Автор Тема: Ботокс продовжує брязкати зброєю  (Прочитано 3366 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Astronaut

  • Гість
Ботокс продовжує брязкати зброєю
« : Березня 17, 2015, 12:46:13 12:46 »
Ху**вий знак: "В рамках проверки боеготовности ВВС России перебросят в Крым дальние бомбардировщики".

Цитувати
"Кроме того, под Калининград перебазируются истребители и бомбардировщики. "Сухопутная группировка на Балтике будет усилена ракетными комплексами "Искандер" Западного военного округа, доставку которых осуществят большие десантные корабли Балтийского флота", - отметил источник."

Я це до того, що такі брязкання, до яких певним чином всі звикли вже, ніяк не на користь. Не хочу плодити конспірологічної маячні, аде очевидно, що це робиться с метою спровокувати НАТО на якісь більш рішучі дії, що можуть бути використані як привід для подальших військових дій на українському напрямку. Ну і звичайно це може бути цілоспрямованим "витоком", щоб потиснути на мозок. Але з йобнутими можна очікувати чого завгодно.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #1 : Березня 17, 2015, 12:48:29 12:48 »

Я це до того, що такі брязкання, до яких певним чином всі звикли вже, ніяк не на користь. Не хочу плодити конспірологічної маячні, аде очевидно, що це робиться с метою спровокувати НАТО на якісь більш рішучі дії, що можуть бути використані як привід для подальших військових дій на українському напрямку. Ну і звичайно це може бути цілоспрямованим "витоком", щоб потиснути на мозок. Але з йобнутими можна очікувати чого завгодно.
наприклад?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #2 : Березня 17, 2015, 12:51:26 12:51 »
Да Хуйло уже который год брязкае зброею...
Ну, нравится ему это, черт побери...
 :upa

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #3 : Березня 17, 2015, 12:52:20 12:52 »
капец "всесоюзной здравнице" окончательный
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #4 : Березня 17, 2015, 12:54:09 12:54 »
капец "всесоюзной здравнице" окончательный
Это еще не капец...
Поглядим, каким "весёлым" будет этот сезон...
 :moskali:

Astronaut

  • Гість
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #5 : Березня 17, 2015, 12:57:07 12:57 »
Я це до того, що такі брязкання, до яких певним чином всі звикли вже, ніяк не на користь. Не хочу плодити конспірологічної маячні, аде очевидно, що це робиться с метою спровокувати НАТО на якісь більш рішучі дії, що можуть бути використані як привід для подальших військових дій на українському напрямку. Ну і звичайно це може бути цілоспрямованим "витоком", щоб потиснути на мозок. Але з йобнутими можна очікувати чого завгодно.
наприклад?
Наприклад НАТО розпочинає брязкання у відповідь, щось трохи більше, ніж десяток танків на платформах у Прибалтиці. Лаптєстан показує на лайно-ньюс картинку: "НАТО-фашисти наступають". Зомбо-глядачі щиро вірять і підтримують "асиметричну відповідь". І починається. Потім ніхто не буде розбиратися хто саме зірвав домовленості. Якось так.
« Останнє редагування: Березня 17, 2015, 01:00:07 13:00 від Astronaut »

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #6 : Березня 17, 2015, 12:59:10 12:59 »
Ху**вий знак: "В рамках проверки боеготовности ВВС России перебросят в Крым дальние бомбардировщики".

Цитувати
"Кроме того, под Калининград перебазируются истребители и бомбардировщики. "Сухопутная группировка на Балтике будет усилена ракетными комплексами "Искандер" Западного военного округа, доставку которых осуществят большие десантные корабли Балтийского флота", - отметил источник."

Я це до того, що такі брязкання, до яких певним чином всі звикли вже, ніяк не на користь. Не хочу плодити конспірологічної маячні, аде очевидно, що це робиться с метою спровокувати НАТО на якісь більш рішучі дії, що можуть бути використані як привід для подальших військових дій на українському напрямку. Ну і звичайно це може бути цілоспрямованим "витоком", щоб потиснути на мозок. Але з йобнутими можна очікувати чого завгодно.

это верно, "нашей" логике они не поддаются, поэтому перестала делать прогнозы и анализировать их действия :smilie11:

Astronaut

  • Гість
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #7 : Березня 17, 2015, 01:01:54 13:01 »
(click to show/hide)

это верно, "нашей" логике они не поддаются, поэтому перестала делать прогнозы и анализировать их действия :smilie11:
Я маю надію, що Генштаб "не спить" як і СБУ, і щось там таки на кордоні ми будуємо. Щось доречі давно не було новин про будівництво укріплень.

Astronaut

  • Гість
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #8 : Березня 17, 2015, 01:05:23 13:05 »
капец "всесоюзной здравнице" окончательный
Там давно уже мрак. Не буду про всем известное. Банально нельзя дозвониться на мобилу людям, что там остались. Связь просто капец какая хреновая.
« Останнє редагування: Березня 17, 2015, 01:14:38 13:14 від Astronaut »

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #9 : Березня 17, 2015, 01:16:07 13:16 »
(click to show/hide)

это верно, "нашей" логике они не поддаются, поэтому перестала делать прогнозы и анализировать их действия :smilie11:
Я маю надію, що Генштаб "не спить" як і СБУ, і щось там таки на кордоні ми будуємо. Щось доречі давно не було новин про будівництво укріплень.

проскакивают строчки про "возрождение" программы построения укреплений, но дальше болтовни, имхо, пока не идет дело
мне кажется, наши делают ставку на "международное давление"

недавно выкладывали фотки с блок-поста у нас в Харькове(въезд со стороны Рогани), пустой стоит, вообще нет никого :smiley23:

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #10 : Березня 17, 2015, 01:16:45 13:16 »
Ху**вий знак:

не факт.
ДЛЯ НАС – знак очень даже неплохой.

Дальние бомбардировщики это дубинка точно не для Киева

Пусть европидорасы теперь задумаются – что за территорию они так настойчиво уговаривали нас отдать без боя.

И что ждет те территории, которые они уговаривают нас "умиротворить" сейчас, лишая возможности их отстоять

Astronaut

  • Гість
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #11 : Березня 17, 2015, 01:18:41 13:18 »
(click to show/hide)
проскакивают строчки про "возрождение" программы построения укреплений, но дальше болтовни, имхо, пока не идет дело
мне кажется, наши делают ставку на "международное давление"

недавно выкладывали фотки с блок-поста у нас в Харькове(въезд со стороны Рогани), пустой стоит, вообще нет никого
:smiley23:
Не, ну в Киеве то же самое: блок-посты поставили на всякий случай, но дежурить на них постоянно пока смысла нет. А вот мосты охраняют. А про укрепления, это наверное надо военных спросить, и Кроля, конечно: "де чеки, курво?"

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #12 : Березня 17, 2015, 01:23:08 13:23 »
(click to show/hide)
проскакивают строчки про "возрождение" программы построения укреплений, но дальше болтовни, имхо, пока не идет дело
мне кажется, наши делают ставку на "международное давление"

недавно выкладывали фотки с блок-поста у нас в Харькове(въезд со стороны Рогани), пустой стоит, вообще нет никого
:smiley23:
Не, ну в Киеве то же самое: блок-посты поставили на всякий случай, но дежурить на них постоянно пока смысла нет. А вот мосты охраняют. А про укрепления, это наверное надо военных спросить, и Кроля, конечно: "де чеки, курво?"
думаю укрепления продолжат строить когда земля подсохнет. проблема не в геополитике а в геологии :)

Astronaut

  • Гість
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #13 : Березня 17, 2015, 01:25:41 13:25 »
(click to show/hide)
думаю укрепления продолжат строить когда земля подсохнет. проблема не в геополитике а в геологии :)
Я думаю наши проблемы не изменились: "четыре врага крестьянина: зима, весна, лето и осень"? Думаю, высотки в Киеве строят в любую погоду  :smilie7:

Astronaut

  • Гість
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #14 : Березня 17, 2015, 01:30:15 13:30 »
Ху**вий знак:
не факт.
ДЛЯ НАС – знак очень даже неплохой. Дальние бомбардировщики это дубинка точно не для Киева  Пусть европидорасы теперь задумаются – что за территорию они так настойчиво уговаривали нас отдать без боя. И что ждет те территории, которые они уговаривают нас "умиротворить" сейчас, лишая возможности их отстоять
Вы невнимательно читали текст. Пиндосам похуй, на них бомбы (обычные) падать не будут, но НАТОвские телодвижения будут использованы лаптями как повод двинуть на Украину.  :smiley23:
« Останнє редагування: Березня 17, 2015, 01:32:22 13:32 від Astronaut »

Astronaut

  • Гість
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #15 : Березня 17, 2015, 01:31:59 13:31 »
Я це до того, що такі брязкання, до яких певним чином всі звикли вже, ніяк не на користь. Не хочу плодити конспірологічної маячні, аде очевидно, що це робиться с метою спровокувати НАТО на якісь більш рішучі дії, що можуть бути використані як привід для подальших військових дій на українському напрямку. Ну і звичайно це може бути цілоспрямованим "витоком", щоб потиснути на мозок. Але з йобнутими можна очікувати чого завгодно.
наприклад?
Ось перша ілюстрація, саме про це я казав: "‏@SputnikATO Польша и США отработают переброску в страну системы ПРО Patriot"

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #16 : Березня 17, 2015, 01:41:51 13:41 »

Не, ну в Киеве то же самое: блок-посты поставили на всякий случай, но дежурить на них постоянно пока смысла нет. А вот мосты охраняют. А про укрепления, это наверное надо военных спросить, и Кроля, конечно: "де чеки, курво?"

чеки само собой))
а насчет блок-постов, может в Киеве и не стоит постоянно дежурить на них, а в Харькове надо, имхо

может это страхи нервной женщины, конечно, но насколько я понимаю, мой дом можно обстреливать даже с территории Белгородской области, этот факт не добавляет мне оптимизма и здравомыслия, и все это очень даже "напрягает" :smilie9:
в общем, я требую функционирования блок-постов, укреплений, минный полей, стен до небес  :shuffle: :shuffle:

Astronaut

  • Гість
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #17 : Березня 17, 2015, 01:49:26 13:49 »
(click to show/hide)
чеки само собой))
а насчет блок-постов, может в Киеве и не стоит постоянно дежурить на них, а в Харькове надо, имхо может это страхи нервной женщины, конечно, но насколько я понимаю, мой дом можно обстреливать даже с территории Белгородской области, этот факт не добавляет мне оптимизма и здравомыслия, и все это очень даже "напрягает" :smilie9:
в общем, я требую функционирования блок-постов, укреплений, минный полей, стен до небес  :shuffle: :shuffle:
Таки да, мое впечатление о Харькове это "савеццкий саюс", уж извините. Еще помню те времена, когда народ ездил смотреть "Аватара" в з-Д в Белгород.  :fp

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #18 : Березня 17, 2015, 02:05:05 14:05 »
Таки да, мое впечатление о Харькове это "савеццкий саюс", уж извините. Еще помню те времена, когда народ ездил смотреть "Аватара" в з-Д в Белгород.  :fp

да, были времена, отставали мы в этом деле, но это давно в прошлом,
последние лет 5 все автостоянки Харькова перед торговыми центрами были заставлены машинами из 31 региона(Белгородская обл.),
они были везде и всюду, в ресторанах, магазинах, аттракционах

хотя насчет "савеццкий саюс" согласна, тут и народа ностальгирующего много, и даже архитектура "савеццкая" :smilie2:

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #19 : Березня 17, 2015, 02:36:47 14:36 »

 но насколько я понимаю, мой дом можно обстреливать даже с территории Белгородской области, этот факт не добавляет мне оптимизма и здравомыслия, и все это очень даже "напрягает" :smilie9:
в общем, я требую функционирования блок-постов, укреплений, минный полей, стен до небес  :shuffle: :shuffle:

яким чином блокпост має захистити ваші оселі від обстрілу? :smilie2:
найважкіший і можливо найрозумніший варіант - переїхати кудись подалі

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #20 : Березня 17, 2015, 02:38:44 14:38 »
Нет у Путина других вариантов, кроме как бряцать оружием.
Внутри страны он никаких успехов предъявить не может, значит, нужно раздувать величие и терорризировать соседей и весь мир. Плюс нужны дрова для поддержания затухающей империи. Гитлер же на другие страны напал не потому, что любил войну как таковую, а потому, что нужны были достижения и дополнительные ресурсы: полезные ископаемые, рабочая сила.

