Автор Тема: Временное убежище в россии  (Прочитано 4335 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Временное убежище в россии
« Reply #30 : Березня 03, 2015, 10:24:20 22:24 »
Е,кацабонисько,ти ще тут,чи вже скрєпанувся над бюстікам хуйла?Хотів тебе запитати,ти ходити вмієш?
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Временное убежище в россии
« Reply #31 : Березня 03, 2015, 10:24:30 22:24 »
Мой кум проверяет подготовку нерадивых местних полицейских . Город Грязи ( Липецкая область )

(click to show/hide)

Группа №5 и №6 - самые перспективные. Далеко пойдут.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Временное убежище в россии
« Reply #32 : Березня 03, 2015, 10:26:14 22:26 »

здрасти, при наличии справки от Бородая назначают пенсию и списывают долги по кредитам. Какая полиция, вы что?

а если цельных 2 справки выправила? что дают?

Бородай после Захарченко не подписывает, и наоборот тоже. Кто с двумя справками приходит - тот агент Правого сектора. Это любая полицейская собака знает.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Временное убежище в россии
« Reply #33 : Березня 03, 2015, 10:34:00 22:34 »
Поселок городского типа Милётово ( Псковская область , Великая Россия )
Ливлентий давай к нам !
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline viarof

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 204
Re: Временное убежище в россии
« Reply #34 : Березня 03, 2015, 10:35:09 22:35 »
Раз ніхто не знає що по суті криється за цим зберіганням паспорту і ніде не видно негативу з цього приводу, можна зробити висновок, що Росія дійсно надає притулок нашим з дозволом працювати де хочеш + все інше що може отримати громадянин Росії. При бажання можна повернутись.

З якою метою це робиться, поки не зрозуміло.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Временное убежище в россии
« Reply #35 : Березня 03, 2015, 10:36:05 22:36 »
Е,кацабонисько,ти ще тут,чи вже скрєпанувся над бюстікам хуйла?Хотів тебе запитати,ти ходити вмієш?

А Вы бы не могли писать по-русски ? Як как-то на этой мове сейчас не очень  :smilie2:.
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Временное убежище в россии
« Reply #36 : Березня 03, 2015, 10:39:40 22:39 »
Е,кацабонисько,ти ще тут,чи вже скрєпанувся над бюстікам хуйла?Хотів тебе запитати,ти ходити вмієш?

А Вы бы не могли писать по-русски ? Як как-то на этой мове сейчас не очень  :smilie2:.

Най тобі кадиров па рюзкі шкаралупає.На питання відповідай сучий потрох.Вмієш ходити,чи ні?
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Временное убежище в россии
« Reply #37 : Березня 03, 2015, 10:46:37 22:46 »
Скажу тут скептикам наступне . Те що держава російська бере на себе такий тягар в такий відповідальний  момент ( як то " зберігання паспорту ") свідчить про серйозні наміри щодо чєловєка .

Не знаю как там в России дела с беженцами обстоят, сам не видел, но историю одну слышал за своего знакомого, который уехал в Ростов. Он, жена и 4 детей, им хватило пару недель что бы прийти в себя. Условия как я понял были не приемлемые, половину продуктов что предназначалась беженцам -растаскивали местные и постоянные переезды ночлежек. Еле прорвались через границу, как я понял там условие что беженцу нужно находится 1 год на территории РФ, вобщем добрались домой (п. Карло-Марксово)-предпочли сидеть в подвале под бомбами но дома милее. За других, не знакомых мне людей, слышал что с работой напряг, зарплаты 7-8 тыщ.  многие вернулись в зад.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Временное убежище в россии
« Reply #38 : Березня 03, 2015, 10:47:03 22:47 »
Раз ніхто не знає що по суті криється за цим зберіганням паспорту і ніде не видно негативу з цього приводу, можна зробити висновок, що Росія дійсно надає притулок нашим з дозволом працювати де хочеш + все інше що може отримати громадянин Росії. При бажання можна повернутись.

З якою метою це робиться, поки не зрозуміло.


Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Временное убежище в россии
« Reply #39 : Березня 03, 2015, 10:47:39 22:47 »
Раз ніхто не знає що по суті криється за цим зберіганням паспорту і ніде не видно негативу з цього приводу, можна зробити висновок, що Росія дійсно надає притулок нашим з дозволом працювати де хочеш .
З якою метою це робиться, поки не зрозуміло.

