Автор Тема: Цирк продовжується - Навальний перебирається в Україну?  (Прочитано 2264 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46794
  • Never give in!
Це такий новий тролінг?  :smilie9:

Российский оппозиционер Алексей Навальный переедет в Украину

1112
20 июля 2015, 13:12 — Украина  551
навальный, политика, общество, происшествия, одесса, украина



Более того, указывается, что вместе с Навальным на Украину может приехать и сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов, пишет «Вести».

Официально в администрации президента Украины подобную информацию называют слухами.

«Если и будет какая-то инициатива, то, возможно, она будет исходить от Саакашвили», — сообщают собеседники газеты.

Отметим, на прошедшей неделе председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили объявил о назначении Марии Гайдар на должность своего заместителя. В соцсетях тут же развернулась кампания против российской активистки.

Напомним, в Одессе митинг против вице-губернатора Марии Гайдар. По данным СМИ, активисты пришли к зданию ОГА с флагом Украины и плакатами: «Маша не наша!», «Міхо! Це твоя помилка!», «Оно нам надо?!», «Маша – гумконвой из Раши».

Собравшиеся также разложили на асфальте большой плакат: «Волонтеры Одессы – за открытый конкурс».

Манифестанты требуют провести открытый конкурс на должность.

К митингующим вышел председатель Одесского областного совета Михаил Шмушкович. Он сказал, что Саакашвили сейчас в городе нет, однако он готов будет встретиться с общественностью вечером.

В то время как активисты проводили свою акцию под стенами ОГА, Мария Гайдар давала пресс-конференцию. На вопрос журналистов, как она относится к подобной акции, политик ответила, что рада видеть подобное мероприятие под стенами госучреждения, даже несмотря на то, что оно направлено против нее.
If you are going through hell, keep going.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Це такий новий тролінг?  :smilie9:
хуйло троянський табун засилає

  :moskali:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46794
  • Never give in!
Я не здивуюся, якщо це насправді запасний варіант Хуйла.
Бо єдиними опозиціонерами там були Новодворська і Нємцов. Їх обох прибрали, і тепер почали іншу спецоперацію в надії на наївних і дурних хахлов (якими вони загалом і є) в стилі - нє митьйом так катаньєм.

If you are going through hell, keep going.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Я не здивуюся, якщо це насправді запасний варіант Хуйла.
Бо єдиними опозиціонерами там були Новодворська і Нємцов.
  :smiley24:

в надії на наївних і дурних хахлов (якими вони загалом і є) в стилі - нє митьйом так катаньєм.

цілком очікувано.
перші сльози "братського уміленія" вже пішли струмками  :weep:

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
http://censor.net.ua/n344662
По итогам встречи Саакашвили с волонтерами Одесчины Гайдар принята на испытательный срок
Заместителя главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили Марии Гайдар дали три месяца испытательного срока на новой должности

Такое решение было принято на встрече Михаила Саакашвили с волонтерами, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Одесский кризисный медиа-центр. "Мария Гайдар будет заместителем председателя ОГА со свободным мандатом на испытательном сроке, который составляет три месяца... Волонтеры и председатель ОГА Михаил Саакашвили решили собираться и обсуждать проблемы и текущие вопросы каждые две недели", - говорится в сообщении.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
А если еще вспомнить что у нас собирались делать русскоязычный ТВ-канал, рассчитанный на российскую аудиторию, то интересные мысли в голову приходят...

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Я не здивуюся, якщо це насправді запасний варіант Хуйла.
Бо єдиними опозиціонерами там були Новодворська і Нємцов. Їх обох прибрали, і тепер почали іншу спецоперацію в надії на наївних і дурних хахлов (якими вони загалом і є) в стилі - нє митьйом так катаньєм.
Евреи а оппозиции , русские в правительстве.  Страшный и коварный враг нам достался....  У нас все наоборот. :Sho_za:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46794
  • Never give in!
Я думаю, тут ідуть флюїди від маразматика Бжезінського, який настирливо бачить Україну як місток до демократизації Хуйлостану.  :smilie9:

Старість - то така штука... :smilie2: :smilie2:
If you are going through hell, keep going.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Це такий новий тролінг?  :smilie9:
хуйло троянський табун засилає

  :moskali:

Так і є. Достатньо згадати лише останню історію про опозиційний мітинг, куди Навальний втік з-під домашнього арешту. Все зрозуміло що опозиціонера він грає по сценарію ФСБ.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Я думаю, тут ідуть флюїди від маразматика Бжезінського,
Бжезинський – так ... міг, але там і без нього "ідеологів "міра" вистачає
 

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Правильно Михо делает, что зовёт российскую оппозицию в Украину.

Наш мудрый народ должен сделать их своими союзниками.

Заразить бациллой Майдана.

Или только Путин может искать союзников и в чем-то своём убеждать?

Не надо искать врагов, ищем друзей и добрых попутчиков. :smilie1:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46794
  • Never give in!
Правильно Михо делает, что зовёт российскую оппозицию в Украину.

Наш мудрый народ должен сделать их своими союзниками.

Заразить бациллой Майдана.

Или только Путин может искать союзников и в чем-то своём убеждать?

Не надо искать врагов, ищем друзей и добрых попутчиков. :smilie1:

Типовий зразок наївно-дурнуватого малоросійства.

Скільки ще мільйонів українців мають бути вбиті кацапами, щоб вам прояснилося в головах?  :smilie9: :smilie9: :smilie9:

If you are going through hell, keep going.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Правильно Михо делает, что зовёт российскую оппозицию в Украину.

Наш мудрый народ должен сделать их своими союзниками.

Заразить бациллой Майдана.

Или только Путин может искать союзников и в чем-то своём убеждать?

Не надо искать врагов, ищем друзей и добрых попутчиков. :smilie1:

Типовий зразок наївно-дурнуватого малоросійства.

Скільки ще мільйонів українців мають бути вбиті кацапами, щоб вам прояснилося в головах?  :smilie9: :smilie9: :smilie9:



Слухай, не сій ворожнечу, бо від тебе засмерділо хуйлом.
Свою голову охолоди, а то вже ти намагаєшся бути  святіше за Папу Римського.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Ксюша Собчак - следующий премьер!!!  :super:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46794
  • Never give in!
Златі з її любов“ю до русскіх дємократофф-

Я не вважаю Папу святим, особливо нинішнього.

Просто ви все ніяк москальського лайна ніяк нажертися не можете. Хоч кіл вам на голові теши.
Падлюки продажні...
If you are going through hell, keep going.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Згоден з Котярою .
В Україні , що  своїх ватних виродків бракує ?
Яка користь від всіх цих гайдарчих і  іншої гидоти ?
Я готовий вислухати аргументи .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
залишилося додати сакраментальне

 "а що на це скаже кисільов" (як у нас люблять)

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Златі з її любов“ю до русскіх дємократофф-

Я не вважаю Папу святим, особливо нинішнього.

Просто ви все ніяк москальського лайна ніяк нажертися не можете. Хоч кіл вам на голові теши.
Падлюки продажні...

Зовсім ти скурвився, коте.  :smilie2:

Я завжди шукаю союзників в житті.

А як інакше? Плюватися в людей і ображати їх - глупо.

Все. На добраніч усім на ніч.  :smilie1:



Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Если бы у кого-нибудь хватало сил, вывести неизбежность насилия и убийств из самой русской культуры, из ее столпов - Пушкин, Достоевский, Толстой и пр. Ну и всякие Ильины и все более ранние за всю историю. Тут монументалная работа должна быть проделана. Как у Тимоти Снайдера - с цитатами и источниками на каждой странице.
Я только вижу здесь, что не бывает так много совпадений, - каждый раз одно и тоже - кровавая баня. Чисто статистически вывод напрашивается что это не просто так, а именно из самих корней идет. А корни кто? Те самые...

Когда-то встретил интересное исследование про немцев, что сжигать людей в печи у них закладывалось еще из сказок про злых ведьм. Но это совсем мелкий эпизод. Таких эпизодов и в русской культуре много, а вот собрать все воедино и сделать выводы - тут титаническая работа нужна.
« Останнє редагування: Липня 21, 2015, 12:51:00 00:51 від Декодер »

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8681
  • Стать: Чоловіча
Я не здивуюся, якщо це насправді запасний варіант Хуйла.
Бо єдиними опозиціонерами там були Новодворська і Нємцов. Їх обох прибрали, і тепер почали іншу спецоперацію в надії на наївних і дурних хахлов (якими вони загалом і є) в стилі - нє митьйом так катаньєм.
:fp2
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча

Зовсім ти скурвився, коте.  :smilie2:

Я завжди шукаю союзників в житті.

злата
 одне не розумію. навіщо шукати союзників посеред ворогів? 300 років красномовної історії нічому не навчили?
Ти мазохіст?
Любиш граблі?
Чому б не пошукати союзників серед однодумців? при цьому не озиратися назад – що в самий невідповідний момент тобі "по-дружньому" вставлять заточку поміж ребер

шо за люди?
вже хуй в сраці а воно стогне ЕЩЕ! ЕЩЕ!
« Останнє редагування: Липня 21, 2015, 01:11:56 01:11 від free UA »

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Помните это эпическое фото? Крым.


Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Человечество должно вылечится от России. От наркотического тумана и гипноза русской культуры.
Россия - это не страна, а идеология. В конечном итоге  ее нужно разложить по полочкам и положить в один шкаф с фашизмом в музее истории.

