Автор Тема: в звязку з підвищеною активністю ради-калів, питання  (Прочитано 860 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8677
  • Стать: Чоловіча
оте давнє  муві з "зізнаннями" головрадикала про задній отвір  - фальсифікація, чи ні?

вперше проглянувши запис, я був в ахує,  та відчув огиду до головрадикалу.

Проте, з плином часу зрозумів, що  сучасні технології рулять, і це ще велике питання - чи головрадикал представляв свій задній отвір для ревізії постороннім лицям.

Моя думка  на даний час  -  те муві  -   фальсифікат.
Прошу висказатись шановне панство -  в кого яка думка - чи то головрадикал ріже правду-матку, чи то фальсифікація кучмівських сракоприхвостнів.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46764
  • Never give in!
1. Щодо муві - у мене теж воно викликало багато запитань до авторів ще тоді. Схиляюся до фальсифікату
2. Навіть якщо головрадикал піставляв “свойо шоколадноє пятно“ - це лічно його справа, as long as він не виходе на вулицю і не начина вимагать особих прав.

Я так думаю. (с)
If you are going through hell, keep going.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Prosperity is based on people and ideas

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
думаю правда
та й голов раді кал не заперечує

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
думаю правда
та й голов раді кал не заперечує

Проблема не в гомосятине Ляшко , а в том, что он хитрый и подлый человек, он представляет силу, которая очень мало отличается от партии регионов. Печально, что люди повторяют прошлые ошибки и голосуют за радикальную партию.
Пиар на крови - это мерзость.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Пам'ятаєте гомосяче відео з Портніковим?
Так Ляшка на такому компроматі і тримають...

Колесниченко похвастался, что видел и более откровенное видео с участием Ляшко

Колесниченко похвастался, что видел и более откровенное видео с участием Ляшко
Регионал Вадим Колесниченко рассказал, что в Интернете гуляет и более откровенное видео про бютовца Ляшко.

"О том, что в интернете выложили это видео, я узнал от депутатов-бютовцев. Это к вопросу о том, откуда ноги у него растут. И это не первый компрометирующий материал по Ляшко, который гуляет в интернете", - отметил он.

"Я видел о нем и гораздо более откровенные ролики. Более мерзкого пиара придумать нельзя. Нужно понимать, что сейчас в БЮТ идет внутривидовая борьба, формируется пул приближенных к власти", - заявил регионал.

"Из 150 депутатов БЮТ к Ляшко нормально относятся человек 7-8. Причем, поверьте, это связано не с его ориентацией, а с моральными качествами", - добавил он.

http://censor.net.ua/news/134703/kolesnichenko_pohvastalsya_chto_videl_i_bolee_otkrovennoe_video_s_uchastiem_lyashko

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати

"Я видел о нем и гораздо более откровенные ролики. Более мерзкого пиара придумать нельзя. Нужно понимать, что сейчас в БЮТ идет внутривидовая борьба, формируется пул приближенных к власти", - заявил регионал.

"Из 150 депутатов БЮТ к Ляшко нормально относятся человек 7-8. Причем, поверьте, это связано не с его ориентацией, а с моральными качествами", - добавил он.

http://censor.net.ua/news/134703/kolesnichenko_pohvastalsya_chto_videl_i_bolee_otkrovennoe_video_s_uchastiem_lyashko

Личная жизнь Портникова, это его личное дело. Потому и говорю, что дело не в гомосятине, а в моральных качествах, у Ляшко их нет.
Зато есть дешевый популизм, богатые покровители, дебильные лозунги левацкого толка и грязный пиар, постановочные ролики в АТО с мальчиками-моделями.
Жаль, что народ не понимает этого и продолжает наступать на одни и те же грабли.
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Есть в соцсети ВК такой паблик “Автономные националисты”, его курирует Игорь Мосийчук (я не удивлюсь, что как и в случае с “Торнадо” он открестится) Так вот этот паблик националистов, которые ненавидит олигархов, ЛГБТ, Россию и вату.

Но тут только, что происходит одно, НО.

На страницу паблика заливается видео. Видео может залить админ группы, человек у которого есть доступ к паблику. Нажимаем на видео, чтобы рассмотреть, а кто же его добавил и тут интересная персона - Николай Дульский.

 https://vk.com/radikals_1n?z=video252804568_170775709%2Fce9654e6067848e31d

Николай Дульский лидер движения - “Наждак” и “Модный приговор” (видео паблика Модный Приговор постил Медведько, обвиняемый в убийстве Бузины, сопровождая позитивными отзывами). Дульский очень любит Мозгового, Монтян и Батальонное братство, союз матерей и прочую ватную дурню.

 Так же Николай почитатель Анатолия Шария.

Так, что махровый ватник - админ групп националистов. Националистов, которые как они думают борются с ватой.

http://xpitx.com/




 
Prosperity is based on people and ideas

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Да, цікаво про Дульского.
Наводить на роздуми, чому так споріднені думки вати і "ультра патріотів" щодо влади в Україні.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Да, цікаво про Дульского.
Наводить на роздуми, чому так споріднені думки вати і "ультра патріотів" щодо влади в Україні.

Очевидно, что кураторы у них одни и те же , независимо от того, кто хозяин Ляшко  :smilie7:
Prosperity is based on people and ideas