Автор Тема: Вангую новое разочарование (100500 по счету)  (Прочитано 2699 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Любителей выискивать алмазы в куче дерьма постигает очередное разочарование:

"Хакамада. Я разумный, взрослый человек, который адекватно оценивает реальность. И когда я вижу усиление нашей страны, разумные шаги и действия нашего Президента, как я должна себя вести? С кем и за что мне бороться, если я живу здесь а не в Лондоне, у меня представьте себе и дети тут живут, учатся , планируют карьеру. Это надо быть полным идиотом чтоб в одиночку бороться с целым государством или находиться в другой реальности на старости лет как уважаемая мной Ахиджакова, хотя и она уже призадумалась..."
http://dooralei.ru/blog/43600915242/Hakamada:-Nado-byit-idiotom-ili-Ahidzhakovoy-chtob-idti-protiv-P?hc_location=ufi
Батя, мы стараемся ...

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #1 : Квітня 18, 2015, 11:19:04 11:19 »
яке  може бути розчарування?

коза, яка все життя заробляла на підтанцовці владі
без освіти та принипів

ви б ще Чубайса згадали

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #2 : Квітня 18, 2015, 11:24:13 11:24 »
Она прогнулась, еще год назад.
Нет там нормальной оппозиции, если народ чуть-чуть поживет в Северной Корее, может тогда только прозреет...
Prosperity is based on people and ideas

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9826
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #3 : Квітня 18, 2015, 11:42:18 11:42 »
Она прогнулась, еще год назад.
Нет там нормальной оппозиции, если народ чуть-чуть поживет в Северной Корее, может тогда только прозреет...

Та взагалі-то вони в Північній Кореї живуть так вже не один рік. І славлять свого чергового великого Керманича.І в блокаді сидять, і голодом їх морять - і все одно. Одна надія - що, може, підуть шляхом Китаю.

Offline БМП-2

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #4 : Квітня 18, 2015, 11:54:43 11:54 »
сильно она холеная и самовлюбленная для оппозиционерки

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #5 : Квітня 18, 2015, 11:56:53 11:56 »
Она прогнулась, еще год назад.
Нет там нормальной оппозиции, если народ чуть-чуть поживет в Северной Корее, может тогда только прозреет...

Та взагалі-то вони в Північній Кореї живуть так вже не один рік. І славлять свого чергового великого Керманича.І в блокаді сидять, і голодом їх морять - і все одно. Одна надія - що, може, підуть шляхом Китаю.

Пока еще нет. Свободно могут в отпуск летать хоть в Таиланд, хоть в Европу, до голода тоже там еще далеко. Вот когда это дело прикроют, отрубят СВИФТ, интернет, почувствуют себя изгоями как когда-то совок, только тогда смогут по-настоящему насладиться скрепами  :smilie5:
Prosperity is based on people and ideas

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8755
  • Стать: Чоловіча
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #6 : Квітня 18, 2015, 12:30:30 12:30 »
почєму новоє і почєму разочарованіє?
нєту там опозіціі
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #7 : Квітня 18, 2015, 12:34:56 12:34 »
Иронизирую я, хотя вспоминаю что Навальный и Ходорковский, Бродский (который иосиф)кой кого разочаровывали.
Батя, мы стараемся ...

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #8 : Квітня 18, 2015, 12:38:55 12:38 »
Так давно...

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #9 : Квітня 18, 2015, 02:35:20 14:35 »
та нема там опозиції.

Є одна велика купа лайна.
 
А якщо хтось і є, то так глибоко в тій купі, що це вже не має значення.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #10 : Квітня 18, 2015, 03:13:36 15:13 »
Любителей выискивать алмазы в куче дерьма постигает очередное разочарование:

"Хакамада. Я разумный, взрослый человек, который адекватно оценивает реальность. И когда я вижу усиление нашей страны, разумные шаги и действия нашего Президента, как я должна себя вести? С кем и за что мне бороться, если я живу здесь а не в Лондоне, у меня представьте себе и дети тут живут, учатся , планируют карьеру. Это надо быть полным идиотом чтоб в одиночку бороться с целым государством или находиться в другой реальности на старости лет как уважаемая мной Ахиджакова, хотя и она уже призадумалась..."
http://dooralei.ru/blog/43600915242/Hakamada:-Nado-byit-idiotom-ili-Ahidzhakovoy-chtob-idti-protiv-P?hc_location=ufi

Если сходить по ссылке, то видим: "Федеральный репортер ИА СЕТИ РУ Валерий Розанов и Валерий Разоренов  ментальный репортаж".

