Автор Тема: Новини театру БД Україно-Російської війни 2015 (Лайфньюз i т.iн. нах!) - ч.№16  (Прочитано 310980 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Ігор Ронович

По результатах дня:

1) Сьогоднішній день довів, що всі "котли", "зради", "муженкослілпацанов" - все це інспіровано і активно просувається російськими спецслужбами і пропагандою.


Тобто ні в Іловайську ні в Дебальцево ні в аеропорту не було котлів? Значить то все вигадки рос пропаганди?

Иловайск и гасконцы


https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1445266135791237&id=100009235926099

Вам платят за поиск такого говна или и за его написание?

Бред. Я привела ссылку, где есть ответы на поставленные вопросы с цитатами самих участников.
Если вам не нравится, не читайте.

Дамочка!
Тогда у  вас в голове вместо мозга - борщ.
Под Иловайском были 17, 93, 51, 92 бригады!
Какая, нафиг, самодеятельность добробатов!!!
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
отакой "зоопарк"...  :smilie7:




Александр ЗолотухинНечеловеческое!!!
 Посмотрите на фото.
 Думаете это пленные? Нет!
 Это бойцы Украинской Армии!
 Кто же устроил этот унизительный человеческий Зоопарк?
 Комбриг 56 бригады.
 Мельник Андрей Викторович.
 Так он издевается над солдатами в селе Новоасоль.
 Но этим ребятам еще повезло - они хотя бы живы. В отличии от бойца (ФИО выясняем) которого  в городе Мирном в наказание за выпитую бутылку пива бросили в яму вниз головой и он сломал шею и скончался!!!
 Вашу ж мать!!! Мало москали убили наших солдат, так еще и комбриг им помогает?
 Что на это скажет бравый  Комбриг, господа Муженко и Полторак?
 Информацию и фото публикую по просьбе хорошего друга с передовой.  очень сильно просил её опубликовать:
 "Саня, Брат, сделай пожалуйста так, что бы все узнали как к нам здесь относятся..."
Нет цензурных слов!

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча


А кому нравятся Минские договоренности давайте безвизовый режим с ЕС и безвизовое трудоустройство в ЕС.
И конечно же по 1000 гривен в день  участникам АТО.  :laugh:
Поросенковские жополизы!
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
отакой "зоопарк"...  :smilie7:




Александр ЗолотухинНечеловеческое!!!
 Посмотрите на фото.
 Думаете это пленные? Нет!
 Это бойцы Украинской Армии!
 Кто же устроил этот унизительный человеческий Зоопарк?
 Комбриг 56 бригады.
 Мельник Андрей Викторович.
 Так он издевается над солдатами в селе Новоасоль.
 Но этим ребятам еще повезло - они хотя бы живы. В отличии от бойца (ФИО выясняем) которого  в городе Мирном в наказание за выпитую бутылку пива бросили в яму вниз головой и он сломал шею и скончался!!!
 Вашу ж мать!!! Мало москали убили наших солдат, так еще и комбриг им помогает?
 Что на это скажет бравый  Комбриг, господа Муженко и Полторак?
 Информацию и фото публикую по просьбе хорошего друга с передовой.  очень сильно просил её опубликовать:
 "Саня, Брат, сделай пожалуйста так, что бы все узнали как к нам здесь относятся..."
Нет цензурных слов!
Лимарі, якщо я правильно розумію? Козаки он за борт викидали, так що це ще гуманно

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46794
  • Never give in!
Та ніхєра страшного. Не в ямі ж сидять і не сруть під себе.

На губу не повезеш - далеко. А тут на всі боки видно і повітря чудове.
Не думаю, що вони там дуже страждають.  :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Лимарі, якщо я правильно розумію? Козаки он за борт викидали, так що це ще гуманно

бухарі схоже

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Нормальний комбриг. Якщо з пияцтвом у армії в час, коли нема БД, не боротись, то прогниє все блискавично.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати

Под Иловайском были 17, 93, 51, 92 бригады!
Какая, нафиг, самодеятельность добробатов!!!

