Автор Тема: Я разочаровываюсь в Обамыче  (Прочитано 2440 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Я разочаровываюсь в Обамыче
« : Жовтня 04, 2015, 07:55:07 19:55 »
все больше и больше.
Путин бомбит Сирию, где хочет и когда хочет.А в ответ от Обамыча - ничего. Сплошная озабоченность.

Первый звоночек прозвенел тогда, когда многоуважаемый мною Кисель ( Евгений) сказал, что не ждёт от Обамыча ничего вразумительного. Обамыч - левак , а от леваков хорошего не жди. Кроме того , Обамыч не любит заниматься внешней политикой, вникает в это дело с большой неохотой.

И, знаете что? По факту Украина - единственная страна в мире, которая огрызается Х*йлу.
Одна - одинешенька,  а остервенело огрызается.

Эй Feral Cat! Ты нас тут долго ,, лечил'', оскорблял....а посмотри на свою страну и на своего Президента.
Вы все уписялись от страха перед Путиным.....признай это.

А у вас, американцев, доктрина....вы на страже миропорядка...демократии...,,дежурные по планете'', так сказать.

,,А малявочке поклонилися,
А козявочке покорилися!"

Ты можешь возразить, что ваш Президент - ,,хромая утка''.
Да, он - хромая ...утка.., а американцы - не хромые. Так почему они позволяют Обамычу потакать российскому упырю?

И ещё, Кот.  Путин гараздо больше боится Порошенко и украинцев, чем вашего Обамыча и американцев. Потому что чувствует, что Порох задаст ему люлей. И укры Пороха поддержат в этом.

Так что ,,не лечи нас'' больше, Кот. Грош цена твоему патриотизму. Грош может быть и цена Обамычу, потому что  бомбят Сирию.






Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #1 : Жовтня 04, 2015, 07:58:29 19:58 »
А зачем было очаровываться?  :smilie3:
Prosperity is based on people and ideas

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #2 : Жовтня 04, 2015, 07:58:39 19:58 »
И ещё, Кот.  Путин гараздо больше боится Порошенко и украинцев, чем вашего Обамыча и американцев. Потому что чувствует, что Порох задаст ему люлей. И укры Пороха поддержат в этом.

Так что ,,не лечи нас'' больше, Кот. Грош цена твоему патриотизму. Грош может быть и цена Обамычу, потому что  бомбят Сирию.

 :laugh: :lol:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #3 : Жовтня 04, 2015, 08:00:08 20:00 »
не боїться хуйло шоколада - тому що вони давно домовились, а еврогеї і американці не допомагають по двох причинах 1 воно їм на фіг не треба, 2 якщо україна з агрессором торгує -то нафіг воно їм треба подвійно...
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #4 : Жовтня 04, 2015, 08:00:33 20:00 »
Злата, розчаруватися в Обамичі - це неминуче розчаруватися в Пороху. Бо стратегія останнього - це вкласти все, що є, в одну ставку в Лас Вегасі - у шанс, що євроатлантична спілка нас витягне, якщо ми здамо їй всі важелі управління. Якщо і ви не вірите, то цій стратегії пипець  :smilie2:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46733
  • Never give in!
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #5 : Жовтня 04, 2015, 08:03:57 20:03 »
По-перше, я маю українське громадянство і відповідно Обама - не мій президент.

По-друге - у США немає жодної доктрини зовнішньої політики на даний момент.

По-третє, Обама за світоглядом - лівий, а за характером - нарцис і боягуз. Для лівих у всьому Москва - священна корова.

По-четверте,  від часів Рейгана пройшло вже майже 30 років, і відбулися значні зміни в американському суспільстві, серед яких головна - втрата віри в ту саму місію США як країни, яка стоїть на сторожі принципів справедливості і демократії у світі.