Россия - самый тяжелый наркотик человечества. Она превращает в фашистов и животных даже самых образованных людей, погружает их в иллюзию из которой никакое даже самое глубокое знание не способно вывести.

"Несовершеннолетие по собственной вине — это такое, причина которого заключается не в недостатке рассудка, а в недостатке решимости и мужества пользоваться им без руководства со стороны кого-то другого." (с)
« Останнє редагування: Липня 21, 2015, 01:12:45 01:12 від Декодер »

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46794
  • Never give in!
Златі з її любов“ю до русскіх дємократофф-

Я не вважаю Папу святим, особливо нинішнього.

Просто ви все ніяк москальського лайна ніяк нажертися не можете. Хоч кіл вам на голові теши.
Падлюки продажні...

Зовсім ти скурвився, коте.  :smilie2:

Я завжди шукаю союзників в житті.

А як інакше? Плюватися в людей і ображати їх - глупо.

Все. На добраніч усім на ніч.  :smilie1:

Голос моіх замордрваних кацапами пращурів наказує мені не шукати серед них союзників. Там іх не може бути в принципі. Бо ніколи не було. І ніколи не буде.
If you are going through hell, keep going.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Помните это эпическое фото? Крым.



це фото красномовніше мільйона слів і агітаційних відеороликів і листівок  :smiley24:

 вже назавжди в Iсторії
 :Prapor2:

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Понимание того, что "Россия" - не страна, а идеология (что сами россияне с радостью и гордостью принимают и соглашаются) развязывает нам руки.
Потому что лозунг "не Россия" перестает быть провинциальным, а становится полноценной идеей.
Поскольку "Россия" - всего лишь одно из имен зла.
Особенность для нас всего лишь в том, что именно под этим именем зло порабощало нас.
Быть "не злом" - это достойная цель.

Offline JamesUA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 824
  • Ага
Златі з її любов“ю до русскіх дємократофф-

Я не вважаю Папу святим, особливо нинішнього.

Просто ви все ніяк москальського лайна ніяк нажертися не можете. Хоч кіл вам на голові теши.
Падлюки продажні...

Зовсім ти скурвився, коте.  :smilie2:

Я завжди шукаю союзників в житті.

А як інакше? Плюватися в людей і ображати їх - глупо.

Все. На добраніч усім на ніч.  :smilie1:

Злата, первое, чем займется "российская оппозиция", если придет к власти в Кремле - продолжит уничтожение Украины с удвоенными усилиями...

Если это непонятно, то о чем вообще говорить :smilie2:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Нах Навального. Навальный - это креатура Суркова, также как и Стрелков.
Prosperity is based on people and ideas

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Я думаю, тут ідуть флюїди від маразматика Бжезінського, який настирливо бачить Україну як місток до демократизації Хуйлостану.  :smilie9:

Старість - то така штука... :smilie2: :smilie2:
А я думаю, що це виключне Саакашвілі діє. Просто у нього інтерес в РФ. Стан справ в його країні залежить від РФ. Тому у Саакашвілі в фокусі РФ. Україна просто як засіб.
Але тому ж Порошенко Саакашвілі згодиться. Він же ж реформи начебто у Грузії здійснив  :smilie3: То має авторитет, може протистояти Коломойському. Умовно кажучи звичайно, тобто може лаятися з хлопцями Коломойського.
Може продавити за підтримкою одеситів зміни на одеській митниці, наприклад. Може очолити (це штамп) боротьбу з корупцією на Одещині. Ну і, у Чернігів митнутися (від слова мить) за нагодою  :smilie3:
Тобто корисна людина в Україні, маючи на увазі саме реформи, що були за його президентство здійснені у Грузії. Про помилки можна не говорити, в Україні є кому його підправити. От як з погодженою з кремлем російською опозицією.
Але все це тимчасове. Особисто я лякаюсь будь-яких шоуменів. Він них у підсумку тільки лайно. Брехня завжди руйнує. Але напевно, нехай теоретично, можуть існувати люди, можливе політики  :smilie3:, які вміють чи яким вдається випадкове забезпечити такі собі керовані руйнації.  :smilie7: Тобто шанс залишається використати Саакашвілі для доброї справи ...
« Останнє редагування: Липня 21, 2015, 09:30:34 09:30 від аматорка »

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Представим такую ситуацию.
Поручают некому Х (либералу из России работающему в Украине) выбрать скажем компьютерную программу для учета чего-нибудь.
И он выберет... российскую. Потому что "все эксперты считают ее лучше зарубежных аналогов".
Событие незначительное, проходит незамеченным. Программу закупают, ставят везде и привыкают к ней.
Через какое-то время Россия начинает свои обычные штучки - перекрывает поставки, создает инфошум, что мол без нас вы не сможете, поднимает цены и т.п.

А все потому что либерал Х интуитивно выбрал российское по привычке, т.к. подсознательно считает все российское лучшим.