Автор Тема: Помните, мы воюем, чтобы сохранить Путину лицо!  (Прочитано 11624 раз)

0 Користувачів і 16 Гостей дивляться цю тему.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
А дурни думают, что проукраинская.

Україна - частина Західної цивілізації, тому це тотожні поняття - прозахідна та проукраїнська.

  Часть счастливо в Австровенгрии проживала, не спорю.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Ну в то , что Яценюка поставили, возражений,  сомнений нет? А вообще любого с деньгами ставь- будет как ручной, деньги ведь не в Ощадбанке...

Чому тільки Яценюка? Вся команда - чисто прозахідна.

 А дурни думают, что проукраинская.

дурням не властиво думати....

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Эпик фейл, точно боты.
 На западе ни про одного "специалиста" из этой команды даже не слышали никогда. 

Шо?? Ти при здоровому глузді? ? ?

Почему Яценюк зачастил за океан

06.11.2008

Экстренно организованный визит спикера ВР за океан странным образом совпал с завершением в США президентской гонки. Есть все основания полагать, что Арсений Яценюк ездил в Вашингтон не просто за кредитом МВФ...

Экстренно организованный визит спикера ВР за океан странным образом совпал с завершением в США президентской гонки. Есть все основания полагать, что Арсений Яценюк ездил в Вашингтон не просто за кредитом МВФ...

Мнение

Не желая ни в коей мере умалить роль Арсения Петровича в системе государственного управления, замечу: выглядит странным, что пробивать позитивное решение о кредитовании Украины отправляется председатель Верховной Рады, а не премьер-министр или глава Национального банка. Впрочем, у Яценюка есть немаловажные преимущества: молодость, достаточный опыт работы на государственной службе, в том числе в НБУ, и завидные связи среди политиков мирового масштаба. Например, молодой украинский политик в 2006 году побывал на праздновании 60-летия 42-го президента США Билла Клинтона, что особенно не афишировалась. К тому же Яценюк – наиболее англоязычный из всего руководства страны, включая и нескольких бывших премьеров и спикеров парламента.

Понятно, что Соединенные Штаты сегодня вступили в процесс передачи власти от республиканцев демократам, поэтому концентрация влиятельных персон в Вашингтоне чрезвычайно высока. Появление украинского политика в американской столице в момент повышения тамошней политической температуры кажется вполне обоснованным. Воспользовавшись переговорами с руководством МВФ как поводом, Арсений Петрович отправился людей посмотреть и себя показать. За ним нет популистского бэкграунда и темных делишек, но присутствует стартовый политический капитал. В частности, постепенно прорисовывается умение добиваться компромиссов в непростых ситуациях.

Спикер парламента довольно искусно провел антикризисный закон, право внесения которого Юлия Тимошенко дальновидно оставила Виктору Ющенко. Хотя Яценюк неоднократно подчеркивал готовность покинуть свое кресло, сегодня он продолжает руководить парламентом шестого созыва, судьбу которого сейчас лихорадочно прикидывают на Банковой. Во многом благодаря отсутствию собственной партии Арсений Петрович избежал соблазна делать карьеру популиста и предпочитает держаться президентского лагеря. Как показало развитие событий, эта тактика оказалась успешной.

Финансовый кризис накрыл Украину в тот момент, когда Виктор Янукович и Юлия Тимошенко оторвались от преследователей в президентском рейтинге. Потратить все силы на «укрощение строптивых» Виктор Ющенко не в состоянии – этого ему не позволяет ни уровень собственной популярности, ни проблемы с привлечением финансовых ресурсов. На разрушение ядерного электората бывшего и действующего премьеров придется потратить слишком много сил. Логичным выходом из сложившейся ситуации выглядит выдвижение преемника, и Яценюк подходит на эту роль практически идеально. К тому же Арсений Петрович одинаково не подвержен как паническим настроениям, так и оптимистичной близорукости относительно перспектив развития финансового кризиса в Украине.

По всей видимости, главную роль здесь сыграл не уровень владения английским, а известная лояльность Арсения Петровича главе государства. Во время ситуативного сближения БЮТ и Партии регионов председатель Верховной Рады дал понять, что не станет третьим в сложившемся альянсе. Есть еще один аспект: спикер парламента в бытность министром иностранных дел дал понять, что будет корректно отстаивать национальные интересы. Если использовать лексикон кризисного периода, он не станет «сдавать» украинских олигархов их «старшим братьям» из России. Такой подход находит живой отклик среди удрученных убытками генералов отечественной экономики.

