Автор Тема: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0  (Прочитано 64655 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #570 : Лютого 12, 2015, 06:09:29 18:09 »
Та нормально все. Просто задайте собі питання що змінилося після цих переговорів ? Я вам скажу - нічого.

То все що понаписував Ілларіонов це все хотєлки Хуйла. Але хто це підписав ? Кучма ? А хто такий Кучма ? Ага, вповноважений представляти Україну. Ну добре представляє, але офіційно які в цього підписанта вповноваження, якщо все це робиться згідно п.2 "на громадських засадах". Я не юрист, але думаю що його підпис в офіційних документах ніфіга не значить.

Як і підписи всіх решта підписантів з "мутними" статусами. Тому це все фігня.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #571 : Лютого 12, 2015, 06:18:54 18:18 »
Та нормально все. Просто задайте собі питання що змінилося після цих переговорів ? Я вам скажу - нічого.

То все що понаписував Ілларіонов це все хотєлки Хуйла. Але хто це підписав ? Кучма ? А хто такий Кучма ? Ага, вповноважений представляти Україну. Ну добре представляє, але офіційно які в цього підписанта вповноваження, якщо все це робиться згідно п.2 "на громадських засадах". Я не юрист, але думаю що його підпис в офіційних документах ніфіга не значить.

Як і підписи всіх решта підписантів з "мутними" статусами. Тому це все фігня.

Его подпись - подпись официального представителя Украины.
"на громадських засадах" - значит, что его работа не подлежит оплате и не более того.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #572 : Лютого 12, 2015, 06:20:11 18:20 »
Для того, щоб Лугандони з Хуйлом на чолі підписали щось на зразок капітуляції, а я думаю тільки це б задовольнило "всепропальщиків" і "насзливальників", (і то б не всіх), треба мати значно кращу військову і економічну ситуацію в країні і безумовну підтримку цієї позиції "сильними світу".
Наразі такого немає. Це реальність. І Петро, імхо, нічого не здав в цій ситуації, в складних переговорних умовах.
А пи@діти як дехто з клану записних критикувальників - не мішки ворочати.

Та це більше схоже на акт капітуляції України...

Да. и выключите это "на ньго тисли, складні умови" у него должность - президент. И никто его насильно на эту должность не тянул.
« Останнє редагування: Лютого 12, 2015, 06:22:03 18:22 від dark_wing »
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #573 : Лютого 12, 2015, 06:22:37 18:22 »
Та нормально все. Просто задайте собі питання що змінилося після цих переговорів ? Я вам скажу - нічого.

То все що понаписував Ілларіонов це все хотєлки Хуйла. Але хто це підписав ? Кучма ? А хто такий Кучма ? Ага, вповноважений представляти Україну. Ну добре представляє, але офіційно які в цього підписанта вповноваження, якщо все це робиться згідно п.2 "на громадських засадах". Я не юрист, але думаю що його підпис в офіційних документах ніфіга не значить.

Як і підписи всіх решта підписантів з "мутними" статусами. Тому це все фігня.

Его подпись - подпись официального представителя Украины.
"на громадських засадах" - значит, что его работа не подлежит оплате и не более того.

Нет не только, это ещё значит, что у него нет официальной должности, а раз так то не прописано согласно законодательства Украины правомочность его подписывать какие-бы то ни было договора и протоколы.

Например такой вопрос.
Каким образом представитель "на громадських засадах" может подписывать согласие на изменение Конституции,
если её может менять только Верховная Рада ? Он что Верховную Раду представляет ? Нихера себе полномочия.
Бред это всё. Филькина грамота.

Или незамедлительное принятие Верховной Радой постановления ?  :lol:

"Незамедлительно, не позднее 30 дней принять постановление Верховной Рады..." Ладно, допустим Порошенко ему там что-то доручил. Но при чём тут Верховная Рада ?

Хуйня кокая-то.


Одним словом Порошенко  :smiley24:. Не дрогнул.  Хуйла поставили перед конкретным выбором или убираешся нахуй 15.02.2015 (обратите внимание на цифры  :gigi: любят американцы символизм. Это ему ответ на 08.08.2008 )   или 16.02.2015 вводят санкции и поставляют в марте оружие.

По-моему он 17 часов торговался, но нихера не выторговал.
« Останнє редагування: Лютого 12, 2015, 06:38:52 18:38 від OlegSky »

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #574 : Лютого 12, 2015, 06:38:12 18:38 »
Кем уполномочен и перед кем представлять?

Если можно, номера документов и ссылки на них.
Уполномочен президентом Украины.
Для вас этого мало, и если еще короче, то "А докажь!" :smiley25:

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #575 : Лютого 12, 2015, 06:42:16 18:42 »
Кем уполномочен и перед кем представлять?

