Автор Тема: Голосувалка. Коломойський-Корбан проти Порошенка-Наливайченка  (Прочитано 10591 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Беня мог просто "зажраться" и решил стать "владычицей морскою"(понятно что этого ему никто не позволит), кому-то мог понравиться Бенин бизнес, Беня начал крошить батон на Пороха... Что бы делать выводы нужна информация, а её нет...
sine ira et studio

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Барыги....Блядь.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
а кое-кто уже ретвиты делает


Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
якщо коломойський вважає пороха-наливайченко зрадниками, нехай бере владу в україні і оголошує себе дуче.
якщо коломойський не хоче оголошувати себе дуче, а среться з порохом щоб захистисти своє майно (а виглядає саме так)  - нахєр з пляжа.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
ОГА: Охранные структуры, следившие за порядком в Одессе выведены из города
как думаете Пинчук профинансирует добробаты в Одессе?
а может Фирташ? или Еремеев?
может Левочкин с Вилкулом скинутся?

Путін всіх, кого треба, профінансує. Радійте, одесити, і дякуйте шоколадному припизденту - узькій мір повертається!

Ну что творилось в Одессе год назад, с марта по май, думаю напоминать не нужно. Затем ситуация успокоилась.
А вот подобные инцинденты обязаны жестко предотвращать милиция и СБУ.  С таких шоу и в Донецке всё начиналось.

Одесситы в соцсетях опознают «актеров», разыгравших массовые беспорядки, а российские СМИ тиражируют фейк (фото, видео)
22 марта, 17:36    


Фейковая видеозапись, на которой молодые люди в спортивной форме перекрывают проезжую часть улицы Ильфа и Петрова и переворачивают автомобиль, продолжает распространяться в Сети, несмотря на официальное опровержение.

Так, телеканал «Россия-24» выпустил сюжет, в котором не только принимает происходящее на видео за чистую монету, но и зачем-то переносит улицу Ильфа и Петрова в центр Одессы.

здесь и ниже фото - OberigOdessa, facebook
здесь и ниже фото - OberigOdessa, facebook

Тем временем организация «Оберіг» заявляет, что большая часть людей, участвовавших во вчерашнем «перекрытии» дороги, 19 марта была замечена при схожих обстоятельствах на Соборной площади.

«Клоуны с акции 21.03.2015 и клоуны с сорванной нами акции 19.03.2015 — в основном одни и те же люди. Нам это очевидно, так как мы полдня провели в наблюдениях за ними», — говорится в сообщении. - 19 марта на Соборной площади в Одессе собрались около 60 студентов младших курсов, которые организованно сели в автобус и отправились снимать ролик, участникам (с их слов) обещали по 50 гривен».

Напомним, вчера в облУВД официально опровергли информацию о «массовых беспорядках» в Киевском районе города.

По данным одесского «Правого сектора», ролик снимали 21 марта в 7:30 утра. Людей для съемок привезли двумя автобусами. После непродолжительного «перекрытия» дороги они перевернули машину, которую после съемки сами же поставили обратно на колеса.

http://dumskaya.net/news/odessity-v-socsetyah-opoznayut-akterov-razygravs-044831/
Prosperity is based on people and ideas

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Я считаю, что у этого конфликта нет приемлемого военного решения, нужны переговоры.

P.S. Где-то я недавно это уже слышал. :weep:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Я считаю, что у этого конфликта нет приемлемого военного решения, нужны переговоры.

P.S. Где-то я недавно это уже слышал. :weep:
ой, боюсь, что тут как раз будут воевать.  :smilie2:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
якщо коломойський вважає пороха-наливайченко зрадниками, нехай бере владу в україні і оголошує себе дуче.
якщо коломойський не хоче оголошувати себе дуче, а среться з порохом щоб захистисти своє майно (а виглядає саме так)  - нахєр з пляжа.

Беня умный, адекватный человек, и не такой прямолинейный. В своем интервью он нигде не намекал, что считает президента или Наливайченко зрадныками, зато называл по фамилям конкретных людей, основавшихся в БПП.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Я считаю, что у этого конфликта нет приемлемого военного решения, нужны переговоры.

P.S. Где-то я недавно это уже слышал. :weep:
ой, боюсь, что тут как раз будут воевать.  :smilie2:

Ну это же не Юлия Владимировна с горящими глазами рубившая всех в капусту, не думая, что будет завтра.
За 23 года уже все олигархи со всеми успели перегрызться, помириться, перетасоваться. В одном месте - общий бизнес, в другом - судебные тяжбы.
Война не выгодна никому из ключевых участников, значит, просто нужно сесть и поговорить, немного умерить эмоции.

Правда при этом есть отягчающее обстоятельство - Коломойский по ряду причин более свободен в своих действиях, чем Порошенко, которого связывают определенные факторы. Но площадка для договоренности все равно есть.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Я считаю, что у этого конфликта нет приемлемого военного решения, нужны переговоры.

P.S. Где-то я недавно это уже слышал. :weep:
ой, боюсь, что тут как раз будут воевать.  :smilie2:

Ну это же не Юлия Владимировна с горящими глазами рубившая всех в капусту, не думая, что будет завтра.
За 23 года уже все олигархи со всеми успели перегрызться, помириться, перетасоваться. В одном месте - общий бизнес, в другом - судебные тяжбы.
Война не выгодна никому из ключевых участников, значит, просто нужно сесть и поговорить, немного умерить эмоции.

Правда при этом есть отягчающее обстоятельство - Коломойский по ряду причин более свободен в своих действиях, чем Порошенко, которого связывают определенные факторы. Но площадка для договоренности все равно есть.
у меня такое впечатление, что здесь уже обое ведут себя как Юлия Владимировна. А довольными останутся Мустафа, гандон Лещенко и хуйло.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в понедельник вечером участвует в совещании с руководителями силовых структур.

Об этом сообщил ведущий программы "Свобода слова" на ICTV Андрей Куликов.
Как сообщили в эфире ток-шоу "Свобода слова", премьер не пришел в студию из-за срочного совещания с представителями силовых структур.

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Однозначно проти Коломойського з усіма його Корбанами, Олійниками, Філатовими і Денисенками.
Вони собі дозволяють те, що ніхто собі дозволяти не повинен.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
є один МАЛЕНЬКИЙ нюанс
коломойський НЕ МАЄ ПРАВА керувати державою
порошенко МАЄ таке ПРАВО
в державних питаннях коломойський повинен ПІДКОРИТИСЯ порошенко
якщо ні - він заслуговує на ЗНИЩЕННЯ
бо СВІЙ БУНТАР срашніше будь-якого ворога

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Я считаю, что у этого конфликта нет приемлемого военного решения, нужны переговоры.

P.S. Где-то я недавно это уже слышал. :weep:
ой, боюсь, что тут как раз будут воевать.  :smilie2:

Ну это же не Юлия Владимировна с горящими глазами рубившая всех в капусту, не думая, что будет завтра.
За 23 года уже все олигархи со всеми успели перегрызться, помириться, перетасоваться. В одном месте - общий бизнес, в другом - судебные тяжбы.
Война не выгодна никому из ключевых участников, значит, просто нужно сесть и поговорить, немного умерить эмоции.

Правда при этом есть отягчающее обстоятельство - Коломойский по ряду причин более свободен в своих действиях, чем Порошенко, которого связывают определенные факторы. Но площадка для договоренности все равно есть.
у меня такое впечатление, что здесь уже обое ведут себя как Юлия Владимировна. А довольными останутся Мустафа, гандон Лещенко и хуйло.

сказано супер!

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
є один МАЛЕНЬКИЙ нюанс
коломойський НЕ МАЄ ПРАВА керувати державою
порошенко МАЄ таке ПРАВО
в державних питаннях коломойський повинен ПІДКОРИТИСЯ порошенко
якщо ні - він заслуговує на ЗНИЩЕННЯ
бо СВІЙ БУНТАР срашніше будь-якого ворога

Ну Вы понимаете, все не так просто. Ирония судьбы: в делах государственного управления у Коломойского сейчас блокирующий пакет.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
є один МАЛЕНЬКИЙ нюанс
коломойський НЕ МАЄ ПРАВА керувати державою
порошенко МАЄ таке ПРАВО
в державних питаннях коломойський повинен ПІДКОРИТИСЯ порошенко
якщо ні - він заслуговує на ЗНИЩЕННЯ
бо СВІЙ БУНТАР срашніше будь-якого ворога

Ну Вы понимаете, все не так просто. Ирония судьбы: в делах государственного управления у Коломойского сейчас блокирующий пакет.

саме тому я кажу про ЗНИЩЕННЯ
є питання в яких держава НЕ ПОВИННА рахуватися НІ З ЧИЇМИСЬ інтересами
навіть коломойського
інакше це буде не держава

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
саме тому я кажу про ЗНИЩЕННЯ
є питання в яких держава НЕ ПОВИННА рахуватися НІ З ЧИЇМИСЬ інтересами
навіть коломойського
інакше це буде не держава
Якась совкова у вас держава  :eyes:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
как бы то ни было, а лещенко мелкая падла
сейчас у куликова пиздит. противная рожа, грязный, жалкий сученок
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
как бы то ни было, а лещенко мелкая падла
сейчас у куликова пиздит. противная рожа, грязный, жалкий сученок

Ну чому мені хочеться сказати  Вам "так", коли Ви така "противна"?  :love:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
В Нацгвардии назвали данные об отправке батальонов в Днепропетровск хакерской дезинформацией


ДНЕПРОПЕТРОВСК, 23 марта. Национальная гвардия Украины опровергает данные о стягивании двух батальонов в Днепропетровск. В пресс-службе Нацгвардии объяснили появление этой информации действиями неизвестных взломщиков сайта.

"23 марта 2015 г. с 12:00 до 15:00 часов неоднократно было осуществлено несанкционированное проникновение на официальный сайт Национальной гвардии Украины с целью распространения ложной информации провокационного содержания и закрепления данной информации в центре внимания средств массовой информации. Напоминаем, что в некоторых средствах массовой информации распространена информация, якобы о "… стягивании сил Нацгвардии в Днепропетровск", которая не соответствует действительности", — говорится в сообщении.

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/03/23/1380808.html
Prosperity is based on people and ideas

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

Ну Вы понимаете, все не так просто. Ирония судьбы: в делах государственного управления у Коломойского сейчас блокирующий пакет.

саме тому я кажу про ЗНИЩЕННЯ
є питання в яких держава НЕ ПОВИННА рахуватися НІ З ЧИЇМИСЬ інтересами
навіть коломойського
інакше це буде не держава

Ну тогда будет уничтожение государства вместе с Коломойским.
Устраивать сейчас, во время войны, передел собственности и выяснение отношений - это все равно, что больного, лежащего под капельницей после удаления аппендицита, заставлять поднять штангу.

Есть стратегия - победа в войне с Россией и снижение влияния олигархов на власть (именно с такими приоритетами - победа в войне важнее, потому что без нее всё остальное не имеет смысла). А есть тактика, которая позволяет достичь стратегических целей. Тактика такой внутренней борьбы, какая происходит сейчас, ослабляет государство в войне внешней, поэтому она проигрышна.

Давайте еще батальон "Азов" распустим за его идеологию, которая может принести кучу проблем мирной Украине. Только кто будет защищать Мариуполь?

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
как бы то ни было, а лещенко мелкая падла
сейчас у куликова пиздит. противная рожа, грязный, жалкий сученок

Ще один плюс система не дала поставити. Я Вас підтримую!

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
как бы то ни было, а лещенко мелкая падла
сейчас у куликова пиздит. противная рожа, грязный, жалкий сученок

Ще один плюс система не дала поставити. Я Вас підтримую!
:smiley15:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
В Нацгвардии назвали данные об отправке батальонов в Днепропетровск хакерской дезинформацией


ДНЕПРОПЕТРОВСК, 23 марта. Национальная гвардия Украины опровергает данные о стягивании двух батальонов в Днепропетровск. В пресс-службе Нацгвардии объяснили появление этой информации действиями неизвестных взломщиков сайта.

"23 марта 2015 г. с 12:00 до 15:00 часов неоднократно было осуществлено несанкционированное проникновение на официальный сайт Национальной гвардии Украины с целью распространения ложной информации провокационного содержания и закрепления данной информации в центре внимания средств массовой информации. Напоминаем, что в некоторых средствах массовой информации распространена информация, якобы о "… стягивании сил Нацгвардии в Днепропетровск", которая не соответствует действительности", — говорится в сообщении.

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/03/23/1380808.html



почему то не удивляюсь.
гадят ведь как только могут и где только могут
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Даю установку на мирне вирішення внутрішнього конфлікту і посилаю проміння добра всім фігурантам процесу. ̶В̶и̶,̶ ̶ї̶б̶у̶ч̶і̶ ̶в̶и̶б̶л̶я̶д̶к̶и̶ ̶в̶с̶і̶,̶ ̶к̶о̶л̶и̶ ̶в̶и̶ ̶в̶ж̶е̶ ̶в̶д̶а̶в̶и̶т̶е̶с̶ь̶ ̶ц̶и̶м̶ ̶б̶а̶б̶л̶о̶м̶,̶ ̶а̶к̶т̶и̶в̶а̶м̶и̶,̶ ̶в̶п̶л̶и̶в̶а̶м̶и̶,̶ ̶а̶м̶б̶і̶ц̶і̶я̶м̶и̶.̶ ̶З̶а̶ї̶б̶а̶л̶и̶!̶ ̶В̶и̶ ̶з̶а̶б̶у̶л̶и̶,̶ ̶щ̶о̶ ̶к̶і̶н̶е̶ц̶ь̶ ̶–̶ ̶о̶д̶и̶н̶?̶ ̶З̶а̶б̶у̶л̶и̶ ̶і̶с̶т̶о̶р̶і̶ю̶ ̶У̶к̶р̶а̶ї̶н̶и̶ ̶1̶9̶1̶8̶-̶1̶9̶2̶0̶ ̶р̶о̶к̶і̶в̶?̶ ̶З̶а̶б̶у̶л̶и̶,̶ ̶щ̶о̶ ̶в̶і̶й̶н̶а̶ ̶в̶с̶і̶х̶ ̶п̶р̶о̶т̶и̶ ̶в̶с̶і̶х̶ ̶н̶е̶ ̶м̶а̶є̶ ̶п̶е̶р̶е̶м̶о̶ж̶ц̶і̶в̶?̶ ̶З̶а̶б̶у̶л̶и̶,̶ ̶я̶к̶ ̶л̶ю̶д̶и̶ ̶г̶и̶н̶у̶л̶и̶ ̶з̶ ̶д̶е̶р̶е̶в̶'̶я̶н̶и̶м̶и̶ ̶щ̶и̶т̶а̶м̶и̶ ̶в̶і̶д̶ ̶к̶у̶л̶ь̶?̶ ̶З̶а̶б̶у̶л̶и̶ ̶п̶р̶о̶ ̶о̶б̶о̶р̶о̶н̶у̶ ̶Д̶А̶П̶У̶,̶ ̶п̶р̶о̶ ̶ж̶е̶р̶т̶в̶и̶ ̶І̶л̶о̶в̶а̶й̶с̶ь̶к̶а̶ ̶і̶ ̶Д̶е̶б̶а̶л̶ь̶ц̶е̶в̶а̶?̶ ̶С̶к̶і̶л̶ь̶к̶и̶ ̶р̶а̶з̶і̶в̶ ̶т̶р̶е̶б̶а̶ ̶с̶т̶а̶в̶а̶т̶и̶ ̶н̶а̶ ̶т̶і̶ ̶с̶а̶м̶і̶ ̶г̶р̶а̶б̶л̶і̶?̶ ̶Я̶к̶ ̶м̶о̶ж̶н̶а̶ ̶б̶у̶т̶и̶ ̶п̶о̶з̶б̶а̶в̶л̶е̶н̶и̶м̶и̶ ̶–̶ ̶н̶і̶,̶ ̶н̶е̶ ̶в̶і̶д̶ч̶у̶т̶т̶я̶ ̶м̶о̶м̶е̶н̶т̶у̶ ̶–̶ ̶з̶в̶и̶ч̶а̶й̶н̶о̶г̶о̶ ̶і̶н̶с̶т̶и̶н̶к̶т̶у̶ ̶с̶а̶м̶о̶з̶б̶е̶р̶е̶ж̶е̶н̶н̶я̶?̶ ̶С̶к̶і̶л̶ь̶к̶и̶ ̶т̶р̶е̶б̶а̶ ̶б̶а̶б̶л̶а̶ ̶і̶ ̶в̶л̶а̶д̶и̶?̶ ̶В̶и̶ ̶ж̶ ̶в̶т̶р̶а̶т̶и̶т̶е̶ ̶в̶с̶е̶,̶ ̶с̶у̶к̶и̶.̶ ̶З̶у̶п̶и̶н̶і̶т̶ь̶с̶я̶!̶
Слава Україні!

Лучше не скажешь.

Подсмотрено у Пиквиков  :smilie5:

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
від мене плюс (ще один)!

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Противная одесситка

Чому, коли я Вас підтримую, мені завжди накидають мінуси? Я не переймаюся, але це цікаво...

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
А звідки інформація, що Мірошник працював у СБУ Луганської області? Коли він там працював?

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
как бы то ни было, а лещенко мелкая падла
сейчас у куликова пиздит. противная рожа, грязный, жалкий сученок

В тій же ж передачі є і Корбан. Які у Вас думки щодо нього?

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
а кое-кто уже ретвиты делает



Авжеж. Перша ситуація, коли велика частина українських патріотів піде за сценарієм Путіна за дудкою Коломойського. Чому ж Філіпсу та іншим Раша Тудей не радіти?