Тот факт, что политический проект «под Яценюка» находится в стадии становления, можно рассматривать как позитивный: его можно наполнить и правильными идеями, и верными людьми.

Эксперты отмечают, что в администрации Барака Обамы появятся многие функционеры команды Клинтона. Этого требуют и правила политического этикета, и сложившаяся ситуация в мире. В свое время демократы уже заигрывали с «молодым и перспективным» председателем Национального банка Ющенко, и эта ставка оказалась для них не проигрышной. Похоже, наступило время попробовать нового фаворита – энергичного и не скрывающего весомости собственных амбиций. Яценюк вернулся из Вашингтона с положительным решением МВФ, и при определенных обстоятельствах это событие может стать запевом его собственной избирательной кампании.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/common/159629-pochemu-yatsenyuk-zachastil-za-okean.html


Хочь інколи думай шо кажеш  :smilie2:



http://www.unian.net/common/159629-pochemu-yatsenyuk-zachastil-za-okean.html

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
На западе ни про одного "специалиста" из этой команды даже не слышали никогда.

а шо ПОВИННІ були?
от про мене на заході ніхто ніколи нічого не чув
це заважає мені бути прозахідним??

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Skynet, ты героиня дня.

ти їй плюс постав диви яка погана карма у дівчини

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Та ні, це просто адепти Міровой закуліси.
Віра у них така.

Ну шо за такі ватні формулювання? Де, яка закуліса? Ну це ж совкові терміни, ну піпєц  :smilie2:

Ви точно не за путіна?

Ну вибачте, що я образила ваші релігійні почуття.
Я просто не знаю, як ВОНИ правильно називаються, а ви все ніяк не скажете.
І ні, я не за путіна.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
А яка ЇХ ціль по відношенню до Рашки?
І чи існували ВОНИ 20-30 років назад, чи це якесь нове явище?

існували звичайно
мета яка - ліквідація загрози внесення нестабільності в євразійський простір

на африку до речі насрати - нехай би там хоч всі повбивали один одного

А чому ВОНИ не ліквідували загрозу нестабільності в 90-х роках, наприклад?

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
А дурни думают, что проукраинская.

Україна - частина Західної цивілізації, тому це тотожні поняття - прозахідна та проукраїнська.

  Часть счастливо в Австровенгрии проживала, не спорю.

Адміни,чому я бачу висери цього виблядка,якщо воно в мене в ігнорі!??
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
А чому ВОНИ не ліквідували загрозу нестабільності в 90-х роках, наприклад?

так в 90-х росія була майже керованою
особливо за часів міністра зс козирєва
а потім ПОЧАЛОСЯ...

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
А чому ВОНИ не ліквідували загрозу нестабільності в 90-х роках, наприклад?

так в 90-х росія була майже керованою
особливо за часів міністра зс козирєва
а потім ПОЧАЛОСЯ...

Ну як же можна було так лоханутись?
Хто ж це ЇХ так перехитрив?
От і надійся на НИХ після такого грандіозного пройобу  :smilie2:

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Блін, треба йти.
А так цікаво було з вами спілкуватись  :smilie7:

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
А чому ВОНИ не ліквідували загрозу нестабільності в 90-х роках, наприклад?

так в 90-х росія була майже керованою
особливо за часів міністра зс козирєва
а потім ПОЧАЛОСЯ...

Ну як же можна було так лоханутись?
Хто ж це ЇХ так перехитрив?
От і надійся на НИХ після такого грандіозного пройобу  :smilie2:

 Я слышал, в ЦРУ (и Госдепе) зарплата маленькая, потому там не самые умные люди работают и как бы ожидать от них гениальных решений не приходится. Это вполне логично объясняет, откуда такие экстравагантные личности типа Псаки берутся.  :smilie1:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Ну як же можна було так лоханутись?
Хто ж це ЇХ так перехитрив?
От і надійся на НИХ після такого грандіозного пройобу  :smilie2:

Чому лоханутися? Якби при Єльцині Росія пішла вгору, то це було б погано для Заходу. А путін - умнічка, знищив усі сподівання на розвиток, знищені всі високотехнологічні виробництва, свого немає нічого, все імпортне, і коли цього імпортного не стало - ну рашка повторить шлях ссср.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Махновець, так що там щодо команди, яку ніхто на Заході не знає?