ВСУ потом зашли , после истерик "раненого" Семенченка в фэйсбуке, а это была ловушка.
Планировали операцию добробаты, которые никому не подчинялись кроме своих спонсоров, бежали впереди паровоза и влезли в западню.
Хотели как лучше, а получилось как всегда...
Prosperity is based on people and ideas

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Цитувати

Под Иловайском были 17, 93, 51, 92 бригады!
Какая, нафиг, самодеятельность добробатов!!!

ВСУ потом зашли , после истерик "раненого" Семенченка в фэйсбуке, а это была ловушка.
Планировали операцию добробаты, которые никому не подчинялись кроме своих спонсоров, бежали впереди паровоза и влезли в западню.
Хотели как лучше, а получилось как всегда...

Тогда еще начали раскручивать пикеты под АП - "Порошенко спаси батальоны!"
Под эту истерику в последний момент перебросили туда часть батальона "Херсон".
Никакого влияния на ситуацию эти 50 человек уже оказать не могли, и вскоре оказались в плену.

Действительно, очень хорошо что под Марьинкой не оказалось Семенченко.
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати

Под Иловайском были 17, 93, 51, 92 бригады!
Какая, нафиг, самодеятельность добробатов!!!

ВСУ потом зашли , после истерик "раненого" Семенченка в фэйсбуке, а это была ловушка.
Планировали операцию добробаты, которые никому не подчинялись кроме своих спонсоров, бежали впереди паровоза и влезли в западню.
Хотели как лучше, а получилось как всегда...

Тогда еще начали раскручивать пикеты под АП - "Порошенко спаси батальоны!"
Под эту истерику в последний момент перебросили туда часть батальона "Херсон".

Никакого влияния на ситуацию эти 50 человек уже оказать не могли, и вскоре оказались в плену.

Действительно, очень хорошо что под Марьинкой не оказалось Семенченко.

Батальоны не подчинялись Порошенко, но он должен был их спасать..
Ничего не имею против Корбана и Филатова, они действительно хотели побыстрее освободить территории. Но отсутствие координации действий, подчинения добробатов ВСУ , излишняя спешка и пиар привели к трагедии. Истерики Семенченко в фэйсбуке сделали только хуже, если не сказать больше.
Нужно говорить правду, какой бы горькой она ни была.
Prosperity is based on people and ideas

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Не перебріхуйте - якщо хочете відрийте  нитку "Новини театру БД Україно-Російської війни 2015 "
і почитайте як то все було .

А основна лажа  була   в тому що "керівництво"   домовилось про "коридор"
Частини  вишикувались як на парад  -  і по "параду" вдарили - почалась паніка......

Якби стояли і воювали або  з боями відходили таких втрат би не було...

І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Лимарі, якщо я правильно розумію? Козаки он за борт викидали, так що це ще гуманно

бухарі схоже

Повністтю підтримую дії комбрига . Але з панібратськими покараннями треба припиняти , бо брат Саша не робить з цього правильних висновків .
Свого часу який - небудь майор Крюге просто звонив в жандармерію і люди з незрадливою посмішкою просто приїздили і тупо ставили " к стєнкє нєвзірая на ліца ."


Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
отакой "зоопарк"...  :smilie7:

(click to show/hide)

Александр ЗолотухинНечеловеческое!!!
 Посмотрите на фото.
 Думаете это пленные? Нет!
 Это бойцы Украинской Армии!
 Кто же устроил этот унизительный человеческий Зоопарк?
 Комбриг 56 бригады.
 Мельник Андрей Викторович.
 Так он издевается над солдатами в селе Новоасоль.
 Но этим ребятам еще повезло - они хотя бы живы. В отличии от бойца (ФИО выясняем) которого  в городе Мирном в наказание за выпитую бутылку пива бросили в яму вниз головой и он сломал шею и скончался!!!
 Вашу ж мать!!! Мало москали убили наших солдат, так еще и комбриг им помогает?
 Что на это скажет бравый  Комбриг, господа Муженко и Полторак?
 Информацию и фото публикую по просьбе хорошего друга с передовой.  очень сильно просил её опубликовать:
 "Саня, Брат, сделай пожалуйста так, что бы все узнали как к нам здесь относятся..."
Нет цензурных слов!

хай "брат саша" пригадає недавню подію, спричинену бухими слодатами:
Цитувати
16 березня, в Костянтинівці Донецької області сталося ДТП за участю військових, в якому внаслідок наїзду БМП загинула 8-річна дівчинка.



так що комбат робить вірно, і не тільки він так робить .
якщо "брат саша" вміє впливати тільки добрим словом - запрошую до нас в частину - аватарів для роботи надам з достатком.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Порошенко не исключил, что РФ могла использовать Марьинку для введения войск

Президент Петр Порошенко считает, что попытка наступления боевиков в районе Марьинки могла быть использована властью России для легитимизации использования российских ВС на территории Украины.

Об этом он сказал на пресс-конференции в пятницу.

"Попытка боевиков спровоцировать эскалацию конфликта. Она совсем не странным образом совпала с угрозами дать разрешение на использование российских войск в Украине, то есть задним числом легитимизировать то, что в Украине уже происходит круглый год", - сказал он.

"Разве что верховное российское командование потеряло связь с собственной армией и не знает, что она покинула территорию РФ и "заблудилась" в степях Донбасса. Из российского военного арсенала там уже есть все, разве что кроме подводных лодок", - добавил Порошенко.

Раньше спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила о возможности внеочередного заседания и просила сенаторов не разъезжаться.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о словах Матвиенко, заявил, что Путин может воспользоваться любым своим конституционным правом.

Как известно, 1 марта 2014 года состоялось внеочередное заседание Рады Федерации. Тогда сенаторы позволили президенту РФ Владимиру Путину ввести войска в Украину.

Украинская правда
Prosperity is based on people and ideas

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Музика Андрій додає 11 new photos.

ПАМ’ЯТАЙМО ГЕРОЇВ, ЯКІ ВОЮВАЛИ І ЗАГИНУЛИ ЗАХИЩАЮЧИ НАШУ НЕНЬКУ УКРАЇНУ!
Костаков Сергій(Маестро)

Дата народження: 12 травня 1972 р.

Обставини загибелі. Подробиці загибелі встановлюються. Боєць АТО. Український військовий Сергій Костаков (позивний «Маестро») знайдений убитим. У голові виявили кілька куль, а руки бійця були закуті в наручники. Про це в четвер, 3 червня, повідомив активіст волонтерського руху «Операція Маестро» Ігор Пилипчук, повідомляють Патріоти України. «Знайшли нашого Сергія Костакова (Маестро). Кілька куль в голові, руки в наручниках за спиною. Тіло напіврозкладене. Вивезли і вбили, очевидно, ще тоді, коли він зник, 22.11.14. Поки що більше нічого не коментуємо. Задіяли всі можливі механізми для неупередженого розслідування», – написав пан Пилипчук на своїй сторінці в Facebook. Нагадаємо, Сергій Пилипчук пішов на фронт добровольцем, оскільки був справжнім патріотом і кваліфікованим десантником-розвідником. Служив у 72-й бригаді, проте в листопаді минулого року вирішив оформити переведення в 81ю бригаду ВДВ, яка тільки формувалася. 20 листопада 2014 боєць отримав припис про переведення, а 22 листопада вранці він залишив територію військової частини і безслідно пропав. Понад півроку його розшукували друзі та близькі, проте результату у пошуків не було.

Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Tim Zlatkin
47 хв ·
Вірне місце для аватарів
За@бали бухарі на передовій



отакой "зоопарк"...  :smilie7:




Александр ЗолотухинНечеловеческое!!!
 Посмотрите на фото.
 Думаете это пленные? Нет!
 Это бойцы Украинской Армии!
 Кто же устроил этот унизительный человеческий Зоопарк?
 Комбриг 56 бригады.
 Мельник Андрей Викторович.
 Так он издевается над солдатами в селе Новоасоль.
 Но этим ребятам еще повезло - они хотя бы живы. В отличии от бойца (ФИО выясняем) которого  в городе Мирном в наказание за выпитую бутылку пива бросили в яму вниз головой и он сломал шею и скончался!!!
 Вашу ж мать!!! Мало москали убили наших солдат, так еще и комбриг им помогает?
 Что на это скажет бравый  Комбриг, господа Муженко и Полторак?
 Информацию и фото публикую по просьбе хорошего друга с передовой.  очень сильно просил её опубликовать:
 "Саня, Брат, сделай пожалуйста так, что бы все узнали как к нам здесь относятся..."
Нет цензурных слов!




Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Ксения Быкова (волонтерка )поширила допис від Oleg Petrovich Pyavka
22 хв ·

Я хочу знать по приказу какой мрази позволяют такое????Олега знаю с июля прошлого года.Отмахала к ним под Горловку шесть месяцев.Таких командиров мало!!!Честнейший человек,настоящий боец.Какая мразь позволяет себе клеветать на Героя этой подлой войны???Что,бляць,происходит?????
Oleg Petrovich Pyavka

Розповім вам історію як зустрічають демобілізованих. Насамперед хочу вам сказати що я обраний головою організаціі " Асоціація учмасників бойових дій та учасників АТО Козятинщини". Я приіхав додому позавчора і вже вчора став на військовий облік в військоматі, сьогодні о 5.30 до мене в будинок "чемно" постукали не знайомі, коли я підійшов до вікна і побачив військову форму то на мить зрадів, розмірковуючи що приіхали моі побратими до мене в гості і що іх реально велика кількість. Був ще більш здивований коли відчинив двері в будинок, за дверима мене чикало два буса спецназу альфи разом з спеціальною групою яка в подальшому займалася пошуковими роботами в моєму будинку. Хлопці вели себе дуже чемно і пристойно, я в них лешень попросив мати до мене маленьку повагу і нічого мені не підкинути, за що я ім вдячний. Проведений повний обшук. Всі моі телефони вилучені для проведення слідства, до хлопців питань нема, дивним збігом обставин стало те що одного спецпризначенця я упізнав, ми разом зним були в одному прифронтовому місці і разом боронили нашу краіну, він мене теж упізнав і багато ми з ним просто спілкувалися. Цей хлопець неодноразово просив в мене вибачення пояснюючи тим що це йому поступив наказ, я розумію іх всіх і зла на них не тримаю. Прочитавши постанову суду я був мяко кажучи здивований, в ній йшлось про звинувачення мене в тому що я нібито займався в віджимах підприємств з метою збагачення, в тому що я натискав на мілкі структури з метою збагачення, що я ніби торгував автоматами та пістолатеми а також різними гранатами, і це все я роби в м. Козятині. За час несення служби я провів три ротаціі, одна з яких була майже шість місяців без "передиху" з середтни літа коли йшли зачистки а відпочинок у нас був після того як ми окопувались на нових позиціях вибивавши ворога з окупованих територій. Дивні відчуття поринають мене, дуже дивні, я полишив всі справи, полишив вдома сім"ю, розуміючи що потрібно допомогти краіні в такий важкий час, і відправився до лав збройних сил Украіни, переслужив на один місяць за проханням свого командира, підготував новоприбувших та провів ім бойове злагодження в складі підрозділу. Приклав всіх зусиль для того щоб в моєму підрозділі небуло пияцтва, і його й не було, завдяки чому жоден з моіх бійців не загинув, були поранені, каліки, але всі живі. Дивні відчуття поринають коли розумієш що для когось ти в цій краіні ворог і комусь сильно заважаєш, я думав що то брехня стосовно репресій бійців, але встиг випробувати це на собі вже на третій день свого перебування на рідній землі. Я не шкодую за те що я віддав свій слух на одне вухо, нешкодую що втратив частково зір на праве око, нешкодую для своєі держави нічого, але хочу подивитися тій тварині в очі яка віддає накази на придушення та приниження, зведення лобами з тими хлопцями якими ще нещодавно пліч опліч воювали за краіну, тих хлопців які віддають найцінніше за для збереження держави!
P.S. Державних нагород немаю, учасника бойових дій немаю, жодними пільгами не користуюсь і мати не можу...
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Tim Zlatkin
18 год ·

Третий блокпост (около БЗС у г. Славянск) вновь сегодня отличился.
Задержали пару представителей гуманитарной миссии ООН и потрепали нервы несколько часов. Причём людям, приехавшим в наш сектор оказывать действительно помощь, а не "наблюдать" из окон бани или ресторана а ля ОБСЕ...
Снова им то документы непонятны, то машина интересная, то ещё какая хрень...
Что характерно, за время "маринования" международников они без досмотра пропустили несколько рейсовых автобусов и частных фур. Эти аватары там чисто ради заработка, ответьте?

п.с.: кстати, узнаю кто из волонтёров таки привозит третьему БП гуманитарку - не удивляйтесь, если руки не подам и разговор не склеится.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Роман Донік
Вчора о 17:37 · Kharkov ·

На каждом блокпосту гражданские машины тормозятся. Часто с досмотром, иногда с выносом мозга.
И только автобусы москва-славянск, москва-краматорск, москва-задрищинск, забитые какими то мужиками проходят по зеленой без досмотров и даже остановок.

Так что, Украинцы в вопросе толерантности, образец для подражания.
Quo Vadis

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Цитувати

Под Иловайском были 17, 93, 51, 92 бригады!
Какая, нафиг, самодеятельность добробатов!!!

ВСУ потом зашли , после истерик "раненого" Семенченка в фэйсбуке, а это была ловушка.
Планировали операцию добробаты, которые никому не подчинялись кроме своих спонсоров, бежали впереди паровоза и влезли в западню.
Хотели как лучше, а получилось как всегда...

Да, прав был Филатов когда писал:
Цитувати
Петр Алексеевич, Юра нанял идиотов. Знайте об этом.
Вот что дают 3 минуты поиска.
https://www.facebook.com/dostali.hvatit/posts/800339950000781
Цитувати
Мы в Иловайске.
Вчера батальон "Донбасс", отдельная рота батальона "Днепр", 2-й взвод батальона "Азов" вели тяжелые бои на подступах к городу. Встретив ожесточенное сопротивление, неся потери, "Днепр" и "Азов" закрепились на подступах к городу. Своё дело сделали на отлично. Ударные части батальона "Донбасс", сметая блок-посты террористов, вошли в город с нескольких направлений, и до 19:00 взяли под контроль восточную часть города. Судя по отчаянному драпу из города сторонников "русского мира", делать охваты и рейды мы уже научились. На ночь закрепились прямо в городе, было организовано питание и психологическая помощь жителям, находящимся в подвалах административных зданий, бомбоубежищах. Чтобы закрепить успех, было принято решение не быть ночью статичной мишенью и организовать ночную зачистку.За ночь было уничтожено три блок-поста и четыре огневые точки противника. Не помог сепаратистам даже обстрел градами "Донбасса" в самом городе, который провели террористы прямо с территории Донецка. Также было блокировано движение колонны, которая должна была прийти на помощь террористам. К 5 утра под контролем было около 2/3 города, город полностью окружен. Просим жителей не выходить из укрытий, постараемся закончить всё побыстрее. Сводная рота БМП ВСУ также не смогла пробиться в город, но к утру бронетехнику завели, теперь они вместе с нами. Слава Украине!

