Автор Тема: Я разочаровываюсь в Обамыче  (Прочитано 2439 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #30 : Жовтня 04, 2015, 10:23:40 22:23 »
А зачем было очаровываться?  :smilie3:

Потому что США и Европа - самые богатые страны. Половина всего богатства на планете принадлежит им.

Но это вовсе не означает, что они с неадекватным ядерным хуйлом воевать хотят.
В Сирии накопилось слишком много противоречий, и хуйло этим пытается воспользоваться.  Там гражданская война 4 года уже идет, и дело даже не только в ИГИЛ, курды мечтают свое государство создать, американцы их вроде как поддерживают, а турки этому противятся ( а они в НАТО)...

я в курсе..Целую лекцию Киселя прослушала по радио. В Сирии тяжёлая война между сунитами и шиитами...религиозная война.
Асад - алфавит, шиит, представитель меньшинства в Сирии, а правит суннитами, притесняя их.

Так я тоже против войны с х* уйлом. Я - за санкции: молниеносные и беспощадные к агрессору.
Это вполне во власти Обамы и Меркель.

алавіт
Без літери -ф-
Это мой планшетик...всё исправляет мои записи...  :smilie5:
И Путина с большой буквы пишет, и х* йло исправляет на х* ибо , ....много приколов.
Вот и алавит исправил на алфавит, а я и не заметила.

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #31 : Жовтня 05, 2015, 01:48:15 01:48 »
А зачем было очаровываться?  :smilie3:

Потому что США и Европа - самые богатые страны. Половина всего богатства на планете принадлежит им.

А российскому клоповнику -1%

Есть ресурсы у США и Европы клопв раздавить, я на это надеялась, но.... когда Путин стал бомбить Сирию, при этом  дразня Обаму с Меркель так, что это стало видно с моей табуретки, то надежда развеялась, как дым. В одночастье.

Богатая Америка с Европой , как завороженные, идут сдаваться клопу на милость . 

А только мы, укры, единственные в мире, которых Х* йгло опасается. И правильно делает, сволочь.

Так побоюється, що Крим взяв з переляку. Не втративши жодного солдата та матроса

А наша брава армія та флот пісні співали та на бік ворога переходили. Забули ?

Ну, убивать паразитов тоже надо уметь. Не умели украинцы убивать, когда Путин захватывал Крым.
Оклемались по-тихоньку, народ собрался с силами. Х* йло это почувствовало. Потому и опасается.

Я видела взгляд Порошенко, когда он на Путина смотрел.
Это взгляд человека, готового сражаться с врагом до конца.
А сейчас Порох и наши герои АТО берегут нас, укров, как умеют. Спасибо им за это.
погляд шоколада - це тіатр, вони давно про все домовились, найбільше крадуть під час війни, порошенка "тіпа АТО" влаштовує - бо менше питань до його дій, а хто задає питання і предявляє претензії - той одразу ворог і "пособнік хуйла"
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline tarik100

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 140
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #32 : Жовтня 05, 2015, 08:20:06 08:20 »
 :smilie7: :Prapor2:

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #33 : Жовтня 05, 2015, 10:10:29 10:10 »
Про методологію обамівської "зради". Обов'язкове для читання: http://www.svoboda.org/content/article/27283301.html
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #34 : Жовтня 05, 2015, 10:28:19 10:28 »
Про методологію обамівської "зради". Обов'язкове для читання: http://www.svoboda.org/content/article/27283301.html

Отрывак из статьи:
,,С другой стороны, даже признав политический талант Барака Обамы, кто-то может обвинить его в цинизме по отношению к народу Сирии. Нельзя сказать, что его стиль не отзывает стив-джобсовским холодком. Это так. Но что можно предложить взамен?! Еще одну «Бурю в пустыне», после которой регион десять лет не может прийти в себя?''

вот этот факт меня и потряс. 20 или больше разрешенных Обамой авиаударов от Рашки в Сирии.По живым людям. Вместо немедленных, молниеносных, эффективных экономических санкций агрессору.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27013
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #35 : Жовтня 05, 2015, 10:46:46 10:46 »
Про методологію обамівської "зради". Обов'язкове для читання: http://www.svoboda.org/content/article/27283301.html

Отрывак из статьи:
,,С другой стороны, даже признав политический талант Барака Обамы, кто-то может обвинить его в цинизме по отношению к народу Сирии. Нельзя сказать, что его стиль не отзывает стив-джобсовским холодком. Это так. Но что можно предложить взамен?! Еще одну «Бурю в пустыне», после которой регион десять лет не может прийти в себя?''

вот этот факт меня и потряс. 20 или больше разрешенных Обамой авиаударов от Рашки в Сирии.По живым людям. Вместо немедленных, молниеносных, эффективных экономических санкций агрессору.

