Автор Тема: Не раздражайте котиков  (Прочитано 8880 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #30 : Січня 11, 2015, 06:50:11 18:50 »
красотка :smiley24:
но с зубками  :smilie5:

Не, они никогда не кусаются. У меня их в свое время побывало больше 50 ))) За все время один раз мужа укусил один самец, когда он пытался разнять двух дерущихся - по недосмотру втретились на прогулке в неподходящее время )

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #31 : Січня 11, 2015, 06:53:44 18:53 »
не, наш кенар от разрыва сердца умер, наш папа все пытался научить его летать :smilie9:, запустил его как самолетик, кенар об стекло ударился и умер :smilie2:

у меня летом на застекленную веранду на даче  залетела красивая птичка , и когда я туда зашла , не видя ее , она , бедняжка
со всего разлета об стекло и упала .... я ее взяла , смотрю , дышит.... вынесла на улицу
и она через пару минут улетела  :smiley24:
эти птички уже который год у нас под крышей сарая вьют гнезда и выводят птенцов,
 такие симпатяжки, длиннохвостые с синей грудкой
я им поилку в жару всегда ставлю, а покушать они прекрасно сами справляются
на молодой черешне  у меня уродило первый раз с десяток ягод, птички оценили  :smilie5: мы не успели 
ігнор Квант

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #32 : Січня 11, 2015, 06:53:45 18:53 »
Общаться можно только с котами-собаками (у них интеллект в глазах) все остальные просто камешки, тешащие эго содержателя, ведь он "хозяин". Надеюсь никого не обидел.
Батя, мы стараемся ...

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #33 : Січня 11, 2015, 06:55:18 18:55 »
Общаться можно только с котами-собаками (у них интеллект в глазах) все остальные просто камешки,

все как у людей  :gigi:

ігнор Квант

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #34 : Січня 11, 2015, 06:58:17 18:58 »
(click to show/hide)
на молодой черешне  у меня уродило первый раз с десяток ягод, птички оценили  :smilie5: мы не успели
у нас по этому делу воробьи выступают :smilie1:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #35 : Січня 11, 2015, 07:00:15 19:00 »
не, наш кенар от разрыва сердца умер, наш папа все пытался научить его летать :smilie9:, запустил его как самолетик, кенар об стекло ударился и умер :smilie2:

у меня летом на застекленную веранду на даче  залетела красивая птичка , и когда я туда зашла , не видя ее , она , бедняжка
со всего разлета об стекло и упала .... я ее взяла , смотрю , дышит.... вынесла на улицу
и она через пару минут улетела  :smiley24:
эти птички уже который год у нас под крышей сарая вьют гнезда и выводят птенцов,
 такие симпатяжки, длиннохвостые с синей грудкой
я им поилку в жару всегда ставлю, а покушать они прекрасно сами справляются
на молодой черешне  у меня уродило первый раз с десяток ягод, птички оценили  :smilie5: мы не успели
Такая?

Синьошийка
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B9%D0%BA%D0%B0
Ник зарезервирован

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #36 : Січня 11, 2015, 07:01:47 19:01 »
Общаться можно только с котами-собаками (у них интеллект в глазах) все остальные просто камешки,

все как у людей  :gigi:

не поверите, но наш кенар общался, играл с  ребенком, и только с ней :smilie10:
меня(хоть я его и кормила), мужа(он играл и постоянно приставал к нему), всех остальных(даже детей) игнорировал

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #37 : Січня 11, 2015, 07:06:58 19:06 »


Синьошийка
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B9%D0%BA%D0%B0


ух ты  :smiley24: а я всё никак не найду кто такие
только хвост у наших длинный как у трясогузки, а так одно лицо  :smilie5:
еще и поют весной , радуют по полной программе

« Останнє редагування: Січня 11, 2015, 07:09:47 19:09 від natusya »
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #38 : Січня 11, 2015, 07:08:35 19:08 »
Общаться можно только с котами-собаками (у них интеллект в глазах) все остальные просто камешки,

все как у людей  :gigi:

не поверите, но наш кенар общался, играл с  ребенком, и только с ней :smilie10:
меня(хоть я его и кормила), мужа(он играл и постоянно приставал к нему), всех остальных(даже детей) игнорировал

 :smiley24:
я знаю... жили попугайчики
не ожидала , что они умненькие, только их понять нужно
ігнор Квант