Если можно, номера документов и ссылки на них.
Уполномочен президентом Украины.
Для вас этого мало, и если еще короче, то "А докажь!" :smiley25:

Я выше написал. Дайте ссылку на закон Украины о правах и правомочности подписывать документы  такими представителями .  Особенно в части изменения Конституции.
« Останнє редагування: Лютого 12, 2015, 06:47:16 18:47 від OlegSky »

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #576 : Лютого 12, 2015, 06:43:01 18:43 »
Цитувати
А хто такий Кучма ?
Пусть параша на него в суд подаст.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26983
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #577 : Лютого 12, 2015, 08:24:11 20:24 »

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19213
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #578 : Лютого 12, 2015, 08:38:51 20:38 »


Тобто на ділянці від Новоазовська до Амвросіївки у підорасів тупо окупованої теріторії не вистачає щоб відвести на потрібну відстань.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26983
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #579 : Лютого 12, 2015, 08:49:00 20:49 »

Тобто на ділянці від Новоазовська до Амвросіївки у підорасів тупо окупованої теріторії не вистачає щоб відвести на потрібну відстань.

Судя по размерам участка Краснодон-Антрацит-Амвросиевка у меня возникла твердая увереность что договор про отвод выполнен не будет

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #580 : Лютого 12, 2015, 09:06:06 21:06 »
Вот еще карта. С зонами отвода тяжелой артиллерии.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26983
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #581 : Лютого 12, 2015, 09:11:29 21:11 »
Вот еще карта. С зонами отвода тяжелой артиллерии.

Странная карта, линия фронта явно не по середине зоны отвода

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #582 : Лютого 12, 2015, 09:13:21 21:13 »
Peter Shuklinov
3 hrs · Edited ·
- Условная карта разграничения тяжелой артиллерии Украины и России в Донбассе. Я тоже имею много чего сказать по поводу нынешних соглашений. Но скажу только важное. Самая большая интрига с Дебальцево. Очевидно, что последней артиллерию будут выводить именно оттуда, потому что без артиллерии Дебальцево очень быстро превращается в котел, учитывая очевидное численное превосходство сухопутных сил РФ в этом районе. Потому Дебальцево останется без артиллерии только на 14 день, если Россия будет соблюдать соглашение. В противном случае артиллерия останется.

А что будет потом? Потом наверняка снова возобновится война. Нет сомнений. Но мы должны были подписать это соглашение в Минске. В этом тоже нет никаких сомнений. Последняя минская попытка. В условиях такого мирного болота мы выиграем. И вернем украинский флаг в Донецк и Луганск. Тем временем украинская армия продолжит улучшать позиции с помощью наших союзников, страна продолжит идти в ЕС и НАТО.

Новый Минск не приведет к прекращению огня. Но даже 1-2 недели позволят усилить наши позиции и ослабить экономику РФ. А войну никто не отменял. Дополнение к минским соглашениям - это бумага, которую Москва не собирается выполнять. Для мира все очевидно: если эти усилия Путин снова провалит - никаких компромиссов больше не будет и санкции обвалят российскую экономику и поставят варвара на колени. Никто не простит провал этих переговоров. Все это понимают. Судя по сломанной ручке, Путин тоже в курсе, что его ждет. За безумие Россия расплатится государством. Думаю, что московский режим к этому готов и пойдет на эскалацию. Так что готовимся, чистим автоматы, не расслабляемся и защищаемся.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #583 : Лютого 12, 2015, 09:16:04 21:16 »


Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #584 : Лютого 12, 2015, 09:24:02 21:24 »
Кажется, этого еще не постили  :smilie5:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #585 : Лютого 12, 2015, 09:42:08 21:42 »
Кажется, этого еще не постили  :smilie5:

Рано отпустил, она даже не потеряла сознание.
Ник зарезервирован

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #586 : Лютого 12, 2015, 09:43:10 21:43 »
Это ее так беларус или русский приголубил, интересно?

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #587 : Лютого 12, 2015, 09:47:53 21:47 »
Это ее так беларус или русский приголубил, интересно?
Мне кажется наш, из УДО

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #588 : Лютого 12, 2015, 09:49:16 21:49 »
Это ее так беларус или русский приголубил, интересно?

білорус,десь писали в смі.А могла і покусати.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #589 : Лютого 12, 2015, 09:54:59 21:54 »
Вот еще. ПАП помогает встать толкнутому оператору.  :smilie5:

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #590 : Лютого 12, 2015, 09:57:38 21:57 »
Это ее так беларус или русский приголубил, интересно?