Умиротворение агрессора.
Повторяется, хоть и не полностью, история второй мировой

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46733
  • Never give in!
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #36 : Жовтня 05, 2015, 04:37:47 16:37 »
Про методологію обамівської "зради". Обов'язкове для читання: http://www.svoboda.org/content/article/27283301.html

Маячня...
If you are going through hell, keep going.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #37 : Жовтня 07, 2015, 10:48:05 10:48 »
Пионтковский тоже разочаровался в Обаме..Не одна я....

,,Проигрывая последнюю решающую битву Киевской Руси и Золотой Орды, ордынский хан в отчаянии открыл второй фронт против полутора миллиардов суннитов. "Он **нутый, Владимир Путин", – повторил бы сегодня свой диагноз убитый путинским режимом Борис Немцов.

P.S. А где же при всем при этом Керри и Обама? – спросит меня вдумчивый читатель. А нигде. Риббентропище наш матерый на каждой встрече как доминантный альфа-самец подавляет своего визави. Тот только радостно восклицает: "Sergei! Oh, Sergei!"

Обама же после трехдневного оглушительного молчания выразил Асаду и Путину озабоченность (даже неглубокую), но зато направил им глубоко успокаивающий месседж: "Это битва России, Ирана и Асада с подавляющим большинством сирийского народа. Мы не собираемся вступать в войну марионеток в Сирии. Наша битва – с "Исламским государством", наша битва – это разрешение конфликта вместе с международным сообществом таким образом, который может прекратить кровопролитие и кризис с беженцами". В переводе с дипломатического бла-бла это означает: "Дорогие Башар и Владимир! Вы можете убивать в Сирии кого угодно, особенно наших союзников, простите, марионеток. Это не наша, а ваша битва. Мы же будем продолжать вести с вами конструктивный диалог о прекращении кровопролития".

Некоторые ошеломленные отечественные наблюдатели видят во всем этом заговор, хитрый план Обамы по заманиванию России в опасную ловушку. Нет, это хуже, чем заговор, это последовательная внешнеполитическая позиция обамовской администрации. Порождающая у российского руководства роковую иллюзию абсолютной безнаказанности. Америки нет – и все позволено. Гуляем по глобальному буфету.''

http://m.obozrevatel.com/blogs/86350-navyazchivaya-ideya-putina.htm

(А. Пионтковский. Навязчивая идея Путина ).
06 октября 2015, 10:18)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #38 : Жовтня 07, 2015, 10:54:45 10:54 »
Интересный коммент.
 :smilie7:


Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #39 : Жовтня 07, 2015, 11:08:45 11:08 »
Вот и мнение Фельгенгауэра:

,,Сирийская авантюра России была запущена президентом Владимиром Путиным для того, чтобы отвлечь внимание от войны на Донбассе, но на самом деле вышла полная лажа.

"По всей видимости, эта кампания запустилась для снижения напряжения между Россией и Западом, чтобы стать союзниками в борьбе против ИГИЛа. Путин даже говорил об антиигиловской коалиции, в рамках которой можно было по его мнению "разобраться" с Украиной. Но пока мы видим, что в Сирии в этом отношении тоже вышла полная лажа", - отметил эксперт.

По его словам, уже сейчас очевидно, что именно Сирия приведет к дальнейшей эскалации и напряжению между Россией и Западом, а заодно и с другими странами, как сейчас с Турцией, которая держалась достаточно добродушно по отношению к агрессии Путина в Крыму и на Донбассе, но теперь это может измениться.

"Все это тоже переносит ситуацию в некую неопределенность. Потому что если там совсем станет плохо, против России начнут вводить новые санкции — и уже из-за Сирии", - подчеркнул Фельгенгауэр.''

У меня вопрос: почему не вводят новые санкции против России сейчас? ,,Если там совсем станет плохо, то введем'' - это очень не по- человечески, не по нобелевски. Придётся Обамычу премию вернуть.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #40 : Жовтня 07, 2015, 11:11:21 11:11 »
Да  куда уж новые санкции: На Хуйло... ни какие яды не действуют - у него иммунитет, получше крысиного...
 :moskali:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #41 : Жовтня 07, 2015, 12:05:23 12:05 »

Некоторые ошеломленные отечественные наблюдатели видят во всем этом заговор, хитрый план Обамы по заманиванию России в опасную ловушку. Нет, это хуже, чем заговор, это последовательная внешнеполитическая позиция обамовской администрации.

Есть такое... А представьте, то что с Сирией могло бы быть сейчас с Украиной.
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #42 : Жовтня 07, 2015, 12:13:34 12:13 »

Некоторые ошеломленные отечественные наблюдатели видят во всем этом заговор, хитрый план Обамы по заманиванию России в опасную ловушку. Нет, это хуже, чем заговор, это последовательная внешнеполитическая позиция обамовской администрации.

