Автор Тема: Ой не с теми дружит американский посол, ой не с теми  (Прочитано 823 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
А в это время на Востоке Украины штурмуют обладминистрации
Посол США мило общается с Левочкиным на футболе. Тут еще много интересного http://tabloid.pravda.com.ua/photos/5342546e59248/
Я, сука, упорный и твердо убежден что США  в Украине будет иметь очередной эксцесс исполнителей, ну как обычно - хотели как лучше а получилось..... Кроме наших продажных руководителей нам присылают таких же "смотрящих". Представляю какая у штатов "искревленная" информация  с возможного театра боевых действий.
Батя, мы стараемся ...

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Да уж...кино и немцы, вернее американцы.
А я то надеялся на то,что конкретные американские пацанчики обо всем знают и чуток помогут.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
На Україну завжди засилали непотріб...

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
На Україну завжди засилали непотріб...
Та це ж ясно, хто ми такі щоб нормальних послів слати. Але ж почали декларувати, що Україна для них дуже важлива і буде всебічна підтримка, а кадри старі, при тому "замазані".
Батя, мы стараемся ...

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
На Україну завжди засилали непотріб...
Та це ж ясно, хто ми такі щоб нормальних послів слати. Але ж почали декларувати, що Україна для них дуже важлива і буде всебічна підтримка, а кадри старі, при тому "замазані".
Украина - буфер, необходимый лишь для того, чтобы успеть подготовиться в случае нападения Пути на Европу