Автор Тема: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?  (Прочитано 7109 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« : Лютого 11, 2015, 08:56:45 08:56 »
А?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #1 : Лютого 11, 2015, 08:57:40 08:57 »
Ты вообще в чем-нибудь уверен?

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #2 : Лютого 11, 2015, 08:57:49 08:57 »
прикріпи голосовалку.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #3 : Лютого 11, 2015, 08:59:43 08:59 »
Хорошая идея!
 :smilie2:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #4 : Лютого 11, 2015, 09:00:11 09:00 »
прикріпи голосовалку.
и позицию свою изложить и обосновать не забудь.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #5 : Лютого 11, 2015, 09:01:26 09:01 »
прикріпи голосовалку.
и позицию свою изложить и обосновать не забудь.

Я изложил. Потерли (и правильно - согласно регламенту).

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #6 : Лютого 11, 2015, 09:03:10 09:03 »
прикріпи голосовалку.
и позицию свою изложить и обосновать не забудь.

На "ты уверен, что" - можно развести кого угодно и на что угодно...

Через энное количество итераций появляется "а ты уверен, что белое это белое, а черное это черное"

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #7 : Лютого 11, 2015, 09:05:19 09:05 »
прикріпи голосовалку.
и позицию свою изложить и обосновать не забудь.

На "ты уверен, что" - можно развести кого угодно и на что угодно...

Через энное количество итераций появляется "а ты уверен, что белое это белое, а черное это черное"
Не усложняй и не плоди сущности.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #8 : Лютого 11, 2015, 09:07:51 09:07 »
прикріпи голосовалку.
и позицию свою изложить и обосновать не забудь.

На "ты уверен, что" - можно развести кого угодно и на что угодно...

Через энное количество итераций появляется "а ты уверен, что белое это белое, а черное это черное"

Главное чтобы хуй за шкафом отставал от главного месиджа на несколько миллисекунд - тогда проходим...

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #9 : Лютого 11, 2015, 09:11:46 09:11 »
Главное чтобы хуй за шкафом отставал от главного месиджа на несколько миллисекунд - тогда проходим...
Я тебя реально не понимаю. Погорячился? Бывает.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #10 : Лютого 11, 2015, 09:12:03 09:12 »
прикріпи голосовалку.
и позицию свою изложить и обосновать не забудь.

На "ты уверен, что" - можно развести кого угодно и на что угодно...

Через энное количество итераций появляется "а ты уверен, что белое это белое, а черное это черное"
Не усложняй и не плоди сущности.
Я? :smilie1:
Наооброт, я все упрощаю до пошлости.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #11 : Лютого 11, 2015, 09:14:27 09:14 »
Главное чтобы хуй за шкафом отставал от главного месиджа на несколько миллисекунд - тогда проходим...
Я тебя реально не понимаю. Погорячился? Бывает.

Пост -манипуляция. Я кажется уже сказал где...

Хуй за шкафом  - отсюда:

БОЕВОЕ НЛП
Постепенно Лена стала понимать, что гости обсуждают то самое боевое НЛП, которое было полной загадкой для автора «Женихов России». — Седьмую форму отрабатываю, – сообщил генерал. – Сначала подстройка и ведение, затем разрыв шаблона, потом опущение и присоединение, да? — Правильно, – согласился Ботвиник. — А вот ты говорил прошлый раз, Миш, что в седьмой обязательно полный разрыв шаблона. Что значит «полный»? — Бывает еще частичный, товарищ генерал. — А какая разница? — Если теоретически объяснять, долго и сложно. Лучше на конкретных примерах. Полный разрыв — это, например, «соси фиг ебаной матери». А частичный — это «соси фиг пожилого зайца». Но при этом, обратите внимание, «соси фиг отставного сурка» — это опять полный разрыв шаблона. Понимаете? — Чего ж тут непонятного, – недобро ухмыльнулся генерал. – Ты, Миш, лучше вот что скажи — обязательно сперва опущение, а потом присоединение? Или можно наоборот? — Как ляжет, – сказал Ботвиник. – Вы, товарищ генерал, не зацикливайтесь на теории. Боевое НЛП — это практика. Главное, на груше все время пробуйте. Нащупывайте точки. Генерал повернулся к бородатому крепышу. — Слышь, старый Перун! Потренируемся? — Я не старый Перун, товарищ генерал, – ответил тот угрюмо. – Моя фамилия Громов. — Хуемов. Ты перед тем, как старших поправлять, из-за щеки вынь, чмо пернатое. Еще раз клюв разинешь, я тебя так по залупе размажу, одно кукареку останется, и то за шкафом фиг найдут, гандон звериный. Ты у кого ваще в мозгах фиг полощешь, маркетолог дурацкий? У меня знаешь сколько таких на хую умерло? — Обидные слова, товарищ генерал, – отозвался бородач, равнодушно перебирая карты. – Жестокие и несправедливые. Какой же я маркетолог? Я эксперт. — Ну как? – повернулся генерал к Ботвинику. — Да на троечку. Подстройка нормальная, а дальше съезжаете. Генерал нахмурился. — Погоди, Миш, – сказал он. – Я чего-то и сам понимать перестал. Я шаблон ему порвал или нет? — Конечно нет, – ответил Ботвиник. – Не успели. Вы ему не шаблон рвете, а инфликтируете негативный double bind. — Дабл байнд? – удивился генерал. – Это когда две противоречивых установки? А где? — Вы ему говорите — вынь из-за щеки. А теперь подумайте за него. Если он из-за щеки вынет, вы же сами его из эскортного сообщества через пять минут и попросите. Вот у него внутренний конфликт и пошел. Ему теперь не до шаблона. — И как вырулить? Ботвиник чуть подумал. — Снять угрозу. Вернуть надежду. Допустим, вместо «кукареку» дать «тихое кукареку для журнала „Эскорт“. Только надо следить, чтобы фиг за шкафом отставал от пакета с кукареку минимум на восемьсот миллисекунд. Чтобы префронтальный кортекс успел отработать. Поэтому говорите не слишком быстро. Тогда проходим. Генерал задумчиво почесал подбородок. — А вот когда находят фиг за шкафом, – продолжал Ботвиник уже другим тоном, теплым и чуть заискивающим, – это очень грамотно и тонко, товарищ генерал. Даже, я бы сказал, талантливо, елки сраные. Потому что тут мы имеем полный разрыв шаблона на подсознательном плане. — Почему на подсознательном? – снова нахмурясь, спросил генерал. — Как почему. Ну подумайте сами, откуда за шкафом фиг? Только из подсознания. Клиент еще ничего понять не успел, а там уже брешь, как в борту «Титаника». А вы в эту брешь сразу два новых Фига прокидываете для закрепления, чтобы он уже никуда и никогда не съехал. Я б и сам так не придумал. Чувствуется стратег. Все-таки силовая башня есть силовая башня. Генерал благосклонно прокашлялся. — Ты что, каждый раз так глубоко анализируешь? — Я уже не анализирую, – ответил Ботвиник. – Все на интуиции. Постепенно вырабатывается такой типа фарватер максимальной эффективности, по которому плывешь не думая. Приходит с опытом.
Виктор Пелевин ППППП


Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #12 : Лютого 11, 2015, 09:16:05 09:16 »
Я впевнений що в ГШ   сидять зрадники .
І якщо ГШ  цього сам не розуміє  то несе колективну відповідальність .


І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #13 : Лютого 11, 2015, 09:16:06 09:16 »
Ми нарешті знайши корінь зла ..Це Генштаб нашої Армії.

Кароче всі на третій майдан ...до основанья а за тем...
Семенченко на білому верблюді нас вбой з генштабом ведьот, Бутусов з Арестовичем дають нам печатне слово правди.
А шоколадний і кроль нам тіко брешуть, та хочуть нас продати, з підступною метою - безперебійного функціонування ліпетської фобрики льодяників.Гонтарева вкрала всі держ резерви, тому курс баксу саме такий.
Ярему купили ригіонали і тому він їх не арештував і не розстріляв/повісив згідно рішення народних мас.
Європа нас продала за газ, а Америка боїться шо х..ло кина атомну бонбу на Манхетен, тому не дає нам Томагавки .

Спрощено Десь  така рахітна логіка і бумкає в ці пусті голови...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #14 : Лютого 11, 2015, 09:21:49 09:21 »
Ми нарешті знайши корінь зла ..Це Генштаб нашої Армії.

