Автор Тема: Порошенко в неділю буде в Парижі  (Прочитано 30369 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Порошенко в неділю буде в Парижі
« Reply #240 : Січня 13, 2015, 07:40:34 19:40 »
Знову не вірно. Він фігура знакова і шанована. Особливо в арабському світі. Це тобі не прем`єр Беліза.

Знакова лише тому що США швидко прибрали Арафата та поставили свого. Треба буде - ще десять нових поставлять.

Де той Карзай? Так само буде і з Абасом.

Нецікава вже тема, ні про що.

От коли вбили Рантісі, ото була голосна справа, а Абас - це таке...

Дійсно ні про що. Аббаса я навів для довідки чому це був не чисто європейський мітинг. І там багато інших було далеко не з Європи. Крім американців.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Re: Порошенко в неділю буде в Парижі
« Reply #241 : Січня 13, 2015, 07:41:55 19:41 »
Дійсно ні про що. Аббаса я навів для довідки чому це був не чисто європейський мітинг. І там багато інших було далеко не з Європи. Крім американців.

А. зрозумів. Я ще вчора думав, що мені це докинуть. Ну ок, не Європи, а Старого світу, так влаштує?

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Порошенко в неділю буде в Парижі
« Reply #242 : Січня 13, 2015, 07:42:20 19:42 »
Саме так, Америка все проспала. Обама в цей день займався улюбленою справою штовхав якусь речугу про безкоштовну вищу освіту для бідних за яку мусять заплатити багаті і виступив з пропозиціями нових податків на цю програму.

А ти що, такий багатий, ще тебе торкнеться освіта бідних?

Нові податки? Безумовно. І так, я - багатий. За активами входжу в верхні 10% Америки.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Порошенко в неділю буде в Парижі
« Reply #243 : Січня 13, 2015, 07:42:52 19:42 »
Саме так, Америка все проспала. Обама в цей день займався улюбленою справою штовхав якусь речугу про безкоштовну вищу освіту для бідних за яку мусять заплатити багаті і виступив з пропозиціями нових податків на цю програму.
да потому что для него это проблема поважнее, чем какая-то еврогейская петушня, которую уже стопицот раз предупреждали, пытались увещевать, шо хватит сосать кремлевские писюны и подставлять Вове свои жопы наперегонки - то Меркель, то Олланд. уже даже до того допрыгались, что сами летают их подставлять. при чем даже не только Вове, но и его дворникам типа Назарбаева.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Порошенко в неділю буде в Парижі
« Reply #244 : Січня 13, 2015, 07:43:11 19:43 »
Дійсно ні про що. Аббаса я навів для довідки чому це був не чисто європейський мітинг. І там багато інших було далеко не з Європи. Крім американців.

А. зрозумів. Я ще вчора думав, що мені це докинуть. Ну ок, не Європи, а Старого світу, так влаштує?

Ні, Канада була. І Квебек ще окремо.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Re: Порошенко в неділю буде в Парижі
« Reply #245 : Січня 13, 2015, 07:44:59 19:44 »
Ні, Канада була. І Квебек ще окремо.

Домініони  GB.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Порошенко в неділю буде в Парижі
« Reply #246 : Січня 13, 2015, 07:48:17 19:48 »
Саме так, Америка все проспала. Обама в цей день займався улюбленою справою штовхав якусь речугу про безкоштовну вищу освіту для бідних за яку мусять заплатити багаті і виступив з пропозиціями нових податків на цю програму.
да потому что для него это проблема поважнее, чем какая-то еврогейская петушня

Так я це зразу і сказав. Мужика цікавлять такі речі як глобальне потепління, расова дискримінація в американській поліції і надмірні на його думку доходи капіталістів. Це його. 

Ісламський тероризм, як до речі і російський імперіалізм його цікавлять десь на рівні порушень прав людини в Тібеті. Не те що б схвалює, але часу на це у нього нема за іншими пріорітетами.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Порошенко в неділю буде в Парижі
« Reply #247 : Січня 13, 2015, 07:49:27 19:49 »
Ні, Канада була. І Квебек ще окремо.

Домініони  GB.

