Автор Тема: Навоювалися...пора Україну ділити побратими.  (Прочитано 2763 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Бойцы "Правого сектора" оставили свои позиции в зоне проведения антитеррористической операции в Донецкой области. Об этом заявил командир пятого отдельного батальона ПС "Черный", сообщает Hromadske.

По его словам, позиции они оставили по приказу главы ПС Дмитрия Яроша.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Сомневаюсь что Ярош там что-то решает. Как его московские кураторы скажут , так и будет.
Prosperity is based on people and ideas

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27341
Патриоты, хуле

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
А от давайте не будемо увесь ПС розглядати таким чином. Я дуже не впевнений, що там дійсно нема кураторів з мацкви, але Патріот України також є частиною ПС, а у тому что ПУ точно не підхуйлятники, я не сумніваюся. Азов тому свідченням.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
 Та ну понятно что большинство в ПС патриоты Украины а не фанаты Яроша. Все дело в их вожаке и приближенных.

Offline Москаль77

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Стать: Чоловіча
Сомневаюсь что Ярош там что-то решает. Как его московские кураторы скажут , так и будет.
Правильно. Сначала из Москвы приказали Ярошу бунтовать против Януковича, теперь пришел приказ устроить мятеж против Порошенко.
Вам шапочку из фольги прислать в подарок?

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Сомневаюсь что Ярош там что-то решает. Как его московские кураторы скажут , так и будет.
Правильно. Сначала из Москвы приказали Ярошу бунтовать против Януковича, теперь пришел приказ устроить мятеж против Порошенко.
Вам шапочку из фольги прислать в подарок?

Дивно. А Корчинський хіба не закликав на бульдозерах йти на адміністрацію? А хто такий Корчинський, ми знаємо. Не знаю як ви, а ми знаємо.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Правильно. Сначала из Москвы приказали Ярошу бунтовать против Януковича, теперь пришел приказ устроить мятеж против Порошенко.
Вам шапочку из фольги прислать в подарок?
Москаля забыли спросить.
Иди ты... к Путину в гости и пей с ним... чай.
 >:(
« Останнє редагування: Липня 12, 2015, 08:44:36 20:44 від Бувалий »

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Та ну понятно что большинство в ПС патриоты Украины а не фанаты Яроша. Все дело в их вожаке и приближенных.

але ж КЕРУЄ ярош
і вони ПОВИННІ виконувати вказівки керівництва інакше це буде не організація а отара

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
чоколятісти , ви - лицемірні курви .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
чоколятісти , ви - лицемірні курви .

Уточни, кого ти маєш на увазі  :shuffle:

Offline Москаль77

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Стать: Чоловіча
Москаля забыли спросить.
Иди ты... к Путину в гости и пей с ним... чай.
 >:(
Да и иногда стоит узнать мнение человека, которого считаете врагом. В США, Бельгии, Турции, Иране право на насилие есть только у государства. Никаких добровольцев с гранатометами там нет и быть не может. Москве ваш ПС нужен так же как и Киеву. Сегодня они палят в Мукачево, завтра в Киеве, а послезавтра в Ростове.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Сегодня они палят в Мукачево, завтра в Киеве, а послезавтра в Ростове.

 :weep: :weep: :weep:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Человек с Закарпатья пишет, что ПС там тупо использовали и подставили. Сомневаюсь что верхушка ПС не в курсе...

Цитувати
Тільки чомусь Закарпатський ПС ніоднин Закарпатець підтримати не вийшов. Але! Якшо хлопці осознають і визнають, що їхня місцева "верхушка" їх використала - я їх підтримаю. Тому, звертаюсь до людей, які "не в темі" Закарпатських двіжух а дохрена умнічають: перестаньте розводити паніку на НАШУ область, закликати до повстань і зіштовхувати лбами закарпатців.
Ми всі собі свої - тому наша область найкраща! Чого? Бо даже під час Майдану наші міліоценери єдині, хто й пальцем нас не тронув!!! Тому перестаньте розводити срач між міліціонерами і простими хлопцями з ПС, яких тупо використала їхня верхушка. У мене все.

c_location=ufi
Prosperity is based on people and ideas

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
 "Правий сектор" готовий відправити до 19 своїх запасних батальйонів для пікетування органів влади, а також для встановлення блокпостів.