Кароче всі на третій майдан ...до основанья а за тем...
Семенченко на білому верблюді нас вбой з генштабом ведьот, Бутусов з Арестовичем дають нам печатне слово правди.
А шоколадний і кроль нам тіко брешуть, та хочуть нас продати, з підступною метою - безперебійного функціонування ліпетської фобрики льодяників.Гонтарева вкрала всі держ резерви, тому курс баксу саме такий.
Ярему купили ригіонали і тому він їх не арештував і не розстріляв/повісив згідно рішення народних мас.
Європа нас продала за газ, а Америка боїться шо х..ло кина атомну бонбу на Манхетен, тому не дає нам Томагавки .

Спрощено Десь  така рахітна логіка і бумкає в ці пусті голови...

Ага.
При этом их разводят - как лохов последних. Хуй за шкафом... пакет столько-то миллисекунд... и, как я написал в потертом:
Человек забывает где у него фронт.

Цель? Цель как всегда - щоб сиділи в москальскому ярмі.
Москалі їх же на цю хуйню і разводять. Років вже з 300.


Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #15 : Лютого 11, 2015, 09:23:58 09:23 »
Я впевнений що в ГШ   сидять зрадники .
І якщо ГШ  цього сам не розуміє  то несе колективну відповідальність .

Давайте продовжим логіку...

Якщо в генштабі - зрадники...
/вирізане цензурою, довгий ланцюжок логічних висновків/
... то патріоти ... в кремлі.

Ось і вся ваша логіка.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #16 : Лютого 11, 2015, 09:24:33 09:24 »
Камрады, давайте не путать теплое с мягким осознание необходимости в эффективной контрразведке и антишпионаже со всепропальщиной.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #17 : Лютого 11, 2015, 09:28:11 09:28 »
Камрады, давайте не путать теплое с мягким осознание необходимости в эффективной контрразведке и антишпионаже со всепропальщиной.

Давайте, только без вот этой хуйни

Гениальный ход СНБО - наступление ВСУ готовилось втайне от генералов-предателей из Генштаба

Почему это манипуляция, в результате которой вы должны забыть где фронт, а украина проиграть, и как их (манипуляции)  просовывают - я, как мог, объяснил.
« Останнє редагування: Лютого 11, 2015, 09:29:44 09:29 від ВУКЕР »

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #18 : Лютого 11, 2015, 09:28:34 09:28 »
Ось продовження і пожива для королів унинія і жреців зради


Дивно, але дуже в унісон звучать їх баси ( всьоченьплохо (тм))
 з цим

http://ukrpravda.net/index.php?topic=30909.0

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #19 : Лютого 11, 2015, 09:28:54 09:28 »
Я впевнений що в ГШ   сидять зрадники .
І якщо ГШ  цього сам не розуміє  то несе колективну відповідальність .

Давайте продовжим логіку...

Якщо в генштабі - зрадники...
/вирізане цензурою, довгий ланцюжок логічних висновків/
... то патріоти ... в кремлі.

Ось і вся ваша логіка.
Давай обойдемся без подмены понятий. Предатель(ли) может(гут) оказаться в ГШ, но это совершенно не значит, что все в ГШ - предатели. С таким тезисом я готов согласиться. С твоим - нет.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #20 : Лютого 11, 2015, 09:29:02 09:29 »
Я впевнений що в ГШ   сидять зрадники .
І якщо ГШ  цього сам не розуміє  то несе колективну відповідальність .

Давайте продовжим логіку...

Якщо в генштабі - зрадники...
/вирізане цензурою, довгий ланцюжок логічних висновків/
... то патріоти ... в кремлі.

Ось і вся ваша логіка.

«Слідство.Інфо» послідовно продовжує формувати «Чорний список української армії». І один з його фігурантів уже під прицілом прокуратури. За фактами, викладеними у нашому сюжеті, проти нього почали розслідування.

Генерал В’ячеслав Назаркін став героєм нашого «чорного списку», бо його підозрюють у співпраці з ворогом. Він – заступник начальника штабу Антитерористичної операції. Його обов’язок – планувати спеціальні операції та контролювати їхнє виконання. Та в його колег склалося враження, що генерал Назаркін швидше підставляє своїх підлеглих.

Через три дні після виходу випуску «Слідства.Інфо» військова прокуратура відкрила кримінальне провадження за фактами, викладеними у сюжеті Анни Бабінець. Авторку сюжету запросили у військову прокуратуру, де вона розповіла слідчим все, що їй відомо про генерала Назаркіна.