Есть такое... А представьте, то что с Сирией могло бы быть сейчас с Украиной.

Не могло. ПВО Украины и сирийской оппозиции - две большие разницы.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #43 : Жовтня 07, 2015, 12:25:08 12:25 »

Некоторые ошеломленные отечественные наблюдатели видят во всем этом заговор, хитрый план Обамы по заманиванию России в опасную ловушку. Нет, это хуже, чем заговор, это последовательная внешнеполитическая позиция обамовской администрации.

Есть такое... А представьте, то что с Сирией могло бы быть сейчас с Украиной.

Да, могло...но нету...и слава Богу!

Потому что не разожгли путинцы ни религиозную войну, ни гражданскую.
А какие были потуги!



Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #44 : Жовтня 07, 2015, 12:26:17 12:26 »

Некоторые ошеломленные отечественные наблюдатели видят во всем этом заговор, хитрый план Обамы по заманиванию России в опасную ловушку. Нет, это хуже, чем заговор, это последовательная внешнеполитическая позиция обамовской администрации.

Есть такое... А представьте, то что с Сирией могло бы быть сейчас с Украиной.

Не могло. ПВО Украины и сирийской оппозиции - две большие разницы.

Слышала что России, кроме всего прочего, нужна эта война в Сирии как полигон для испытаний новых видов своего оружия.
В Украине как мы знаем, тоже испытывали. Но в Сирии... можно разойтись на полную катушку.
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #45 : Жовтня 07, 2015, 01:01:52 13:01 »

Некоторые ошеломленные отечественные наблюдатели видят во всем этом заговор, хитрый план Обамы по заманиванию России в опасную ловушку. Нет, это хуже, чем заговор, это последовательная внешнеполитическая позиция обамовской администрации.

Есть такое... А представьте, то что с Сирией могло бы быть сейчас с Украиной.

Не могло. ПВО Украины и сирийской оппозиции - две большие разницы.

Слышала что России, кроме всего прочего, нужна эта война в Сирии как полигон для испытаний новых видов своего оружия.
В Украине как мы знаем, тоже испытывали. Но в Сирии... можно разойтись на полную катушку.

Мне снова видео с новым оружием, которое с трудом через паребрик переезджает?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #46 : Жовтня 07, 2015, 01:03:54 13:03 »

Некоторые ошеломленные отечественные наблюдатели видят во всем этом заговор, хитрый план Обамы по заманиванию России в опасную ловушку. Нет, это хуже, чем заговор, это последовательная внешнеполитическая позиция обамовской администрации.

Есть такое... А представьте, то что с Сирией могло бы быть сейчас с Украиной.

Да, могло...но нету...и слава Богу!

Потому что не разожгли путинцы ни религиозную войну, ни гражданскую.
А какие были потуги!


Потуги были, и они продолжаются. Хуйловцы умело играют на жадности и тупости наших "элит", стравливая их между собой.



Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #47 : Жовтня 07, 2015, 01:08:52 13:08 »

Некоторые ошеломленные отечественные наблюдатели видят во всем этом заговор, хитрый план Обамы по заманиванию России в опасную ловушку. Нет, это хуже, чем заговор, это последовательная внешнеполитическая позиция обамовской администрации.

Есть такое... А представьте, то что с Сирией могло бы быть сейчас с Украиной.

Не могло. ПВО Украины и сирийской оппозиции - две большие разницы.

Слышала что России, кроме всего прочего, нужна эта война в Сирии как полигон для испытаний новых видов своего оружия.
В Украине как мы знаем, тоже испытывали. Но в Сирии... можно разойтись на полную катушку.

Мне снова видео с новым оружием, которое с трудом через паребрик переезджает?

Ну так я и говорю, испытывали новое оружие в Украине, теперь в Сирии, только там еще и бомбят.
А запад беспомощно разводит руками.
Prosperity is based on people and ideas

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #48 : Жовтня 07, 2015, 01:21:46 13:21 »

Некоторые ошеломленные отечественные наблюдатели видят во всем этом заговор, хитрый план Обамы по заманиванию России в опасную ловушку. Нет, это хуже, чем заговор, это последовательная внешнеполитическая позиция обамовской администрации.

Есть такое... А представьте, то что с Сирией могло бы быть сейчас с Украиной.

Да, могло...но нету...и слава Богу!

Потому что не разожгли путинцы ни религиозную войну, ни гражданскую.
А какие были потуги!


Потуги были, и они продолжаются. Хуйловцы умело играют на жадности и тупости наших "элит", стравливая их между собой.



Котяра! Feral Cat! Почитай Тарана и согласись, что украинцы таки мудрый народ!