Автор Тема: Как вы думаете, это оно прилетело или это ответка?  (Прочитано 2010 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Чесно говоря я не понял
смотреть с 1.10


П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
ага..а я думаю, чего это родычи из донецка звонят и плачут: такогооо никада не былооо..страшно...

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
ага..а я думаю, чего это родычи из донецка звонят и плачут: такогооо никада не былооо..страшно...
Тип в коментарии намекает, что это прилетело то, что он видел как взлетало. Твое мнение?
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
ага..а я думаю, чего это родычи из донецка звонят и плачут: такогооо никада не былооо..страшно...
Тип в коментарии намекает, что это прилетело то, что он видел как взлетало. Твое мнение?

Тип сам сказав, що ніхуя на цьому не розуміється. Я, власне - теж. З відео ніхуя не зрозуміло.

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
В кінці ж сказав, що це пенсія прилетіла, якої давно вже не бачили... :shuffle:
А якщо серьезно, то можливо розвідка доповіла, що в приватному секторі позиція "граду", чи ще якоїсь біди. От арта і відпрацьовує сектор.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
А это точно стреляли из аэропорта? Я где-то читал, что жополченцы иногда сами тыловые районы Донецка долбят.

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Те що виглядає вистрілами прямо в небо, насправді є пострілами прямо в сторону того хто спостерігає. Як думаєте чому ті чувачки полізли на найвищу будівлю в окрузі? Адже з неї так добре дивитись і передавати своїм, що ой там недоліт, а там переліт.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
А это точно стреляли из аэропорта? Я где-то читал, что жополченцы иногда сами тыловые районы Донецка долбят.

Сложилось такое же мнение.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Те що виглядає вистрілами прямо в небо, насправді є пострілами прямо в сторону того хто спостерігає. Як думаєте чому ті чувачки полізли на найвищу будівлю в окрузі? Адже з неї так добре дивитись і передавати своїм, що ой там недоліт, а там переліт.
Вот давай без теорий заговора. Залп БЫЛ В СТОРОНУ ОПЕРАТОРА или ОТ НЕГО? Кстати там 2 залпа было, кто не заметил посмотрите еще раз
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Треба дивитись на низ, тобто сам момент запуску. По ідеї якби пускові установки стояли передом до спостерігача, то моменту руху по направляючих напевно не було би видно. А так ніби задницею. Хоча хз, там добре видно злам на початку траєкторії.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Вот место, где сидел оператор, это можно определить из предыдущего видео, где он рассказывал как туда залез
http://youtu.be/rS4Fn1fvIZM

Вот оно на карте http://goo.gl/maps/Hbz54
Рядышком ж/д вокзал к которому ведет ярко освещаемая улица Артема
Вот он наводится на донецкий аэропорт

До него всего лишь 3 км

Стреляли параллельно взгляду оператора или в его сторону или в противоположную.
Если стреляли по аэропорту, то это мог быть недолёт. Снаряды второго короткого залпа (1.15)лягли прямо на дорогу улицы Артема. Оператор говорит, что предположительно стреляли по аэропорту, а значит вектор был такой и стреляли над головой оператора

ВСУ в том районе нет. Дальше по вектору - Авдеевка

Что меня интересует: вот в этом кадре камера смотрит в сторону вокзала или в обратную?
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
В темноте нифига не видно направление стрельбы.

Offline savitar

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 395
На видео снято место где знакомый живет. Попал в больницу с микроинсультом (из-за нервов). Раньше в огороде металлолом собирали. Теперь два попадания в дом.

Сейчас не знаю, но раньше обвинял ополченцев в пальбе. От них прилетало.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Я уже разобрался
Смотри, вот это место

Характерный овал перекрестка Артема/Гирнича


Летело с юга на аэропорт
Немного не долетело, вот места попаданий
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Большинство здесь недооценивает степень цинизма и подлости нашего врага. Это видно по многим наивным реакциям.
В данном случае, зная, что там сербский журналист, все это шоу могли организовать только ради него одного.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Большинство здесь недооценивает степень цинизма и подлости нашего врага. Это видно по многим наивным реакциям.
В данном случае, зная, что там сербский журналист, все это шоу могли организовать только ради него одного.
Это журналисты 17 канала http://17tv.com.ua/
Я не в курсе что за канал такой, но сайт у них не ватный, плюс украиномовный. Вряд ли оператор в этом участвовал
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Большинство здесь недооценивает степень цинизма и подлости нашего врага. Это видно по многим наивным реакциям.
В данном случае, зная, что там сербский журналист, все это шоу могли организовать только ради него одного.
Это журналисты 17 канала http://17tv.com.ua/
Я не в курсе что за канал такой, но сайт у них не ватный, плюс украиномовный. Вряд ли оператор в этом участвовал

Да мало ли как информация про серба могла просочиться.

Я смотрел пару сюжетов западных журналистов, которые пытались быть объективными находясь с той стороны. По всем признакам - их окукливали. Создавали вокруг правдоподобную среду, атмосферу, общение, и вели по событиями, судя по всему заранее спланированным и подготовленным.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Або це сепарський перельот, або сепари вже відстрілялися, а потім прилетіло від наших з заходу. Бо там де взлітають ракети наших бути не може.