Автор Тема: Новини театру БД Україно-Російської війни 2015 (Лайфньюз i т.iн. нах!) - ч.№15  (Прочитано 271773 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
кстати, путлер мог и сам йобнуть - чтобы вата побилась в бешенстве

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
кстати, путлер мог и сам йобнуть - чтобы вата побилась в бешенстве

типу бий своїх,щоб чужі боялись?Якщо гіпотетично допустити,що так,то хрен хуйло вгадало,своїми гопфокусами,воно може злякати хіба ,навіть не знаю кого.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
У сепарів щось йокнуло...

Offline МастерТук

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 228
Судя по описаниям в Донецке всё таки подземный взрыв. Сильный звук почти не упоминается больше говорят за ударную волну, окна-двери открывались но стёкла целые, качание домов, срабатывание сигнализациий в закрытых дворах. Так что скорее сейсмоволна от подземного взрыва. Дома качались двже в Макеевке, Горловке и Енакиево.   На видео видно выхлоп который ушел вверх.

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Судя по описаниям в Донецке всё таки подземный взрыв. Сильный звук почти не упоминается больше говорят за ударную волну, окна-двери открывались но стёкла целые, качание домов, срабатывание сигнализациий в закрытых дворах. Так что скорее сейсмоволна от подземного взрыва. Дома качались двже в Макеевке, Горловке и Енакиево.   На видео видно выхлоп который ушел вверх.
І як це розуміти?

Offline МастерТук

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 228
Судя по описаниям в Донецке всё таки подземный взрыв. Сильный звук почти не упоминается больше говорят за ударную волну, окна-двери открывались но стёкла целые, качание домов, срабатывание сигнализациий в закрытых дворах. Так что скорее сейсмоволна от подземного взрыва. Дома качались двже в Макеевке, Горловке и Енакиево.   На видео видно выхлоп который ушел вверх.
І як це розуміти?

Похоже что опять сдетонировали подземные склады ДКЗ. Там производили тол и всякую химию. Говориличто там дохрена какихто старых запасов. Правда он уже два раза взрывался и вроде уже было нечему больше. Но видать чтото нашлось. Смутно вспоминаю, что говорилось о нескольких складских площадках с подземными хранилищами. Может и сепары там чтото своё хранили.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Хм, вот такое пишут (ногами не пинать)
Цитувати
Роман Боченко
Раз и навсегда развею споры насчёт того что взрывается. Это в очередной раз взорвался склад со взрывчаткой. Я живу рядом и после каждого такого взрыва у меня то двери перекосит в доме, то сарай развалится как карточный домик. Склады эти засекречены и не каждый дончанин про них знает. Только местные кто рядом живёт. Склады под контролем укров недалеко от Песков. Вокруг них 4-х метровая бетонная стена. Ополчение периодически обстреливает их ещё с лета. За этот период было 4 или 5 детонаций. В сентябре пролетал спутник Гугла. На фото разорванные бункера со взрывчаткой. В каждом таком бункере тонны, а может и десятки тонн тротила и динамита для подрыва породы в шахтах. Каждый такой бункер обсыпан землёй вокруг чтоб не детонировали остальные. Вы можете посмотреть всё на карте сами. Кстати в октябре взорвался один и через три секунды детонация второго была. меня тогда здорово откинуло.Не верьте заявлению укров что они уничтожили пол армии республики. И не паникуйте, до Точки-У пока слава богу не дошло на Донбассе!

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615



а які завтра в хуйла переговори?
трошки помилився воно наче завтра в єгипті


власне через такі помилки зникає довіра до написаного,хоча те,що хуйло таки підлість готує,без сумніву.Власне і ім'я того,хто запостив новину викликає сумнів,звичайно,можу бути не правий.
Завтра-послезавтра консультации и переговоры МИДов, а в среду встреча в Минске.
Так что никакой ошибки нет, идет подготовка хуйлом позиции.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча



А не исключено что и вброс, дабы отвлечь внимание наших от какого-то другого направления

Astronaut

  • Гість
Хм, вот такое пишут (ногами не пинать)
Цитувати
Роман Боченко
Раз и навсегда развею споры насчёт того что взрывается. Это в очередной раз взорвался склад со взрывчаткой. Я живу рядом и после каждого такого взрыва у меня то двери перекосит в доме, то сарай развалится как карточный домик. Склады эти засекречены и не каждый дончанин про них знает. Только местные кто рядом живёт. Склады под контролем укров недалеко от Песков. Вокруг них 4-х метровая бетонная стена. Ополчение периодически обстреливает их ещё с лета. За этот период было 4 или 5 детонаций. В сентябре пролетал спутник Гугла. На фото разорванные бункера со взрывчаткой. В каждом таком бункере тонны, а может и десятки тонн тротила и динамита для подрыва породы в шахтах. Каждый такой бункер обсыпан землёй вокруг чтоб не детонировали остальные. Вы можете посмотреть всё на карте сами. Кстати в октябре взорвался один и через три секунды детонация второго была. меня тогда здорово откинуло.Не верьте заявлению укров что они уничтожили пол армии республики. И не паникуйте, до Точки-У пока слава богу не дошло на Донбассе!
Хуета, извините  :fp

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Судя по описаниям в Донецке всё таки подземный взрыв. Сильный звук почти не упоминается больше говорят за ударную волну, окна-двери открывались но стёкла целые, качание домов, срабатывание сигнализациий в закрытых дворах. Так что скорее сейсмоволна от подземного взрыва. Дома качались двже в Макеевке, Горловке и Енакиево.   На видео видно выхлоп который ушел вверх.
І як це розуміти?

