Автор Тема: Откровения от Яценюка - и не поспоришь  (Прочитано 853 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Откровения от Яценюка - и не поспоришь
« : Лютого 15, 2015, 08:59:59 20:59 »
Россия должна платить репарации на восстановление Донбасса.

Об этом заявил в Фейсбуке Премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

"Относительно восстановления Донбасса. Я думаю, что логично ставить вопрос о репарациях со стороны Российской Федерации. Они уничтожили Донбасс. И Россия должна платить за восстановление Донецка и Луганска", - написал он.

Яценюк добавил, что "они уничтожили нашу экономику, они осуществили военную интервенцию, военную агрессию. И они должны нести за это ответственность".

http://www.ukrinform.ua/rus/news/donbass_dolgen_bit_vosstanovlen_za_rossiyskie_dengi___yatsenyuk_1714345

Украина должна быть готова к тому, что перемирие может не состояться, поскольку президент России не выполняет достигнутых договоренностей.
Об этом заявил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в вечернем эфире канала 1+1, передает Укринформ.

"Всегда надо быть готовым к тому, что Путин не выполнит свои договоренности, потому что он их никогда не выполняет", - сказал глава правительства.

По мнению Яценюка, мира можно достичь только тогда, когда Украина сможет себя защищать.

"Поэтому сейчас подходящее время для усиления украинского государства, для получения помощи от наших западных партнеров, в том числе и военно-технической", - добавил он.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/yatsenyuk_putin_vsegda_ne_vipolnyaet_dogovorennosti_1714370

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Откровения от Яценюка - и не поспоришь
« Reply #1 : Лютого 15, 2015, 09:01:17 21:01 »
Только Арсений Петрович не должен забывать, что он не только политик, но и премьер-министр.
Пусть напишет, что он или его подчиненные из Минюста сделали для того, чтобы Россия заплатила репарации.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Откровения от Яценюка - и не поспоришь
« Reply #2 : Лютого 15, 2015, 09:20:11 21:20 »
Только Арсений Петрович не должен забывать, что он не только политик, но и премьер-министр.
Пусть напишет, что он или его подчиненные из Минюста сделали для того, чтобы Россия заплатила репарации.

Во валит гад! (С) :laugh:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Откровения от Яценюка - и не поспоришь
« Reply #3 : Лютого 15, 2015, 09:31:05 21:31 »
Только Арсений Петрович не должен забывать, что он не только политик, но и премьер-министр.
Пусть напишет, что он или его подчиненные из Минюста сделали для того, чтобы Россия заплатила репарации.

Во валит гад! (С) :laugh:

Один мой знакомый, к сожалению, нынче покойный, говорил в 2004 году во время Майдана:
- Если бы я шел в политику, я бы выдвигал абсолютно правильные лозунги, которые не требуют ничего делать, например: "В'язні сидітимуть у тюрмах!"

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: Откровения от Яценюка - и не поспоришь
« Reply #4 : Лютого 15, 2015, 09:41:37 21:41 »
кроль підар галімий. по стєпєні нєнавісті он у мєня на третьєм мєстє послє Хуйло і Азіріва
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Откровения от Яценюка - и не поспоришь
« Reply #5 : Лютого 16, 2015, 12:42:21 00:42 »
Кроль дуже добрий учень популістки Юльки, говорить правільні речі, але робить своє.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33099
  • Стать: Чоловіча
Re: Откровения от Яценюка - и не поспоришь
« Reply #6 : Лютого 16, 2015, 01:01:48 01:01 »
кроль підар галімий. по стєпєні нєнавісті он у мєня на третьєм мєстє послє Хуйло і Азіріва

Яника, значіт, уважаєшь.  :weep:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46475
  • Never give in!
Re: Откровения от Яценюка - и не поспоришь
« Reply #7 : Лютого 16, 2015, 03:41:29 03:41 »
Є ціле мінітерство юстиціі, яке невідомо чим займається. Втім, я маю підозру, що там немає жодного юриста, здатного на виконання подібного завдання - вони там усі випускники "ківаловських академій".
If you are going through hell, keep going.