Автор Тема: Только что, в Харькове на площади Конституции, закончился марш против террора.  (Прочитано 816 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7

Несмотря на то, что на марш не было особых приглашений в СМИ, на марш вышли тысячи Харьковчан, в очередной раз показав всей Украине и всему миру, что Харьков и харьковчане за свободную Единую Украину и против терроризма Путина и его ублюдков.
 Фото запощиваю, как посоветовал кто то в комментариях, специально для адептов ХНР, а также Филипа Экозьянца, Кости Долгова и других звезд террористической Пиар эстрады.

Фото запощиваю, как посоветовал кто то в комментариях, специально для адептов ХНР, а также Филипа Экозьянца, Кости Долгова и других звезд террористической Пиар эстрады.

І каменти там  :upa

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
А якщо відсутній екаунт в мордокнизі,не почитаю?.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
А якщо відсутній екаунт в мордокнизі,не почитаю?.

Мабуть ні  :smilie2:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
А якщо відсутній екаунт в мордокнизі,не почитаю?.
заведіть собі фейковий акаунт на вигадане жіноче ім'я - і вирішіть цю проблему раз і назавжди.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
А якщо відсутній екаунт в мордокнизі,не почитаю?.
заведіть собі фейковий акаунт на вигадане жіноче ім'я - і вирішіть цю проблему раз і назавжди.

не хочу,від фейкового,я або нік або пароль забуду.Та вже,може хто зкопіює текст.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
А якщо відсутній екаунт в мордокнизі,не почитаю?.
заведіть собі фейковий акаунт на вигадане жіноче ім'я - і вирішіть цю проблему раз і назавжди.

не хочу,від фейкового,я або нік або пароль забуду.Та вже,може хто зкопіює текст.

тяжко вам, мабуть, в інтернеті тусуватися з такою забудькуватістю.  :gigi: А як ви нік і пароль від СУПу не забуваєте?