Автор Тема: В Москве застрелен политик Борис Немцов  (Прочитано 69008 раз)

0 Користувачів і 63 Гостей дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #240 : Лютого 28, 2015, 01:32:27 01:32 »
Это был один из людей который (несмотря на его потешность против системы), который держал:
Прошли по тылам мы,
держась, чтоб не резать их
сонных...


именно этого и хотел хуйло. чтобы мы "не держались".
а я - буду. сколько смогу.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #241 : Лютого 28, 2015, 01:35:41 01:35 »
И преднамеренное обострение ситуации.
Только сила ответной реакции будет сильно разной.

Цитувати
не будет там ответной реакци. Тихо выпустят пар и расползутся ведомые гебисткими пастухами по своим коммуналкам
Как не будет? Уже есть - комменты читали?

Из интервью С. Пархоменко (второе после Белковского) - "политическое убийство по приколу". Метко.
« Останнє редагування: Лютого 28, 2015, 01:38:18 01:38 від Milena »

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #242 : Лютого 28, 2015, 01:37:08 01:37 »
Рашкинская говноппозиция фсьо?

Телеканал ДОЖДЬ @tvrain  ·  2 мин. 2 минуты назад
Оппозиция официально отменила марш 1 марта и проведет траурную акцию: http://tvrain.ru/articles/oppozitsija_otmenjaet_marsh_1_marta_i_provedet_traurnuju_aktsiju-383061/

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #243 : Лютого 28, 2015, 01:37:22 01:37 »
Немцов для ВВХ = студенческий Евромайдан для Овоща = Близкий конец.
Х@евый Каменец @hugowow1  ·  7 мин. 7 минут назад
Уничтожение одного из лидеров оппозиции за 36 часов до большого марша оппозиции-это повторение ошибки Януковича с разгоном Майдана 30 ноября
И преднамеренное обострение ситуации.
Только сила ответной реакции будет сильно разной.

не будет там ответной реакци. Тихо выпустят пар и расползутся ведомые гебисткими пастухами по своим коммуналкам
Конечно нет.
Жизнь - вообще, очень индивидуальная штука.
И майдан был собранием индивидуальностей, а не "общим мнением". откуда ж там реакция?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #244 : Лютого 28, 2015, 01:37:27 01:37 »
Вранці оголосять, що після допиту цілу ніч, знайома з Києва, яка була поряд з Борисом, зізналася, що була частиною операціі украінських спецслужб. Або що Бориса застрелив іі колишній кавалер. Єдина проблема Хуйла - йому ніхто не повірить крім кацапів. Але йому вже похєр...
If you are going through hell, keep going.

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #245 : Лютого 28, 2015, 01:38:01 01:38 »
Цитувати
Оппозиция планирует отказаться от проведения на юго-востоке Москвы акции «Весна» и 1 марта организовать в центре столицы траурный марш в связи с убийством политика Бориса Немцова. Об этом написал в Twitter организатор акции Леонид Волков.



Ну-ну...

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #246 : Лютого 28, 2015, 01:38:49 01:38 »
знаете что это значит?

это значит, что "берегов" нет. даже ядерная война.

это пиздец как серьезно.

Може означати, що "берегів немає". А може означати, що намагаються створити враження, що їх немає. Як Ніксон в свій час.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #247 : Лютого 28, 2015, 01:39:21 01:39 »
Рашкинская говноппозиция фсьо?

Телеканал ДОЖДЬ @tvrain  ·  2 мин. 2 минуты назад
Оппозиция официально отменила марш 1 марта и проведет траурную акцию: http://tvrain.ru/articles/oppozitsija_otmenjaet_marsh_1_marta_i_provedet_traurnuju_aktsiju-383061/

что и требовалось доказать. так просто все.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #248 : Лютого 28, 2015, 01:39:50 01:39 »
И преднамеренное обострение ситуации.
Только сила ответной реакции будет сильно разной.

не будет там ответной реакци. Тихо выпустят пар и расползутся ведомые гебисткими пастухами по своим коммуналкам

Как не будет? Уже есть - комменты читали?

Из интервью С. Пархоменко (второе после Белковского) - "политическое убийство по приколу". Метко.


комменты – это круто конечно.
это реально круто.
главное что можно даже из ванны постить

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #249 : Лютого 28, 2015, 01:41:02 01:41 »
знаете что это значит?

это значит, что "берегов" нет. даже ядерная война.

это пиздец как серьезно.

Може означати, що "берегів немає". А може означати, що намагаються створити враження, що їх немає. Як Ніксон в свій час.