P.S. Потерь среди бойцов батальона "Донбасс" нет, легкораненые отказались госпитализироваться и находятся в строю.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27038
http://news.liga.net/news/politics/5936111-kak_prokhodil_boy_v_marinke_khronika_sobytiy.htm

"Как проходил бой в Марьинке: хроника событий
05.06.2015 16:15
Печать
Волонтеры из группы "Вернись живым" рассказали о том, кто и как отбил атаку на позиции ВСУ "

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
http://news.liga.net/news/politics/5936111-kak_prokhodil_boy_v_marinke_khronika_sobytiy.htm

"Как проходил бой в Марьинке: хроника событий
05.06.2015 16:15
Печать
Волонтеры из группы "Вернись живым" рассказали о том, кто и как отбил атаку на позиции ВСУ "

Цитувати
(позиции ребят атаковал один танк и 2 БМП)
А вот и ответ, на вопрос где же фото уничтоженной бронетехники...
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Цитувати

Под Иловайском были 17, 93, 51, 92 бригады!
Какая, нафиг, самодеятельность добробатов!!!

ВСУ потом зашли , после истерик "раненого" Семенченка в фэйсбуке, а это была ловушка.
Планировали операцию добробаты, которые никому не подчинялись кроме своих спонсоров, бежали впереди паровоза и влезли в западню.
Хотели как лучше, а получилось как всегда...

Тогда еще начали раскручивать пикеты под АП - "Порошенко спаси батальоны!"
Под эту истерику в последний момент перебросили туда часть батальона "Херсон".

Никакого влияния на ситуацию эти 50 человек уже оказать не могли, и вскоре оказались в плену.

Действительно, очень хорошо что под Марьинкой не оказалось Семенченко.

Батальоны не подчинялись Порошенко, но он должен был их спасать..
Ничего не имею против Корбана и Филатова, они действительно хотели побыстрее освободить территории. Но отсутствие координации действий, подчинения добробатов ВСУ , излишняя спешка и пиар привели к трагедии. Истерики Семенченко в фэйсбуке сделали только хуже, если не сказать больше.
Нужно говорить правду, какой бы горькой она ни была.

Дамочка, сколько минстець платит? :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
За реальную практическую помощь в освобождении нашего товарища, бойца Донбасса Дмитрия Кулиша ( позывной Семерка) выражаю благодарность от всех Донбассовцев Дмитрию Ярошу и Валентину Наливайченко. Мы пытались вытянуть Семерку все это время, террористами было сорвано несколько обменов, почти 9 месяцев пыток, бутафорское следствие, попытки устроить суд и бросить "карателя" в каменный мешок на 20 лет...
Уникальная возможность обмена, которую не упустили спецслужбы и которая стала возможна только в результате действий ДУК ПС, захвативших в бою ценного террориста. Хлопцы с ПС, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь.

Отправляем Дмитра на реабилитацию. Все уже позади. Еще раз спасибо всем кто смог не упустить этот уникальный шанс вернуть нам всем Семерку.

Слава Украине!
https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=nf

Уж не тот ли, который без указательных пальцев?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline savitar

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 395
Там все были хороши. Основная вина на тех кто знал что раши пошли через границу, но не дал команду отступить от Иловайска. В итоге иловайская группа осталась на десятки километров в тылу врага. Если все дристали, то и оттуда надо было валить.

Offline ликантроп

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
мотивация бойцов ВСУ из 28-й одесской мехбригады во время боёв за Марьинку! http://botsman--katsman.ru/free/193-boi-pod-marinkoy-odessity-vsegda-na-vysote.html

Offline Tomas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 138
Цитувати

А вот и ответ, на вопрос где же фото уничтоженной бронетехники...


Оказалось, что по Марьинке "работают" с разных сторон и пытаются вбить клин между ней и Красногоровкой.

 Хлопці описують конкретну ділянку фронту, яка ймовірно була в полі їхнього зору... В кіно тільки солдат знає що відбувається на суміжних секторах, тому що там кінокамера переїзжає

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!