Все. Один или два долбоёба что-то сваяли от себя, и выдали это за ответы Хакамады. Какому-то "Корр". И все.

Я на эту херню попался еще утром, хотел запостить, но потом почитал и все понял.


ЗЫ. Вот еще что это дебил наваял:

"..
Ходорковский готов вымаливать прощение у Россиян.

Интервью Ходорковского об оппозиции и Навальном

Ходарковский: о моих отношениях с Макаревичем и Кремлем

Мы попросили высказать своё отношение к к последнему интервью Андрея Макаревича, в котором он негативно отзывается о оппозиции и кардинально меняет свое отношения к событиям в России.

Корр. Михаил, оппозиционер, наверное, глупо спрашивать у Вас, кого Вы поддерживаете - власть или оппозицию. И всё же. Что Вы думаете по поводу последних событий в политической жизни страны?

-Я в курсе всего, что происходит в России. И согласен с позицией Андрея Макаревича.Должен признать что то что сейчас делает Владимир Путин, это то за что я боролся. Признаться он воплощаются в жизнь самые смелые мои мечты. Если кто-то думает, что мы оппозиционеры – сборище недоумков, он ошибается, такие среди нас есть, но для лучших из нас слово Родина не пустой звук. А лидеры оппозиции  в России этого не понимают. Это люди, нетерпящие никаких других мнений, кроме своего. Это новые фашисты или, по крайней мере, экстремисты, но никак не политические оппоненты. Лидеры оппозиции настолько никчёмны, что никто из них не может даже сравниться с существующим президентом или премьер-министром. Ни по воспитанию, ни по опыту, ни по интеллекту. Это пауки в банке, которые, в итоге, сожрут сами себя.

Корр. Очень жёсткая и неожиданная характеристика.

-Да, жёсткая. Но правдивая. Давайте персонально. Возьмём персону номер один в оппозиции – Алексей Навальный. Вы знаете кто это? Этот человек бывает в американском посольстве чаще, чем у собственных родителей. Когда его завербовали мне неизвестно, но это вариант «Ющенко» в России. Но Ющенко не был вором, а Навальный вор. Помните «Кировлес»? Чтобы защитить себя от правосудия он придумал Роспилы и другие организации. Под эту дуду он ещё и деньги с народа собирает и прекрасно живёт. А народ считает за дураков. Где место такому человеку? В тюрьме. Или Ксения Собчак. Вы считаете она о народе думает, переживает за него? Да ничего подобного. Она думает о больших деньгах и славе. Она предаст любого, пройдёт по костям и трупам, лишь бы о ней говорили на каждом углу.  Сергей Удальцов. Бездельник и провокатор. Что это за профессия – потомственный революционер? Ну это же смешно в наше время. Там ещё много деятелей, но все они никчёмные политические неудачники. Россия нуждается в строительстве, в созидании, а не разрушении. Эти люди могут только разрушать, сеять смуту и беспорядки. Если честно, то я удивлен лояльностью власти к таким людям. Ко мне не было такого отношения. Я прошел черз терью , изгнание и многое переосмыслил. Переломным моментом для меня стало отношение лидеров Европы к нашей Победе. такого ценизма и унижения нашей памяти и заслуг я не ожидал!

Корр. Вы сейчас говорили как Михаил Ходарковский или как политик?

-Я говорил как человек. И меня поддерживает большинство наших соотечественников за границей которые осознали свои ошибки и продолжают любить Россию и мечтают вернуться, даже ценой потери части своих капиталов и бизнеса. И ведь мы знаем, что и определённые страны хотят разрушить Россию или хотя бы дестабилизировать ситуацию. Они испытывают радость, когда русским людям плохо, россиянам всех национальностей. Это политика.

 Корр. Михаил, но Вы же не будете отрицать что говорили о фальсификации на выборах в Думу в декабре 2011 года. Оппозиция считает нынешний созыв Думы нелигитимным.

 я теперь считаю, что эта наша оппозиция нелигитимна. И прежде всего потому, что желает зла своей Родине, желает ей бед. А фальсификаций никаких не было. Были организованные оппозицией провокации. Карусели и всё прочее - это дело рук тех, кто хотел скомпрометировать выборы. Эти люди хотели скомпрометировать не только выборы, но и руководство страны. Западные спецслужбы замешаны в этом самым непосредственным образом.

Корр. И последний вопрос. Готовы вы покаятся и признать свои преступления.

Мне надоела эта тема. В конце концов – еть решение Суда и Президента и не надо туда лезть.  Поэтому давайте закроем эту тему.

 Покаяться? Если это поможет и будет принято, я готов хоть на коленях вымаливать прощение перед Россией, если простит, если примет...Ведь до ЮКОСА, я был талантливым химиком и мечтаю вернуться в науку...

Валерий Розанов  и Валерий Разоренов ИА СЕТИ РУ  ментальные интервью со спиритичеких саенсов
..."

http://blog.cety.ru/valeriy-rozanov-end-valeriy-razorenov/5156-intervyu-hodorkovskogo-ob-oppozicii-i-navalnom.html

За день до этого. 16 апреля написал. А 17 - про Хакамаду.

« Останнє редагування: Квітня 18, 2015, 03:21:09 15:21 від Tvladrat »

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #11 : Квітня 18, 2015, 03:20:40 15:20 »
Шотокоє "ментальный репортаж"?)

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #12 : Квітня 18, 2015, 03:22:22 15:22 »
Шотокоє "ментальный репортаж"?)

Это надо у этого дебила спросить:

"..Валерий Розанов end Валерий Разоренов

Федеральный Репортер ИА СЕТИ РУ. Доктор психологии, сценарист, менталист, эксперт в области геополитики, футарологии, эзотерики, аналитик".

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #13 : Квітня 18, 2015, 03:30:24 15:30 »
За таке можна і в суд подати

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #14 : Квітня 18, 2015, 09:18:17 21:18 »
Один вопрос: Хакамада - в самом деле РУССКАЯ?
Как-то мне... ихняя хВамилия... ничего не говорит...
 :moskali:
 

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #15 : Квітня 18, 2015, 09:24:14 21:24 »
Один вопрос: Хакамада - в самом деле РУССКАЯ?
Как-то мне... ихняя хВамилия... ничего не говорит...
 :moskali:

Японка по отцу.
Prosperity is based on people and ideas

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #16 : Квітня 19, 2015, 09:31:24 09:31 »
А казался адекватным

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #17 : Квітня 19, 2015, 01:39:11 13:39 »
 :Sho_za:
Это когда же Мэтра... так "облагородили"?
Что поделать - вирус Путина, увы, неизлечим...
Это уже до конца дней будет толдычить...
Да и при совке... Меньшов... не был чем-то особенным...
Единственная соц. сказка "Москва, политая слезами..." и та... со скрипом шла к успеху...
И что дальше - "ЛюбоФ и голуби" - сельская тема всегда в позитиве...
А вот "Зависть Богов" и "Ширли-мырли" - сто пудов бред...
 :moskali:

 

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #18 : Квітня 19, 2015, 04:08:32 16:08 »
А вот "Зависть Богов" и "Ширли-мырли" - сто пудов бред...
 :moskali:

"Шырли-Мырли" ваще эпический писдуц.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #19 : Квітня 19, 2015, 08:29:09 20:29 »
А вот "Зависть Богов" и "Ширли-мырли" - сто пудов бред...
 :moskali:

"Шырли-Мырли" ваще эпический писдуц.
Тот слуйчай, когда сымать нечего, а план делать надо.
Ибо в России... кино.... (кгогда-то) было таким же плановым хозяйством, как строительство домов и ремонт дорог...
 :moskali:

Offline voiceless

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 777
Re: Вангую новое разочарование (100500 по счету)
« Reply #20 : Квітня 19, 2015, 08:42:49 20:42 »
А казался адекватным

01/05/2014 http://www.aif.ru/politics/russia/1159583
О человеке–флюгере, за последние 15 лет:
— письмо в поддержку курса В.Путина в Чечне 2000
— обращение к В.Путину с призывом отменить мораторий на смертную казнь   2002
— Совет по государственной культурной политике при С.Миронове   2006
— отказ вручать премию фильму "Сволочи" — "позорищу нашей страны"   2007
— "отношусь к идее оставить Путина на третий срок резко отрицательно"   2007
— доверенное лицо "Единой России"   2007
— о ЕР: «я случайно туда вступил; теперь, честно говоря, жалею; это партия чиновников»   2007
— председатель Общественного совета ФСИН   2010
— "если бы мы оставались в брежневской системе, жили бы в процветающем государстве"   2014
— об СССР: "страну распропагандировали «вражескими голосами» и запрещенной литературой"   2014
— "Украина в её русофобском формате не возродится, и НАТО туда не полезет"   2014
https://politota.d3.ru/comments/717037/#13796175
« Останнє редагування: Квітня 19, 2015, 08:48:33 20:48 від voiceless »