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #39 : Січня 11, 2015, 07:14:06 19:14 »

Синьошийка
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B9%D0%BA%D0%B0


ух ты  :smiley24: а я всё никак не найду кто такие
только хвост у наших длинный как у трясогузки, а так одно лицо  :smilie5:
еще и поют весной , радуют по полной программе
Красивая птичка, и хвост длинный
Ник зарезервирован

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #40 : Січня 11, 2015, 08:33:45 20:33 »
Ролик називається "Смерть ідіота кото-чайника"  :smilie5:

Любий, хто мав справу з котами (особливо самцями) знає, що якщо кіт почав отак підвивати і притискає вуха до голови - це останнє попередження перед атакою. У вас лишається 1-2 секунди, щоб залишити його у спокої - інакше начувайтесь... Як тут вже писали - "ібо нєхуй нєфіг!"

Нет, неправильно.
У вас есть 1-2 секунды, что бы вступить с ним в драку и показать, кто главный кот в доме.
Для кота человеческая семья - это тот же кошачий прайд.
А в прайде только один альфа-самец, или он, или вы.
несколько пощечин, и он сбежит.
Пара царапин, но где-то год он будет помнить, кто главный. Потом опять будет пытаться выяснять отношения.
Можно так же прижать его морду к полу
Как последнее средство взять его за шкирку и оторвать от земли - но это очень унизительно для взрослого кота, так его мать носила котенком, поэтому не переусердствуйте, что бы не сломать ему характер.
И за любое нападение на вас - кот должен быть наказан, причем тут же, не отходя от кассы.

Offline GUGA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 548
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #41 : Січня 11, 2015, 08:46:26 20:46 »
за 3 дня 2.7 миллиона просмотров!

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #42 : Січня 11, 2015, 10:15:21 22:15 »
итог этой ветки таков :gigi:

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8673
  • Стать: Чоловіча
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #43 : Січня 12, 2015, 12:30:35 00:30 »
При любом возможном случае даю срач. Самое пиздоватое животное, которое можно завести дома. Надеюсь, никого не обидел? :laugh:

Самое пиздоватое животное в доме (городская квартира) - собака... Более пиздоватый только хозяин... :smilie7:
:smiley24: :smiley24: :smiley24:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #44 : Січня 12, 2015, 05:58:18 05:58 »
При любом возможном случае даю срач. Самое пиздоватое животное, которое можно завести дома. Надеюсь, никого не обидел? :laugh:

Самое пиздоватое животное в доме (городская квартира) - собака... Более пиздоватый только хозяин... :smilie7:
:smiley24: :smiley24: :smiley24:
+100  :smiley24:
Особенно, как сейчас модно, такая

Ей надо 10-15 км в день, желательно по снегу, а её на 10-15 минут, на асфальт у подъезда.
Ник зарезервирован

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #45 : Січня 12, 2015, 11:57:05 11:57 »
При любом возможном случае даю срач. Самое пиздоватое животное, которое можно завести дома. Надеюсь, никого не обидел? :laugh:

Самое пиздоватое животное в доме (городская квартира) - собака... Более пиздоватый только хозяин... :smilie7:
:smiley24: :smiley24: :smiley24:
+100  :smiley24:
Особенно, как сейчас модно, такая

Ей надо 10-15 км в день, желательно по снегу, а её на 10-15 минут, на асфальт у подъезда.

Потім такі собаки (список собак які потребують до 2-х годин в день спортивного вигулювання не маленький) стають депресивними і тоді бережи дітей і себе бережи. Вже скільки було нещасних випадків, а народ так і не зрозумів, що хаскі це не померанець.


Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #46 : Січня 12, 2015, 12:19:09 12:19 »
Нет, неправильно.
У вас есть 1-2 секунды, что бы вступить с ним в драку и показать, кто главный кот в доме.
Для кота человеческая семья - это тот же кошачий прайд.
А в прайде только один альфа-самец, или он, или вы.
несколько пощечин, и он сбежит.
Пара царапин, но где-то год он будет помнить, кто главный. Потом опять будет пытаться выяснять отношения.
Можно так же прижать его морду к полу
Как последнее средство взять его за шкирку и оторвать от земли - но это очень унизительно для взрослого кота, так его мать носила котенком, поэтому не переусердствуйте, что бы не сломать ему характер.
И за любое нападение на вас - кот должен быть наказан, причем тут же, не отходя от кассы.
Антигуманные методы у вас, однако (если гуманоид= человек). :weep:
На Animal Planet есть передача про укротителя кошек-бестий (прикольный такой, весь в тату), так он учит хозяев (и очень успешно научает), как находить общий язык с самыми вреднючими кошками. Надо понять причину, почему они такие воинственные, и тогда - взаимный мир и уважение.

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #47 : Січня 12, 2015, 12:21:46 12:21 »


http://lovemeow.com/2014/11/maine-coon-cat-tries-cheer-human/

Мій син здивувався котики так можуть мурликати :)

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #48 : Січня 12, 2015, 02:44:32 14:44 »
Нет, неправильно.
У вас есть 1-2 секунды, что бы вступить с ним в драку и показать, кто главный кот в доме.
Для кота человеческая семья - это тот же кошачий прайд.
А в прайде только один альфа-самец, или он, или вы.
несколько пощечин, и он сбежит.
Пара царапин, но где-то год он будет помнить, кто главный. Потом опять будет пытаться выяснять отношения.
Можно так же прижать его морду к полу
Как последнее средство взять его за шкирку и оторвать от земли - но это очень унизительно для взрослого кота, так его мать носила котенком, поэтому не переусердствуйте, что бы не сломать ему характер.
И за любое нападение на вас - кот должен быть наказан, причем тут же, не отходя от кассы.
Антигуманные методы у вас, однако (если гуманоид= человек). :weep:
На Animal Planet есть передача про укротителя кошек-бестий (прикольный такой, весь в тату), так он учит хозяев (и очень успешно научает), как находить общий язык с самыми вреднючими кошками. Надо понять причину, почему они такие воинственные, и тогда - взаимный мир и уважение.
Не антигуманные, а просто кошачьи.
Во-вторых, у меня были только коты, с кошками там сложнее, я думаю.
В-третьих, не нужно их делать вреднючими. Мои коты были нормальные. но время от времени, повинуясь инстинктам, пытались выяснить, кто в доме хозяин. Выясняли и успокаивались на время. И вновь мир-дружба-вискас.
В четвертых, мои советы касаются только своих котов. Воспитывать чужих не стоит.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26992
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #49 : Січня 12, 2015, 03:35:01 15:35 »
У кошек, в отличии от собак, нет устойчивой иерархии в отношениях.
В принципе положение отдельных котов выясняется каждый раз при их встрече.
Причом часто отхватить затрещину может как раз кот с более высоким рангом просто по причине того что он отвлекся или не настроен на драку. Спеши посрать например, прошу прощения у дам.
Поэтому пытаться установить себя в положение "самого большого кота" не принесет человеку успеха.
Да, согласен, за любой проступок долно быть наказание. Но нельзя наказывать кота несправедливо. Если вы ему не делает больно, а он вас укусил или поцарапал, то его нужно отлупить.
Если же вы ему наступили на хвост и он вас с перепугу укусил то бить нельзя, это лишено смысла. Вы только получите неврастеника с еще более неуравновешеным характером.
То что тот парень в старттопике удрал не есть правильно. Изначально неправильно было дводить животное до бешенства, кот в таком состоянии мало чего соображает. Но он четко знает - если убегает то нужно догнать и укусить. Это инстинкт.
Если уж дразнил то самая правильная стратегия - успокоить.
Не орать, не давить, медлено легко гладить по загривку и спокойно ласково говорить. Полностью кт не успоокится но острая реакция пройдет.
Те - гладится об вас он не станет, но просто уйдет размахивая хвостом. Пытатся его ударить тоже не лучший выход, он с перепугу может бросится в лицо.
У меня так кот бабушке полностью руку разорвал, зашивали в хирургии.
Они его к кошкам не пускали, он бесился в доме, она взяла и замахнулась на него газетой, отакэ

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19224
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #50 : Січня 12, 2015, 05:52:27 17:52 »
Изначально неправильно было дводить животное до бешенства, кот в таком состоянии мало чего соображает. Но он четко знает - если убегает то нужно догнать и укусить. Это инстинкт.