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Дякую Таратайці за підпис.  :smilie1:
На "Д*арт*аньяні" після однієї теми, де він розкрився, як "особистість",
випробовую функцію ігнору.
Те, що бачу в цитатах, підтверджує, що це вірно.   :smiley23:
ну и ладно...

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Я слышал, в ЦРУ (и Госдепе) зарплата маленькая, потому там не самые умные люди работают и как бы ожидать от них гениальных решений не приходится. Это вполне логично объясняет, откуда такие экстравагантные личности типа Псаки берутся.

а в анб?

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Если кто-то в чем-то участвует, даже со своим интересом, это не значит что именно он там всё решает. Даже если и он и другие так думают.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Таїса Гайда
1 год. ·
Знов немає команди давати відсіч. Пане Петро Порошенко, якщо наші там загинуть тому, що ви хочете тусуватись з європейськими незапокоєнними, навіть не знаю. Бо тоді все ваше показне скорботне обличчя може стати посмертою маскою. Вони , наші хлопці готові давати ворогу здачі. а ваші прокурори взяли з них підписку про невідкриття вогню і ваші хенерали чуть не кожен снаряд переписали. Там , ви знаєте де, мої друзі. і вони не щурі , щоб під загрозою що підуть під трибунал, мають ховатись в окопах і блінажах. Це страшно деморалізує. . Все, скільки ж помилок ви можете робити кожного дня :одні й ті самі граблі. Муженка і Пушнякова, у відставку!!


Мабудь нагнітає, да солоденькі мої?
Батя, мы стараемся ...

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8141
  • Стать: Чоловіча
Дрищефорум мало-помалу починає прозрівати, з"являються ознаки вміння співставляти й аналізувати )))))


Стопіццот раз вже присали про слово "дрищі".
Ну і ображати всіх юзерів формуа, це і зовсім непристойно і неприйнятно.
Один день бану в якості попередження.
« Останнє редагування: Січня 16, 2015, 02:55:30 14:55 від Askold »

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Таїса Гайда
1 год. ·
Знов немає команди давати відсіч. Пане Петро Порошенко, якщо наші там загинуть тому, що ви хочете тусуватись з європейськими незапокоєнними, навіть не знаю. Бо тоді все ваше показне скорботне обличчя може стати посмертою маскою. Вони , наші хлопці готові давати ворогу здачі. а ваші прокурори взяли з них підписку про невідкриття вогню і ваші хенерали чуть не кожен снаряд переписали. Там , ви знаєте де, мої друзі. і вони не щурі , щоб під загрозою що підуть під трибунал, мають ховатись в окопах і блінажах. Це страшно деморалізує. . Все, скільки ж помилок ви можете робити кожного дня :одні й ті самі граблі. Муженка і Пушнякова, у відставку!!


Мабудь нагнітає, да солоденькі мої?

Ага. скажуть всьопропальщик...

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
А дурни думают, что проукраинская.

Україна - частина Західної цивілізації, тому це тотожні поняття - прозахідна та проукраїнська.

  Часть счастливо в Австровенгрии проживала, не спорю.

Адміни,чому я бачу висери цього виблядка,якщо воно в мене в ігнорі!??

Тому, що ти мабуть давно його нахуй не висилав.  :smilie8:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Таїса Гайда
1 год. ·
Знов немає команди давати відсіч. Пане Петро Порошенко, якщо наші там загинуть тому, що ви хочете тусуватись з європейськими незапокоєнними, навіть не знаю. Бо тоді все ваше показне скорботне обличчя може стати посмертою маскою. Вони , наші хлопці готові давати ворогу здачі. а ваші прокурори взяли з них підписку про невідкриття вогню і ваші хенерали чуть не кожен снаряд переписали. Там , ви знаєте де, мої друзі. і вони не щурі , щоб під загрозою що підуть під трибунал, мають ховатись в окопах і блінажах. Це страшно деморалізує. . Все, скільки ж помилок ви можете робити кожного дня :одні й ті самі граблі. Муженка і Пушнякова, у відставку!!


Мабудь нагнітає, да солоденькі мої?

а те що можливо потрібні ЖЕРТВИ не спадає на думку?

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Дрищефорум мало-помалу починає прозрівати, з"являються ознаки вміння співставляти й аналізувати )))))

Бумерангу!
Давайте назад до ФУПу. :bc :bc
Там в гілці про бій в ДАП косаті "ельфи" вже всі сили витратили на "всьопропало".
Ще трохи, і їх банити почнуть разом з ватою.
Треба допомога  :dl: :dl:
ну и ладно...