Автор Тема: Ситуація в Лугандоні (кац.) 18+  (Прочитано 337 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46757
  • Never give in!
Ситуація в Лугандоні (кац.) 18+
« : Вересня 17, 2015, 08:13:09 20:13 »
Основной ватный инстинкт.
Дыбильный экшн.
Автор сценария:
хуйло.
Главный режиссер-хуйло.
Вглавных ролях: хуйло, массовка -алкоголики,быдлос, наркоманы ипрочие духовные мрази,одним словом-ватаны.
---действие фильма происходит в дерьме. Повсюду воняет дерьмом идешевым бадяженым пойлом . Узомби в камуфляже с нашивками некого межгалактического недоразумения ,дрочи-рыгай- наливай, происходит экстренное совещание. -- в комнате для совещаний,впрочем  как и везде ,все обхаркано и обосрано, повсюду валяются шприцы и пустые бутылки от духовного пиваса ,духовной водяры ,а так же пластмассовые стаканчики. Добивает этот истинно руцкый пэйзаж -вонь от немытых воынов ,присутствующих на заседании.

На повестке дня вопросы:
- где бля бабло ? Почему мы еще трезвые ? Фубли,вы ,блд, где??
--- полковник алкогольных войск, награжденный почетным циррозом печени за диверсию против цистерны стекломоя, решает ,что нужно звонить в бухгалтерию . Решение поддерживают все участники процесса,ибо болезнью, под названием -сушняк- , заражены всех собравшиеся.- -- смелая и ебанутая муха,летевшая возле частички руцкого мира - блок- поста ,умирая от вони , вспоминает слова навозного жука:- даже не думай там летать ! Там даже дерьмо
дерьмового качества ! Я сам еле выжил!
-- -- действие переносится в комнату для заседаний алкоджедаев.
Крупным планом показаны перекошеные ебальники воынов . На мордах у зомби -паника . Главный среди жопоросов на блок-посту нервно смотрит на пустой стакан... ----- коллеги , позвольте вам высказать свое личное мнение о сложившейся ситуации ! или по жопороски:
- шоза хуйня ? Де бухло?? - восклицает, проснувшийся в собственной блевотине, некий немытый уебан с ростовской пропиской. [Для справки :Ростов – это пригород Донецка . Так считают 86% носорогтебебратской страны.] -- патеряшка с козлячим акцентом , обращается к главному на блок- посту : - шо там с зарплатой бля?? Я шо ,приехал сюда ,шобы трезвым ходить в 7 утра ?? ---- получив ответ,что зарплата будет в день Х[хуй знает когда], обблеваный зощытниг духовных ценностей,начинает молча переодеваться в цивильное . Переодевшись,оно спрашивает у
оставшихся : - не,ну я долго буду вас идиотов ждать ? Нет зарплаты вовремя ? Валим , пацаны ! Кидалово начинается,бля буду!--
-- оставшиеся в форме ,а так же земляки туриста, начинают быстро перодеваться в цивильную одежду.
Муха проклинает руцкый мыр и умирает в страшных муках. - собравшись стратегически грамотно
отступать,то есть уебывать чисто па руцкы, туристы -алкоголики решили : - нада атамстить
рабатадателям,бля ! - и устраивают руцкый загадочный беспорядок на бп . Все бетонные блоки – исписаны Честными признаниями в любви брацкаму народу , за 90 секунд. Каждый угол блок-поста- обхаркан и обосран со всем могучием руцкого духа. 2 бетонных фундаметных блока удалось свалить с помощью руцкого супэр аружыя- природного дибилизма ,умноженого на свиньи духовные повадки,которые не зашифрованы в генах некоторых представителей носорогтебебратского народа.
- ---голос за кадром : пииииииииииздец какие духовные патеряшки не получили зарплату на одном из блок- постов под Красным Партизаном. После такой недуховной подставы , тупо ВЕСЬ блокпост ,собрал манатки и чухнул в хуйландию. Приятная новость : За головы съебавшихся козломордых,жопоросы объявили награду в икс тысяч фублей. -- мораль: если дабравольцам из хуйландии не платят бабло ,козломордые собирают чумаданы.
Но они не виноваты. Виноват -
Крысиный инстинкт., скреп №4.
If you are going through hell, keep going.