Можливо.
Але ви знаєте властивість мозоку: уявне (не реальне) і реальне - сприймається однаково.

Путін викатив: я вас убю, і шо? я ж дебальцево не взяв, на маріуполь не напав? червоні лінії - ха-ха-ха. я вас кручу на хую як хочу. будете репатись - убью.
« Останнє редагування: Лютого 28, 2015, 01:43:58 01:43 від ВУКЕР »

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #250 : Лютого 28, 2015, 01:43:15 01:43 »
Леонид Мартынюк: Для меня сегодня умерла Россия девяностых-начала нулевых

Леонид Мартынюк, соавтор двух докладов о коррупции в России с Борисом Немцовым, вместе с 2009 года делали видеопроект «Ложь путинского режима», член федерального политсовета РПР-Парнас и Солидарность:

— Я на сто процентов уверен, что это политическое убийство: машина, человек с пистолетом, скорее всего, профессиональный киллер, значит, Немцова выслеживали. В центре Москвы, кругом камеры — демонстративное убийство.

Люди, может и выйдут 1 марта на митинг, но когда они будут расходиться, домой они будут идти по одному и бояться.

В следующий раз они вряд ли куда-то пойдут, начнут думать, может, лучше уехать. Это еще один знак: если вам что-то не нравится, или молчите, или уезжайте. Такой посыл идет из Кремля. Убийство совершили в ночь с пятницы субботу — худшее время для распространения информации, в понедельник это уже не будет новостью. У меня мысль такая: размышляли — посадить или убить. Когда человек сидит, он остается в информационном пространстве.

Кажется, Саакашвили говорил, что Немцову надо опасаться не посадки, а покушения.

Я уехал в октябре и сейчас нахожусь в США. Я иммигрировал, потому что описался за свою безопасность в России после моего ареста по сфабрикованному делу. 25 августа на меня напал провокатор, после этого меня арестовали как зачинщика конфликта, 10 суток я провел в изоляторе. Борис мне говорил, что он не хотел бы уезжать из страны. Последний раз лицом к лицу мы встречались в сентябре 2014 года. Он сказал: «Я понимаю, если меня посадят на 10-15 лет, для человека моего возраста это как пожизненное». Я удивлялся его отчаянной смелости. У него было гораздо больше угроз, чем у меня.

Для меня сегодня умерла Россия девяностых-начала нулевых, когда были еще какие-то надежды. До последнего у меня была мысль: может быть, через 10-30 лет Борис Немцов может быть президентом России и не все еще потеряно. Сейчас — все. Что-то темное, злое впереди, непонятное. Расследование взяли под личный контроль? Это дело давно под контролем.

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #251 : Лютого 28, 2015, 01:43:19 01:43 »
Цитувати
Свидетельницей убийства политика Бориса Немцова стала 23-летняя гражданка Украины, модель Анна Дурицкая.




Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #252 : Лютого 28, 2015, 01:45:04 01:45 »
"Завтра пообачимо, чи я правий, але думаю у Кремля буде така теорія : Українка підвела Нємцва до Кремля, щоб його там вбили фашистські кілери, щоб дискредитувати самі знаєте кого", - Олексій Сологубенко, журналіст Бі-Бі-Сі.

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #253 : Лютого 28, 2015, 01:48:37 01:48 »
Кстати - 100% подход спецслужб - ликвидировать "клиента" не просто посреди улицы, а именно в "компрометирующей ситуации", рядом с какой-то подставной левой девулей, чтобы вот так, походя намекнуть на "аморалку" и напоследок "замазать" его, сделать само упоминание о его убийстве "неприличной темой".

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #254 : Лютого 28, 2015, 01:50:44 01:50 »
Рашкинская говноппозиция фсьо?

Телеканал ДОЖДЬ @tvrain  ·  2 мин. 2 минуты назад
Оппозиция официально отменила марш 1 марта и проведет траурную акцию: http://tvrain.ru/articles/oppozitsija_otmenjaet_marsh_1_marta_i_provedet_traurnuju_aktsiju-383061/

не. Это у них типа офигенного неповиновения - перенести акцию из малыхебеней в центр. они это еще будут с мэрией согласовывать.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #255 : Лютого 28, 2015, 01:51:43 01:51 »
Кстати - 100% подход спецслужб - ликвидировать "клиента" не просто посреди улицы, а именно в "компрометирующей ситуации", рядом с какой-то подставной левой девулей, чтобы вот так, походя намекнуть на "аморалку" и напоследок "замазать" его, сделать само упоминание о его убийстве "неприличной темой".

естественно.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #256 : Лютого 28, 2015, 01:53:35 01:53 »
Рашкинская говноппозиция фсьо?

Телеканал ДОЖДЬ @tvrain  ·  2 мин. 2 минуты назад
Оппозиция официально отменила марш 1 марта и проведет траурную акцию: http://tvrain.ru/articles/oppozitsija_otmenjaet_marsh_1_marta_i_provedet_traurnuju_aktsiju-383061/

не. Это у них типа офигенного неповиновения - перенести акцию из малыхебеней в центр. они это еще будут с мэрией согласовывать.

та, понятное дело. у кгб - все просчитано. даже о чем мы с вами говорим. цель была другая. хотя одна из них. показать кто вы такие есть. деморализация.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #257 : Лютого 28, 2015, 01:53:37 01:53 »
Рашкинская говноппозиция фсьо?

Телеканал ДОЖДЬ @tvrain  ·  2 мин. 2 минуты назад
Оппозиция официально отменила марш 1 марта и проведет траурную акцию: http://tvrain.ru/articles/oppozitsija_otmenjaet_marsh_1_marta_i_provedet_traurnuju_aktsiju-383061/

не. Это у них типа офигенного неповиновения - перенести акцию из малыхебеней в центр. они это еще будут с мэрией согласовывать.

Вони там мабуть охуєвають від власної сміливості: попросили перенести акцію в центр, ніхуя собі фронда.  :lol:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #258 : Лютого 28, 2015, 01:55:12 01:55 »
Рашкинская говноппозиция фсьо?

Телеканал ДОЖДЬ @tvrain  ·  2 мин. 2 минуты назад
Оппозиция официально отменила марш 1 марта и проведет траурную акцию: http://tvrain.ru/articles/oppozitsija_otmenjaet_marsh_1_marta_i_provedet_traurnuju_aktsiju-383061/

не. Это у них типа офигенного неповиновения - перенести акцию из малыхебеней в центр. они это еще будут с мэрией согласовывать.

Вони там мабуть охуєвають від власної сміливості: попросили перенести акцію в центр, ніхуя собі фронда.  :lol:

См. мой пост выше. все просчитано. даже что вы здесь напишите.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #259 : Лютого 28, 2015, 01:56:30 01:56 »
Хуйловські тролі почали попереджувати, што ето афуєть как сєрьйозна і тіпа угроза ядєрноой войни рєальна. Щас! Половина хуйловських ракет не вилетить, а інша половина в шахтах вибухне.
If you are going through hell, keep going.

Offline Nalogovik

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #260 : Лютого 28, 2015, 01:56:50 01:56 »
"Завтра пообачимо, чи я правий, але думаю у Кремля буде така теорія : Українка підвела Нємцва до Кремля, щоб його там вбили фашистські кілери, щоб дискредитувати самі знаєте кого", - Олексій Сологубенко, журналіст Бі-Бі-Сі.
Саме така теорія вже в 300+ коментах в комс.правд.ру
Сакральне вбивство, хохлобантери і ноги ростуть з Києва., а руки з ЦРУ.
С друзьями надо делиться, а врагов разделять и отделывать.

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #261 : Лютого 28, 2015, 01:56:51 01:56 »
Рашкинская говноппозиция фсьо?

Телеканал ДОЖДЬ @tvrain  ·  2 мин. 2 минуты назад
Оппозиция официально отменила марш 1 марта и проведет траурную акцию: http://tvrain.ru/articles/oppozitsija_otmenjaet_marsh_1_marta_i_provedet_traurnuju_aktsiju-383061/

не. Это у них типа офигенного неповиновения - перенести акцию из малыхебеней в центр. они это еще будут с мэрией согласовывать.

 Хуевые Черкассы @vsb_2002_vsb
Follow

В Киеве избили студентов, и на следующий день вышел миллион. В Москве убили лидера оппозиция, и оппозиция перенесла свой марш.
2:22 AM - 28 Feb 2015

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #262 : Лютого 28, 2015, 01:58:04 01:58 »
Хуйловські тролі почали попереджувати, што ето афуєть как сєрьйозна і тіпа угроза ядєрноой войни рєальна. Щас! Половина хуйловських ракет не вилетить, а інша половина в шахтах вибухне.

Ваш вибір?

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #263 : Лютого 28, 2015, 02:00:44 02:00 »
Немного пофантазируем:
По идее план Перехват должен "сработать". Киллеров быстро "найдут", все они окажутся гражданами Украины.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #264 : Лютого 28, 2015, 02:00:44 02:00 »
Рашкинская говноппозиция фсьо?

