Автор Тема: «Киборг» Илья Богданов Получил Украинское Гражданство  (Прочитано 451 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
«Киборг» Илья Богданов получил украинское гражданство. Об этом сообщил сам Богданов на своей странице в Facebook.
«9 дней назад я узнал, что президент подписал указ о выдачи мне гражданства. Я гражданин Украины! Горжусь этим. Спасибо вам всем, кто мне помогал, я вас всех благодарю всей душой!!! Мы вместе победили эту бюрократическую машину и еще раз показали Путину, что Украина самостоятельная страна и его ручонки коротки», — написал Илья Богданов.
При этом отметил, что за паспортом поехать не может из-за сложившейся на фронте обстановки. «Это уже дело чести или вообще может моя миссия тут, все возможное я и мои соратники сделали и передали информацию в соответствующие органы и руководству ПС. Если реакции не будет, дня через 4 обращусь к народу Украины, может, так мы сможем в этот раз переломить это предательство, трусость, обман и очередной котел» – написал он.
Напомним, еще месяц назад министр обороны Степан Полторак подписал представление президенту Украины Петру Порошенко о принятии положительного решения по ходатайству о предоставлении гражданства Украины Илье Богданову — гражданину РФ, который защищал донецкий аэропорт с силами АТО от российских террористов

http://xn--80aqn1b7b.xn--j1amh/novosti_ukrainy/kiborg-ilya-bogdanov-poluchil-ukrainskoe-grazhdanstvo_0307
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Про яку зраду він говорить? :smilie10: