Автор Тема: Новини театру БД Україно-Російської війни 2015 (Лайфньюз i т.iн. нах!) - ч.№16  (Прочитано 310998 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Агент ТЕРЕЗА! ФСБшна агентка була упіймана на гарячому. Довго готувала мережу диверсійних груп у Харкові. Невтомний розвідник Андрій Цаплієнко зміг добитися ексклюзивного інтерв"ю з цією антиматір"юТЕРЕЗОЮ. І твердить, - є шанс її обміняти на нашу героїню - Надю Савченко.



А скільки таких прихованих агентів в Україні.
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Serg Marco
Пару дней назад безлико проскользнула новость о том, что Порошенко наградил комбата с позывным Майк орденом Богдана Хмельницкого первой степени. Новость не вызвав ажиотажа покрутилась по ресурсам, вызвала какое-то количество лаконичных коментов типа «Герой» или «Слава Украине» и затихла. Ну вручил кому то Порох орден и вручил...
Люди, да вы зажрались? Как так вообще? У нас в Украине случился уникальный прецедент! Офицер, причем не генерал, а обычный офицер становится полным рыцарем ордена Богдана Хмельницкого! Впервые за всю историю Украины!
Я перечислю лишь те боевые операции, что мне известны. Лаконично, без подробностей и пафоса. Прорыв из окружения под Дьяково. Освобождение Красного Лимана. Бои за Саур-Могилу (именно БТГ Майка ушло к Саур-Могиле, оставив прикрывать свою спину комбату с позывным Браво). Деблокада Дебальцево.
И куча подвигов в ДАП.
Да на передовой наверное уже не осталось места, где бы не крошил сепаров Майк со своим «летучим» батальоном!
Ехать вывозить раненых из ДАП? Майк. Нет брони чтоб их вывезти – Майк с подразделением прыгает в обычные авто и вывозит раненых на изрешеченных авто (при этом некоторые добровольческие батальоны просто отказались лезть тогда в это пекло). В который раз зачищать терминалы от сепаров? Майк. Метеовышка опять перешла к сепарам? Опять Майк. Там танки, а у Майка только несколько уже серьезно повоевавших БТРов? Да черт возьми, это не повод чтоб не вернуть метеовышку заставив танки сепаров немного погореть рядом с ним.
Ребят, я не знаю, куда вообще смотрит Стець, ГШ и власти, но это невнимание попросту поражает. Пару дней назад в Украине появился символ. Герой. Легенда.
А мы этот момент пропустили.
Пропустили в момент войны, когда страна должна знать своих героев. Комбат 1-го батальона 79-й аэромобильной бригады, той самой, которая вместо девиза «Никто кроме нас» уже давно смирилась с девизом «Еб@ть, снова мы». Комбат с позывным – Майк.
ref=nf

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Инструктор из "Азова": мы бы и Кубань отвоевали, но сначала нужно вернуть восток
17 апреля 2015,
 :smiley24:
Александр Карабиненко – личность неординарная. Во-первых, потому что он – моряк из Севастополя, который бросил малую родину для того, чтобы не лишиться большой.

Во-вторых, имея высокооплачиваемую работу (ходил в рейсы на иностранном торговом судне) и троих несовершеннолетних детей, пошел защищать Украину на Донбассе. Причем, отправился добровольцем не куда-либо, а в полк "Азов", конкуренцию которому по количеству слухов и ужастиков в среде "ватного" населения и российских СМИ может составить разве что "Правый сектор".

Теперь Александр Карабиненко под Мариуполем обучает "страшных нацистов-карателей" ориентированию на местности и секретам топографии – пригодился богатый опыт моряка.

В интервью "Обозревателю" Александр рассказал о причинах своего выбора, о том, как вернуть Крым и закончить войну на Донбассе, а также чего не хватает украинским воинам, чтобы отбросить оккупантов до самой границы.

