Автор Тема: Мучать дивні підозри  (Прочитано 1516 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Мучать дивні підозри
« : Березня 23, 2015, 06:29:36 18:29 »
Чому Бєню, який заправляв літаки, фінансував армію і волонтерів, втримав Дніпро є особистим ворого Хуйла травлять і розкулачують?
А Ахмєта, який не дав ні копійки Україні, фінансує сєпарів ніхто не чіпає? Не чіпають Бойка, Нюсю, Рибака.
Може й правда нашій владі важливо прогнутися перед Хуйлом

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46475
  • Never give in!
Re: Мучать дивні підозри
« Reply #1 : Березня 23, 2015, 06:33:43 18:33 »
Скоріш за все виконують вимогу хуйла.
If you are going through hell, keep going.

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Re: Мучать дивні підозри
« Reply #2 : Березня 23, 2015, 06:38:26 18:38 »
Просто Ахметка сидит тихо и не выебуется. Хотя были сигналы.

Надеется, что национализации, Киевэнерго, например, не будет, а это мы еще посмотрим. 

И силовым путем не пытается сохраить фактический контроль над госпредприятиями.

Беня сильно неправ в данном конкретном случае.

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: Мучать дивні підозри
« Reply #3 : Березня 23, 2015, 06:39:17 18:39 »
Чого не взяти Єрьому за штани?  Пічяльно мені якось від всих цих інтриг

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Мучать дивні підозри
« Reply #4 : Березня 23, 2015, 06:42:49 18:42 »
Ответ из твитера...
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Мучать дивні підозри
« Reply #5 : Березня 23, 2015, 06:42:58 18:42 »
Такое впечатление, что Лещенко других олигархов в упор не видит.
Беня был первым, и чуть ли не единственным, согласным жить по новым правилам, готовым слить своих коллег по олигархическому клубу, и тут же поступила команда его мочить. А страдать из-за их разборок опять простой народ должен, гадко и мерзко это все.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46475
  • Never give in!
Re: Мучать дивні підозри
« Reply #6 : Березня 23, 2015, 06:43:25 18:43 »
Sergii Ivanov
2 hrs · Edited ·

Очень хотел дистанцироваться от "нефтяной" истории, но.

Несколько дней назад я удалил пост, в котором указал, что за захватом "Укртранснафты" стоят украинский олигарх с российским паспортом Григоришин, министр Демчишин и Банковая.

Вынужден признать, что в данной конкретной ситуации насчет Григоришина я ошибался, и поэтому приношу ему свои извинения, хотя, по большому счету, его близость к АП ни для кого не секрет, и тот факт, что сейчас он при помощи офиса гаранта пытается отжать часть активов ДТЭК (на что намекала в ФБ Севгиль Мусаева и о чем прямо говорят ахметовские топы) это подтверждает.

Не поймите меня превратно: я всячески "за" деление империи Ахметова и его лично на ноль. Только процедура обнуления должна быть цивилизованной. Ахметов после проведения следствия и вынесения приговора суда должен сесть за решётку, его активы должны быть конфискованы и впоследствии реализованы на открытых аукционах. Будет лучше, если их купят иностранцы. Примечание: иностранцы - это граждане вменяемых государств, а не России, потому что Россия - невменяемое государство, населённое, в своём подавляющем большинстве, невменяемыми людьми.

Дальше."Укртранснафта".
Чистой воды рейдерство, сварганенное одним из конкурентов Коломойского - нардепом Еремеевым при поддержке всё той же президентской рати, которая сработала в лучших традициях предшественника Петра Алексеевича, усадив в кресло государственной компании, относящейся к ТЭК, комитетчика-марионетку Мирошника. Кстати, именно в бытность Мирошника оперативником СБУ, курировавшим Белокуракинский район Луганской области в 90-е годы, там укреплял свое благосостояние некто Гапочка, виртуоз политической проституции и очень знаковая для Луганской области фигура, породившая сонмы чертей рангом помельче, но не менее прожорливых. Что-то подсказывает мне, что вы все о нём (Гапочке) ещё услышите. В период своего недавнего камбека в луганский офис "конторы" Мирошник в основном отдыхал. По крайней мере, никто из людей, спровоцировавших на Луганщине войну, не пострадал. В общем, как говорится, специалист бкаких мало.

Коломойский.

Нет ни одного факта в пользу версии о том, что Коломойский пытается наглухо запечатать "Укртранснафту". Напротив, он предложил провести полный аудит деятельности предприятия силами любой авторитетной западной компании, предать огласке его результаты и обеспечить прозрачное назначение нового руководителя, гарантируя, что Лазорко больше не станет претендовать на это место. Однако его оппоненты, получившие абонемент на отжим предприятия на Банковой, не хотят ждать долго, они хотят всё сразу и побыстрее. То ли срок действия абонемента не бесконечен, то ли рейдеров пришпоривает Кремль, который, вне всяких сомнений, стоит за группой Еремеева и всей этой оппоблядской ложей в ВР.

Не буду вдаваться в детали аргументов, продуцируемых сторонами конфликта. Если честно, мне все равно, кто возглавит это госпредприятие. Главное - чтоб это был профи, а не затычка или прокладка, как охарактеризовали Мирошника мои собеседники. Ведь само по себе назначение откровенного дилетанта на такую должность - это бред. Это то же, что и маркшейдер Азаров в премьерском кресле, оксюморон. "Сняли с поезда и назначили директором "Укртранснафты" - ни дать ни взять.

Но даже это - не главная проблема. Основная проблема состоит в методах ведения конкурентной борьбы, которые не претерпели ни малейших изменений с 90-х. В какую, блядь, Европу идёт страна, где до сих пор менеджмент госпредприятий меняется с помощью автоматчиков, словно в каком-то грёбаном Сомали.

А еще у нас серьезные проблемы с преступной компромиссностью президентской властной вертикали, которая, имея в распоряжении весь правоохранительный арсенал, сначала позволила купить избирателей и войти в парламент целому сонму негодяев, открыто работающих на интервента, а затем занялась искусственным расшатыванием, деструкцией и без того хрупкого союза украинских политических сил с тем, чтобы превратить Банковую в единый центр влияния и принятия стратегических решений.

***
Не стану даже спрашивать, чем занимались еремеевы и демчишины, когда Днепропетровск закупал бронетехнику, оружие и амуницию. Тогда никто из них не интересовался, за какие средства все это приобретается и совершенно точно не пытался помочь - я это знаю, потому что май провёл в Днепре и лично наблюдал, кто, как и чем помогал защитить страну в то время, когда большинство политиков было озабочено удачным фоторакурсом для билбордов.

***
Что касается Serhii Andrushko, то на его месте я обратился бы в суд, а не выслушивал сочувственные речи коллег. Это куда более эффективный и цивилизованный путь. Хватит быть терпилами, господа журналисты.

***
Что касается депутатов, то, при всём уважении к каждому из них лично, нехуй в нерабочее время патрулировать госпредприятия и бодаться с охраной, кем бы она ни была. У нардепа в Украине достаточно полномочий, чтобы выяснить всё, что его интересует. Сообщил в милицию или СБУ, написал запрос - this is it. Кроме того, важно понимать, что политик не может позволить себе столь наглядно выражать личную неприязнь и давать столь субъективные оценки кому бы то ни было. Не скатывайтесь в маргинес, друзья. Не давайте повод кремлёвским мартышкам выставить Украину страной дикарей.

Мы всё ещё на вас надеемся.

Best wishes.
If you are going through hell, keep going.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Мучать дивні підозри
« Reply #7 : Березня 23, 2015, 06:46:35 18:46 »
Ответ из твитера...


Не время его сейчас увольнять. Жителей Днепропетровска и области он устраивает, с этим тоже нужно считаться.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Nora

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 594
Re: Мучать дивні підозри
« Reply #8 : Березня 23, 2015, 07:34:02 19:34 »
Sergii Ivanov
2 hrs · Edited ·

... я всячески "за" деление империи Ахметова и его лично на ноль.

 :shuffle: Не деление, а умножение. При делении на ноль бесконечность получается....

