю, що людина з милим обличчям може бути покидьком, а зі страшним - святою. Якби запропонували вибирати, яка баба красивіша - одне діло. А якихось невідомих людей, яких я не знаю, вибирати суто по обличчю - не бачу ніякого сенсу.
Выбирай среди баб  :smilie7:

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #25 : Січня 09, 2015, 11:00:04 23:00 »
Нет, с местными адептами  :smilie7:

То зовсім інше, ти сказав - з одним з творців, а тепер лише з адептами.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #26 : Січня 09, 2015, 11:00:11 23:00 »
Выбирай среди баб  :smilie7:

Та вони там всі страшні як ядерна війна :fp2

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #27 : Січня 09, 2015, 11:00:34 23:00 »
Тест можно понять, если будут предложены реальные фото либо портреты, нарисованные в реалистической манере.

Astronaut

  • Гість
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #28 : Січня 09, 2015, 11:00:43 23:00 »

Не хочу. Я по одному обличчю людини не можу визначити, подобається вона мені чи ні. Тому що прекрасно знаю, що людина з милим обличчям може бути покидьком, а зі страшним - святою. Якби запропонували вибирати, яка баба красивіша - одне діло. А якихось невідомих людей, яких я не знаю, вибирати суто по обличчю - не бачу ніякого сенсу.

ладно, ладно, не бурчи, вот тебе тест хороший!
http://trinixy.ru/3284-test_na_znanie_grudi.html
19  :smilie7:

Astronaut

  • Гість
Re: Тест Сонди. Метод портретных выборов
« Reply #29 : Січня 09, 2015, 11:01:08 23:01 »
Выбирай среди баб  :smilie7:

Та вони там всі страшні як ядерна війна :fp2
Так и запишем  :smilie7: