Автор Тема: Что известно о российских диверсантах, шпионах и т.п, ранее пойманных в Украине?  (Прочитано 14226 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46733
  • Never give in!
Оперативної інформації та дізнання достатньо.

Достаточно, чтобы установить вину человека?

Для вас достаточно, для Конституции Украины недостаточно (см. статью 62).

Для мене достатньо твоєї писанини щоб почепити тебе на гіляці...
If you are going through hell, keep going.

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Оперативної інформації та дізнання достатньо.

Достаточно, чтобы установить вину человека?

Для вас достаточно, для Конституции Украины недостаточно (см. статью 62).
Альо, гараж! Без суду ніхто нікого не садить. Обмін лише. Де в законах записано, що підозрюваного не можна обмінювати? Вже ж вище пояснили, тема вичерпана

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
Оперативної інформації та дізнання достатньо.

Достаточно, чтобы установить вину человека?

Для вас достаточно, для Конституции Украины недостаточно (см. статью 62).
Обміняні кацапські терористи вважаться, згідно законодавства України, такими, що втекли з-під (домашнього) арешту і переховуються від судового слідства. І можуть бути автоматично заарештовані, при появі на території України, або інших  країн.
Усе згідно законодавства і Конституції. Крапка.
P.S. Кому щось не подобається може йти ... в суд

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
Оперативної інформації та дізнання достатньо.

Достаточно, чтобы установить вину человека?

Для вас достаточно, для Конституции Украины недостаточно (см. статью 62).

Для мене достатньо твоєї писанини щоб почепити тебе на гіляці...

Чем тебе мои посты не нравятся?

Вроде цитирую законы Украины, а не телеканал Russia Today.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
В мене питання  чи  можна одну і ту саму людину засудити за один і тот самий злочин 2 -3 і більше разів ???

злочин в процесі він не закінчився .
коли має бути суд ???

А може варто  засудити  державу  яка організувала цей злочин ???

ітд ітп ..

І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Оперативної інформації та дізнання достатньо.

Достаточно, чтобы установить вину человека?

Для вас достаточно, для Конституции Украины недостаточно (см. статью 62).

Для мене достатньо твоєї писанини щоб почепити тебе на гіляці...

Чем тебе мои посты не нравятся?

Вроде цитирую законы Украины, а не телеканал Russia Today.
Ну так вже ж відповідь дали, і не раз, а Ви далі талдичите одне і те ж. Що наводить на думку, що Ви - кацапобот, їм таке притаманне

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Оперативної інформації та дізнання достатньо.

Достаточно, чтобы установить вину человека?

Для вас достаточно, для Конституции Украины недостаточно (см. статью 62).



Для мене достатньо твоєї писанини щоб почепити тебе на гіляці...

Чем тебе мои посты не нравятся?

Вроде цитирую законы Украины, а не телеканал Russia Today.

Вам много раз ответили, в том числе в посте выше этого цитируемого.

Человеку, который хотел бы получить ответ на свой вопрос - достаточно, не так ли?

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
Альо, гараж! Без суду ніхто нікого не садить. Обмін лише. Де в законах записано, що підозрюваного не можна обмінювати? Вже ж вище пояснили, тема вичерпана

Так я вам на предыдущей странице уже ответил - см. вот это сообщение.

И вопрос в том сообщении задал, который вы проигнорировали.

Могу еще раз то же самое сообщение с тем же самым вопросом повторить (см. ниже).

Цитувати
Об этом я в 10-ом тезисе первого сообщения данной темы написал.

Не странно ли это - взять подозреваемого и обменять, не устанавливая, является ли он диверсантом или нет?

Он ведь тогда так и будет по Конституции Украины считаться невиновным.

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
Оперативної інформації та дізнання достатньо.

Достаточно, чтобы установить вину человека?

Для вас достаточно, для Конституции Украины недостаточно (см. статью 62).

Для мене достатньо твоєї писанини щоб почепити тебе на гіляці...

Чем тебе мои посты не нравятся?

Вроде цитирую законы Украины, а не телеканал Russia Today.
Ну так вже ж відповідь дали, і не раз, а Ви далі талдичите одне і те ж. Що наводить на думку, що Ви - кацапобот, їм таке притаманне

Это у вас типа игра такая?

Я отвечаю Matvik'у и задаю ему вопрос, но Matvik на мой вопрос не отвечает, зато Feral Cat пишет что-то в мой адрес, я отвечаю Feral Cat'у и задаю ему вопрос, но Feral Cat на этот вопрос не отвечает, но на мой вопрос Feral Cat'у отвечает Matvik.

И так по кругу?

Играть не надо.  :smilie1:

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Какая ігра? Він буде вважатися підозрюваним, котрий втік з-під стражі. Якщо його таке не влаштовує, його можуть не обмінювати.
Про що тут ще сперечатись, все ж зрозуміло ніби як?
По-суті, обмін - це послуга для нього, відповідно, його права цим не ущемляються, а навпаки, розширюються

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
Оперативної інформації та дізнання достатньо.

Достаточно, чтобы установить вину человека?

Для вас достаточно, для Конституции Украины недостаточно (см. статью 62).



Для мене достатньо твоєї писанини щоб почепити тебе на гіляці...

Чем тебе мои посты не нравятся?

Вроде цитирую законы Украины, а не телеканал Russia Today.

Вам много раз ответили, в том числе в посте выше этого цитируемого.

Человеку, который хотел бы получить ответ на свой вопрос - достаточно, не так ли?

Что персонально вы мне ответили?

Я подробно изложил вам вот в этом сообщении мою точку зрения на то, надо ли жить в соответствии с Конституцией или в соответствии с некими иными нормами и правилами.

Вы проигнорировали это моё сообщение.

У вас есть вопросы по моему сообщению, адресованному вам?

У вас есть возражения по моему сообщению, адресованному вам?

Что вы взялись отвечать на мой вопрос, адресованный Feral Cat'у?

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
ТС прикидується дурачком.

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
ТС прикидується дурачком.

А может, и не прикидывается.  Или не понимает, куда попал.

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
Какая ігра? Він буде вважатися підозрюваним, котрий втік з-під стражі. Якщо його таке не влаштовує, його можуть не обмінювати.
Про що тут ще сперечатись, все ж зрозуміло ніби як?
По-суті, обмін - це послуга для нього, відповідно, його права цим не ущемляються, а навпаки, розширюються

А хоть когда-нибудь Украина планирует предъявить миру хотя бы одного российского диверсанта, шпиона и т.п., вина которого была установлена в соответствии с украинскими законами?

Что говорят политики, юристы и т.д.?

А то пока, на мой взгляд, ситуация очень странная - российское вторжение есть, задержания российских диверсантов, шпионов и т.п. идут уже второй год, а лично я не видел в украинских СМИ ни одного такого российского диверсанта, шпиона и т.п., вина которого была установлена в соответствии с украинскими законами.
« Останнє редагування: Березня 12, 2015, 04:44:28 16:44 від Шильдер »

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46733
  • Never give in!
TС - не іпи людям мізки.
Краще запишися на прийом до Наливайченка і задай йому всі ці питання.
Як на меме, то в сучаних умовах кожного, хто навіть криве слово скаже щодо України та її територіальної цілісності або ж підтримає словом хуйла чи його агентів  - треба розстрілювати на місці без суду і слідства.
If you are going through hell, keep going.

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
TС - не іпи людям мізки.
Краще запишися на прийом до Наливайченка і задай йому всі ці питання.
Як на меме, то в сучаних умовах кожного, хто навіть криве слово скаже щодо України та її територіальної цілісності або ж підтримає словом хуйла чи його агентів  - треба розстрілювати на місці без суду і слідства.

Так я вроде цитирую украинские законы, включая Конституцию Украины.

Или цитирование украинских законов тоже считается "поддержкой хуйла"?

Чем тебе конкретно мои посты не нравятся?






Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Какая ігра? Він буде вважатися підозрюваним, котрий втік з-під стражі. Якщо його таке не влаштовує, його можуть не обмінювати.
Про що тут ще сперечатись, все ж зрозуміло ніби як?
По-суті, обмін - це послуга для нього, відповідно, його права цим не ущемляються, а навпаки, розширюються

А хоть когда-нибудь Украина планирует предъявить миру хотя бы одного российского диверсанта, шпиона и т.п., вина которого была установлена в соответствии с украинскими законами?

Что говорят политики, юристы и т.д.?

А то пока, на мой взгляд, ситуация очень странная - российское вторжение есть, задержания российских диверсантов, шпионов и т.п. идут уже второй год, а лично я не видел в украинских СМИ ни одного такого российского диверсанта, шпиона и т.п., вина которого была установлена в соответствии с украинскими законами.
Обмінюють переважну більшість на наших, а деяких засуджували, було таке.
Звісно що, кількість, мабуть, перебільшена, але ТС, очевидно, нас хоче підвести до думки, що таких немає? Короче, пустопорожня балаканина

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Какая ігра? Він буде вважатися підозрюваним, котрий втік з-під стражі. Якщо його таке не влаштовує, його можуть не обмінювати.
Про що тут ще сперечатись, все ж зрозуміло ніби як?
По-суті, обмін - це послуга для нього, відповідно, його права цим не ущемляються, а навпаки, розширюються

А хоть когда-нибудь Украина планирует предъявить миру хотя бы одного российского диверсанта, шпиона и т.п., вина которого была установлена в соответствии с украинскими законами?