Про це на брифінгу у неділю заявив прес-секретар "Правого сектору" Артем Скоропадський.

Відповідаючи на запитання про подальші дії "Правого сектора" він розповів, що організація планує "привести Україну до національного народовладдя".



Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Москаля забыли спросить.
Иди ты... к Путину в гости и пей с ним... чай.
 >:(
Да и иногда стоит узнать мнение человека, которого считаете врагом. В США, Бельгии, Турции, Иране право на насилие есть только у государства. Никаких добровольцев с гранатометами там нет и быть не может. Москве ваш ПС нужен так же как и Киеву. Сегодня они палят в Мукачево, завтра в Киеве, а послезавтра в Ростове.

Вот с Ростова и следовало бы начинать  :gigi:
Prosperity is based on people and ideas

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Москаля забыли спросить.
Иди ты... к Путину в гости и пей с ним... чай.
 >:(
Да и иногда стоит узнать мнение человека, которого считаете врагом. В США, Бельгии, Турции, Иране право на насилие есть только у государства. Никаких добровольцев с гранатометами там нет и быть не может. Москве ваш ПС нужен так же как и Киеву. Сегодня они палят в Мукачево, завтра в Киеве, а послезавтра в Ростове.
Не верю своим глазам. Ваше хуйло  столько сепаров вооружило, столько сепарских жополченцев, страсть.
И вы лекции читаете про ,,право насилия есть только у государства''?

Не ошиблись аудиторией, а?
« Останнє редагування: Липня 12, 2015, 09:00:39 21:00 від злата »

Offline Москаль77

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Стать: Чоловіча
Москаля забыли спросить.
Иди ты... к Путину в гости и пей с ним... чай.
 >:(
Да и иногда стоит узнать мнение человека, которого считаете врагом. В США, Бельгии, Турции, Иране право на насилие есть только у государства. Никаких добровольцев с гранатометами там нет и быть не может. Москве ваш ПС нужен так же как и Киеву. Сегодня они палят в Мукачево, завтра в Киеве, а послезавтра в Ростове.

Вот с Ростова и следовало бы начинать  :gigi:
Так вы это Ярошу скажите, его компас почему-то на Киев показывает. Наверное, главные враги там сидят.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
"Хунту" будуть скидать .... :fp

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
чоколятісти , ви - лицемірні курви .

Уточни, кого ти маєш на увазі  :shuffle:

Поіменно , чи що ?
перебування ПС в зоні АТО протирічить " мінсько - чоколяторним" договорньоностям .
Я розумію,  що коли " жопа в огнє " , то  краще було б , щоб ПС сидів в Авдієвці , але ПС послідовно виконує " мінскіє договорльононності " . чоколядям можна вгодити чи нє ? Ну хуч колись ?
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Москаль77

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Стать: Чоловіча

Не верю своим глазам. Ваше хуйло  столько сепаров вооружило, столько сепарских жополченцев, страсть.
И вы лекции читаете про ,,право насилия есть только у государства''?

Не ошиблись аудиторией, а?
Поверьте все-таки своим удивительно красивым глазам. Судя по признаниям Скоропадского у ПС оружие трофейное, т.е. кроме сепаров еще и ПС ваш любимец вооружил.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Москаля забыли спросить.
Иди ты... к Путину в гости и пей с ним... чай.
 >:(
Да и иногда стоит узнать мнение человека, которого считаете врагом. В США, Бельгии, Турции, Иране право на насилие есть только у государства. Никаких добровольцев с гранатометами там нет и быть не может. Москве ваш ПС нужен так же как и Киеву. Сегодня они палят в Мукачево, завтра в Киеве, а послезавтра в Ростове.
Не верю своим глазам. Ваше хуйло  столько сепаров вооружило, столько сепарских жополченцев, страсть.
и вы лекции читаете про ,,право насилия есть только у государства''?

не ошиблись аудиторией, а?

Для хорошей "гражданской войны" в братской Украине хуйлу ничего не жалко.
Еще вначале 90х Раша сама была голодная, холодная , босая, а в Грузии радикалов Мхедриони поддерживала , чтобы завалить прозападного Гамсахурдиа и посадить на табуретку Шеварнадзе, для благого дела последнюю рубашку отдадут  :weep:
« Останнє редагування: Липня 12, 2015, 09:06:29 21:06 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147

Не верю своим глазам. Ваше хуйло  столько сепаров вооружило, столько сепарских жополченцев, страсть.
И вы лекции читаете про ,,право насилия есть только у государства''?

Не ошиблись аудиторией, а?
Поверьте все-таки своим удивительно красивым глазам. Судя по признаниям Скоропадского у ПС оружие трофейное, т.е. кроме сепаров еще и ПС ваш любимец вооружил.

Кто такой Скоропадский? Кацап из Москвы. Туда ему и дорога !
Prosperity is based on people and ideas

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Москаль 77: Вы можете и не знать, но в тот день когда все началось на Грушевского (19.01 вроде) оппозиция да и  сам Порох призывали не ходить туда, знали что будет провакация и отговаривали. Почему? потому что очевиднее всего был свой план, сделать все без крови, и скорее всего и европа и штаты были в курсе этого плана и скорее всего Хуйлу Владимировичу надо было этот план сломать. Поэтому в Майдан был внедрен ПС, про который никто ни слухом ни духом ни хрена не знал, ну и началось. Но плешивый никогда не просчитывает на перед-это не его, импрвизирует на ходу, поэтому один хрен ничего у него не вышло. Это чисто мое мнение, я его не навязываю, на майдане не стоял, но я так это вижу на сегодня.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Поіменно , чи що ?
перебування ПС в зоні АТО протирічить " мінсько - чоколяторним" договорньоностям .
Я розумію,  що коли " жопа в огнє " , то  краще було б , щоб ПС сидів в Авдієвці , але ПС послідовно виконує " мінскіє договорльононності " . чоколядям можна вгодити чи нє ? Ну хуч колись ?

Ну от я наприклад (колишній) чоколятник. І шо тепер?  :smilie7:

Offline Москаль77

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Стать: Чоловіча
Для хорошей "гражданской войны" в братской Украине хуйлу ничего не жалко.
Еще вначале 90х Раша сама была голодная, холодная , босая, а в Грузии радикалов Мхедриони поддерживала , чтобы завалить прозападного Гамсахурдиа и посадть на табуретку Шеварнадзе, для благого дела последнюю рубашку отдадут  :weep:
Могли короче написать: "В огороде бузина, а в Киеве дядька"

Offline Москаль77

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Стать: Чоловіча
Москаль 77: Вы можете и не знать, но в тот день когда все началось на Грушевского (19.01 вроде) оппозиция да и  сам Порох призывали не ходить туда, знали что будет провакация и отговаривали. Почему? потому что очевиднее всего был свой план, сделать все без крови, и скорее всего и европа и штаты были в курсе этого плана и скорее всего Хуйлу Владимировичу надо было этот план сломать. Поэтому в Майдан был внедрен ПС, про который никто ни слухом ни духом ни хрена не знал, ну и началось. Но плешивый никогда не просчитывает на перед-это не его, импрвизирует на ходу, поэтому один хрен ничего у него не вышло. Это чисто мое мнение, я его не навязываю, на майдане не стоял, но я так это вижу на сегодня.
Может подождем вместе с ЕС результатов расследования преступлений на Майдане?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Забавный мужик, этот Москаль...
Пусть строчит...
 :bv

Offline Москаль77

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Стать: Чоловіча
Кто такой Скоропадский? Кацап из Москвы. Туда ему и дорога !
Здесь его ждет камера, наверное он выбрал для себя лучшее.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд


Ну от я наприклад (колишній) чоколятник. І шо тепер?  :smilie7:

А звідки я знаю , що тепер ? Що хочеш, медаль ?
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП