Автор Тема: Гєпа пообіцяв виграти на виборах мера Харкова  (Прочитано 215 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46625
  • Never give in!
Кернес: Я пойду на выборы и выиграю их.
Харьковский городской голова Геннадий Кернес уверен в своей победе на предстоящих выборах мэра. Как сообщает коммунальная газета "Харьковские известия", об этом он заявил на встрече с ветеранами Фрунзенского района города. "Не верьте этим басням, которые рассказывают обо мне, что я куда-то бросил Харьков, уехал. Я нахожусь на своем рабочем месте. Я работаю, встречаюсь с вами, встречаюсь с трудовыми коллективами. Обещаю вам, что вопреки желанию некоторых власть предержащих, которые сводят со мной счеты политически мотивированным уголовным делом, я обещаю вам, что я пойду на выборы, и мы вместе с вами выиграем эти выборы", – заявил он.


І ви знаєте, я йому чомусь вірю...  :gigi: :gigi: :gigi:
If you are going through hell, keep going.

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Кот, а блокировка только что открытых собственных веток - это нежелание выслушать, что о процессе иx открытия люди думают?

А вброс пусть еще полдня повисит на первой странице? Для тех, кто только заголовки читает... Кацапские инновационные технологи?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46625
  • Never give in!
Я заблокував тему про ОУН бо мені сказали, що вона вже другий день обговорюється.
Першу ШирЛан заблокував, тому що вона з“їзала на питання про мову, де позиції опонентів залишилися незмінними.
 Можу розблокувати, якщо хочете.
If you are going through hell, keep going.