Автор Тема: Так от ти яка шокова терапія  (Прочитано 3511 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Так от ти яка шокова терапія
« Reply #30 : Лютого 25, 2015, 09:07:11 21:07 »
так ти ж вукер своїми постами вилизуєш анус їм обом

ну хто про що, а підар про жопи

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Так от ти яка шокова терапія
« Reply #31 : Лютого 25, 2015, 09:12:47 21:12 »
ну якщо ти постійно пишиш про підарів то по твоїй логіці ти ще той підарас
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Так от ти яка шокова терапія
« Reply #32 : Лютого 25, 2015, 09:15:18 21:15 »
Признаюсь честно нервы сегодня подвели. Из за курса.

В гривне денег дофига?

Дело не в моем личном благосостоянии.

а в чем?

В том, что невозможно оставаться спокойным, когда всем вокруг плохо. В том, что я хорошо помню 90-е.
И еще в том, что всю жизнь привык считать что курс падает, когда включают печатный станок, а тут непонятно что происходит.






Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Так от ти яка шокова терапія
« Reply #33 : Лютого 25, 2015, 09:15:51 21:15 »
Зы: Старина - твой форум - помойка. Серьезную тему засрали пидарасы своими высерами.

Ага, и Вукер своими матюками  :weep:
Форум, кстати, такой же мой, как и твой. Только я его "сральней" не называю.
"Никогда не спорьте с идиотами, люди могут не заметить между вами разницы".
Есть модераторы - пусть разбираются.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Так от ти яка шокова терапія
« Reply #34 : Лютого 25, 2015, 10:14:14 22:14 »
Зы: Старина - твой форум - помойка. Серьезную тему засрали пидарасы своими высерами.

Ага, и Вукер своими матюками  :weep:
Форум, кстати, такой же мой, как и твой.
ой, да что ты гаваришь...
Если бы он был мой, как и твой, то большой части пидарасов тут не было. поэтому извиняй - твой.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Так от ти яка шокова терапія
« Reply #35 : Лютого 25, 2015, 11:25:33 23:25 »
Максим Віхров
2 ч. · отредактировано · 
 
"Ололо, дебилы выгребают сахар! Паникёры, зомби, биомасса!!"

Ну да, кто ж ещё. Цвет нации в Фейсбуке сидит, а не по магазинам мечется. Клёво быть ироничным блоггером, который высоко сидит, далеко глядит и знает, откуда у Гонтаревой ноги растут.

И совсем не клёво быть маленьким українцем с зарплатой ~2000 грн, четверть которой сжирает коммуналка. Они неконкурентоспособны, взаимозаменяемы и совершенно беззащитны перед внешними обстоятельствами. Когда блоггер откладывает покупку планшета, они начинают брать на тормозок одну сосиску вместо двух.

"Хватит скиглити, берите лопаты!" - шутит средний класс, опора демократии и прогресса. А у этих, которые с одной сосиской, лопата и так в руках. А денег как не было, так и нет. Зато есть страх, заставляющий метаться по магазинам и выгребать с полок сахар. Потому что завтра он может оказаться им не по карману.

Понятно, что сахар и прочие гастрономические блага выметают не только бедняки, но и вполне обеспеченные люди. Но это вовсе не жлобство, а недоверие к государству, которое в любой момент может всех нас ограбить и помахать ручкой. При этом по-настоящему богатые не пересядут с бентли на ланосы и межигорий под Киевом меньше не станет.

Поэтому КАЖДЫЙ РАЗ, когда кто-то сверху начинает говорить о доверии, народ начинает проверять карманы. И каждый раз, когда происходит какая-нибудь маленькая хуйня, люди начинают готовиться к Пиздецу. И видит Бог, их не за что винить.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Так от ти яка шокова терапія
« Reply #36 : Лютого 25, 2015, 11:29:56 23:29 »
Максим Віхров
2 ч. · отредактировано · 
 
"Ололо, дебилы выгребают сахар! Паникёры, зомби, биомасса!!"

Ну да, кто ж ещё. Цвет нации в Фейсбуке сидит, а не по магазинам мечется. Клёво быть ироничным блоггером, который высоко сидит, далеко глядит и знает, откуда у Гонтаревой ноги растут.

И совсем не клёво быть маленьким українцем с зарплатой ~2000 грн, четверть которой сжирает коммуналка. Они неконкурентоспособны, взаимозаменяемы и совершенно беззащитны перед внешними обстоятельствами. Когда блоггер откладывает покупку планшета, они начинают брать на тормозок одну сосиску вместо двух.

"Хватит скиглити, берите лопаты!" - шутит средний класс, опора демократии и прогресса. А у этих, которые с одной сосиской, лопата и так в руках. А денег как не было, так и нет. Зато есть страх, заставляющий метаться по магазинам и выгребать с полок сахар. Потому что завтра он может оказаться им не по карману.

Понятно, что сахар и прочие гастрономические блага выметают не только бедняки, но и вполне обеспеченные люди. Но это вовсе не жлобство, а недоверие к государству, которое в любой момент может всех нас ограбить и помахать ручкой. При этом по-настоящему богатые не пересядут с бентли на ланосы и межигорий под Киевом меньше не станет.

Поэтому КАЖДЫЙ РАЗ, когда кто-то сверху начинает говорить о доверии, народ начинает проверять карманы. И каждый раз, когда происходит какая-нибудь маленькая хуйня, люди начинают готовиться к Пиздецу. И видит Бог, их не за что винить.