Телеканал ДОЖДЬ @tvrain  ·  2 мин. 2 минуты назад
Оппозиция официально отменила марш 1 марта и проведет траурную акцию: http://tvrain.ru/articles/oppozitsija_otmenjaet_marsh_1_marta_i_provedet_traurnuju_aktsiju-383061/

не. Это у них типа офигенного неповиновения - перенести акцию из малыхебеней в центр. они это еще будут с мэрией согласовывать.

 Хуевые Черкассы @vsb_2002_vsb
Follow

В Киеве избили студентов, и на следующий день вышел миллион. В Москве убили лидера оппозиция, и оппозиция перенесла свой марш.
2:22 AM - 28 Feb 2015

это понятно. и предсказуемо.
мессидж: недооценка хуйла и москвы. если недооценивать москву - то можно и майдан 3й сделать (а чмошники (в чем смысл мессаги) - угрожать то не могут, правда?) - та не вопрос.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #265 : Лютого 28, 2015, 02:00:49 02:00 »
Рашкинская говноппозиция фсьо?

Телеканал ДОЖДЬ @tvrain  ·  2 мин. 2 минуты назад
Оппозиция официально отменила марш 1 марта и проведет траурную акцию: http://tvrain.ru/articles/oppozitsija_otmenjaet_marsh_1_marta_i_provedet_traurnuju_aktsiju-383061/

не. Это у них типа офигенного неповиновения - перенести акцию из малыхебеней в центр. они это еще будут с мэрией согласовывать.

Вони там мабуть охуєвають від власної сміливості: попросили перенести акцію в центр, ніхуя собі фронда.  :lol:

См. мой пост выше. все просчитано. даже что вы здесь напишите.

Ага, "прасчітано у ніх". Що ж вони так хуйово "прасчіталі" 30 листопада, 16 січня і 20 лютого? 

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #266 : Лютого 28, 2015, 02:02:34 02:02 »
Немного пофантазируем:
По идее план Перехват должен "сработать". Киллеров быстро "найдут", все они окажутся гражданами Украины.

маловероятно.

Если в спецоперацию верят только дебилы - то это не спецоперация, это бред не имеющий результатов.

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #267 : Лютого 28, 2015, 02:02:55 02:02 »

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #268 : Лютого 28, 2015, 02:06:02 02:06 »
Цитувати
Sasha Sotnik  9 хв.

Убит Борис Немцов. Фраза дикая и нереальная. Но это – политика. Большая и кровавая игра. Сколько бы ни вопил Бастрыкин о «следах ревности» (известно: Борис Ефимович любил женщин, он вообще был щедр на симпатии) – политический мотив налицо.
Выгодополучателей от смерти Немцова – два.
Путин. Таким образом в день нового «праздника» спецопераций он объявляет сафари: оппозицию можно отстреливать.
На любом уровне. Хотите «замочить» Касьянова? – флаг в руки. Сотника? – да легко. Бастрыкин найдет удобную версию: ревность, скользкий потолок, нападение хулиганов…
Навальный. Он – «в домике». И как бы – соратник Немцова. Они же так пестовали марш «Весны»… Теперь все должны сплотиться вокруг Алексея, поднять на щит и внести в Кремль…
Все это противно.
И выгодополучатели – противны оба.
А еще противнее – общество, готовое проглотить любое дерьмо, лишь бы его не трогали…
Борис, ты не растормошил, как ни старался.
А Марьино надо отменять…

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: В Москве застрелен политик Борис Немцов
« Reply #269 : Лютого 28, 2015, 02:06:16 02:06 »
Рашкинская говноппозиция фсьо?

Телеканал ДОЖДЬ @tvrain  ·  2 мин. 2 минуты назад
Оппозиция официально отменила марш 1 марта и проведет траурную акцию: http://tvrain.ru/articles/oppozitsija_otmenjaet_marsh_1_marta_i_provedet_traurnuju_aktsiju-383061/

не. Это у них типа офигенного неповиновения - перенести акцию из малыхебеней в центр. они это еще будут с мэрией согласовывать.

Вони там мабуть охуєвають від власної сміливості: попросили перенести акцію в центр, ніхуя собі фронда.  :lol:

См. мой пост выше. все просчитано. даже что вы здесь напишите.

Ага, "прасчітано у ніх". Що ж вони так хуйово "прасчіталі" 30 листопада, 16 січня і 20 лютого?

Та то похибки як в будь-якій статистиці. на їхню думку. (чи вам дивина, що в науці є похибка).
А ваша реакція ними зпрогнозована (якщо б їм вдруг цікаво було) на  100%. "Інжєнєри душ" (прости Господи), а хулє.