"ИДТИ ДОБРОВОЛЬЦЕМ Я РЕШИЛ ПОСЛЕ ТОГО, КАК УВИДЕЛ ПАРНЯ, ВЫШЕДШЕГО ИЗ ИЛОВАЙСКА"

цитата: 

Считаю, мне повезло. Меня сразу приняли на должность инструктора. Я благодарен руководству "Азова" за то, что они увидели во мне человека, который был им нужен на тот момент. Я не проходил тренировочный лагерь, как любой рядовой. Прошел собеседование. У меня были рекомендации того парня, диплом бакалавра судовождения. И меня спросили, смог бы я обучать бойцов топографии, ориентированию на местности? Я ответил, что смог бы, потому что изучал и потом работал с картами. На суше – то же самое, только перевернуто.

Две недели усиленно позанимался – и сразу вступил в должность. До февраля был в тренировочном центре "Азова" в Киеве. А 20 февраля перевелся в артиллерию.

Как так случилось? Где карты, а где артиллерия?..

Я там преподаю. Тоже инструктор. Только добавилась работа с электронными картами, с планшетами.  Благодаря "Армии SOS" у артиллеристов появилась очень хорошая программа. Слышали о "черной пантере"? Этот миф придумали сепаратисты, потому что наша артиллерия сейчас бьет очень точно, а они никак в это поверить не могут. Ищут подвох. Говорят: это какие-то сверхсекретные американские разработки. А это - наши ребята. Наши разработки. Наши ребята-волонтеры, которые в свободное от работы время еще и пишут эти программы для артиллеристов.



далі  http://obozrevatel.com/politics/46385-instruktor-iz-azova-myi-gotovyi-umirat--myi-znaem-za-chto-umiraem.htm
Quo Vadis

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
28.04.2015

Президент України Петро Порошенко заявив, що «загроза війни – це реальність», а ескалація бойових дій на території України найближчим часом імовірна. Про це він сказав у виступі на Міжнародній конференції на підтримку України.

«І досі над нами нависає загроза війни – це реальність. Війна може розпочатися у будь-який момент, але ми готові зробити все можливе, щоб не було можливості ні сумніватися, ні відступати», – заявив президент Порошенко.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
польовий SolarHeater ... новітні екологічні сонячні си стеми на службі у військових  :smiley24: :)



зі сторінки бірюкова

ЗІ: без сарказму - прикольна штука
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Елена Кузьминых ‎Врятуємо Героя #Кіборга Олега Кузьміних

100 ДНІВ ПОЛОНУ!



Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
"Captured separatist." Special operation by one of the #Croatian_Volunteers.
 
Усташі з кривавої хунти вбивають "сербського православного мальчіка добровольца"

Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
ВИДЕО Пять вражеских танков взлетели на воздух во время провального наступления на Новогригорьевку

В сети появилось видео, снятое в районе населённого пункта Новогригорьевка (Донецкая область).

Ожесточённые боевые действия, запечатлённые на видео, проходили в Новогригорьевке ещё 14 февраля. Ролик стал доступен широкому зрителю совсем-совсем недавно.

В условиях ограниченной видимости российско-террористические войска предприняли попытку штурмовать позиции украинских военных. Однако атака противника была задушена ещё в самом начале. Бойцам АТО удалось подбить, по меньшей мере, 5 вражеских танков, обернув наступление боевиков в бегство.

http://1stvc.net/video-pyat-vrazheskix-tankov-vzleteli-na-vozdux-vo-vremya-provalnogo-nastupleniya-na-novogrigorevku/
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
На полигоне под Ростовом после взрыва сгорело около 30 автомобилей

В полевом лагере в Ростовской области произошел взрыв в самоходной артиллерийской установке. Начался пожар, который повредил около 30 автомобилей. Жители окрестных хуторов эвакуируются, движение автомобилей прекращено

До 30 машин сгорело или сильно пострадало от огня в результате пожара на полигоне в Ростовской области в районе хутора Кузьминка. Об этом РИА Новости сообщил источник в силовых структурах региона.