 :smiley15: . Невкоим случае не откладывайте поездку . Если не хотите сразу работать  в полиции  , то с украинскими дипломами берут на другие высокоплачиваемые  должности сразу же после собеседования . Сейчас требуются мужчины для работе по специальности : менеджер по продажам ( салоны " Порше" , по всей стране ) наладчики вертолетних  инфраред сенсоров , начальники районних налоговых инспекций , тренери по фитнесу в клубы жен милионеров , дизайнери аерокрафтов и брансбойтов и другие . Для женщин это в основном- фотомодели , но не всякие выдерживают темп : перелеты , гостиници , фотосессии , презентации ... Многие просто открывают свой  бизнесс , например " дизайн модной одежды " , " дизайн обуви " итд .
Все у Вас получится , главное не откладывать в долгий ящик .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Временное убежище в россии
« Reply #40 : Березня 03, 2015, 10:49:52 22:49 »

Най тобі кадиров па рюзкі шкаралупає.На питання відповідай сучий потрох.Вмієш ходити,чи ні?

А зачем мне ходить , меня шофер возит .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Временное убежище в россии
« Reply #41 : Березня 03, 2015, 10:50:51 22:50 »

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Временное убежище в россии
« Reply #42 : Березня 03, 2015, 10:51:24 22:51 »

Най тобі кадиров па рюзкі шкаралупає.На питання відповідай сучий потрох.Вмієш ходити,чи ні?

А зачем мне ходить , меня шофер возит .

ну то скажи йому,нехай відвезе тебе нахуй,агітатора махрового
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Временное убежище в россии
« Reply #43 : Березня 03, 2015, 10:54:04 22:54 »


Старина,от як це називається,відверта кацапопропаганда,а вони не гу-гу...? :smilie9:
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Временное убежище в россии
« Reply #44 : Березня 03, 2015, 10:57:19 22:57 »
ну то скажи йому,нехай відвезе тебе нахуй,агітатора махрового

Вы там за русской печкой у себя , уже совсем утратили чувство перемен и в технологиях , и в жизни . А стыдно не знать , что Глосснас навигаторы не настраиваются на ненормативную лексику . Дайте точные координаты .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline viarof

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 204
Re: Временное убежище в россии
« Reply #45 : Березня 03, 2015, 10:58:26 22:58 »
Раз ніхто не знає що по суті криється за цим зберіганням паспорту і ніде не видно негативу з цього приводу, можна зробити висновок, що Росія дійсно надає притулок нашим з дозволом працювати де хочеш .
З якою метою це робиться, поки не зрозуміло.

 :smiley15: . Невкоим случае не откладывайте поездку . Если не хотите сразу работать  в полиции  , то с украинскими дипломами берут на другие высокоплачиваемые  должности сразу же после собеседования . Сейчас требуются мужчины для работе по специальности : менеджер по продажам ( салоны " Порше" , по всей стране ) наладчики вертолетних  инфраред сенсоров , начальники районних налоговых инспекций , тренери по фитнесу в клубы жен милионеров , дизайнери аерокрафтов и брансбойтов и другие . Для женщин это в основном- фотомодели , но не всякие выдерживают темп : перелеты , гостиници , фотосессии , презентации ... Многие просто открывают свой  бизнесс , например " дизайн модной одежды " , " дизайн обуви " итд .
Все у Вас получится , главное не откладывать в долгий ящик .
От не можу зрозміти до чого цей триндьож. Я їду кудись? - Ні. Я писав хоч слово  про щось подібне? - Аналогічна відповідь.
Відколи це на СУПі стільки клонуів ? Чи то всі адекватні давно пішли.

« Останнє редагування: Березня 03, 2015, 11:00:27 23:00 від viarof »

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Временное убежище в россии
« Reply #46 : Березня 03, 2015, 10:59:53 22:59 »
ну то скажи йому,нехай відвезе тебе нахуй,агітатора махрового

Вы там за русской печкой у себя , уже совсем утратили реальность перемен и в технологиях , и в жизни . А стыдно не знать , что Глосснас навигаторы не настраиваются на ненормативную лексику . Дайте точные координаты .

користуйся GPS,а не фсілякою хернею,буде тобі щастя.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Временное убежище в россии
« Reply #47 : Березня 03, 2015, 11:00:04 23:00 »

Старина,от як це називається,відверта кацапопропаганда,а вони не гу-гу...? :smilie9:

Да уже выше написали - сарказм.
Вопрос автора ветки наивный. По типу: можно ли выиграть в наперстки - обещают платить выигрыш, в чем подвох?
cheshuntt троллит, кстати, весьма остроумно. Просто посмотрите на это, как на троллинг и всё сразу предстанет в другом свете.
 :smiley15:

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Временное убежище в россии
« Reply #48 : Березня 03, 2015, 11:02:48 23:02 »

Старина,от як це називається,відверта кацапопропаганда,а вони не гу-гу...? :smilie9:

Да уже выше написали - сарказм.
Вопрос автора ветки наивный. По типу: можно ли выиграть в наперстки - обещают платить выигрыш, в чем подвох?
cheshuntt троллит, кстати, весьма остроумно. Просто посмотрите на это, как на троллинг и всё сразу предстанет в другом свете.
 :smiley15:

бля,я що лоханувся...? :smiley16:
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Временное убежище в россии
« Reply #49 : Березня 03, 2015, 11:04:48 23:04 »

От не можу зрозміти до чого цей триндьож. Я їду кудись? - Ні. Я писав хоч слово  про щось подібне? - Аналогічна відповідь.
Відколи це СУПі стільки клонуів ? Чи то всі адекватні давно пішли.

 :smiley24: это слова здравомыслящего человека . Высылайте сразу паспорт на хранение " наложеным платежом".  Это  будет сильным ходом . Вот кто-то вздумает паспорт использовать непоназначению ... а тут вот - херушки .  :smiley15: Паспортец то уже в надежных руках .  :smiley15:
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Временное убежище в россии
« Reply #50 : Березня 03, 2015, 11:06:23 23:06 »
(click to show/hide)
От не можу зрозміти до чого цей триндьож. Я їду кудись? - Ні. Я писав хоч слово  про щось подібне? - Аналогічна відповідь.
Відколи це на СУПі стільки клонуів ? Чи то всі адекватні давно пішли.

Слушайте, правильно заданный вопрос содержит в себе 50% ответа, а неправильно заданный?
У России демографические проблемы, они давно и системно заманивают к себе славян из других стран, потому что со своим населением просто беда: водка, вырождение, работать не хотят и не умеют. Работа в России - не сахар. Условия намного хуже, чем здесь (и климатические, и социальные, и по деньгам).
Забрать паспорт - это лишить человека свободы. Отдать паспорт легко, а получить назад - не очень. Когда Ваш родственник вернется назад с заработанными деньгами и без проблем, тогда можно будет сказать, что все нормально. По факту, отобрали паспорт, вернуть - проблема, денег на обратный путь не будет. Еще будет просить, чтобы ему их переслали на обратную дорогу, скорее всего.

Сколько нужно набить шишек и прочитать таких историй, чтобы понять, что бесплатный сыр только в мышеловке?

Offline viarof

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 204
Re: Временное убежище в россии
« Reply #51 : Березня 03, 2015, 11:10:15 23:10 »
cheshuntt троллит, кстати, весьма остроумно. Просто посмотрите на это, как на троллинг и всё сразу предстанет в другом свете.
 :smiley15:

Потік фантазій від cheshuntt це не тролінг, це тупість на основі невірних припущень. Народ вже до того двинувся на пошуках ватанів та пропаганди, що бачить все інше, але не те що написано.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Временное убежище в россии
« Reply #52 : Березня 03, 2015, 11:10:37 23:10 »
бля,я що лоханувся...? :smiley16:

 :weep: ні , бля , там он на світлині зверху посьолок городского тіпа Мільотово ,як живий  :weep:
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Временное убежище в россии
« Reply #53 : Березня 03, 2015, 11:12:03 23:12 »
бля,я що лоханувся...? :smiley16:

 :weep: ні , бля , там он на світлині зверху посьолок городского тіпа Мільотово ,як живий  :weep:

ну то я той во .... перепрошую  :smiley15:
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Временное убежище в россии
« Reply #54 : Березня 03, 2015, 11:21:10 23:21 »
Потік фантазій від cheshuntt це не тролінг, це тупість на основі невірних припущень. Народ вже до того двинувся на пошуках ватанів та пропаганди, що бачить все інше, але не те що написано.

Яких ще припущеннь ? Не існує в жодній цивілізованій країні норми права згідно якої  береться " на зберігання " паспорт людини яка законно перетнула  кордон . Паспорт ( про що каже його безпосередня назва )- документ для прохоження (pass) порту ( port ) . Будь - яка установа яка займається утриманням цього документу позбавляє громадянина права на пересування , невідомо на якій підставі . І якщо Ви , шановний , настільки наївний , то мені Вас насправді шкода , а от Вашого родича - ні . В казармах Лугандонського ополчєнія скоро макарони , може встигне .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Временное убежище в россии
« Reply #55 : Березня 03, 2015, 11:23:36 23:23 »
cheshuntt троллит, кстати, весьма остроумно. Просто посмотрите на это, как на троллинг и всё сразу предстанет в другом свете.
 :smiley15:

Потік фантазій від cheshuntt це не тролінг, це тупість на основі невірних припущень. Народ вже до того двинувся на пошуках ватанів та пропаганди, що бачить все інше, але не те що написано.

Я ответил на Ваш вопрос?

Он тоже ответил, только Эзоповым языком, иносказательно. Вот у нас тут есть такой товарищ - Profilaktik, он время от времени роняет ФУП и заходит к нам поговорить. Думаю, что он очень старый, потому что Сфинкс у него учился загадки задавать. Бывает тяжело определить, что же он на самом деле думает, говоря одно, но намекая на другое. Комбинационная игра. Так его многие не понимают.

Offline viarof

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 204
Re: Временное убежище в россии
« Reply #56 : Березня 03, 2015, 11:24:21 23:24 »
(click to show/hide)
От не можу зрозміти до чого цей триндьож. Я їду кудись? - Ні. Я писав хоч слово  про щось подібне? - Аналогічна відповідь.
Відколи це на СУПі стільки клонуів ? Чи то всі адекватні давно пішли.

Слушайте, правильно заданный вопрос содержит в себе 50% ответа, а неправильно заданный?
У России демографические проблемы, они давно и системно заманивают к себе славян из других стран, потому что со своим населением просто беда: водка, вырождение, работать не хотят и не умеют. Работа в России - не сахар. Условия намного хуже, чем здесь (и климатические, и социальные, и по деньгам).
Забрать паспорт - это лишить человека свободы. Отдать паспорт легко, а получить назад - не очень. Когда Ваш родственник вернется назад с заработанными деньгами и без проблем, тогда можно будет сказать, что все нормально. По факту, отобрали паспорт, вернуть - проблема, денег на обратный путь не будет. Еще будет просить, чтобы ему их переслали на обратную дорогу, скорее всего.

Сколько нужно набить шишек и прочитать таких историй, чтобы понять, что бесплатный сыр только в мышеловке?

Перший конструктивний пост. Дякую.

Питання таки було нормально задане, в чому ж все такі підвох на ці переманювання населення з боку росії?  І кожен тут почав писати свої домисли та фантазії відносно мене і про те що маю робити.

Те що там проблеми з демографією це зрозуміло. І таким чином переманюють людей.

Ваша відповідь - документи не віддадуть. В мене такі ж самі підозри. І перш ніж я буду тещі те саме доводити з піною в роті говорити, що в них може так вийте, що їх син буде там а вони тут. Шукаю цьому якісь докази такого припущення. Насправді поки не знайшов.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Временное убежище в россии
« Reply #57 : Березня 03, 2015, 11:28:52 23:28 »
Пишут, что при статусе ’Беженец’ год нельзя выехать из страны, предоставившей убежище
Почитайте здесь ответы: http://sovet.kidstaff.com.ua/question-534590

Offline viarof

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 204
Re: Временное убежище в россии
« Reply #58 : Березня 03, 2015, 11:36:34 23:36 »
Пишут, что при статусе ’Беженец’ год нельзя выехать из страны, предоставившей убежище
Почитайте здесь ответы: http://sovet.kidstaff.com.ua/question-534590

В посиланні про біженців. Але по суті є два варіанти: оформлення біженця, або надання на рік "временного убежища". Про нюанси біженців не знаю, мова про другий. В другому варіанти нікого нікуди на каторги не відправляють, жити в якомусь місці теж, але відповідно допомоги та роботою ніхто не зобов'язується тебе забезпечувати.  І має право забрати паспорт та повернутись в будь який момент. Власне мова про другий варіант.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Временное убежище в россии
« Reply #59 : Березня 03, 2015, 11:53:37 23:53 »
Пишут, что при статусе ’Беженец’ год нельзя выехать из страны, предоставившей убежище
Почитайте здесь ответы: http://sovet.kidstaff.com.ua/question-534590

В посиланні про біженців. Але по суті є два варіанти: оформлення біженця, або надання на рік "временного убежища". Про нюанси біженців не знаю, мова про другий. В другому варіанти нікого нікуди на каторги не відправляють, жити в якомусь місці теж, але відповідно допомоги та роботою ніхто не зобов'язується тебе забезпечувати.  І має право забрати паспорт та повернутись в будь який момент. Власне мова про другий варіант.

В интернете пишут (источник так себе, но определенная информация есть http://vk.com/wall-73606310_7526):
Цитувати
Часто задают вопрос: можно ли вернуть назад украинские паспорта и свидетельства о рождении. Если да, то как это сделать?

Отданные на хранение документы можно получить временно, на неделю-две: подписать справку, забрать, а потом принести. Так можно, к примеру, сделать перевод свидетельства о рождении ребёнка.

Отданные документы можно получить обратно и навсегда. Для этого нужно написать заявление об отказе от временного убежища. Заявление рассмотрят и отдадут назад украинские документы. Статус получившего временного убежище аннулируется, и человек становится обычным иностранным гражданином, пребывающим на территории РФ.

Именно так и поступают те, кто возвращается на территорию Украины - по семейным или иным причинам.

Второй раз уже "временное убежище" не получит, если отказался от статуса. Т.е., в Украину съездить и вернуться назад не сможет.
Сколько будут рассматривать документы об отказе от временного убежища тоже не пишут. Бывают ли отказы - не говорят (а они могут быть, иначе зачем нужна процедура рассмотрения).