Что говорят политики, юристы и т.д.?

А то пока, на мой взгляд, ситуация очень странная - российское вторжение есть, задержания российских диверсантов, шпионов и т.п. идут уже второй год, а лично я не видел в украинских СМИ ни одного такого персонажа, вина которого была установлена в соответствии с украинскими законами.

Ну если лично вы не видели, то что поделать... Плохо смотрели.

Можете приехать в СБУ на Владимирскую в Киев и ознакомиться, желательно журналистское удостоверение иметь, но вам и так расскажут.

Мне вас учить пользоваться гуглем?

Состоянием на 17.02.2015

Главное следственное управление Службы безопасности Украины (СБУ) с февраля 2014 зарегистрировало, расследовало и расследует более 4 тысяч уголовных производств о преступлениях против основ национальной безопасности и обороны Украины, посягательств на ее территориальную целостность и неприкосновенность, других тяжких преступлений, направленных на свержение конституционного строя и захвата государственной власти.

Приоритетом в деятельности следственных подразделений СБУ является борьба с преступностью в зоне АТО. В ведении Службы безопасности находится 78 производств в отношении лиц, совершивших государственную измену. 58 дел открыто по поводу диверсий, 9 – за шпионаж и еще 108 – за террористические акты.

Следователи сообщили о подозрении 1041 человеку. 720 подозреваемых были арестованы судами на основании представлений следователей Службы безопасности Украины.

Как отметил Лубкивский, следственные подразделения при сборе доказательств получили неоспоримые свидетельства участия граждан Российской Федерации, ее военизированных формирований на стороне террористических организаций "ДНР" и "ЛНР". Установлены многочисленные факты финансирования РФ бандитских групп и террористов, предоставления им материальной и другой помощи.

Обвинительные акты по 279 активным участникам террористических организаций, диверсантам, предателям и пособникам террористов направлены в суды.

74 человека признаны виновными в совершении преступлений против государства и народа Украины и осуждены. Под стражей находятся 118 человек. Еще 411 подозреваемых в совершении преступлений против Украины находятся в розыске. Около десяти обвинительных актов в течение недели направляются в суды.



 

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Т.е. минимум 74 преступника уже имеют приговоры суда,

а ТС тут нам разводит херню на молоке.

Не послать ли нам его дружно к хуйлу?  :smilie5:

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Оспадя.. дві сторінки ні про що, ви що не бачите записного троля??? чи вам зайнятися немає чим :lol:
он жеж прямо цитує міноборони РФії -
В Минобороны не нашли подтверждений сведениям членов СПЧ Сергея Кривенко и Эллы Поляковой о мурманских контрактниках

11 Марта 2015
Министерство оброны Российской Федерации совместно с военной прокуратурой Северного флота провели проверку по обращению членов Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Сергея Кривенко и Эллы Поляковой, связанному с контрактниками в/ч 10544 Мурманской области.

Члены СПЧ в начале февраля передали в Миноброны сведения, по их словам, полученные от военнослужащих этой части, о том, что 25 января около 50 контрактников были направлены на полигон в/ч 38643 в необорудованных для перевоза личного состава машинах, без зимней одежды, в следствие чего некоторые получили обморожения, а по прибытии полковник заявил, что они готовятся к командировке в Ростовскую область, во время которой, возможно, будут переходить границу с Украиной для выполнения боевых приказов.
http://president-sovet.ru/presscenter/news/read/2283/

вы все врети-и-и-, нет тут у вас диверсантов, это ваши фулюганят, жизнью недовольные

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Просто за явный троллинг всего сообщества с первых сообщений хорошо бы банить навечно, и пусть хуйлолиз исправляется под новым ником:)

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Просто за явный троллинг всего сообщества с первых сообщений хорошо бы банить навечно, и пусть хуйлолиз исправляется под новым ником:)
не, ну не такий він вже й явний, він жеж Конституцію цитує, не просто так собі філософствуєть
а от забанишь... все..вважай крику-у-у-у.. свободу слова зажали, правди не хочуть чути, цензура у вас

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
Следователи сообщили о подозрении 1041 человеку. 720 подозреваемых были арестованы судами на основании представлений следователей Службы безопасности Украины.

...

Обвинительные акты по 279 активным участникам террористических организаций, диверсантам, предателям и пособникам террористов направлены в суды.

74 человека признаны виновными в совершении преступлений против государства и народа Украины и осуждены.

Отлично.

Коль в этой теме мы говорим о российских диверсантах, шпионах и т.д., сколько из осужденных и находящихся под судом являются гражданами России и связаны с российскими госорганами?

Украинские СМИ могут показывать фотографии задержанных граждан России, называть их фамилии, показывать фотографии их российских паспортов и т.д. - см. например, http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/3/7024268/.

Я думаю, что уж фотографии и фамилии осужденных и находящихся под судом граждан России украинские СМИ тоже должны продемонстрировать. Как я писал в тезисе 8 в первом сообщении этой темы, такая информация не может, на мой взгляд, составлять тайну следствия.

P.S.
И если мы говорим о российских диверсантах, шпионах и т.п., это должны быть лица, как-то связанные с российским государством, а не воюющие на стороне сепаратистов добровольно - как украинские добровольцы воевали на стороне чеченских сепаратистов в России.

Ведь тогда никто не говорил об агрессии Украины против России.
« Останнє редагування: Березня 12, 2015, 05:17:17 17:17 від Шильдер »

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
вы все врети-и-и-, нет тут у вас диверсантов, это ваши фулюганят, жизнью недовольные

Не знаю.

Может быть, и есть - может, под каждым украинским кустом сидит по майору российской армии.

Только вы покажите хотя бы одного, даже не майора, а российского лейтенанта, вину которого (например, в боевых действиях против граждан Украины) вы установили в соответствии с украинскими законами.

Давайте российских шпионов, засланных к вам ФСБ, ГРУ, СВР и т.п., но только если вы установили их вину.

Хоть кого-то покажите.

P.S.
Я согласен и на тех, чья вина еще только устанавливается в суде.

Давайте фамилии, звания и т.п.

« Останнє редагування: Березня 12, 2015, 05:22:38 17:22 від Шильдер »

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
вы все врети-и-и-, нет тут у вас диверсантов, это ваши фулюганят, жизнью недовольные

Не знаю.

Может быть, и есть - может, под каждым украинским кустом сидит по майору российской армии.

Только вы покажите хотя бы одного, даже не майора, а российского лейтенанта, вину которого (например, в боевых действиях против граждан Украины) вы доказали в соответствии с украинскими законами.


Пілядь. Їдь на Донбас, там таких вагонами. Дістали вже. релаьно

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
а я предлагаю их всех нечаянно "при попытке к бегству" - нет тела, нет дела, и доказывать главное ничего не надо
может и кровожадно - зато справедливо

Offline Olusha

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 209
вы все врети-и-и-, нет тут у вас диверсантов, это ваши фулюганят, жизнью недовольные

Не знаю.

Может быть, и есть - может, под каждым украинским кустом сидит по майору российской армии.

Только вы покажите хотя бы одного, даже не майора, а российского лейтенанта, вину которого (например, в боевых действиях против граждан Украины) вы установили в соответствии с украинскими законами.

Давайте российских шпионов, засланных к вам ФСБ, ГРУ, СВР и т.п., но только если вы установили их вину.

Хоть кого-то покажите.
Ти ще не пойняв, дарагой наш расейський друг, шо карателям-правосєкам ніяка Канстітуция нє закон, а сразу расстрєл чєрєз павєшеньє с заліванієм мантажнай пєньі ва всє імєющієся атвєрстія.
Модератор!!! Зносіть тему, пока наш ольгінський умнік нє получів зарплату за дві сторінки "какіє ваші даказатільства".

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Підтримую!!! :smiley24:
и троля в баню!!!

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Товарищ Шильдер!

Зачем вы об этом спрашиваете на общеполитическом форуме?

Звания, ФИО и т.д.

Вы вообще при сознании? Напишите на форум МВД Украины.

Напишите запрос в СБУ. В ВР, в конце концов, если это для вас важно. познакомьтесь с какм нибудь нардепом и он для вас сделает запрос.

Вы хоть понимаете, что вы выглядите полным идиотом?  Стучитесь в двери лодочной станции и спрашиваете, тут ли живет генерал Сидоров и когда он сможет ответить на мои вопросы...  :smiley25:

В зеркало бы хоть посмотрели.

То говорите, что ни про одного не сообщают, когда вам цитируют, что сообщают о сотнях, вы линяете на ФИО и звания.

Хорошо, назовите поименно погибших русских во второй мировой войне, со званиями и должностями.

Интересно, сколько по вашей версии таких наберется... Хоть на тысячу вас хватит?

 :smiley23:

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Підтримую!!! :smiley24:
и троля в баню!!!


:smiley15:   :smiley24:  Убить рашисткого козла немедленно