Автор Тема: Владислав Сурков осуществлял руководство снайперами в Киеве в феврале 2014 года  (Прочитано 5189 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Глава СБУ Валентин Наливайчекно обнародовал информацию, что помощник президента РФ Путина Владислав Сурков осуществлял руководство снайперскими иностранными группами в Киеве в феврале 2014 года.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські новини об этом глава СБУ сказал в эфире телеканала "1+1".

Наливайченко рассказал, что данную информацию на допросах сообщили сотрудники спецподразделения СБУ "Альфа".

"Они дали конкретные свидетельства о местоположении иностранных снайперских групп, которые целились и в митингующих... и в сотрудников Министерства внутренних дел", - сказал он.

Наливайченко подчеркнул, что правоохранители имеют документальное подтверждение их противоправной деятельности в Украине.

"В рамках этого производства есть должности, фамилии, копии паспортов, даты их въезда-выезда, какой связью они пользовались, в каких помещениях находились, как советник Президента Путина Сурков ими руководил в Киеве...", - сказал он.

Наливайченко также отметил, что 3 группы сотрудников Федеральной службы безопасности России приезжали в Киев в декабре 2013-феврале 2014 года и осуществляли организацию и планирование разгона активистов Евромайдана.

Кроме того, он подчеркнул, что большое количество правоохранителей и сотрудников СБУ оказались предателями и сотрудниками иностранных спецслужб.

В частности, бывший руководителей СБУ в Крыму Петр Зима оказался сотрудником ФСБ и помогал России осуществлять аннексию полуострова.

Всего на данный момент в государственной измене подозреваются около 100 бывших сотрудников СБУ, 10 из которых арестованы.

http://censor.net.ua/news/325451/glava_sbu_nazval_pomoschnika_putina_surkova_rukovoditelem_snayiperskih_grupp_inostrantsev_na_mayidane
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Вполне очевидно, что именно он. Сурков заведовал у Путина Украиной, заведует и сечас, весьма мрачный тип.

http://imperium.lenin.ru/~verbit/LJ/tiphareth/2004/9/485160.html
http://mission-center.com/ru/the-russian-empire/13788-gon-russia-surkov-satanist



Prosperity is based on people and ideas

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Бля какое же Хуйло дурное, обложился чеченами которые и привели Кацапстан в полную жеппу.  :fp2

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Он только наполовину чеченец (скорее даже горский еврей), мать у него русская. Вырос без отца, мстит теперь всему миру за свои детские комлексы.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Он только наполовину чеченец (скорее даже горский еврей), мать у него русская. Вырос без отца, мстит теперь всему миру за свои детские комлексы.

по детским комплексам видимо нашли друг друга
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Он сам в ТВи писал, что ездил в Киев как раз в этот период.
так, что вполне
« Останнє редагування: Лютого 19, 2015, 11:24:10 23:24 від natusya »
ігнор Квант

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Почитал его биографию и взгляды. :fp2 Настоящий могильщик России.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати

по детским комплексам видимо нашли друг друга

Это точно, два ущербных ничтожества - подобное тянется к подобному. Жаль, что из-за этих мразей столько хороших людей погибло (и неизвестно, сколько еще погибнет!!!)  :smilie9:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46877
  • Never give in!
Нагадаю, що є ще два інші президенти-байстрюки. Не здогадуєтеся хто? :smilie3:
« Останнє редагування: Лютого 20, 2015, 12:05:13 00:05 від Feral Cat »
If you are going through hell, keep going.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Он сам в ТВи писал, что ездил в Киев как раз в этот период.
так, что вполне

Он у хуйла официально отвественный за Украину. Заместителем у него был Раппопорт, сейчас кто-то другой. Он нанял пиарщика Бородая, который придумал образ Стрелкова, а потом и самому пришлось в Донецк ехать. В интервью Собчак Бородай делится подробностями своей "донецкой эпопеи", там же упоминается и его босс Сурков.
Странно, что в СБУ заговорили о нем только сейчас, спустя год после расстрела Небесной сотни.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Фамилие у него говорящее.
Ник зарезервирован

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Фамилие у него говорящее.
Фамилие у него Дудаев, но это неправославно и режет слух Ымперцев. Да и настоящее имя тоже
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Мне всегда было интересно, как тайна следствия и презумпция невиновности согласуется с этим громкими заявлениями. Одно дело, когда расследование уже завершено и дело передано в суд, и то до решения суда можно говорить о том, что Сурков только подозревается в совершении преступления.
Да еще и источник показаний разгласил.

Я ни минуты не сомневаюсь в том, что у Суркова руки по локоть в крови, но такие заявления на публику до окончания расследования - это не признак профессионализма.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Бійці спецпідрозділу СБУ "Альфа" дали свідчення, згідно з якими снайперами під час розстрілів на Майдані керував помічник президента РФ Владислав Сурков, заявляє президент Петро Порошенко.

http://www.theinsider.ua/politics/54e7414e2c3b2/
Prosperity is based on people and ideas

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Мне всегда было интересно, как тайна следствия и презумпция невиновности согласуется с этим громкими заявлениями. Одно дело, когда расследование уже завершено и дело передано в суд, и то до решения суда можно говорить о том, что Сурков только подозревается в совершении преступления.
Да еще и источник показаний разгласил.

Я ни минуты не сомневаюсь в том, что у Суркова руки по локоть в крови, но такие заявления на публику до окончания расследования - это не признак профессионализма.
Думаю, что ему нужно приехать и подать иск за клевету.  :smiley14:
Если посмотреть, что заявляют гос органы РФ, то наш Наливайченко - "Великий немой".
Ник зарезервирован

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Я ни минуты не сомневаюсь в том, что у Суркова руки по локоть в крови, но такие заявления на публику до окончания расследования - это не признак профессионализма.

ну це ж ПОЛІТИКА а не звичайне кримінальне провадження

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Мне всегда было интересно, как тайна следствия и презумпция невиновности согласуется с этим громкими заявлениями. Одно дело, когда расследование уже завершено и дело передано в суд, и то до решения суда можно говорить о том, что Сурков только подозревается в совершении преступления.
Да еще и источник показаний разгласил.

Я ни минуты не сомневаюсь в том, что у Суркова руки по локоть в крови, но такие заявления на публику до окончания расследования - это не признак профессионализма.
Думаю, что ему нужно приехать и подать иск за клевету.  :smiley14:
Если посмотреть, что заявляют гос органы РФ, то наш Наливайченко - "Великий немой".

Он может выдать доверенность адвокату, к сожалению для этого не нужно приезжать лично.  :weep:
А госорганы РФ и профессионализм - это вообще понятия из разных миров. До их уровня опуститься нельзя, потому что уровня нет.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33625
  • Стать: Чоловіча
Нагадаю, що є ще два інші президенти-байстрюки. Не здогадуєтеся хто? :smilie3:

Ну, загорілий то один з двох, а ще хто ?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46877
  • Never give in!
Нагадаю, що є ще два інші президенти-байстрюки. Не здогадуєтеся хто? :smilie3:

Ну, загорілий то один з двох, а ще хто ?

Ну це найпростіше - Янукович...  :smilie5:
If you are going through hell, keep going.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Я думаю, что прослушку Порошенку американцы передали. Ну и директора ФСБ с этим всем ознакомили. И есть  у меня подозрения, что там не только Сурков на тех записях. А выступления Порошенко - просто сигнла кацапам, что записи уже у нас.


Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Я думаю, что прослушку Порошенку американцы передали. Ну и директора ФСБ с этим всем ознакомили. И есть  у меня подозрения, что там не только Сурков на тех записях. А выступления Порошенко - просто сигнла кацапам, что записи уже у нас.

У них уже не то, что рыло в пушку, копыта и хвосты под одеждой тяжело спрятать. Что им записи?
Если они доживут до суда, там и без этих записей хватит на пожизненное.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Я думаю, что прослушку Порошенку американцы передали. Ну и директора ФСБ с этим всем ознакомили. И есть  у меня подозрения, что там не только Сурков на тех записях. А выступления Порошенко - просто сигнла кацапам, что записи уже у нас.

У них уже не то, что рыло в пушку, копыта и хвосты под одеждой тяжело спрятать. Что им записи?
Если они доживут до суда, там и без этих записей хватит на пожизненное.

Нет, пока что предъявить лично им нечего. Сами подумайте, воюют добровольцы, поставка оружия частными лица не преступление, доказательств участия регулярные войск по сути нет. А если американцам удалось записать переговоры Путина с Овощем в Сочи, переговоры Суркова и есть ещё свидетели Альфы то дело пахнет керосином.

Кроме того ФСБшнику могли предъявить схемы которые сдал, например, Фирташ. Поэтому кстати на конференции не было главы ФБР. Ибо не для того та конференция проводилась. :gigi:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Мне всегда было интересно, как тайна следствия и презумпция невиновности согласуется с этим громкими заявлениями. Одно дело, когда расследование уже завершено и дело передано в суд, и то до решения суда можно говорить о том, что Сурков только подозревается в совершении преступления.
Да еще и источник показаний разгласил.

