Автор Тема: Владимир Путин уходит - это уже факт. По чьей воле? Вопрос  (Прочитано 94162 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Мукловість - це проблема всіх, хто колов собі ботокс.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Тому і не показується на люди. Через пару тижнім морда трішки зменшиться в діаметрі, і знову вилізе.
по телефону пики не видно, а один дзвінок до Меркель знімає усі питання. Тому - або це навмисне розіграний спектакль, або дійсно щось таки відбувається.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Всі любителі ботокса з часом стають ось такими:


Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Всі любителі ботокса з часом стають ось такими:
це не ботокс.  :shuffle:

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Тому і не показується на люди. Через пару тижнім морда трішки зменшиться в діаметрі, і знову вилізе.
по телефону пики не видно, а один дзвінок до Меркель знімає усі питання. Тому - або це навмисне розіграний спектакль, або дійсно щось таки відбувається.

Коли морда пухне і розлазиться, навіть говорити буде проблемою.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Хуйло вже один раз так зникав, не являвся на призначені міроприємства. А потім знову появлявся зі свіжою ботоксною мордою.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Online Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4392
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
По словам очевидцев недалеко от центра ситуативного контроля в Москве приземлился прямо на улицу вертолет, котрый принадлежит службе спецсвязи президента. Посадку второго вертолета зафиксировали на территории Кремля сегодня. Напомним, что система президентской спецсвязи имеет оттношение к управлению войсками России, в том числе силами быстрого реагирования, ПРО, ПВО и стратегическими ядерными силами.
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Online Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4392
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
В twitter известные блогеры plushev, adagamov и другие ретвитнули запись «на крышу здания фсб на лубянке д.20 садятся вертолёты,несколько штук, в т.ч. МИ8». Другие очевидцы сообщили о очень аткивном “вертолетном движении” над Москвой
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Дуже цікаво, однозначно двіж якийсь є

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
.
Российский политолог Дмитрий Орешкин


===


Путин попал в крайне неприятную переделку, из которой хорошего выхода для него персонально не просматривается. Персонально для него – я не говорю про Россию в целом. Россию-матушку остается только пожалеть.

Думаю, действительно сейчас он какие-то судьбоносные решения принимает. И сильно опасаюсь, что они будут безумными. Человек 15 лет при власти. Ему кажется, что ему все удавалось (хотя на самом деле он просто использовал наработки, которые были созданы до него – рыночную экономику, твердый конвертируемый рубль, инвестиции с Запада и так далее). Рано или поздно это должно было кончиться. Вот сейчас это и кончилось. Так что Путину сейчас крайне тяжело. Но он сам себя туда загнал. Хотя он-то считает, что его загнали враги.

Он поехал лечиться, как я понимаю. Как он лечится? Не знаю. Может, по лесу гуляет. Может, с духовником беседует. Может, молится, может быть, пьет, хотя на него это не похоже. Одно понятно – ему надо определяться: или включать костоломку по образцу Сталина или ту же самую костоломку – только в адрес тех, кто убил Немцова.

Ведь он знает, кто убил. И, конечно, он их не может тронуть. Поэтому обычная путинская технология лавирования между вариантами и находка самого неожиданного для всех сейчас становится жизненно опасной. Для всех. Потому что самые неожиданные варианты – это вроде вступить в ядерный конфликт с Западом. А Путин любит неожиданные варианты.

- Говорят, что по возвращению Путина следует ожидать отставки премьера Дмитрия Медведева, что на его место назначат главу АП Сергея Иванова.

- Сейчас реально все. То, что под кремлевским ковром обостряется драка бульдогов – это научный факт. И самое печальное, что это было неизбежно, предсказуемо. Именно к такому концу вели те рельсы, на которые Владимир Владимирович встал.

Что касается отставок – надо трезво оценивать их смысл. Обычно такого рода прогнозы делаются как раз для того, чтобы защититься от такого хода событий. То есть сторонники Медведева говорят, что Медведева уберут, чтобы заменить Ивановым (или наоборот – сторонники Иванова говорят, что Медведева заменят на Иванова) с тем, чтобы заранее запрограммировать это решение, подготовить общественное мнение. Это так называемые административные сливы.

Кого-то куда-то уберут – это точно. И по тому, кого уберут, можно будет судить, какой выбор Путин сделал или какой выбор его вынудили сделать.
« Останнє редагування: Березня 12, 2015, 06:07:49 18:07 від optimist »

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46713
  • Never give in!
Якщо Хуйла приберуть (не має значення як), то найбільш вірогідним наступником буде Іванов. Для України це нічого доброго не обіцяє.
If you are going through hell, keep going.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Якщо Хуйла приберуть (не має значення як), то найбільш вірогідним наступником буде Іванов. Для України це нічого доброго не обіцяє.
Смотря какой Иванов  :smilie5:

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Ой, відчуваю, що даремно зраділа. Ось вилізе х.. живе-здорове й посуне в Україну. Одна надія, що гризнею між собою будуть зайняті і нас не займати хоч деякий час. :super:

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Ой, відчуваю, що даремно зраділа. Ось вилізе х.. живе-здорове й посуне в Україну. Одна надія, що гризнею між собою будуть зайняті і нас не займати хоч деякий час. :super:

Нет повода для радости.
Даже тайную смерть хуйла должен сопровождать такой ДВИЖ, что незаметить его будет невозможно.
Сливные бачки в нете откроются полным напором, на бирже будет значительное увеличение объемов и всяко такое разно...

Нет этого. Значит и радоваться не надо...

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Я й сама розумію, але... це такі приємні мрії, що від них важко відмовитись!  :smilie5:

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327
Трохи боян, але цікавий приклад індукованої масової істерії. Найцікавіше починається з 1:30...

[ Invalid YouTube link ]

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Трохи боян, але цікавий приклад індукованої масової істерії. Найцікавіше починається з 1:30...

[ Invalid YouTube link ]

в этом видео – ВСЁ хорошо. И сюжет, и люди

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327
в этом видео – ВСЁ хорошо. И сюжет, и люди

Ну, не знаю.... Я как первый раз смотрел, то меня оторопь брала - в том смысле, до чего можно при желании довести людей, до какого "муравьиного" уровня. Homo sapiens, my ass!    :at

Понимаю, что в большинстве случаев это все наигранно (по крайней мере хочется верить!) но тем не менее... :smilie2:

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Нагнетаем :smiley25:


Известный украинский блогер Виталий Ким сообщил, что согласно его источнику информации, сейчас вся полнота власти в Кремле находится в руках Медведева, в том числе и управление вооруженными силами.  Также замечена посадка военных вертолетов на здание правителства, в Кремле и в центре Москвы в районе центра ситуативного управления:

“Друзья с Москвы сообщили:
Начиная с вчерашнего дня 11.03., примерно с 14.40 минут и до настоящего времени, основные функции управления РФ осуществляются Медведевым, в т.ч управления ВС РФ. Замечено усиленное стягивание “членовозов” в сопровождении ГАИ и охраны к Кремлю и Дома правительства РФ, а над самим Кремлем и Москвой, отмечена небывалая активность полета вертолетов. Вчера, были также замечены несколько случаев приземления вертолетов на территорию БУДП /Больница Управления Делами Президента/. Последнее может быть и чистой случайностью, так как у этой больницы довольно обширная солидная клиентура.
Но это лишь подтверждает тот факт, что в Москве что-то стряслось!
Ждем новостей!” – написал блогер.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
в этом видео – ВСЁ хорошо. И сюжет, и люди

Ну, не знаю.... Я как первый раз смотрел, то меня оторопь брала - в том смысле, до чего можно при желании довести людей, до какого "муравьиного" уровня. Homo sapiens, my ass!    :at

Понимаю, что в большинстве случаев это все наигранно (по крайней мере хочется верить!) но тем не менее... :smilie2:

да в истории совка тоже такое было, и в корею ниходи






сколько там раздавили во время похорон? кто помнит количество трупов?

и рыдали и убивались, и что интересно вполне искренне. Так что если за хуйлом такеж зведеться я совсем не удивлюсь

Offline Spot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1327
Нагнетаем :smiley25:


(click to show/hide)


Так Песков же вроде сказал, что сегодня в Москве проводится давно запланированная коллегия руководства ФСБ. А эти сволочи давно только на вертолетах и летают. Так что вроде все по-графику, вся эта вертолетная движуха.

Хотя опять же, тот же Песков сказал, что Путин на коллегии присутствовать не будет...  :smilie8:


Короче - задолбали! Сказали бы уже или показали его, для определенности. "А то тут народ волнуется..."

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037

Ну, не знаю.... Я как первый раз смотрел, то меня оторопь брала - в том смысле, до чего можно при желании довести людей, до какого "муравьиного" уровня. Homo sapiens, my ass!    :at
Понимаю, что в большинстве случаев это все наигранно (по крайней мере хочется верить!) но тем не менее... :smilie2:
А у радян. союзі, коли помер сталін, хіба не така істерика була?
Але на мене, особисто, ці однакові ряди, однаковий одяг, однакові емоції і однакова реакція такий сум наганяє!!! Таке відчуття, що люди реально "пруться" від повного злиття з безликою масою, від повного особистісного не-існування.