Автор Тема: Голосування : Кому з українських політиків ви довіряєте ?  (Прочитано 7569 раз)

0 Користувачів і 53 Гостей дивляться цю тему.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
ВВП 62 года, к окончанию нынешнего срока будет 65. Не пьет, не курит, народ не раздражает. Вот вы выкинули бы смартфон, который работает, ради нового, но со стразами?
Когда холодильник победит телевизор  - будет фееричное  проишествие....
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Москаль77

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Стать: Чоловіча
У современных русских аллергия на революции. Уровень жизни в 1991-1999 гг. падал очень сильно, но никаких революций не было.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
...
 :smilie5:
Либо хороший вышкол, либо есть малюсенькая надежда, учитывая вашу самоиронию, что хуйла попрут с табуретки сами россияне. Или я  неисправимая оптимистка?

Ну попрут... - очередная иллюзия выздоровления.
Пусть лучше рукоплещут, - так весь мир быстрее поймет что Россия опаснее чем всем хотелось бы обманываться.
Сами россияне об этом уже давно знают и даже гордятся.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
ВВП 62 года, к окончанию нынешнего срока будет 65. Не пьет, не курит, народ не раздражает. Вот вы выкинули бы смартфон, который работает, ради нового, но со стразами?
Вот и сказочке конец. Попалились вы.
Путин у вас - крепкий хозяйственник, ВВП, спортсмен.
Крепко, хозяйственно и спортивно убил: Анну Политковскую, Бориса Немцова, Сергея Магницкого, Александра Литвиненко, Валерию Новодворскую и многих других.
С украинцем Ющенко, правда, обломилось.

Крепко , хозяйственно и по-спортивному возит в Украину орудия убийства мирных людей, спонсирует убийц и наркоманов: своих и украинских.
 Мертвых своих хозяйственно зарывает в наших землях, как собак. Жах!!!!
И вы его не выкинете. Он у вас ассоциируется со смартфоном. Жах!!

Так и он ,и вы , получается, сволочи.
Он - сволочь со стразами, а вы- нет, вы - сволочь без стразов.



Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
ВВП 62 года, к окончанию нынешнего срока будет 65. Не пьет, не курит, народ не раздражает. Вот вы выкинули бы смартфон, который работает, ради нового, но со стразами?
Интересно  а что  будет делать Москаль77   когда ВВП=хуйло  и теперешняя єлита  вместе  с всеми бабками (деньгами)  разбежиться  по заранее  заготовленным "убежищам", оставив в наследство только много миллиардные кредиты  ...
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
ВВП 62 года, к окончанию нынешнего срока будет 65. Не пьет, не курит, народ не раздражает. Вот вы выкинули бы смартфон, который работает, ради нового, но со стразами?
Интересно  а что  будет делать Москаль77   когда ВВП=хуйло  и теперешняя єлита  вместе  с всеми бабками (деньгами)  разбежиться  по заранее  заготовленным "убежищам", оставив в наследство только много миллиардные кредиты  ...

Будут жалеть о том, что не поступили хитрее. Но точно не о том, что сделали.

Offline Москаль77

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Стать: Чоловіча
Вот и сказочке конец. Попалились вы.
Путин у вас - крепкий хозяйственник, ВВП, спортсмен.
Крепко, хозяйственно и спортивно убил: Анну Политковскую, Бориса Немцова, Сергея Магницкого, Александра Литвиненко, Валерию Новодворскую и многих других.
Я еще добавлю миллионы граждан умерших преждевременно от алкоголизма, наркомании, плохой медицинской помощи, жертв гражданских войн, разгула бандитизма. Такова ноша правителя, нести душевную трату за свой народ и думать о живых, жертвуя частью общества.
С Ющенко, да, не получилось. Пришлось отыгрываться на газе.
И вы его не выкинете. Он у вас ассоциируется со смартфоном. Жах!!
Так и он ,и вы , получается, сволочи.
Он - сволочь со стразами, а вы- нет, вы - сволочь без стразов.
Да и мой сволочизм без стразов проистекает из рабской ментальности, усугубленной ватой в голове. Этот дивный коктейль мешает  мне заниматься изменениями ради изменений. Наши профессиональные лгуны говорят, что это подобные мне учатся на чужих ошибках, но я им не верю. С другой стороны, у рабства есть приятные стороны. Например, можно по утрам давить раба из себя по каплям или целыми струями, как повезет. После такая приятная легкость во всем теле. Присоединяйтесь.
ВВП 62 года, к окончанию нынешнего срока будет 65. Не пьет, не курит, народ не раздражает. Вот вы выкинули бы смартфон, который работает, ради нового, но со стразами?
Интересно  а что  будет делать Москаль77   когда ВВП=хуйло  и теперешняя єлита  вместе  с всеми бабками (деньгами)  разбежиться  по заранее  заготовленным "убежищам", оставив в наследство только много миллиардные кредиты  ...
Очевидно, что я и мне подобные умрем и все будет плохо.
Будут жалеть о том, что не поступили хитрее. Но точно не о том, что сделали.
Абсолютно верно. Жизнь - цепь бесконечных ошибок, поэтому все равно, что делать что не делать, а значит ничего делать не нужно.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
...
Будут жалеть о том, что не поступили хитрее. Но точно не о том, что сделали.
Абсолютно верно. Жизнь - цепь бесконечных ошибок, поэтому все равно, что делать что не делать, а значит ничего делать не нужно.

Правильно. И жить не нужно. Только может вы это сами? Без нашей помощи.

Offline Москаль77

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Стать: Чоловіча
Забыли вы про нашу вату в голове. Самим лень.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Забыли вы про нашу вату в голове. Самим лень.
Найдите себе нового Сталина Ежова. Он все сделает.
« Останнє редагування: Липня 09, 2015, 08:32:55 20:32 від Декодер »

Offline Москаль77

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Стать: Чоловіча
Забыли вы про нашу вату в голове. Самим лень.
Найдите себе нового Сталина. Он все сделает.
Насколько я помню, вы мечтали о нормальных соседских странах)

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Забыли вы про нашу вату в голове. Самим лень.
Найдите себе нового Сталина. Он все сделает.
Насколько я помню, вы мечтали о нормальных соседских странах)
Сегодня в концлагере дискотека
Пулеметчик Ганс  получил старые диски

« Останнє редагування: Липня 09, 2015, 09:05:18 21:05 від server error »
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Насколько я помню, вы мечтали о нормальных соседских странах)
Та начебто всі нормальні. Всі приєднались до НАТО.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Вот и сказочке конец. Попалились вы.
Путин у вас - крепкий хозяйственник, ВВП, спортсмен.
Крепко, хозяйственно и спортивно убил: Анну Политковскую, Бориса Немцова, Сергея Магницкого, Александра Литвиненко, Валерию Новодворскую и многих других.
Я еще добавлю миллионы граждан умерших преждевременно от алкоголизма, наркомании, плохой медицинской помощи, жертв гражданских войн, разгула бандитизма. Такова ноша правителя, нести душевную трату за свой народ и думать о живых, жертвуя частью общества.
С Ющенко, да, не получилось. Пришлось отыгрываться на газе.
И вы его не выкинете. Он у вас ассоциируется со смартфоном. Жах!!
Так и он ,и вы , получается, сволочи.
Он - сволочь со стразами, а вы- нет, вы - сволочь без стразов.
Да и мой сволочизм без стразов проистекает из рабской ментальности, усугубленной ватой в голове. Этот дивный коктейль мешает  мне заниматься изменениями ради изменений. Наши профессиональные лгуны говорят, что это подобные мне учатся на чужих ошибках, но я им не верю. С другой стороны, у рабства есть приятные стороны. Например, можно по утрам давить раба из себя по каплям или целыми струями, как повезет. После такая приятная легкость во всем теле. Присоединяйтесь.
ВВП 62 года, к окончанию нынешнего срока будет 65. Не пьет, не курит, народ не раздражает. Вот вы выкинули бы смартфон, который работает, ради нового, но со стразами?
Интересно  а что  будет делать Москаль77   когда ВВП=хуйло  и теперешняя єлита  вместе  с всеми бабками (деньгами)  разбежиться  по заранее  заготовленным "убежищам", оставив в наследство только много миллиардные кредиты  ...
Очевидно, что я и мне подобные умрем и все будет плохо.
Будут жалеть о том, что не поступили хитрее. Но точно не о том, что сделали.
Абсолютно верно. Жизнь - цепь бесконечных ошибок, поэтому все равно, что делать что не делать, а значит ничего делать не нужно.
Наглядная иллюстрация манипуляций и цинизма.
Россиянин вульгарис.  :smilie1:

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
...
Наглядная иллюстрация манипуляций и цинизма.
Россиянин вульгарис.  :smilie1:

Гипербореец интеллектуал. Высшая раса. Зашел видимо поразвлечься. Правда немного образ ломает излишней идеальностью - много извиняется, переигрывает.
Хотя показательно - сколько среди нас еще наивняка. Пушкин, Достевский, памятники, русская культура... а стрелять будешь?... Ну да.
« Останнє редагування: Липня 09, 2015, 09:30:26 21:30 від Декодер »

Offline Москаль77

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Стать: Чоловіча
Наглядная иллюстрация манипуляций и цинизма.
Россиянин вульгарис.  :smilie1:
Есть у меня небольшие недостатки.
Гипербореец интеллектуал. Высшая раса. Зашел видимо поразвлечься. Правда немного образ ломает излишней идеальностью - много извиняется, переигрывает.
Хотя показательно - сколько среди нас еще наивняка. Пушкин, Достевский, памятники, русская культура... а стрелять будешь?... Ну да.
От "высшей расы" откажусь сразу, мне хочется быть ближе к земле. "Гипербореец интеллектуал" не про меня, в студенческие годы оглядевшсиь, я вдруг понял, что очень многие выше на голову во всем)
 Извиняюсь я потому, что для меня уровень агрессии здесь слишком высок и множить ее мне не хочется. На вопрос стрелять/не стрелять не ответил по той причине, что нет ответа на некорректные вопросы: "Детка, кого ты больше любишь, папу или маму?", "Вам теплое или мягкое?".
Зашел действительно поразвлечься и развлекаюсь. Если мешаю работать, только скажите.
« Останнє редагування: Липня 09, 2015, 10:11:21 22:11 від Москаль77 »

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
без комминтариев
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Так все ж таки, що саме ви довіряєте ... от тим у списку?  :smilie3:
Голос чи що?

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
...
Зашел действительно поразвлечься и развлекаюсь. Если мешаю работать, только скажите.
Ваши соотечественники на Донбассе тоже поразвлечься зашли?

Offline Москаль77

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Стать: Чоловіча
Я не знаю мотивацию людей, воюющих в Донбассе.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Я не знаю мотивацию людей, воюющих в Донбассе.

Якого хуя ти припиздував зі своїми хуйлянцями в тему про українських політиків?

Offline Москаль77

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Стать: Чоловіча
Якого хуя ти припиздував зі своїми хуйлянцями в тему про українських політиків?

Я извиняюсь, а в другой теме не вы посылали меня в пеший поход и отказывались общаться со мной? Меня спросили, я ответил.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Якого хуя ти припиздував зі своїми хуйлянцями в тему про українських політиків?

Я извиняюсь, а в другой теме не вы посылали меня в пеший поход и отказывались общаться со мной? Меня спросили, я ответил.

.... і швидко нахуй!

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Наглядная иллюстрация манипуляций и цинизма.
Россиянин вульгарис.  :smilie1:
Есть у меня небольшие недостатки.
Гипербореец интеллектуал. Высшая раса. Зашел видимо поразвлечься. Правда немного образ ломает излишней идеальностью - много извиняется, переигрывает.
Хотя показательно - сколько среди нас еще наивняка. Пушкин, Достевский, памятники, русская культура... а стрелять будешь?... Ну да.
От "высшей расы" откажусь сразу, мне хочется быть ближе к земле. "Гипербореец интеллектуал" не про меня, в студенческие годы оглядевшсиь, я вдруг понял, что очень многие выше на голову во всем)
 Извиняюсь я потому, что для меня уровень агрессии здесь слишком высок и множить ее мне не хочется. На вопрос стрелять/не стрелять не ответил по той причине, что нет ответа на некорректные вопросы: "Детка, кого ты больше любишь, папу или маму?", "Вам теплое или мягкое?".
Зашел действительно поразвлечься и развлекаюсь. Если мешаю работать, только скажите.


г-н Суркофф?

я вас пізнала :weep:
Quo Vadis

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Обязательно все 6 выбрать?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
ВВП 62 года, к окончанию нынешнего срока будет 65. Не пьет, не курит, народ не раздражает. Вот вы выкинули бы смартфон, который работает, ради нового, но со стразами?

Алина Кабаева на нашем форуме!  :super:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
ВВП 62 года, к окончанию нынешнего срока будет 65. Не пьет, не курит, народ не раздражает. Вот вы выкинули бы смартфон, который работает, ради нового, но со стразами?

Алина Кабаева Путина на нашем форуме!  :super:
Так прикольно...
Цей МоШкаль... ще не втомився тролить Хуйло?..
Багато ж сьогоднi платять на Луб'янцi фiлерам...
 :moskali:
« Останнє редагування: Липня 10, 2015, 05:07:29 17:07 від Бувалий »

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
ВВП 62 года, к окончанию нынешнего срока будет 65. Не пьет, не курит, народ не раздражает. Вот вы выкинули бы смартфон, который работает, ради нового, но со стразами?

Алина Кабаева Путина на нашем форуме!  :super:
Так прикольно...
Цей МоШкаль... ще не втомився тролить Хуйло?..
Багато ж сьогоднi платять на Луб'янцi фiлерам...
 :moskali:

Шо ты черкаешь? Ты что про Алину Кабаеву и мужа ее Владимира Кабаева не в курсе?  :gigi:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
 :Sho_za:
Коли це Хуйло став Кабаевим?..
 :Tyapnycia:

Offline Москаль77

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Стать: Чоловіча
Якого хуя ти припиздував зі своїми хуйлянцями в тему про українських політиків?
.... і швидко нахуй!
Прошу прощения, но красивая певучая украинская речь не позволяет вам как-то усилить свой посыл. Например, я заметил у вас тягу к слову "хуйлянский", да еще и со смайликом. С одной стороны, это свидетельство вашей врожденной доброты,  с другой  так ватных рабов не пронять. Да меня в детстве хвалили обиднее, чем вы ругаете. Выглядят ваши попытки, как если бы вы решили обоссать поверженного врага, а под брюками у вас обнаружились розовые стринги с блестками)
В соответствии с советом Джуан-Цзы "учиться у врага", предлагаю вам дружеский совет оккупанта. Ругательство должно быть односложным, лающим как очередь из АК-47. Не нужно строить предложение только из производных мата, усильте несколько сильных слов прилагательными. Например:
Пшел нахуй, кремлевский выблядок! (Неплохо да?)
Вспоминая о необходимости упоминания нашего президента в негативном смысле. можем поэкспериментировать:
Жри свою ебутинскую блевотину в своей Ебараше!
И не забываем тему экскрементов:
Отсоси свой рашистский понос и уебывай в свою азиатскую пиздень! (Требует доработки, но сойдет для начала)
Пробуйте и у вас все получится.
г-н Суркофф?
я вас пізнала :weep:
Он на цензоре.
Возвращаясь к нашим бараном. Сама тема выбора политика очень сомнительна. Согласно Макиавелли, любой политик выбирая  между плохим и очень плохим решением, выберет то, при котором он останется у власти. Например, всем действующим руководителям Украины очень выгода ситуация "ни войны, ни мира". Полагаю, достижение этого состояние выглядело так:
-Здравствуйте, Владимир Владимирович! Есть интересная для всех тема.
- Да-да, Петро Олексійович, слушаю внимательно.
- Давайте с этого момента, вы меня признаете президентом, мы вас не признаем агрессором и будем воевать понарушку, чтобы все остались на своих местах. Только чур без котлов и воевать не сильно!
- А мы с вами и не воюем...
- Владимир Владимирович, ПОНАРОШКУ!
- Аааа, ну тогда конечно. Договорились. Только договорились мы с вами, а придет на ваше место кто другой и що зробiть?
- Не волнуйтесь, я свой теремок контролирую.
- А кто в теремочке живет?
- Зайка-Лысое яйко, Медвед-драчун и Квака -В бук писака. Зайка у меня главный по дефолту, с ним и ускачет. Медвед гавно по трубам качает, в нем и завязнет. Квака сам себя на коррупции ловит, все поймать не может, а мы ему поможем.
- Ну так следующие придут такие же?
- А я грузина возьму!
-???
- Да не простого. Уголовника. Президентом ему никак, а на нары в Тбилиси за час отправим.
-Вот и славно, Петро Олексійович! А как же народ? Мой безмолвствует, все хорошо, а ваш как?
- А мои соколы, все как один воюют в интернете. Уже 100 дивизий ГРУ положили и два миллиона бурятов! Горжусь ими, аж слезы наворачиваются! После клавиатурных боев, женщины шьют тряпки для фронта. Мы их в макулатуру и на экспорт. Или в гаражах обшивают жестью рухлядь всякую, броневики делают. Мы их в переплавку и на экспорт. А! Нам еще со всего мира сейчас шлют...
- Петро Олексійович, позвольте угадаю. "И на экспорт"?
Оба смеются.
---------------------------------------------------------------
Ну это только мне, кацапу козлобородому, в ватных мозгах могло привидеться.