пiдземний човен, пiдiйшов непомiтно та в'iбав пiд сортиром самого забухарченко  :smilie3:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528


двести двухсотых – ласкает слух

а закон о выплате премиальных уже вступил в силу  :smilie8:
ігнор Квант

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Танки кацапские поперли на Горловку только что, штук 10. Какие нах переговоры, не понимаю. Разбудили гады.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
волонтери IT Sector Харків  в районі Дебальцевого
« Останнє редагування: Лютого 09, 2015, 03:04:59 03:04 від bugaga »
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча



а які завтра в хуйла переговори?
трошки помилився воно наче завтра в єгипті


власне через такі помилки зникає довіра до написаного,хоча те,що хуйло таки підлість готує,без сумніву.Власне і ім'я того,хто запостив новину викликає сумнів,звичайно,можу бути не правий.
Завтра-послезавтра консультации и переговоры МИДов, а в среду встреча в Минске.
Так что никакой ошибки нет, идет подготовка хуйлом позиции.

Грек,я про те,що людина,яка пише українською,своє ім'я написала - Михаїл.
« Останнє редагування: Лютого 09, 2015, 07:25:29 07:25 від liveinly »
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Грек,я про те,що людина,яка пише українською,своє ім'я написала - Михаїл.

что смущает?

Архангел Михаїл
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D1%97%D0%BB
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча



А не исключено что и вброс, дабы отвлечь внимание наших от какого-то другого направления
https://www.facebook.com/mikled?fref=ts
Скорее всего, попытался собрать слухи воедино и на их основе слегка поанализировать.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча

Грек,я про те,що людина,яка пише українською,своє ім'я написала - Михаїл.

что смущает?

Архангел Михаїл
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D1%97%D0%BB

вибачте,а пост також від Архангела?Менше з тим,я всього лиш висловив свою думку,без претензій на єдино вірну.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Михаїл Дворянчук
1 хв. ·
Новини сектору "А" і "С".
Нарешті отримав фото доставленого хронометру для розвідки. Він вже працює на позиціях Сектору "А" і досить ефективно. А ночами навіть ефектно smile emoticon! Загалом там відносно тихо. Вдень працюють міномети та ствольна арта. РСЗО включаються дуже рідко. Хоча після 13-го гумконвою, хлопці очікують на звичну картину. Вночі ДРГ окупанта намагаються намацати слабкі місця аби пролізти за лінію розмежування. Техніка та жива сила вчасно визначається теплозвіроами і знищується.
Сектор "С". За повідомленнями друзів, сьогодні вночі у Брянці знищено велику кількість техніки та живої сили окупанта, яких готували на прорив до Дебальцевого. Знищенні підрозділи наразі ідентифікуються. Але, кажуть, там не прості були...
Он волонтер, находится в Киеве.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
О взрыве от главного карателя

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615

Значит, останутся при сегодняшнем наступлении без артподготовки, что есть гут.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Спутник АТО @SputnikATO  ·  4 мин. 4 минуты назад
ВСУ совместно с батальоном им. Исы Мунаева выбили противника из н.п.Чернухино. Обрушена оборона противника в р-не н.п. Миус-Новогригоровка.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Путіна непокоїть "стрімка мілітаризація" України

Цитувати
Президент Росії Володимир Путін заявляє, що РФ непокоїть стрімка мілітаризація України.

Як повідомили УНІАН у прес-службі Кремля, про це він заявив в інтерв'ю щоденній єгипетській газеті «Аль-Ахрам».

«Україна стрімко мілітаризується. Про це можна судити за даними статистики: у 2014 році військовий бюджет України зріс майже на 41%. У поточному році він, за попередніми даними, збільшиться більш ніж утричі і становитиме понад 3 млрд доларів – близько 5% ВВП країни. І це притому, що її економіка перебуває у вкрай жалюгідному стані і підтримується здебільшого за рахунок міжнародних, зокрема російських, коштів. Безумовно, нас це дуже непокоїть», - сказав Путін.
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1041757-putina-nepokojit-strimka-militarizatsiya-ukrajini.html
:upa
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
В районе 31 блокпоста силы АТО заработали 48 тыс. грн, уничтожив танк боевиков

 :upa
ігнор Квант

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Путіна непокоїть "стрімка мілітаризація" України


Он сам этого добился. Пусть скажет себе спасибо