Так і Америка старий домініон з колосальною європейською спадщиною

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Re: Порошенко в неділю буде в Парижі
« Reply #248 : Січня 13, 2015, 07:50:22 19:50 »
Так і Америка старий домініон з колосальною європейською спадщиною

Америка  - незалежна держава, а Канада та інші - ні.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Порошенко в неділю буде в Парижі
« Reply #249 : Січня 13, 2015, 07:51:36 19:51 »
Америка  - незалежна держава, а Канада та інші - ні.
Незалежна... вiд кого?.. :smiley14:

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Re: Порошенко в неділю буде в Парижі
« Reply #250 : Січня 13, 2015, 07:53:23 19:53 »
Незалежна... вiд кого?.. :smiley14:

Від Лізавети-II

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Порошенко в неділю буде в Парижі
« Reply #251 : Січня 13, 2015, 07:57:54 19:57 »
Так і Америка старий домініон з колосальною європейською спадщиною

Америка  - незалежна держава, а Канада та інші - ні.

Канада абсолютно незалежна конституційна монархія. Королева Канади - Єлизавета Віндзор. Яку Британія тако ж вважає їхньою королевою. Що надійсь і виклика плутанину. Тому поясню одним реченням.

Якщо Великобританія завтра стане республікою Єлизавета залишиться королевою Канади з усіма своїми повноваженнями.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Порошенко в неділю буде в Парижі
« Reply #252 : Січня 13, 2015, 09:27:28 21:27 »
"итальянская" версия событий(у всех на устах + радио):
события во Франции - постановка (спектакль), сценарий - США, исполнители - США+Франция(Олланд)

цели озвучить не могут, даже не могут пояснить были ли убийства реальными или постановочными, в общем пока не определились))

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Порошенко в неділю буде в Парижі
« Reply #253 : Січня 14, 2015, 12:40:17 00:40 »
Я те просто так плюсанул, потому что нелегко тебе отдуваться за всю Росфедерацию...

Спасибо. Взаимно :))))
Я не отдуваюсь за Росфедерацию, в этом и суть... Просто пытаюсь разговаривать даже на болезненные темы по-человечески, по-людски. Ставя клеймо на всех россиянах разом, вы сами превращаетесь в нас - орков... А для того, чтобы победить, вам надо оставаться людьми - люди сильнее орков.

по-моему тут ваще никто так и не раздуплил, что именно события во Франции стали главной причиной отмены (отложения на неопределенный срок - после дождичка в четверг) очередного фарса по сохранению "литса Путена" - теперь уже в Астане.

и потому этот лох-недомерок начал сразу психовать и быковать в Донаэропорту.

Литсо Путена уже давно никого не волнует. Задолго до нынешних событий во Франции.
Черную метку ему бросил в лицо еще принц Чарльз, сравнив с Гитлером.
С этого момента Путен превратился в политический труп.
Сколько времени уйдет не его полное разложение - это другой вопрос.

я здесь давно пишу, что Рашка - всего лишь Голем на пульте управления.
и у него великая миссия - спровоцировать зачистку площадки под закладку фундамента нового этапа в развитии человеческой цивилизации.

потому чтобы спасти человеческую цивилизацию, нужны серьезные революционные события, которые невозможны без расчистки строительной площадки под новую цивилизацию. нужен мир без границ и централизованного управления.

Как раз революционные события никому не нужны... есть некоторая усталось от того количества крови и смертей, которые были в ХХ веке. Именно поэтому Запад с такой готовностью поверил в решимость России влиться в общую систему и дал такую огромную фору - включил в G7 (хотя куда более богатый и влиятельный Китай туда даже и не думают приглашать), стал предоставлять огромные фин. средства под минимальные проценты, как для своих...

Задачей ХХ века было построение Единой Европы. Еще в начале века и даже в середине в это невозможно было поверить - Первая и Вторая мировая войны, казалось, перечеркивают все надежды. Тем не менее, к концу века все стали свидетелями формирования той самой Единой Европы (Западной и Центральной).

Сейчас начато строительство следующего этапа, который условно можно назвать "Панарктика" или СССП (Союз стран Северного полушария) - это главная задача ХXI века. 
Первые шаги по созданию единого экономического, культурного и политического пространства из "белых" стран Северного полушария и единственной азиатской страны - Японии оказались очень успешными. К ЕС стали охотно присоединяться страны Восточной Европы. Но все испортила Россия - ее такой расклад не устраивает...
Однако чем сильнее она в этом будет упорствовать, тем хуже для нее - все равно прогнут. Хотя, как я уже говорил, есть усталость от крови, поэтому выкрутасы Путена и вызывают такой дип консёрн у западных политиков - Путен живет в другой реальности: безнадежно застрял в прошлом и не понимает перспектив...

Планета как единый многокультурный  мир - это уже ХXII век
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)