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Мучать дивні підозри
« Reply #9 : Березня 23, 2015, 09:55:23 21:55 »
Чому Бєню, який заправляв літаки, фінансував армію і волонтерів, втримав Дніпро є особистим ворого Хуйла травлять і розкулачують?
А Ахмєта, який не дав ні копійки Україні, фінансує сєпарів ніхто не чіпає? Не чіпають Бойка, Нюсю, Рибака.
Може й правда нашій владі важливо прогнутися перед Хуйлом
Ответ простой и потому может не понравиться любителям конспирологии.
В отличии от перечисленных персонажах, которые воровали раньше, и так сказать, разово, беня ворует сейчас и перманентно.
Коломойский сидит в государственных компаниях, которые непрерывно генерируют убытки для государства, в том числе и за счет Бениных прибылей.
А основная задача, стоящая перед правительством, задача за которой сочень пристально следят наши доноры и инвесторы, все эти Госдепы и МВФ - сбалансируйте бюджет, уменьшите дефицит бюджета.
Так что с Беней ничего личного "просто бизнес"
Причем, я уверен, с Коломойским об этом разговаривали, но он решил, что его просто разводят, что бы отдать потоки нужным людям.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Мучать дивні підозри
« Reply #10 : Березня 23, 2015, 09:57:16 21:57 »
Ответ из твитера...


Дебіли. Якби впав Днепр, то і Херсон також.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Мучать дивні підозри
« Reply #11 : Березня 23, 2015, 10:05:06 22:05 »
Цитувати

Причем, я уверен, с Коломойским об этом разговаривали, но он решил, что его просто разводят, что бы отдать потоки нужным людям.

Скорее всего так и есть.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Мучать дивні підозри
« Reply #12 : Березня 23, 2015, 10:09:28 22:09 »
Ответ простой и потому может не понравиться любителям конспирологии.
В отличии от перечисленных персонажах, которые воровали раньше, и так сказать, разово, беня ворует сейчас и перманентно.
Коломойский сидит в государственных компаниях, которые непрерывно генерируют убытки для государства, в том числе и за счет Бениных прибылей.
А основная задача, стоящая перед правительством, задача за которой сочень пристально следят наши доноры и инвесторы, все эти Госдепы и МВФ - сбалансируйте бюджет, уменьшите дефицит бюджета.
Так что с Беней ничего личного "просто бизнес"
Причем, я уверен, с Коломойским об этом разговаривали, но он решил, что его просто разводят, что бы отдать потоки нужным людям.
А не Беня ли предложил провести независимый аудит деятельности Укртранснафты? Только почему-то эта идея не нашла поддержки у другой стороны.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Мучать дивні підозри
« Reply #13 : Березня 23, 2015, 10:35:39 22:35 »
Ответ простой и потому может не понравиться любителям конспирологии.
В отличии от перечисленных персонажах, которые воровали раньше, и так сказать, разово, беня ворует сейчас и перманентно.
Коломойский сидит в государственных компаниях, которые непрерывно генерируют убытки для государства, в том числе и за счет Бениных прибылей.
А основная задача, стоящая перед правительством, задача за которой сочень пристально следят наши доноры и инвесторы, все эти Госдепы и МВФ - сбалансируйте бюджет, уменьшите дефицит бюджета.
Так что с Беней ничего личного "просто бизнес"
Причем, я уверен, с Коломойским об этом разговаривали, но он решил, что его просто разводят, что бы отдать потоки нужным людям.

А не Беня ли предложил провести независимый аудит деятельности Укртранснафты? Только почему-то эта идея не нашла поддержки у другой стороны.
Во=первых, когда это произошло.
Во-вторых, все вроде за.
Но ключи и печать нужно отдать до, а не после аудита
А, в-третьих, а чего это его, вообще, так волнует? И как, "менеджмент, приближенный к Коломойскому" оказался на руководящих постах в УТН?

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Мучать дивні підозри
« Reply #14 : Березня 23, 2015, 11:18:54 23:18 »
Пока Ахметов на свободе(за остальных гандонов уже молчу), а он на ней по всей видимости и останется, других вариантов не вижу-Петя враг Украины, пора включать мозги а не петь ему дифирамбы. Почему большинству Украинцев это не было понятно в марте 2014г., когда он начал лепить себе фальшивые рейтинги я понимать отказываюсь. :bu Журналистов в Украине нет, это беда, все продажные, к сожалению. Национального лидера нет а если появится его тут же втопчут в грязь, по той же схеме как втаптывали Тимошенко при выходе из тюрьмы. Вы опять этого не поняли? Да, все те же олигархи при помощи продажных журналюшек. Схема такая. :smilie7:

п.с  Минусуйте придурошные, минусуйте, мож дойдет до вас что Петя просто талантливый бизнесмен без грамма совести, для которого Украина тоже самое что и Казахстан-огромный рынок сбыта и всьо. :laugh:
« Останнє редагування: Березня 23, 2015, 11:38:17 23:38 від Tech »