Даже если он будет пытаться превратить страну в большую Северную Корею (а процесс действительно идет в этом направлении), все равно нужно бряцать оружием, чтобы опасались и снаружи, и изнутри. В общем, как жаба, которая надувается, чтобы казаться более грозной.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #21 : Березня 17, 2015, 02:43:13 14:43 »

 но насколько я понимаю, мой дом можно обстреливать даже с территории Белгородской области, этот факт не добавляет мне оптимизма и здравомыслия, и все это очень даже "напрягает" :smilie9:
в общем, я требую функционирования блок-постов, укреплений, минный полей, стен до небес  :shuffle: :shuffle:

яким чином блокпост має захистити ваші оселі від обстрілу? :smilie2:
найважкіший і можливо найрозумніший варіант - переїхати кудись подалі

а я и не писала, что блок-пост может присечь обстрелы, понимаю, что его задачи совсем другие
это я так добавила, чтобы описать обстановку и настроение

тут только стены до небес могут помочь  :smilie3:
« Останнє редагування: Березня 17, 2015, 02:45:26 14:45 від Irris »

Astronaut

  • Гість
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #22 : Березня 17, 2015, 02:44:32 14:44 »
(click to show/hide)

яким чином блокпост має захистити ваші оселі від обстрілу? :smilie2:
найважкіший і можливо найрозумніший варіант - переїхати кудись подалі
Это психологический фактор. Причем в обе стороны  :smilie7:

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #23 : Березня 17, 2015, 02:49:11 14:49 »
Нет у Путина других вариантов, кроме как бряцать оружием.
Внутри страны он никаких успехов предъявить не может, значит, нужно раздувать величие и терорризировать соседей и весь мир. Плюс нужны дрова для поддержания затухающей империи. Гитлер же на другие страны напал не потому, что любил войну как таковую, а потому, что нужны были достижения и дополнительные ресурсы: полезные ископаемые, рабочая сила.

Даже если он будет пытаться превратить страну в большую Северную Корею (а процесс действительно идет в этом направлении), все равно нужно бряцать оружием, чтобы опасались и снаружи, и изнутри. В общем, как жаба, которая надувается, чтобы казаться более грозной.

Путлєрок поставив собі за мету захопити всі території, які колись входили до складу срср. Всі бряцкання зброєю - то лише для европів, щоб тримались осторонь.

Astronaut

  • Гість
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #24 : Березня 17, 2015, 02:52:46 14:52 »
Нет у Путина других вариантов, кроме как бряцать оружием.
Внутри страны он никаких успехов предъявить не может, значит, нужно раздувать величие и терорризировать соседей и весь мир. Плюс нужны дрова для поддержания затухающей империи. Гитлер же на другие страны напал не потому, что любил войну как таковую, а потому, что нужны были достижения и дополнительные ресурсы: полезные ископаемые, рабочая сила.

Даже если он будет пытаться превратить страну в большую Северную Корею (а процесс действительно идет в этом направлении), все равно нужно бряцать оружием, чтобы опасались и снаружи, и изнутри. В общем, как жаба, которая надувается, чтобы казаться более грозной.
Старина, еще одна цель, если не главная, это сдержать развал керосиновой империи и отвлечь внимание люмпенов от реальных проблем внутри. Когда война, то особо не повыступаешь: запишут в "контру" и к стенке.  Но нам от этого не намного легче.

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #25 : Березня 17, 2015, 02:53:55 14:53 »
(click to show/hide)

яким чином блокпост має захистити ваші оселі від обстрілу? :smilie2:
найважкіший і можливо найрозумніший варіант - переїхати кудись подалі
Это психологический фактор. Причем в обе стороны  :smilie7:

Система блокпостів добре працювала наприклад в Чечні. Хуйлята сиділи в тих блокпостах, бо знали що нічого  потужніше ракети від рпг7 в них не прилетить.  Тобто проти різних партизан це працює непогано.  Хоча вже зараз і це не факт - самовбивці на автівках начинених тротилом з"явились.

Astronaut

  • Гість
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #26 : Березня 17, 2015, 02:59:28 14:59 »
(click to show/hide)

Система блокпостів добре працювала наприклад в Чечні. Хуйлята сиділи в тих блокпостах, бо знали що нічого  потужніше ракети від рпг7 в них не прилетить.  Тобто проти різних партизан це працює непогано.  Хоча вже зараз і це не факт - самовбивці на автівках начинених тротилом з"явились.
Самовбивць не так багато, вони погоди не роблять. Але я прихильник того, що "тішина должна бить в бібліотєке".  Хоче це вже й оффтоп пішов.

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #27 : Березня 17, 2015, 03:05:18 15:05 »
...

Даже если он будет пытаться превратить страну в большую Северную Корею (а процесс действительно идет в этом направлении), все равно нужно бряцать оружием, чтобы опасались и снаружи, и изнутри. В общем, как жаба, которая надувается, чтобы казаться более грозной.
Старина, еще одна цель, если не главная, это сдержать развал керосиновой империи и отвлечь внимание люмпенов от реальных проблем внутри. Когда война, то особо не повыступаешь: запишут в "контру" и к стенке.  Но нам от этого не намного легче.

Це твердження суперечливе. Ще рік назад в хуйляндії було все добре - рейтинг путлєрка, ціни на енергоносії, малєнькая побєдоносная война віджимка Криму, суспільство бісноватих ватників розпирало від "величі". Потім планувалося захоплення декількох наших областей по сценарію гібридної війни. Але це не спрацювало, і прийшлося таки вводити хуловських регулярів.
Іншими словами це заздалегідь сплановані дії, війна заради території.
Це зараз наноімперія почала преживати некращі часи, але там ще вистачає грошей і ресурсів. 


Astronaut

  • Гість
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #28 : Березня 17, 2015, 05:10:46 17:10 »
(click to show/hide)
Це твердження суперечливе. Ще рік назад в хуйляндії було все добре - рейтинг путлєрка, ціни на енергоносії, малєнькая побєдоносная война віджимка Криму, суспільство бісноватих ватників розпирало від "величі". Потім планувалося захоплення декількох наших областей по сценарію гібридної війни. Але це не спрацювало, і прийшлося таки вводити хуловських регулярів.
Іншими словами це заздалегідь сплановані дії, війна заради території.
Це зараз наноімперія почала преживати некращі часи, але там ще вистачає грошей і ресурсів.
Звичайно план був трохи інший. В першу чергу довести країну до банкрутства, довести спочатку нелегітимність влади, коли Овоча час від часу "випускали", а потім і фінансову неспроможність.  Але не склалося. Проте це не означає що нема спокуси використати війну і для "мирних" потреб, якщо завгодно. Просто так склалося, і ботокс залюбки скористається таким моментом. Навіть якщо це коштуватиме йому грошей. Людей він все одно не рахує.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Ботокс продовжує брязкати зброєю
« Reply #29 : Березня 18, 2015, 02:01:14 02:01 »
Российские спецслужбы в Беларуси начали дезинтеграционные процессы, которые направлены, в частности, против президента Александра Лукашенко.

Об этом в ходе бессрочного телемарафона "Украина превыше всего" в эфире "5 канала" заявил Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в Республике Беларусь (2009 - 2010), экс-вице-премьер министр Украины Роман Безсмертный.
 
"Внутри самой Беларуси начались очень серьезные дезинтеграционные процессы, причем они в большей степени направлены против самого Лукашенко", - сказал он.
 
"Судьба Беларуси, как и судьба Лукашенко, находится в руках Кремля. Очевидно наступил момент, когда ее (Беларусь. - Ред.) бросят в "игру", чтобы торпедировать балтийские страны", - добавил Безсмертный.