Це, панове, якась хуйня: хазяїн "поборюкався" з котом - і той дійшов до сказу і це типу "нормально"? З яких хуїв це нормально? Він йому навіть боляче не зробив (а навіть якщо б і зробив).
Якщо з такою філософією підходити до собак, то це б означало, що я вночі не можу на свого кабиздоха випадково наступити під страхом каліцтва?  :Sho_za:

Розпустили ви своїх блохоносців і ще радієте чомусь. В біореактор таких петів.  :smiley23:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26992
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #51 : Січня 12, 2015, 06:00:49 18:00 »
Изначально неправильно было дводить животное до бешенства, кот в таком состоянии мало чего соображает. Но он четко знает - если убегает то нужно догнать и укусить. Это инстинкт.

Це, панове, якась хуйня: хазяїн "поборюкався" з котом - і той дійшов до сказу і це типу "нормально"? З яких хуїв це нормально? Він йому навіть боляче не зробив (а навіть якщо б і зробив).
Якщо з такою філософією підходити до собак, то це б означало, що я вночі не можу на свого кабиздоха випадково наступити під страхом каліцтва?  :Sho_za:

Розпустили ви своїх блохоносців і ще радієте чомусь. В біореактор таких петів.  :smiley23:

Откуда ты знаеш что было за пять минут до того как ролик начали снимать? Может он перед этим кота час дразнил или кот только после драки?
Коты все разные, одних можно тискать как хочешь, другие просто бешеные.
Для тек кто имел дело только с собаками объясняю, коты, в отличии от собак, стоят значительно ближе к дикому животному. Они фактически приручены только наполовину

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19224
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #52 : Січня 12, 2015, 06:07:11 18:07 »
Откуда ты знаеш что было за пять минут до того как ролик начали снимать? Может он перед этим кота час дразнил или кот только после драки?
Коты все разные, одних можно тискать как хочешь, другие просто бешеные.
Для тек кто имел дело только с собаками объясняю, коты, в отличии от собак, стоят значительно ближе к дикому животному. Они фактически приручены только наполовину

Мене, чесно кажучі, ці відмазки не їбуть: домашня тварина не повинна кидатися ні на кого з домашніх (або гостей), які б там у ньог не були до того "турніри" чи який саме улюблений хребець на хвості йому прищемили. Якщо, звичайно, цю тварину не утримують в клітці чи тераріумі. Така поведінка в хаті - це хуйня, "ще й яка хуйня"(с) і її цілеспрямовано викорінюють у процесі селекції.

"Nobody kills anybody in my place of business except me or Zed"(c)
« Останнє редагування: Січня 12, 2015, 06:11:18 18:11 від Адам Жоржович »

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26992
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #53 : Січня 12, 2015, 06:50:18 18:50 »
Откуда ты знаеш что было за пять минут до того как ролик начали снимать? Может он перед этим кота час дразнил или кот только после драки?
Коты все разные, одних можно тискать как хочешь, другие просто бешеные.
Для тек кто имел дело только с собаками объясняю, коты, в отличии от собак, стоят значительно ближе к дикому животному. Они фактически приручены только наполовину

Мене, чесно кажучі, ці відмазки не їбуть: домашня тварина не повинна кидатися ні на кого з домашніх (або гостей), які б там у ньог не були до того "турніри" чи який саме улюблений хребець на хвості йому прищемили. Якщо, звичайно, цю тварину не утримують в клітці чи тераріумі. Така поведінка в хаті - це хуйня, "ще й яка хуйня"(с) і її цілеспрямовано викорінюють у процесі селекції.

"Nobody kills anybody in my place of business except me or Zed"(c)

Тыж котов не держиш.
И какого тя волнует шо происходит с теми кто их держит?
Поверь мне они сами способны разобраться в своих взаимоотношениях с котами  :laugh:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19224
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #54 : Січня 12, 2015, 06:59:12 18:59 »
Тыж котов не держиш.

Я розглядаю таку можливість - дитина просить котика.

Цитувати
И какого тя волнует шо происходит с теми кто их держит?

Хто вам сказав, що мене щось хвилює? Я просто вказав на помилку: ви думаєте, що така пиздувата поведінка нормальна для всіх котів, а насправді це просто ознака неякісної породи.


Цитувати
Поверь мне они сами способны разобраться в своих взаимоотношениях с котами  :laugh:

Не з котами, а з котами хуйового, безконтрольного, підпарканного розведення.  :smiley23:

PS. Це, власне, стосується і собак: ті ж пітбулі, котрі кидаються на людей, належать до тієї ж категорії жертв "підпарканної селекції".

Offline Destrie

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3766
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #55 : Січня 12, 2015, 07:08:23 19:08 »

Мене, чесно кажучі, ці відмазки не їбуть: домашня тварина не повинна кидатися ні на кого з домашніх (або гостей), які б там у ньог не були до того "турніри" чи який саме улюблений хребець на хвості йому прищемили. Якщо, звичайно, цю тварину не утримують в клітці чи тераріумі. Така поведінка в хаті - це хуйня, "ще й яка хуйня"(с) і її цілеспрямовано викорінюють у процесі селекції.

"Nobody kills anybody in my place of business except me or Zed"(c)

если к лошади подойти сзади и резко пнуть с ноги, то 80% вероятности что получишь в ответ какая бы лошадь воспитанная не была   :gigi:
так и с котами если долго и целенаправленно доводить кота ,то шанс попасть под раздачу велик ,но надо именно что доводить
Процент психованных на всю бошку среди кошачьих намного меньше чем среди собак ,хоть кошки и сложнее в воспитании и фиксации .Дуркуватый добер ничто в сравнение с 7кг котом не в духе  :gigi: В ветклиниках с ними никто не цацкаеться ,но и не доводит ,хоть и больно делаем зачастую ,так что подобных эксцесов я не видела ни разу за время работы
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #56 : Січня 12, 2015, 07:13:01 19:13 »
А исходную ссылочку-то забанили...  :smilie2:
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19224
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #57 : Січня 12, 2015, 07:13:19 19:13 »

Мене, чесно кажучі, ці відмазки не їбуть: домашня тварина не повинна кидатися ні на кого з домашніх (або гостей), які б там у ньог не були до того "турніри" чи який саме улюблений хребець на хвості йому прищемили. Якщо, звичайно, цю тварину не утримують в клітці чи тераріумі. Така поведінка в хаті - це хуйня, "ще й яка хуйня"(с) і її цілеспрямовано викорінюють у процесі селекції.

"Nobody kills anybody in my place of business except me or Zed"(c)

если к лошади подойти сзади и резко пнуть с ноги, то 80% вероятности что получишь в ответ какая бы лошадь воспитанная не была   :gigi:
так и с котами если долго и целенаправленно доводить кота ,то шанс попасть под раздачу велик ,но надо именно что доводить
Процент психованных на всю бошку среди кошачьих намного меньше чем среди собак ,хоть кошки и сложнее в воспитании и фиксации .Дуркуватый добер ничто в сравнение с 7кг котом не в духе  :gigi: В ветклиниках с ними никто не цацкаеться ,но и не доводит ,хоть и больно делаем зачастую ,так что подобных эксцесов я не видела ни разу за время работы

Про коня - то не від тієї стінки дверцята: коня в хаті не тримають, тому і похуй всім на його інстинкт лягатися.

А стосовно пиздуватих собак - це так саме проблема безконтрольного розведення, як і у котів. Те, що істота виглядає, як доберман, ще не робить її доберманом.

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #58 : Січня 12, 2015, 07:35:35 19:35 »
Про котов и прайд - все правильно. Хотите более "ласковую игрушку" - берите кошку

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26992
Re: Не раздражайте котиков
« Reply #59 : Січня 12, 2015, 07:42:00 19:42 »
Тыж котов не держиш.

Я розглядаю таку можливість - дитина просить котика.

Цитувати
И какого тя волнует шо происходит с теми кто их держит?

Хто вам сказав, що мене щось хвилює? Я просто вказав на помилку: ви думаєте, що така пиздувата поведінка нормальна для всіх котів, а насправді це просто ознака неякісної породи.


Цитувати
Поверь мне они сами способны разобраться в своих взаимоотношениях с котами  :laugh:

Не з котами, а з котами хуйового, безконтрольного, підпарканного розведення.  :smiley23:

PS. Це, власне, стосується і собак: ті ж пітбулі, котрі кидаються на людей, належать до тієї ж категорії жертв "підпарканної селекції".

Значит если решишся то нужно поговорить со спецами и брать спокойную породу, например британца.
Хотя у котов настоящих пород нет, разве что сиамы. Поэтому вполне можно нарваться на уникума.
Например сиамцев все считают злыми, и не безосновательно, но у меня жил сиам так добрее и спокойнее кота я не встречал.
Рыжего не бери, они очень нервные.

И расстанься с илюзиями что кота можно "построить", это не собака и никакого "авторитета" он не признает даже под угрозой смерти