Заместитель губернатора региона Вадим Артемов рассказал Интерфаксу, что около 800 жителей трех хуторов, находящихся неподалеку от полигона, эвакуированы. Сейчас они находятся в пунктах временного размещения, где есть все необходимое. По данным издания «Блокнот», в одном из поселков осколок снаряда повредил трубу газопровода, а в другом снаряд залетел в частный дом, сейчас в нем работают саперы. Региональная «Комсомольская правда» отмечает, что в связи с режимом ЧС школьникам в соседних селах объявили внеплановые каникулы.

Сотрудник управления по информационной политике администрации Ростовской области Александр Титов сообщил ТАСС, что трасса Ростов-на-Дону — Таганрог перекрыта. Помощник военного прокурора ЮВО Натиф Гаджиметов заявил агентству, что прокурор Сергей Коломиец уже выехал на место происшествия для проведения проверки.

Утром 28 апреля на полигоне прогремел взрыв — из-за замыкания электропроводки произошло возгорание внутри самоходной артиллерийской установки, в результате чего боекомплект установки сдетонировал. После разлета осколков возник пожар. В результате подрыва установки пострадали несколько военнослужащих — двое были контужены, еще у одного оторван палец. Все трое были госпитализированы. В то же время главный врач ЦРБ Неклиновского района области Геннадий Трут сообщил порталу donnews.ru, что число пострадавших выросло до шести человек, мирных жителей среди них нет. Он рассказал, что пострадавшие в основном получили ожоги, сейчас они отправлены в военный госпиталь Ростова.

По информации начальника пресс-службы Южного военного округа полковника Игоря Горбуля, инцидент на полигоне произошел «при выходе техники» одного из подразделений округа «из полевого лагеря на плановые занятия по боевой подготовке».​​​

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/28/04/2015/553f4e769a7947d5cfc19aed



« Останнє редагування: Квітня 28, 2015, 02:40:31 14:40 від lex013 »

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Боевики готовятся к прорыву – комбат "Азова"
28 Квітня 2015 Вівторок 16:10
 Азов наступление боевиков По словам Белецкого, в районе Новоазовска – огромное количество российской бронетехники
Командир полка "Азов" Андрей Белецкий в интервью ТСН рассказал, что информация, которую предоставляет разведка о действиях врага, становится более тревожной.

"Хочу сказать, что за последние несколько недель, те разведданные, которыми я владею, делают ситуацию более тревожной. Если несколько недель назад я не видел серьезных приготовлений к наступлению, то сейчас в районе Новоазовска собрано огромное количество российской бронетехники", – рассказывает Белецкий.

Командир подчеркивает, что такие приготовления боевиков свидетельствуют, что готовится прорыв. "Как известно бронетехника в обороне не нужна, бронетехника – это средство прорыва. Ее действительно начали нагонять, ее и вправду много, большое количество инструкторов, офицеров... Несомненные признаки подготовки наступления есть", – отметил комбат.

Источник Сегодня
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
На Луганщине террористы начали разминировать пути для возможного наступления, - штаб
28 Квітня 2015 Вівторок 15:09
 боевики наступление
Боевики террористической организации ЛНР готовит местность на вероятных направлениях боевых действий, снимая противотанковые мины в районах Приветного и Веселой Горы в Луганской области.
Как сообщили в штабе АТО, террористы также активно собирают информацию о деятельности украинских военнослужащих.

Согласно сообщению, противник также сосредоточился на перегруппировке и доукомплектовании своих группировок личным составом и боевой техникой.

"Боевые группировки ЛНР продолжали скрытое перемещение военной техники, накопления боеприпасов, материально-технических запасов и горюче-смазочных материалов, наращивали численность своей группировки вдоль полосы соприкосновения. Адепты "Русского мира" последовательно осуществляют информационно-психологическую операции по подготовке местного населения временно оккупированных территорий Украины к началу боевых действий", - сказано в отчете.

В свою очередь Украина продолжает укреплять оборону рубежей в зоне АТО.

Источник sprotyv.info
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Микола Коханівський додає 2 нові світлини.
56 хв ·

Слава Ісусу Христу!
Сьогодні на східному фронті, де на передовій воює рій бату ОУН, відбувся бій! Боєць бату ОУН друг "Карай" отримав наскрізне кульове поранення в руку, куля застрягла в бронежилеті. Життю бійця вже нічого не загрожує, він їде додому на лікування.
Також спецгруппа ОУН в співпраці з українською контрозвідкою затримали двох сепарських розвідників, чоловіка й жінку, за якими стежили (й слухали) вже більше місяця. Ці звичайні на вигляд люди постійно доповідали у Донецьк про пересування наших військ, розташування танків, про присутність або відсутність добровольців на позиціях, коректували вогонь сепарської арти. Варто зазначити, що вищезгадані громадяни постійно приходили в розташування ЗСУ по їжу, ліки, вугілля.

Допомогти пораненому другу "Караю" можна на його картковий рахунок Приватбанку: 5168 7556 0164 1745 Козлишин Тарас Миколайович

Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Alex N Alex Noyt
1 год. ·

‪#‎Счастье‬
Только что уроды из 120мм минометов обстреляли все блокпосты Счастья. Есть погибшие и раненные((( В городе нет света, повреждены провода.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
що відбувається :smilie11:



Олександр Карась
29 хв. ·

Сьогодні в обід ми виявили,що база 5 ОБ ДУК ПС знаходиться в оточенні. Всі дороги і під'їзди перекрили підрозділи 25-ої та 95-ої десантних елітних бригад. Спішно будуються блокпости, розставлені БТР-3Е1, ПТРК, СПГ-9, ДШК, кулеметні гнізда, дороги перегороджені бетонними блоками. Вся зброя скерована у наш бік. Військові налаштовані агрессивно - вимагають документи та дозволи на зброю. Нам вдалося налогодити контакт з рядовими та молодшими командирами і вияснили, що в них завдання заблокувати нас бо буцімто ПС зібрався йти на Київ. Походу у нашого президента від страху перед народом почалась манія переслідування і трусяться коліна. Ну що ж я надіюсь ми не розчаруємо гаранта і виправдуємо всі його страхи. Ну а тим хто наважиться нас розброювати, пораджу одне - хлопці, беріть з собою побільше зброї, нам так ії не вистачає.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Юрий Бутусов   щось дуже тривожно :smilie2:
17 хв. · Змінено ·

ВОИНСКИЕ ЧАСТИ ПРЕДПРИНЯЛИ ПОПЫТКУ РАЗОРУЖИТЬ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "ПРАВОГО СЕКТОРА". КОММЕНТАРИЙ ЯРОША

Подразделения 95-й аэромобильной и 25-й парашютно-десантной бригад выставили блок-посты вокруг базы "Правого сектора" в селе Великомихайловка Покровского района Днепропетровской области.

Великомихайловка находится вне зоны Антитерористической операции, и любые действия военных в этой зоне должны быть регламентированы законодательством Украины, которое запрещает ВСУ выполнение любых функций, связанных с обеспечением общественного порядка.

"Цензор.Нет" обратился к лидеру "ПС" и советнику начальника Генштаба Дмитро Ярош: "Наша база была блокирована без всяких предупреждений подразделениями десантников 25- и 95-й бригад, вместе с бронетехникой и тяжелым вооружением. Были выставлены блок-посты молодых, только мобилизованных солдат. Они остановили одну из наших машин, и потребовали от бойцов сдать оружие. На мой звонок начальник Генерального штаба Виктор Муженко сразу не ответил и мы не смогли немедленно обсудить ситуацию. Хотя было очевидно, что без приказа Генштаба эта операция не могла быть проведена. Я связался с командованием десантников, с которыми мы вместе сражались весь год, и боевые командиры гарантировали мне, что они не повернут оружие против своих братьев из "Правого сектора", какие бы дурные приказы не давали политиканы. Я дал приказ всем подразделениям "Правого сектора" - оружие не сдавать. Нам никто не может запретить защищать нашу землю и сражаться с российскими агрессорами. Но и не поддаваться на провокации. Я вижу, что военное и политическое руководство решило намеренно спровоцировать конфликт. Подтолкнуть бойцов "ПС" на неправомерные действия относительно солдат ВСУ, чтобы дискредитировать добровольческие отряды. Так вот - провокация не пройдет. Мы свое оружие в боях с врагом добывали. Сегодняшние действия военного командования - это исключительная по цинизму и подлости провокация против патриотов Украины. Сейчас на территории базы "ПС" сохраняется порядок, несет службу боевое охранение. Настроение нормальное, к провокациям мы давно привыкли, воевать со своими боевыми товарищами на радость бессовестным политиканам мы не станем.

Как народный депутат я буду требовать тщательного расследования инцидента. Ответственность за провокацию и попытку столкнуть военнослужащих и бойцов "ПС" несет политическое и военное руководство.. Я рассчитываю на быструю реакцию властей и пояснения по данному делу. Я хочу услышать ответ, на каком основании была предпринята провокация против одного из самых боеспособных украинских подразделений на фронте".
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Дмитро Ярош
46 хв ·

Щиро дякую Братам по зброї - Десантникам - за розуміння ситуації.

Незважаючи на бажання багатьох ворогів України зіштовхнути у смертельному герці добровольців і армійців, впевнений, що у них нічого не вийде.

Разом - переможемо!

Слава Україні!
Quo Vadis

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
що відбувається :smilie11:



Олександр Карась
29 хв. ·

Сьогодні в обід ми виявили,що база 5 ОБ ДУК ПС знаходиться в оточенні. Всі дороги і під'їзди перекрили підрозділи 25-ої та 95-ої десантних елітних бригад. Спішно будуються блокпости, розставлені БТР-3Е1, ПТРК, СПГ-9, ДШК, кулеметні гнізда, дороги перегороджені бетонними блоками. Вся зброя скерована у наш бік. Військові налаштовані агрессивно - вимагають документи та дозволи на зброю. Нам вдалося налогодити контакт з рядовими та молодшими командирами і вияснили, що в них завдання заблокувати нас бо буцімто ПС зібрався йти на Київ. Походу у нашого президента від страху перед народом почалась манія переслідування і трусяться коліна. Ну що ж я надіюсь ми не розчаруємо гаранта і виправдуємо всі його страхи. Ну а тим хто наважиться нас розброювати, пораджу одне - хлопці, беріть з собою побільше зброї, нам так ії не вистачає.

В принципі тактика ПС правильна, з цими щойно мобілізованими хлопцями-українцями не треба воювати, кращи їх переконати та психологічно перетягнути на свій бік. Треба розмовляти та переконувати, що Правий Сектор - патріоти, добровольці, герої які вже рік воюють, а там в Київі політикани та жадібні ненажерливі бюрократи та корупціонери, та ще в більшості неукраїнці. Дарма Порошенко попер проти ПС, дарма....

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
давно я так не лякалась :smilie2:

Тетяна Даниленко
1 год. · Змінено ·

Щойно говорила з Правим сектором. Базу Яроша у Покровському районі очепили ЗСУ - 25 та 95 бригади. Дмитро Ярош розцінює це як загрозу ПС. Міноборони та Генштаб, де Ярош працює радником, не пояснюють цих дій.
UPD Ярош, який перебуває на місці, пише, що із вояками домовився. Водночас повідомлення про оточення залишається на сайті ДУК ПС.

Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Alla Megel
32 хв. ·

АЛЛА НЕ МОВЧИТЬ
Сьогодні о шостій годині вечора зателефонував комбат Чорний і розповів, що базу оточили ЗСУ. На дорогах терміново збудовані блок-пости, озброєні вояки налаштовані агресивно. Предзвонила другу Гатилу. Каже, що два наших безпілотники, куплені волонтерами, зсушники збили над лісом. Окопуються, підтягли пушки і поставили на дорозі БРДМ. База оточена вздовж лісу і річки Вовча.
- Це вперше, - каже друг Гатило, герой фільму "Добровольці Божої чоти", - зброя української армії повернута проти добровольців, що стояли пліч-о-пліч в Донецькому аеропорту , Пісках, Шорокиному.
- А що наші? - Питаю
- А наші ржуть! І цитують Ліну Костенко: "не так ті кулі козаку страшні, як це щоденне пекло метушні ". Ми будемо стояти до кінця.
Отримала телефоном розпорядження Провідника запросити ЗМІ на базу.
Запрошую. І попереджаю: це - небезпечно: власна армія може відкрити вогонь.
Невже стрілятимуть? А потім скажуть, що виконували наказ?
Раненько - на базу! Не встигла на деньок виїхати...
Quo Vadis

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
это какойто песец с ПС :smilie2:

словить какогото Кернеса и притащить на суд сил нет, а наехать на добровольцев - так готова целая дивизия.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
это какойто песец с ПС :smilie2:

словить какогото Кернеса и притащить на суд сил нет, а наехать на добровольцев - так готова целая дивизия.

есть ли связь?

Басманный суд арестовал имущество липецкой фабрики Порошенко

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/28/04/2015/553fb5a49a79473607c6b7cf
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
у ФБ вже хвиля така негативу на Порошенка
а він "ні сном ні духом"
цікаво інше-хто віддав наказ???
Quo Vadis

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
у ФБ вже хвиля така негативу на Порошенка
а він "ні сном ні духом"
цікаво інше-хто віддав наказ???

Ага, головнокомандувач "ні сном ні духом", що роблять ЗСУ які у нього у підпорядкуванні.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
это какойто песец с ПС :smilie2:

словить какогото Кернеса и притащить на суд сил нет, а наехать на добровольцев - так готова целая дивизия.

есть ли связь?

Басманный суд арестовал имущество липецкой фабрики Порошенко

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/28/04/2015/553fb5a49a79473607c6b7cf

Скорее инфоповод. То обыск, то арестовывают, и всегда в нужные моменты  :smilie7:
Prosperity is based on people and ideas

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
будьте реалістом
Порошенко - на форумах виступає і т д, а відпочивати коли?
все це відбувається з обіду,
ситуацію йому доповідають може раз чи два (думаю він не знає)
Quo Vadis

Offline voiceless

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 777
будьте реалістом
Порошенко - на форумах виступає і т д, а відпочивати коли?
все це відбувається з обіду,
ситуацію йому доповідають може раз чи два (думаю він не знає)
Вообще-то после первого такого "не знает" люди ответственные за это должны были не то, что должностей лишиться, а получить самые волчьи из всех билетов. А за последнее время таких "не знает", очень удобно все объясняющих, все больше.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
@banderenko
Зрада головного мозга
Это шедевр



https://twitter.com/banderenko/status/593137101962612737
Prosperity is based on people and ideas

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Взагалі-то, президент має особисто розрулювати таку ситуацію, то питання національної безпеки. Я так розумію, ПС домагається того, щоб бути окремою одиницею в складі ЗС, то в чому проблема? Це було б оптимально для всіх

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
ще про ПС

Олена Білозерська

 Це не фейк і не провокація, це правда.
Роззброїти нас справді намагатися не будуть - тому, що не можуть. На базі ДУК дуже багато бійців і вони добре озброєні. Це так, залякування, спроба розмови з позицій сили і спроба не дозволити нам воювати. Сподіваюся, що завтра усе владнається, розрулиться якось.
Quo Vadis