Ну и какой вывод из этого набора слов?

зы: Максима Віхрова  (прям майор вихрь) надо би вєбать лопатой, которой он размахивает и которой он никогда в руки не брал. И да, ебашить каждый раз когда он надумает написать про "людей труда", потомучто он сука тунеядец.
« Останнє редагування: Лютого 25, 2015, 11:39:59 23:39 від ВУКЕР »

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Так от ти яка шокова терапія
« Reply #37 : Лютого 25, 2015, 11:54:52 23:54 »
Ну и какой вывод из этого набора слов?
зы: Максима Віхрова  (прям майор вихрь) надо би вєбать лопатой, которой он размахивает и которой он никогда в руки не брал. И да, ебашить каждый раз когда он надумает написать про "людей труда", потомучто он сука тунеядец.
Вывод? Ах, да!
Вывод: Тиха украинская ночь ... но сало надо перепрятать! :laugh:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Так от ти яка шокова терапія
« Reply #38 : Лютого 26, 2015, 12:08:07 00:08 »
Ну и какой вывод из этого набора слов?
зы: Максима Віхрова  (прям майор вихрь) надо би вєбать лопатой, которой он размахивает и которой он никогда в руки не брал. И да, ебашить каждый раз когда он надумает написать про "людей труда", потомучто он сука тунеядец.
Вывод? Ах, да!
Вывод: Тиха украинская ночь ... но сало надо перепрятать! :laugh:

Это не вывод.
(Висновок — форма мислення, за допомогою якої з одного або кількох суджень виводиться нове судження, котре містить у собі нове знання. Наприклад, коли з двох суджень: 1) «Кожен обвинувачуваний має право на захист» і 2) «Петренко — обвинувачуваний» виводиться третє судження: «Петренко має право на захист»)

Это форма долбоебизма: "слоны идут на север"

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Так от ти яка шокова терапія
« Reply #39 : Лютого 26, 2015, 12:22:42 00:22 »
А что не так?
1) тиха украинская ночь
2) сало надо перепрятать
3) не доверяй правительству, когда оно говорит, что у нас всё ОК и бакс скоро будет по 21,7

А если серьёзно, то меня очень радует ваш оптимизм и здоровое желание помахать лопатой. Но я на 100% согласен с этим Максимом ибо сегодня в магазине своими глазами наблюдал пустые прилавки и народ, панично скупающий уже изрядно подорожавшие товары . И где-то подсознанием я понимаю, что надо бы тоже пойти купить пару кило гречки-сахара-макарон, потому что завтра будет ещё дороже, но с другой стороны понимаю, что если сделаю это, то на следующей неделе не смогу дать детям деньги на обед в школе и купить тёще еженедельную порцию лекарств, без которых ей будет не легко. И что пару тысяч гривен, которые всегда лежали "на чёрный день" уже куда-то потихоньку испарились. А ведь по настоящему "чёрные дни" ещё впереди.

Так что слоны идут нахрен, а ваш полковник Исаев живёт этажом выше ;)
« Останнє редагування: Лютого 26, 2015, 12:24:32 00:24 від Agh »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Так от ти яка шокова терапія
« Reply #40 : Лютого 26, 2015, 12:43:55 00:43 »
А что не так?
1) тиха украинская ночь
2) сало надо перепрятать
3) не доверяй правительству, когда оно говорит, что у нас всё ОК и бакс скоро будет по 21,7
Все так. только из п.1 и 2. (в том виде в котором они высказаны) абсолютно не следует пункт 3.

Цитувати
А если серьёзно, то меня очень радует ваш оптимизм и здоровое желание помахать лопатой. Но я на 100% согласен с этим Максимом ибо сегодня в магазине своими глазами наблюдал пустые прилавки и народ, панично скупающий уже изрядно подорожавшие товары .
Маладой чиловек. Я такие ситуации наблюдал раз 100. И что? Разве жизнь прекратилась? Абсолютно нет.

Цитувати
И где-то подсознанием я понимаю, что надо бы тоже пойти купить пару кило гречки-сахара-макарон, потому что завтра будет ещё дороже, но с другой стороны понимаю, что если сделаю это, то на следующей неделе не смогу дать детям деньги на обед в школе и купить тёще еженедельную порцию лекарств, без которых ей будет не легко. И что пару тысяч гривен, которые всегда лежали "на чёрный день" уже куда-то потихоньку испарились. А ведь по настоящему "чёрные дни" ещё впереди.
Вывод?
Сопли (а именно этим вы и занимаетесь. сравните состояние думать=делать /сопли - каждый человек знает разницу)- я не считаю выводом. Если хотите, я могу вас позадрачивать, чтобы вы вышли на вывод...

Цитувати
Так что слоны идут нахрен, а ваш полковник Исаев живёт этажом выше ;)
Та все слоны идут к исаеву, ясен хуй  :smilie1:

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Так от ти яка шокова терапія
« Reply #41 : Лютого 26, 2015, 01:09:36 01:09 »
Поток сознания плавно потёк от маладова чилавека к позадрачивать, но что ты хотел сказать, я так и не уловил, каюсь!
И чтобы не в оффтоп: про слонов:
« Останнє редагування: Лютого 26, 2015, 01:15:00 01:15 від Agh »

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Re: Так от ти яка шокова терапія
« Reply #42 : Лютого 26, 2015, 04:39:40 04:39 »
Ну и какой вывод из этого набора слов?

"Бідні, бо дурнІ, а дурнІ - бо бідні"(с)