Я ни минуты не сомневаюсь в том, что у Суркова руки по локоть в крови, но такие заявления на публику до окончания расследования - это не признак профессионализма.
Думаю, что ему нужно приехать и подать иск за клевету.  :smiley14:
Если посмотреть, что заявляют гос органы РФ, то наш Наливайченко - "Великий немой".

Он может выдать доверенность адвокату, к сожалению для этого не нужно приезжать лично.  :weep:
А госорганы РФ и профессионализм - это вообще понятия из разных миров. До их уровня опуститься нельзя, потому что уровня нет.
А на опознание по доверенности можно?
Ник зарезервирован

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Шутки шутками, но впервые Порошенко прямо обвинил высшее руководство России в расстрелах. Это очень все серьезно. А ведь он очень осторожен  в фразах и  действиях. Без весомых доказательств он бы этого не сделал.

Кроме того не забывайте что в бурной молодости кое-кто контактировал с ЦРУ, а бывших агентов не бывает.

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Так шо, когда хуйла в Гаагу потянут? При нынешних западных амёбах за решеткой скорее окажется Порох и пастор за "геноцид народа дамбаса"

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Так шо, когда хуйла в Гаагу потянут? При нынешних западных амёбах за решеткой скорее окажется Порох и пастор за "геноцид народа дамбаса"

Я когда-то писал, что на Новый  2013 Год поспорил с одним московским, что Хуйла сместят в 2015 году. Я думаю, что я спор выиграю.

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Так шо, когда хуйла в Гаагу потянут? При нынешних западных амёбах за решеткой скорее окажется Порох и пастор за "геноцид народа дамбаса"

Я когда-то писал, что на Новый  2013 Год поспорил с одним московским, что Хуйла сместят в 2015 году. Я думаю, что я спор выиграю.
Я ж только "за".  :upa

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46877
  • Never give in!
Так шо, когда хуйла в Гаагу потянут? При нынешних западных амёбах за решеткой скорее окажется Порох и пастор за "геноцид народа дамбаса"

Я когда-то писал, что на Новый  2013 Год поспорил с одним московским, что Хуйла сместят в 2015 году. Я думаю, что я спор выиграю.

Добре було б щоб його не смєстілі, а вбили - зарізали, задушили, застрелили, повісили, забили палицями, камінням, ногами - і все це одночасно.  :smilie9:
If you are going through hell, keep going.

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4852
Добре було б щоб його не смєстілі, а вбили - зарізали, задушили, застрелили, повісили, забили палицями, камінням, ногами - і все це одночасно.  :smilie9:

Ось так хочете?:


From left to right, the dead bodies of Bombacci, Mussolini, Petacci, Pavolini and Starace in Piazzale Loreto, 29 April 1945.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Так шо, когда хуйла в Гаагу потянут? При нынешних западных амёбах за решеткой скорее окажется Порох и пастор за "геноцид народа дамбаса"

Я когда-то писал, что на Новый  2013 Год поспорил с одним московским, что Хуйла сместят в 2015 году. Я думаю, что я спор выиграю.


Добре було б щоб його не смєстілі, а вбили - зарізали, задушили, застрелили, повісили, забили палицями, камінням, ногами - і все це одночасно.  :smilie9:

Звичайно, але я в це не вірю. Як і не вірю в смерть Гітлера в 1945. І якщо Гітлер затопив  метро, щоб на підводній лодці звалити з Берліна, то Хуйло скоріше за все взірве Кремль щоб здриснути.

Але розвалини Кремля значно сильніше ударять по Хуйлостану ніж тушка Хуйла до якого будуть ходити, як до Леніна.
За два тижні після знищення Кремля Росія розвалиться на 8 квазідержав. 

Хуйло з Аліною та дітьми в цей час буде пити мартіні на березі Тихого океану, а Сечін з Сурковим біля бунгало будуть жарити стейки і пити "Quilmes".

А 140 мільонів кацапів на той момент будуть жерти гівно не ложками, а здоровими "ісконо посконними" ополонниками.

Ібо нєх...

PS. Може Кремль для того зараз і типу "ремонтують", щоб потім легше взірвати. :smilie7: (конспірологія, хулє)
« Останнє редагування: Лютого 20, 2015, 09:54:25 21:54 від OlegSky »