Провадження розпочате за статтею 425, частина 3 Кримінального Кодексу України: «Недбале ставлення до військової служби, яке заподіяло істотну шкоду». У бойових умовах це – від 5 до 8 років позбавлення волі.

Нагадаємо: наприкінці липня група з 19-ти спецпризначенців потрапила у пастку. Дванадцятьох з них убили, троє потрапили у полон, чотирьом вдалося втекти. Колеги Назаркіна кажуть, що операцію було погано сплановано, і відповідальність за це лежить на генерал-майорі. Наші джерела переконані, що генерал Назаркін має особистий мотив недбало ставитися до служби – його брат Сергій Назаркін є російським військовослужбовцем і мешкає у Омську. Ось наша розмова з паном Назаркіним про його брата-росіянина:

- Сергій Миколайович Назаркін – це не ваш брат?

- Не знаю.

- Тобто не знаєте? У вас точно немає брата?

- Ну… Если вам необхідно мою служебную карточку, обращайтесь в Генеральный Штаб (…) А пока вы мне мешаете работать, потому что я занимаюсь, ...ть, справой, которая, …ть, необхидна для того, чтоб защищать державу. До побачення.

За інформацією «Слідства.Інфо», генерал Назаркін залишив зону АТО та останній тиждень перебував у Хмельницькому, де розташовані дві військові частини спецпризначенців. Він майже не виходив з військових частин, хоча у перші дні нібито мешкав у готелі «Янісоль». Ми подзвонили у цей готель.

Анна Бабінець: У мене є інформація, що у вашому готелі могла зупинятися людина, щодо якої зараз здійснюється кримінальна справа Генеральною прокуратурою. Це В’ячеслав Назаркін. Чи можете ви мені підтвердити, останній тиждень він зупинявся у вас?

Адміністратор Світлана: Мені потрібен запрос з прокуратури або офіційно. Тільки так.

У розмовах не під запис військовослужбовці з Хмельницького розповідають, що бачили Назаркіна щодня. Він нібито займався тим, що посилено перевіряв рівень підготовки підлеглих

Кажуть також, що відправив генерал-майора якнайдалі від колег та журналістів керівник штабу АТО Віктор Муженко. До Дня незалежності генерал-лейтенант Муженко отримав від президента Порошенка звання генерал-полковника. А ще зовсім недавно він був депутатом Житомирської облради від Партії регіонів.

Цікаво також, що після сюжету «Слідства.Інфо» з соцмереж зникла сторінка генерала Назаркіна, а зі сторінки його російського брата – усі фотографії з близьким родичем.

Паралельно в Інтернеті з’явилися статті, які намагаються виправдати українського генерала, причому не де-небудь, а на російських ресурсах – сепаратистському сайті «Русская весна» и «Центр Азия». У них пишуть, що в українських ЗМІ розгорнулася ціла компанія з дискредитації військового керівництва, і пан Назаркін – одна з її невинних жертв.

«Слідство.Інфо» буде уважно стежити за тим, щоб підозрілий генерал, якому загрожує від 5 до 8 років в’язниці, раптом не зник з армійських горизонтів.

Анна Бабінець


« Останнє редагування: Лютого 11, 2015, 09:31:11 09:31 від server error »
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #21 : Лютого 11, 2015, 09:30:42 09:30 »
Я впевнений що в ГШ   сидять зрадники .
І якщо ГШ  цього сам не розуміє  то несе колективну відповідальність .

Давайте продовжим логіку...

Якщо в генштабі - зрадники...
/вирізане цензурою, довгий ланцюжок логічних висновків/
... то патріоти ... в кремлі.

Ось і вся ваша логіка.
Давай обойдемся без подмены понятий. Предатель(ли) может(гут) оказаться в ГШ, но это совершенно не значит, что все в ГШ - предатели. С таким тезисом я готов согласиться. С твоим - нет.
В данном случае я просто продолжил логику сабжа. в которой он, естественно, не признается.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #22 : Лютого 11, 2015, 09:32:52 09:32 »
Камрады, давайте не путать теплое с мягким осознание необходимости в эффективной контрразведке и антишпионаже со всепропальщиной.

Давайте, только без вот этой хуйни

Гениальный ход СНБО - наступление ВСУ готовилось втайне от генералов-предателей из Генштаба

Почему это манипуляция, в результате которой вы должны забыть где фронт, а украина проиграть, и как их просовывают - я, как мог, объяснил.
Обсуждать подбор слов в этом тексте я вас уже приглашал в блог-источник. Здесь мы можем обсудить возможность утечек из ГШ.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #23 : Лютого 11, 2015, 09:35:26 09:35 »
Камрады, давайте не путать теплое с мягким осознание необходимости в эффективной контрразведке и антишпионаже со всепропальщиной.

камрад
контррозвідка є ...її не може не бути

А арестовичі Бутусови і т.п уебани тупо роблять накат з нічого ...з дези і чуток. І пустоголові але патріотичні недоумки їм вірять.
Поц Семенченко дав у пусті голови "оперативно-тактичну інформацію" спростувавши МінОборони, при цьому  тупо переплутавши назву населенного пункту....Ну не писдець?

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #24 : Лютого 11, 2015, 09:39:39 09:39 »
Камрады, давайте не путать теплое с мягким осознание необходимости в эффективной контрразведке и антишпионаже со всепропальщиной.

камрад
контррозвідка є ...її не може не бути

А арестовичі Бутусови і т.п уебани тупо роблять накат з нічого ...з дези і чуток. І пустоголові але патріотичні недоумки їм вірять.
Поц Семенченко дав у пусті голови "оперативно-тактичну інформацію" спростувавши МінОборони  тупо переплутавши назву населенного пункту....Ну не писдець?
По поводу арестовичей-бутусовых я с тобой согласен. По поводу контрразведки, что "ее не может не быть" тоже.
Если мариупольское наступление, как эксперимент, увенчалось успехом, это нельзя не приветствовать.
« Останнє редагування: Лютого 11, 2015, 09:41:33 09:41 від Stavlish »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #25 : Лютого 11, 2015, 09:39:52 09:39 »
Камрады, давайте не путать теплое с мягким осознание необходимости в эффективной контрразведке и антишпионаже со всепропальщиной.

Давайте, только без вот этой хуйни

Гениальный ход СНБО - наступление ВСУ готовилось втайне от генералов-предателей из Генштаба

Почему это манипуляция, в результате которой вы должны забыть где фронт, а украина проиграть, и как их просовывают - я, как мог, объяснил.
Обсуждать подбор слов в этом тексте я вас уже приглашал в блог-источник. Здесь мы можем обсудить возможность утечек из ГШ.

 :fp2 :weep:
Автор знал о чем писал. Бесполезно.
А то что вы едите "гениальная операция" и через несколько миллисекунд, чтобы фронтальный кортекс не успел отработать, "генштаб-зрадники" - это другой разговор.

ТС. Обсуждайте.  :smilie1:

Давайте заодно обсудим, кстати, а вы уверены что  (Sic!) ... белое - это белое, а черное - это черное... ведь это всего оттенки серого (белый - выцвевший серый, черный - густой серый)?  :smilie3:
« Останнє редагування: Лютого 11, 2015, 09:42:38 09:42 від ВУКЕР »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #26 : Лютого 11, 2015, 09:41:51 09:41 »
Камрады, давайте не путать теплое с мягким осознание необходимости в эффективной контрразведке и антишпионаже со всепропальщиной.

камрад
контррозвідка є ...її не може не бути

А арестовичі Бутусови і т.п уебани тупо роблять накат з нічого ...з дези і чуток. І пустоголові але патріотичні недоумки їм вірять.
Поц Семенченко дав у пусті голови "оперативно-тактичну інформацію" спростувавши МінОборони, при цьому  тупо переплутавши назву населенного пункту....Ну не писдець?
:smiley24:
Именно...


Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #27 : Лютого 11, 2015, 09:45:16 09:45 »
Камрады, давайте не путать теплое с мягким осознание необходимости в эффективной контрразведке и антишпионаже со всепропальщиной.

Давайте, только без вот этой хуйни

Гениальный ход СНБО - наступление ВСУ готовилось втайне от генералов-предателей из Генштаба

Почему это манипуляция, в результате которой вы должны забыть где фронт, а украина проиграть, и как их просовывают - я, как мог, объяснил.
Обсуждать подбор слов в этом тексте я вас уже приглашал в блог-источник. Здесь мы можем обсудить возможность утечек из ГШ.

 :fp2 :weep:
Автор знал о чем писал. Бесполезно.
А то что вы едите "гениальная операция" и через несколько миллисекунд, чтобы фронтальный кортекс не успел отработать, "генштаб-зрадники" - это другой разговор.

ТС. Обсуждайте.  :smilie1:

Давайте заодно обсудим, кстати, а вы уверены что... белое - это белое, а черное - это черное... ведь это всего оттенки серого (белый - выцвевший серый, черный - густой серый)?  :smilie3:
Ты с Пелевиным и черное-белое, как с писаной торбой, честное слово.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #28 : Лютого 11, 2015, 09:47:10 09:47 »
Для прикладу 2
===

У Києві ‪‎СБУ‬ затримала двох зрадників-провокаторів, які за завданням російських спецслужб підбурювали антиукраїнські акції та готували диверсії з метою дестабілізації ситуації в державі.
 
Про це повідомив голова СБУ Валентин ‪‎Наливайченко‬ на брифінгу.
 
Контррозвідка СБУ затримала і допитала громадянина України, Чорнобая, 1974 р.н., підполковника Генерального штабу ЗС України, який створив в столиці зрадницьку мережу.
 
«Сьогодні ми називаємо ім’я і показуємо обличчя зрадника, який обіймав високу посаду у Генштабі ЗСУ. Користуючись цією посадою, цинічно брехав людям, поширюючи спотворену інформацію про нібито великі втрати серед українських військових, нібито складну ситуацію в зоні проведення антитерористичної операції», - зазначив голова СБУ.
 
Як повідомив очільник СБУ, зрадник певний час був інструктором в одному з добровольчих батальйонів – саме там встановив зв’язки, цинічно втерся у довіру і «під водочку» начебто довірливо ділився «достовірною» інформацією». Так провокатори і агенти російських спецслужб діють серед українських громадян, активістів, намагаючись дезорієнтувати суспільну думку.
 
Другою стороною злочину цієї особи було те, що він передавав по секторах точні координати цих же добровольчих батальйонів терористам для ведення артилерійських обстрілів, які призводили до непоправних втрат силам АТО.
 
Зрадник-провокатор, якому російські куратори дали позивний «Семенович», передавав секретні дані про дислокацію та переміщення українських військових підрозділів бойовику т.зв. «ДНР» Мелешку на прізвисько «13».
 
Зловмисники конспірувалися, зустрічалися в обумовлених місцях передачі інформації, постійно міняючи картки мобільного зв’язку.
 
Здобуті злочинним шляхом секретні розвіддані, розголошення яких становить загрозу обороноздатності держави, «13» передавав ватажкам артилерійської бригади терористів «Кальміус».
 
Здобуті злочинним шляхом секретні розвіддані, розголошення яких становить загрозу обороноздатності держави, «13» передавав ватажкам артилерійської бригади терористів «Кальміус».
 
Під час чергової передачі секретної інформації обох зловмисників було затримано співробітниками СБУ.
 
Служба безпеки України
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ты уверен в отсутствии утечек из ГШ?
« Reply #29 : Лютого 11, 2015, 09:47:28 09:47 »
Камрады, давайте не путать теплое с мягким осознание необходимости в эффективной контрразведке и антишпионаже со всепропальщиной.

Давайте, только без вот этой хуйни

Гениальный ход СНБО - наступление ВСУ готовилось втайне от генералов-предателей из Генштаба

Почему это манипуляция, в результате которой вы должны забыть где фронт, а украина проиграть, и как их просовывают - я, как мог, объяснил.
Обсуждать подбор слов в этом тексте я вас уже приглашал в блог-источник. Здесь мы можем обсудить возможность утечек из ГШ.

 :fp2 :weep:
Автор знал о чем писал. Бесполезно.
А то что вы едите "гениальная операция" и через несколько миллисекунд, чтобы фронтальный кортекс не успел отработать, "генштаб-зрадники" - это другой разговор.

ТС. Обсуждайте.  :smilie1:

Давайте заодно обсудим, кстати, а вы уверены что... белое - это белое, а черное - это черное... ведь это всего оттенки серого (белый - выцвевший серый, черный - густой серый)?  :smilie3:
Ты с Пелевиным и черное-белое, как с писаной торбой, честное слово.

Мне не привыкать. Это мое обычное амплуа.