Автор Тема: Тревожно как-то, жду срочного сообщения из Донецка, вот-вот сепаратисты должны  (Прочитано 1622 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Свідок

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 473
доцарапать в лифте ОДА слово "ЙУХ".

Offline Shad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Стать: Чоловіча
  • Cold

Offline Свідок

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 473
Да хотел пошутить, в название все предложение не влезло. Лимит какой-то на кол-во знаков в теме?

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Ну, власне, ось він:

Референдум о вхождении Донецкой республики в состав России пройдет не позже 11 мая
07.04.2014, 14:30 | «Газета.Ru»
Депутаты республиканского совета Донецкой народной республики решили не позже 11 мая провести референдум по вопросу вхождения региона в состав России.

Ранее сообщалось, что на заседании Донецкого областного совета депутаты объявили о государственной самостоятельности Донецкой народной республики.

Кроме того, народный совет Донецкой народной республики обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой о вводе временного миротворческого контингента.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию последних событий на востоке Украины.

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Ну, власне, ось він:

Референдум о вхождении Донецкой республики в состав России пройдет не позже 11 мая
07.04.2014, 14:30 | «Газета.Ru»
Депутаты республиканского совета Донецкой народной республики решили не позже 11 мая провести референдум по вопросу вхождения региона в состав России.


Я понимаю, что Вам хочется уничтожения моей страны, но на этот раз крымской фигни не будет.

Даже не надейтесь.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4023

Я понимаю, что Вам хочется уничтожения моей страны, но на этот раз крымской фигни не будет.

Даже не надейтесь.


мне б такую уверенность )))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Свідок

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 473
Мы итак знали, что на 9 мая в Донецеке пьянка намечается. Зачем было ОДА брать? Негде было закуску нарезать?

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Ну, власне, ось він:

Референдум о вхождении Донецкой республики в состав России пройдет не позже 11 мая
07.04.2014, 14:30 | «Газета.Ru»
Депутаты республиканского совета Донецкой народной республики решили не позже 11 мая провести референдум по вопросу вхождения региона в состав России.


Я понимаю, что Вам хочется уничтожения моей страны, но на этот раз крымской фигни не будет.

Даже не надейтесь.
А звідки Ви взяли, що Вася Ем мріє про знищення України  :smilie11: :smilie10:?

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Ну, власне, ось він:

Референдум о вхождении Донецкой республики в состав России пройдет не позже 11 мая
07.04.2014, 14:30 | «Газета.Ru»
Депутаты республиканского совета Донецкой народной республики решили не позже 11 мая провести референдум по вопросу вхождения региона в состав России.

Ранее сообщалось, что на заседании Донецкого областного совета депутаты объявили о государственной самостоятельности Донецкой народной республики.

Кроме того, народный совет Донецкой народной республики обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой о вводе временного миротворческого контингента.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию последних событий на востоке Украины.

от мені цікаво, те що я бачив по прямій трансляції. Рішення приймалось не депутатами облради, а якимись особами підозрілого вигляду. Тоді на якому такому "заседании Донецкого областного совета депутаты объявили"? І що таке "народный совет Донецкой народной республики обратился к президенту России Владимиру Путину"?
... і хай Росія згине як держава

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
от мені цікаво, те що я бачив по прямій трансляції. Рішення приймалось не депутатами облради, а якимись особами підозрілого вигляду. Тоді на якому такому "заседании Донецкого областного совета депутаты объявили"? І що таке "народный совет Донецкой народной республики обратился к президенту России Владимиру Путину"?
Это пофиг, Лавров, Чуркин, Киселёв и Ко распишут всё как надо!