білорус,десь писали в смі.А могла і покусати.
Она и покусала, мужику потом 30 уколов в живот пришлось вколоть :)

Offline ray

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 520
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #591 : Лютого 12, 2015, 09:58:52 21:58 »
Порошенко: - Тяжело. Он нечестно и грязно играет.
Лукашенко: - Я знаю, я знаю. А все поняли это.


Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #592 : Лютого 12, 2015, 10:04:59 22:04 »
Это ее так беларус или русский приголубил, интересно?

білорус,десь писали в смі.А могла і покусати.
Она и покусала, мужику потом 30 уколов в живот пришлось вколоть :)

зараз шістьма обходиться,так що легко відмазався від кацапки скаженої.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #593 : Лютого 12, 2015, 11:36:18 23:36 »
Ай, да Филатов  :smiley24:

Цитувати
Borys Filatov 1 год. .

О Захарченко, Плотницком и хуете из под ногтей.

...

Безусловно они - убийцы. Они - предатели. Они дебилы, продавшие Родину ради эфемерных конструкций, поллюциозных снов Путена, выдуманных реплик и прочего идеологического мусора.

Но они - мужчины, сделавшие свой выбор.

Я ненавижу их, но не могу не уважать.

А что после сегодняшнего подписания будут делать...таксисты?

Мусора линейных отделов?
Интернет падаль?
Вонючка Царев?
Ватная гадость, которая шепчется по кухням?
Прочая шерсть, готовая продать Родину за краюху или повышенную пенсию?
Пидарасня, мечтавшая о русских танках?

Буквально с завтрашнего дня они начнут переходить в латентное состояние.

Подумайте об этом.

И еще раз скажите Пете спасибо.

...

Не прощайте хуету.

Убийц можно понять и пощадить.

...

Хуету никогда.
ігнор Квант

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #594 : Лютого 12, 2015, 11:38:31 23:38 »
Філатов молодчага!
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #595 : Лютого 12, 2015, 11:44:11 23:44 »
и тут внезапно  :lol:

 Українська правда retweeted
 Batkivshchyna ‏@Batkivshchyna  1 хв.1 хвилину тому
Юлія Тимошенко: Результати Мінських переговорів – це вагомий крок на шляху до миру в Україні http://batkivshchyna.com.ua/news/21719.html

вона вже смикається не знає куди ПРИТКНУТИСЯ

Не треба нікуда притикатись, треба йти слідом за дідом отМорозом в політичне небуття, і там залишатись назавжди.

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #596 : Лютого 12, 2015, 11:58:50 23:58 »
Я не буду анализировать тексты новых минских соглашений, т.к. помню слова Путена про договоры как о "бумажках, которые можно выкинуть" и не питаю иллюзий и надежд, что он что-то там будет выполнять...

Поэтому для меня был интересен лишь внешний антураж происходившего в Минске, на основании чего я и делал свои выводы.
Кто выиграл? Украина и Порошенко.
Кто проиграл? Это тоже очевидно:

1. Вы когда-нибудь играли в карточного "Дурака" вчетвером? Если играли, то представляете, каковы шансы выиграть у аутиста, который "играет" в таком раскладе один против троих профи. Никаких.
2. Само согласие приехать в Минск - уже проигрыш, т.к. это открытое признание, кто на самом деле кукловод "Русской весны" в Украине.
3. Представители ДНР и ЛНР к процессу переговоров допущены не были, им было приказано "ждать за дверьми, наравне с прочей челядью". Это также говорит об изменении отношения мирового сообщества, на этот раз уже открыто и демонстративно показавшего, что считает представителей ДНР и ЛНР марионетками. Всё, они вычеркнуты из игры.
Отныне в любом обострении ситуации со стороны "ополченцев" на Донбассе мировое сообщество будет обвинять Путена и только Путена.

Наконец, у европейцев (и, соответственно, американцев) выдался уникальный шанс узнать точку зрения самого Путена, лично, без посредников в течение долгих часов досконально выпытав у него, что он думает обо всем происходящем (ну, и сравнив его с тем, что говорит и делает Порошенко). Вывод, который был сделан - очень, очень плохой для Путена. Фактически, это "путенкапут".
.

Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #597 : Лютого 13, 2015, 12:07:14 00:07 »
Я не буду анализировать тексты новых минских соглашений, т.к. помню слова Путена про договоры как о "бумажках, которые можно выкинуть" и не питаю иллюзий и надежд, что он что-то там будет выполнять...

Поэтому для меня был интересен лишь внешний антураж происходившего в Минске, на основании чего я и делал свои выводы.
Кто выиграл? Украина и Порошенко.
Кто проиграл? Это тоже очевидно:

1. Вы когда-нибудь играли в карточного "Дурака" вчетвером? Если играли, то представляете, каковы шансы выиграть у аутиста, который "играет" в таком раскладе один против троих профи. Никаких.
2. Само согласие приехать в Минск - уже проигрыш, т.к. это открытое признание, кто на самом деле кукловод "Русской весны" в Украине.
3. Представители ДНР и ЛНР к процессу переговоров допущены не были, им было приказано "ждать за дверьми, наравне с прочей челядью". Это также говорит об изменении отношения мирового сообщества, на этот раз уже открыто и демонстративно показавшего, что считает представителей ДНР и ЛНР марионетками. Всё, они вычеркнуты из игры.
Отныне в любом обострении ситуации со стороны "ополченцев" на Донбассе мировое сообщество будет обвинять Путена и только Путена.

Наконец, у европейцев (и, соответственно, американцев) выдался уникальный шанс узнать точку зрения самого Путена, лично, без посредников в течение долгих часов досконально выпытав у него, что он думает обо всем происходящем (ну, и сравнив его с тем, что говорит и делает Порошенко). Вывод, который был сделан - очень, очень плохой для Путена. Фактически, это "путенкапут".
.

Привіт Крок!Саме так,моя думка,що незважаючи на те,що були можливо якісь домовленості,які орконавти на чолі з хуйлом не збирались виконувати,власне приїзд останнього до Мінска вказує на те,що він програє,тому питання ,чому він приїхав?Зважаючи на гебешне минуле даної персони,слід чекати провокацій,які власне не змусили себе чекати,тобто обстріл луганська.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #598 : Лютого 13, 2015, 12:18:10 00:18 »
Привіт Крок!Саме так,моя думка,що незважаючи на те,що були можливо якісь домовленості,які орконавти на чолі з хуйлом не збирались виконувати,власне приїзд останнього до Мінска вказує на те,що він програє,тому питання ,чому він приїхав?Зважаючи на гебешне минуле даної персони,слід чекати провокацій,які власне не змусили себе чекати,тобто обстріл луганська.
Привет, liveinly )))
Почему Хуйло приехал? Да потому что сумасшедший
.
« Останнє редагування: Лютого 13, 2015, 08:55:50 20:55 від Kpok »
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Ну що , хунта, стосовно Мінск 2.0
« Reply #599 : Лютого 13, 2015, 12:18:38 00:18 »
Я не буду анализировать тексты новых минских соглашений, т.к. помню слова Путена про договоры как о "бумажках, которые можно выкинуть" и не питаю иллюзий и надежд, что он что-то там будет выполнять...

Поэтому для меня был интересен лишь внешний антураж происходившего в Минске, на основании чего я и делал свои выводы.
Кто выиграл? Украина и Порошенко.
Кто проиграл? Это тоже очевидно:

1. Вы когда-нибудь играли в карточного "Дурака" вчетвером? Если играли, то представляете, каковы шансы выиграть у аутиста, который "играет" в таком раскладе один против троих профи. Никаких.
2. Само согласие приехать в Минск - уже проигрыш, т.к. это открытое признание, кто на самом деле кукловод "Русской весны" в Украине.
3. Представители ДНР и ЛНР к процессу переговоров допущены не были, им было приказано "ждать за дверьми, наравне с прочей челядью". Это также говорит об изменении отношения мирового сообщества, на этот раз уже открыто и демонстративно показавшего, что считает представителей ДНР и ЛНР марионетками. Всё, они вычеркнуты из игры.
Отныне в любом обострении ситуации со стороны "ополченцев" на Донбассе мировое сообщество будет обвинять Путена и только Путена.

Наконец, у европейцев (и, соответственно, американцев) выдался уникальный шанс узнать точку зрения самого Путена, лично, без посредников в течение долгих часов досконально выпытав у него, что он думает обо всем происходящем (ну, и сравнив его с тем, что говорит и делает Порошенко). Вывод, который был сделан - очень, очень плохой для Путена. Фактически, это "путенкапут".
.

 :smiley24:

Специально сегодня посмотрел выступление Путина после переговоров. Впервые за несколько лет полностью выслушал весь его бред. Мое мнение, что чудак понял что приплыл, как это понял и тот гавкающий журналист, это же понимает и Лавров. Да, сейчас их пожирает раздражение и ненависть к упёртым хохлам. Они считают что украинцы во всём виноваты. Но на самом деле это проекция лузерами своих неудач на других людей. Особо это чувствуется в поведении Путина. Он понял что проиграл и это не даёт ему нормально жить.

Жаль, что эти люди не могут остановиться, оглянуться и увидеть пепелище которое они оставили после себя. Слишком тщедушны они и слишком слабы их умы, чтобы понять всю глубину позора и падения к которому они привели Россию...
« Останнє редагування: Лютого 13, 2015, 12:21:36 00:21 від OlegSky »