Автор Тема: Психотерапия . От русского друга.  (Прочитано 1809 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Психотерапия . От русского друга.
« : Січня 22, 2015, 09:06:40 21:06 »
Сергей Сидельников

11 ч. · отредактировано .

К друзьям-украинцам.
Меня часто спрашивают, что ждет в будущем, когда закончится война и чего ожидать от нее.
Я интуит - поэтому прежде все мои прогнозы носят интуитивный характер. Разумеется в меру возможностей пытаюсь проверить интуитивные тезисы информацией - хотя здесь уже важно наладить входные фильтры. Как показал опыт, это вопрос техники и этому можно научиться.
В ответах я пытаюсь аргументировать свою позицию, поэтому кто-то может сказать, что это очередная форма криптологии. На самом деле все мои тезисы в подоплеке интуитивны - и прежде всего по своим внутренним ощущениям я сверяю их достоверность.
Достоверность интуитивного прогноза очень зависит от отстраненного подхода. При этом нельзя принимать чью-либо сторону. Поэтому выводами могут недовольны представители как той, так и другой стороны.
Соответственно нельзя ничего приукрашивать: действительность такова, какая она есть.
Осенью я предупреждал всех украинских друзей, что зима будет тяжелой. И с этим ничего не поделать, нужно просто переждать это время. Сейчас оно близится к концу. Пусть вас утешает мысль, что это самая тяжелая зима в жизни Украины, а возможно и каждого из вас.
Переломный момент - середина марта, день весеннего солнцестояния. После этого вместе с солнцем, весенним расцветом, вдруг страстно захочется жить - и вы вдруг всем нутром ощутите, что будущее существует, оно прямо перед вами и ждет вас. После этого нация задвигается, каждый захочет проявить инициативу и это сразу будет заметно в больших ми малых делах. Исчезнут страх и уныние - вы на старте рывка в будущее.
Война... Увы, это плата за то, чтобы состояться как нация и на равных войти в клуб мировых держав. Зато теперь уже никто никогда не будет задавать лишних вопросов и проверять вас на прочность.
Как обстоят дела на фронте? Украинская армия восстановилась буквально из праха и пыли, теперь наращивает мощь. И если еще недавно сцепив зубы держали оборону, то теперь маневрируют ... я бы даже сказал творчески экспериментируют, проверяют разные тактические уловки, активно осваивают самую новейшую технику, поставляемую сами знаете откуда. Мне очень жаль, что мишенью здесь становятся русские парни, хотя сами знали на что шли. И удаль "поехать пострелять хохлов" в итоге оборачивается никому не нужным калекой на всю всей оставшуюся жизнью, завидующим погибшим в этой мясорубке.
Украинские СМИ уже не преувеличивают победы для патриотического подъема, а бывает и наоборот, притихают или даже преувеличивают локальные поражения. После безусловной победы в аэропорту отдали в качестве компенсации какой-то блокпост - а шуму-то. Так что привыкайте, что СМИ может не все сказать или исказить в худшую сторону во имя сохранения жизней бойцов.
Итог войны предрешен - и аэропорт это показал. Только не ждите показательных наступлений. Будут долгие зачистки от оружия и отморозков, многолетний военно-полицейский режим - это будет постепенно затухание с дымом и вонью. Оставьте это дело профессионалам, займитесь собой и своими делами. У Донбасса нет будущего и отдых этой мертвой земли продлится несколько десятков лет.
Хочу еще раз сказать, что на Украине роевая структура общества. Именно поэтому ее не понимают в России. Потому что в тоталитарной модели все завязано на верховное руководство, а в Рое на коллективный разум.

Некоторые в России обвиняют меня в отсутствии патриотизма. Хочу сказать, что я сам считаю себя правильным националистом. Потому что те, что захлебываются в агрессивном угаре, они ведь на самом деле не русские, их родина Орда, тюрский каганат, где их предки веками вели образ жизни скотоводов. Они и сейчас пытаются действовать галдеющей толпой и неожиданным наскоком. Мои предки всегда жили в восточно-европейской равнине и всегда воевали с ними. Так было и 2-3 тысячи лет назад, то же и сейчас. Одежды поменялись, нутро осталось прежнее. Мои предки всегда побеждали кочевников выдержкой - так же будет и в этот раз.

Россия входит в период ломки и мучительного самоосознания, который продлится еще лет десять. Украина стартует в будущее.
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #1 : Січня 22, 2015, 09:08:32 21:08 »
как же дожить до середины марта
ігнор Квант

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #2 : Січня 22, 2015, 09:17:36 21:17 »
Доживемо і переживемо
Згадайте початок березня 2014.
 :Prapor2:

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #3 : Січня 22, 2015, 09:22:55 21:22 »
Проаналізуйте свої відчуття в той період .
Згадайте яким був реальний стан речей в Україні в той час. Огляніться і побачите той шлях, який ми пройшли за цей рік.
Зберіться.Моліться. Все буде добре.
Зараз у нас є держава і все у нас буде добре. Єдине, що мене тривожить, мучить це життя і здоров"я солдатів.
Хочеться, щоб за нашу перемогу було заплачено найменшою кількістю життів наших героїв.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #4 : Січня 22, 2015, 10:10:16 22:10 »
Оце мудро написала людина.  :smiley24: Бо вже задрали панікери і "нассливальщики".

Жаль, що американський чорний друг пригальмовує, але що поробиш це напевно найгірший президент за всю історію США.
Але в мене все таки є надія, що США дасть нам нормальну летальну зброю. Наша армія сильніша духом, але якби ще нам технологічною зброєю більш активніше допомагали, то може би й уже все закінчилось.

PS. Хоча деколи до мене приходить така думка: " А чи дійсно наші західні партнери хочуть щоб закінчилось швидше ?" Адже якщо б кацапи відвели війська і пішли з Криму, то що їх знову приймати в цивілізований світ ? Щось мені здається, що все буде тягнутися до того часу, поки економіка Росії не нагадуватиме старий, іржавий дуршлаг, а потім буде швидкий кінець.
« Останнє редагування: Січня 22, 2015, 10:20:37 22:20 від OlegSky »

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46656
  • Never give in!
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #5 : Січня 22, 2015, 10:12:34 22:12 »
Проаналізуйте свої відчуття в той період .
Згадайте яким був реальний стан речей в Україні в той час. Огляніться і побачите той шлях, який ми пройшли за цей рік.
Зберіться.Моліться. Все буде добре.
Зараз у нас є держава і все у нас буде добре. Єдине, що мене тривожить, мучить це життя і здоров"я солдатів.
Хочеться, щоб за нашу перемогу було заплачено найменшою кількістю життів наших героїв.

Є насамперед СУСПІЛЬСТВО (громада).
Чого нема у москалів. І вони від цього страждають комплексом неповноцінності, який трансфромується у люту неневисть до українців насамперед.
If you are going through hell, keep going.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #6 : Січня 22, 2015, 11:03:42 23:03 »
Друг? Ха.
Тебя убивают, а "друг" тебе "говорит слова: "маладес"?! Что он сделал, чтобы его "друзьям" стало легче?!
Это не друг. Это чмо москальксое, которое хочет твоей смерти. а потом скажет "маладец, хахол"

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #7 : Січня 22, 2015, 11:29:49 23:29 »
Не друг он. Такой же ватник-нацист, как и другие его соотечественники. Сидит, умничает.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #8 : Січня 22, 2015, 11:30:32 23:30 »
Друг? Ха.
Тебя убивают, а "друг" тебе "говорит слова: "маладес"?! Что он сделал, чтобы его "друзьям" стало легче?!
Это не друг. Это чмо москальксое, которое хочет твоей смерти. а потом скажет "маладец, хахол"
К доктору. Это очень тяжелый случай.  :fp2
Идиот.
Батя, мы стараемся ...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #9 : Січня 22, 2015, 11:37:15 23:37 »
Друг? Ха.
Тебя убивают, а "друг" тебе "говорит слова: "маладес"?! Что он сделал, чтобы его "друзьям" стало легче?!
Это не друг. Это чмо москальксое, которое хочет твоей смерти. а потом скажет "маладец, хахол"
К доктору. Это очень тяжелый случай.  :fp2
Идиот.

Допустим.
Скажи мне кто твой друг...
А твой друг москаль-убийца.

Я лучше идиотом буду.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #10 : Січня 22, 2015, 11:40:44 23:40 »
"Русский друг" - это ж надо хуйню такую сморозить.

Русские друзья - или воюют на донбассе (с нашей стороны) или сидят в русской тюрьме. больше у нас русских друзей нет, кроме товарища калашникова.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46656
  • Never give in!
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #11 : Січня 22, 2015, 11:41:43 23:41 »
Хай кацапи спочатку свого хуйла вилами проштрикнуть...  :smilie9:
If you are going through hell, keep going.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #12 : Січня 23, 2015, 11:09:13 23:09 »
ви чого накинулись? :smilie10:
він друг на мордокнизі :smilie5:
ігнор Квант

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #13 : Січня 23, 2015, 11:12:10 23:12 »
После безусловной победы в аэропорту отдали в качестве компенсации какой-то блокпост - а шуму-то. Так что привыкайте, что СМИ может не все сказать или исказить в худшую сторону во имя сохранения жизней бойцов.
Итог войны предрешен - и аэропорт это показал.
Это не в мае писалось?  :shuffle:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19224
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #14 : Січня 24, 2015, 04:47:24 04:47 »
"Русский друг" - это ж надо хуйню такую сморозить.

Русские друзья - или воюют на донбассе (с нашей стороны) или сидят в русской тюрьме. больше у нас русских друзей нет, кроме товарища калашникова.

Навіть ті, що сидять (сиділи) теж не друзі, а різновид хуйлят.От хоча б на ходора їхнього подивитися, чи на цього, як біш його... льошу анального.

Offline Ser

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 681
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #15 : Січня 24, 2015, 06:37:15 06:37 »
Оце мудро написала людина.  :smiley24: Бо вже задрали панікери і "нассливальщики".

Жаль, що американський чорний друг пригальмовує, але що поробиш це напевно найгірший президент за всю історію США.
Але в мене все таки є надія, що США дасть нам нормальну летальну зброю. Наша армія сильніша духом, але якби ще нам технологічною зброєю більш активніше допомагали, то може би й уже все закінчилось.

PS. Хоча деколи до мене приходить така думка: " А чи дійсно наші західні партнери хочуть щоб закінчилось швидше ?" Адже якщо б кацапи відвели війська і пішли з Криму, то що їх знову приймати в цивілізований світ ? Щось мені здається, що все буде тягнутися до того часу, поки економіка Росії не нагадуватиме старий, іржавий дуршлаг, а потім буде швидкий кінець.

Є чим воювати http://uos.ua/produktsiya/aviakosmicheskaya-tehnika

Лиш треба використати всі можливості мирного вирішення

Але схоже шо з карликом шизофреніком вже ніхто не домовиться
У кожного своє розуміння зрозумілого!

Offline Володимир74

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 51
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #16 : Січня 24, 2015, 06:59:06 06:59 »
Пойти ва банк-признать себя жертвой агрессии со стороны рф,ввести военное положение,объявить об этом на всех мировых тусовках,потребовать помощи от союзников-(Порошенко-весь мир с нами :smilie11:) Высказать глубокую озабоченность-глубокой озабоченностью ЕС и посмотреть ху, в конце концов, из ху??? Хуже не будет-хуже не куда.....

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #17 : Січня 24, 2015, 08:17:48 08:17 »
Оце мудро написала людина.  :smiley24: Бо вже задрали панікери і "нассливальщики".

PS. Хоча деколи до мене приходить така думка: " А чи дійсно наші західні партнери хочуть щоб закінчилось швидше ?" Адже якщо б кацапи відвели війська і пішли з Криму, то що їх знову приймати в цивілізований світ ?

В таком виде как сейчас Рашка никому не нужна, агрессивным дикарям не место в культурном обществе :smilie7:
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #18 : Січня 24, 2015, 08:23:28 08:23 »
Пойти ва банк-признать себя жертвой агрессии со стороны рф,ввести военное положение,объявить об этом на всех мировых тусовках,потребовать помощи от союзников-(Порошенко-весь мир с нами :smilie11:) Высказать глубокую озабоченность-глубокой озабоченностью ЕС и посмотреть ху, в конце концов, из ху??? Хуже не будет-хуже не куда.....

Объявляли, требовали - союзники помогают чем могут, озабоченность, санкции, гуманитарка, может дальше больше будет...
Сам факт ВП для запада ничего не меняет, никто не хочет впрягаться в этот конфликт с хуйлом военным путем.
Prosperity is based on people and ideas

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Психотерапия . От русского друга.
« Reply #19 : Січня 24, 2015, 08:52:38 08:52 »
Пойти ва банк-признать себя жертвой агрессии со стороны рф,ввести военное положение,объявить об этом на всех мировых тусовках,потребовать помощи от союзников-(Порошенко-весь мир с нами :smilie11:) Высказать глубокую озабоченность-глубокой озабоченностью ЕС и посмотреть ху, в конце концов, из ху??? Хуже не будет-хуже не куда.....

Объявляли, требовали - союзники помогают чем могут, озабоченность, санкции, гуманитарка, может дальше больше будет...
Сам факт ВП для запада ничего не меняет, никто не хочет впрягаться в этот конфликт с хуйлом военным путем.

Цілком можливо  в недалекому майбутньому,  з таким же запалом,   ви будете обговорювати стратегію воєнного блоку Київського договору ...
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?