Автор Тема: Мішіко цю курву московську спонсори нав'язали, чи як?  (Прочитано 8010 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46638
  • Never give in!
If you are going through hell, keep going.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Это только начало.
Когда Россия начнет проигрывать по-настоящему, в ход пойдут такие изощренные выверты, которые сейчас и представить тяжело, даже имея хорошую фантазию.
То, что будут плакать и лезть обниматься - это наверняка.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46638
  • Never give in!
То на куя на це вестися?
If you are going through hell, keep going.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Это только начало.
Когда Россия начнет проигрывать по-настоящему, в ход пойдут такие изощренные выверты, которые сейчас и представить тяжело, даже имея хорошую фантазию.
То, что будут плакать и лезть обниматься - это наверняка.

  :lol: Ты хоть мысль свою поясни.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46638
  • Never give in!
"Хуйня якась... Кацапи всєгда такі понятливі - а не понімають"... (с).  :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Например примут в русском языке несколько сот украинских слов и объявят их русскими, чтобы вроде как грань стереть между языками.
Или брататься будут с какими-нибудь нашими людьми, осыпать лестью (и непременно плакать, причем с надрывом и упреками), восхищаться, чтобы поплыл человек (или группа людей).
Еще могут в лоб на войска мирняк с женщинами и детьми погнать, и с попами с крестами впереди.

Трепыхаться будут яростно, изощренно и предельно подло. Так что у нас еще весь этот цирк впереди.

А что касается этой мадам, то наверняка будут рассказывать что россияне в который раз возрождают Украину, потому что украинцы на это не способны.

Им главное влезть везде хоть тушкой хоть чучелом, хоть оппозиционером, чтобы потом с гордостью объявлять все российским достижением. Вон в Airbus российский титан используется, так путинцы на всех форумах кричат что без них его бы не построили. Пройдет время и будут говорить что это российский самолет. :) И так во всем.

Сейчас у всех латентных русофилов праздник - хорошие россияне опять поднимают Украину.
Может ей даже памятник поставят потом... и причислят к лику святых - как спасительнице и заступнице.
« Останнє редагування: Липня 19, 2015, 11:29:23 23:29 від Декодер »

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Например примут в русском языке несколько сот украинских слов и объявят их русскими, чтобы вроде как грань стереть между языками.
Или брататься будут с какими-нибудь нашими людьми, осыпать лестью, восхищаться, чтобы поплыл человек (или группа людей).
Еще могут в лоб на войска мирняк с женщинами и детьми погнать, и с попами с крестами впереди.

Трепыхаться будут яростно, изощренно и предельно подло. Так что у нас еще весь этот цирк впереди.

А что касается этой мадам, то наверняка будут рассказывать что русские в который раз возрождают Украину, потому что украинцы на это не способны.

Им главное влезть везде хоть тушкой хоть чучелом, хоть оппозиционером, чтобы потом с гордостью объявлять все российским достижением. Вон в Airbus российский титан используется, так путинцы на всех форумах кричат что без них его бы не построили. Пройдет время и будут говорить что это российский самолет. :) И так во всем.

Сейчас у всех латентных русофилов праздник - хорошие россияне опять поднимают Украину.
Может ей даже памятник поставят потом... и причислят к лику святых - как спасительнице и заступнице.
Шо ты куришь?  :smilie11:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
http://censor.net.ua/v344518

Россия приписывает себе победу в Грюнвальдской битве.

"В этот день в 1410 году русские войска и их союзники - литовцы, чехи и поляки - одержали победу над немецкими рыцарями в Грюнвальдской битве. Смоленские полки выдержали натиск рыцарей Тевтонского ордена, предрешив исход битвы. Поражение немцев и их союзников из 22 стран Европы было полным, Орден от него уже не смог оправиться" , - говорится в видеоролике.

...

По мнению белорусского историка Алеся Кравцевича, Россия не имеет никакого отношения к победе в Грюнвальдской битве. "Абсолютно никакого отношения не имеет. Напротив, и в прежние времена, и в те времена Московское княжество вступало в союз с крестоносцами, пыталось договориться и с империей германской, и с Тевтонским орденом против нас. То есть тогда Московия формально, психологически, по настроению, по ментальности была на стороне крестоносцев.

Говорить о том, что там были "русские полки" - это полная ерунда. Там были полки Великого княжества Литовского, а так называемые "русские" были там смоленские. А Смоленск тогда был в составе ВКЛ, и Смоленск - это этническая территория Беларуси.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46638
  • Never give in!
Проблема тут навіть не в Саакашвілі, а тому хто його призначив. Ще той мудрагель.  :smiley23:
If you are going through hell, keep going.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Проблема тут навіть не в Саакашвілі, а тому хто його призначив. Ще той мудрагель.  :smiley23:

Мне кажется он здесь просто ошибся. Стратегический просчет.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46638
  • Never give in!
Цей прорахунок має просту причину - зневагу до украінців які обрали його президентом. Ну не можна ж справді вірити в те що серед громадян краіни нема десятка порядних і чесних людей, здатних керувати адміністрацією області.
If you are going through hell, keep going.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Цей прорахунок має просту причину - зневагу до украінців які обрали його президентом. Ну не можна ж справді вірити в те що серед громадян краіни нема десятка порядних і чесних людей, здатних керувати адміністрацією області.

Я имел в виду просчет Саакашвили.
А ошибся ли Порошенко с Саакашвили - время покажет.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46638
  • Never give in!
Саакашвілі є не менш зарозумілим і самозакоханим.
If you are going through hell, keep going.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Думаю що це підказка від американців .  Не думайте що я помішаний на "руці  Госдепа".
Але американці  помішані на цьому  - що обовязково має бути жінка і негр, ой вибачаюсь, афроамериканець :).

От найшли жінку і негра в одному лиці. :)

"студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, она просто красавица!" (с)
[/youtube]
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Кстати мадам в России уже сажают на поводок:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55aa47719a79478f6cbbf9dd
"Депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов обратился в Следственный комитет и Генпрокуратуру с просьбой проверить нового заместителя главы Одесской обладминистрации Марию Гайдар на государственную измену. Об этом сообщает РСН со ссылкой на пресс-службу политика."

Наверное все-таки это ошибка - пускать сюда во власть тех, кто не готов сжечь все мосты.
Интересно - у нее там в России родственники есть? Под угрозой убийства мадам вполне может стать агентом влияния здесь.

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Я имел в виду просчет Саакашвили.
А ошибся ли Порошенко с Саакашвили - время покажет.
А що краще було б залишити Саакашвілі у Києві?  :smilie3:
Але здається, з публічним срачем з хлопцями Коломойського Саакашвілі помилився. 

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Цей прорахунок має просту причину - зневагу до украінців які обрали його президентом. Ну не можна ж справді вірити в те що серед громадян краіни нема десятка порядних і чесних людей, здатних керувати адміністрацією області.

Я имел в виду просчет Саакашвили.
А ошибся ли Порошенко с Саакашвили - время покажет.

Тю. А  тут думать? Тварищь Саахов - полный лузер.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Ну что ж:
http://youtu.be/LtrbG50Z2qc?t=5m6s

Все-таки насчет "курва" - перебор.

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
Цей прорахунок має просту причину - зневагу до украінців які обрали його президентом. Ну не можна ж справді вірити в те що серед громадян краіни нема десятка порядних і чесних людей, здатних керувати адміністрацією області.
Я знаю двох - один це звичано я, а другий це Кіт... от написав Порошенку пропозицію, а він чомусь не відповідає, гад такий  :laugh:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46638
  • Never give in!
У мене кумирів нема. Я занадто добре вивчив політиків, щоб бачити в них щось більше від брехні, шахрайства, і самозакоханості. А щодо Порошенка - я його в 199о-х роках в політиці не бачив. Потім він творив Партію Регіонів. Мій рівень довіри до нього не більше від рівня довіри до Тимошенко чи Януковича.
If you are going through hell, keep going.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
А ще вона не збирається відмовлятися від російського громадянства.

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
А ще вона не збирається відмовлятися від російського громадянства.

Wikipedia:" ...В 2015 году Гайдар подала документы на израильское гражданство..."
Так скільки в неї "гражданств"?

Offline Via

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1214
Піндоси стягують дерьмократів звідусюди. Грузинські закінчилися - тепер москалів визбирують.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Почему бы всех чиновников не обязать заполнять анкету в которой отвечать в числе прочих на вопрос о том, с кем воюет Украина.
Анкеты выкладывать в Интернет в публичном доступе.

Offline Via

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1214
Спочатку всі чиновники повинні бути громадянами Украіни до призначення. Потім фахова освіта і досвід. І аж десь насамкінець - хто там про що думає :(

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Слідуюче питання  для Марійки Гайдар :

Хто дав наказ збити МН-17 ?
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Спочатку всі чиновники повинні бути громадянами Украіни до призначення. Потім фахова освіта і досвід. І аж десь насамкінець - хто там про що думає :(

Моя думка що Марійка  Гайдар не для нас,   а для москалів , а в нас  просто стажування ...
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Спочатку всі чиновники повинні бути громадянами Украіни до призначення. Потім фахова освіта і досвід. І аж десь насамкінець - хто там про що думає :(

Моя думка що Марійка  Гайдар не для нас,   а для москалів , а в нас  просто стажування ...

И за что нас так? :gigi:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Саакашвілі має почати перезавантаження, бо вони це зробили. Наші ж тільки пиздіти могли про боротьбу з корупцією.  Систему має зламати людина не з системи - інакше будуть тільки бульби..

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Спочатку всі чиновники повинні бути громадянами Украіни до призначення. Потім фахова освіта і досвід. І аж десь насамкінець - хто там про що думає :(

Моя думка що Марійка  Гайдар не для нас,   а для москалів , а в нас  просто стажування ...

И за что нас так? :gigi:

І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?