Все інше - дрібниці.
« Останнє редагування: Жовтня 04, 2015, 08:06:46 20:06 від Feral Cat »
If you are going through hell, keep going.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #6 : Жовтня 04, 2015, 08:04:08 20:04 »
 Да будет еще война, не расстраивайтесь, и похоже что 3я мировая-термоядерная. Все это пока лишь прелюдия к войне и Обама в ней много чего не решает самостоятельно.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #7 : Жовтня 04, 2015, 08:16:53 20:16 »
А зачем было очаровываться?  :smilie3:

Потому что США и Европа - самые богатые страны. Половина всего богатства на планете принадлежит им.

А российскому клоповнику -1%

Есть ресурсы у США и Европы клопв раздавить, я на это надеялась, но.... когда Путин стал бомбить Сирию, при этом  дразня Обаму с Меркель так, что это стало видно с моей табуретки, то надежда развеялась, как дым. В одночастье.

Богатая Америка с Европой , как завороженные, идут сдаваться клопу на милость . 

А только мы, укры, единственные в мире, которых Х* йло опасается. И правильно делает, сволочь.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #8 : Жовтня 04, 2015, 08:21:51 20:21 »
По-друге - у США немає жодної доктрини зовнішньої політики на даний момент.

 :fp2


і все.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46733
  • Never give in!
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #9 : Жовтня 04, 2015, 08:21:59 20:21 »
Я прямо казав американцям, що вони боягузи, і єдині у світі, хто кацапів не боїться - українці. Але що це змінило?
If you are going through hell, keep going.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #10 : Жовтня 04, 2015, 08:23:17 20:23 »
А зачем было очаровываться?  :smilie3:

Потому что США и Европа - самые богатые страны. Половина всего богатства на планете принадлежит им.

Но это вовсе не означает, что они с неадекватным ядерным хуйлом воевать хотят.
В Сирии накопилось слишком много противоречий, и хуйло этим пытается воспользоваться.  Там гражданская война 4 года уже идет, и дело даже не только в ИГИЛ, курды мечтают свое государство создать, американцы их вроде как поддерживают, а турки этому противятся ( а они в НАТО)...
Prosperity is based on people and ideas

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46733
  • Never give in!
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #11 : Жовтня 04, 2015, 08:23:36 20:23 »
По-друге - у США немає жодної доктрини зовнішньої політики на даний момент.

 :fp2


і все.

Ану просвіти мене щодо доктрини зовнішньої політики США, мудрагелю.
Обамине "leading from behind" себе вже показало. Так само як і "reset".
If you are going through hell, keep going.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #12 : Жовтня 04, 2015, 08:35:19 20:35 »
Я вспомнила. Кисель назвал Обаму ,,щегловатый  демагог'' или ,,щегловатый популист''.

Я бы назвала его ,,выпендрежный балабол'' или  ,,артистичный пустозвон''.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #13 : Жовтня 04, 2015, 08:43:59 20:43 »
Ану просвіти мене щодо доктрини зовнішньої політики США, мудрагелю.
Обамине "leading from behind" себе вже показало. Так само як і "reset".

Я ж не знаю в яких офіційних документах декларується зовнішня політика США.

Мабуть якісь папірці є.  От у нас нещодавно прийняли нову військову доктрину. Особисто її не читав, але як кажуть у новинах, там Мордор прямо називається головним ворогом. Наверно, щось таке є і у США.

Революція наша на це опосередковано вказує.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46733
  • Never give in!
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #14 : Жовтня 04, 2015, 08:52:38 20:52 »
Немає жодних офіційних доктрин в США.
Ниншню “доктрину“ я б охарактеизував так:

"Let's see what Russia does and think what we can do about that".

Чомусь значно далі ніж think or talk воно не йде.
If you are going through hell, keep going.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #15 : Жовтня 04, 2015, 08:59:55 20:59 »
А зачем было очаровываться?  :smilie3:

Потому что США и Европа - самые богатые страны. Половина всего богатства на планете принадлежит им.

Но это вовсе не означает, что они с неадекватным ядерным хуйлом воевать хотят.
В Сирии накопилось слишком много противоречий, и хуйло этим пытается воспользоваться.  Там гражданская война 4 года уже идет, и дело даже не только в ИГИЛ, курды мечтают свое государство создать, американцы их вроде как поддерживают, а турки этому противятся ( а они в НАТО)...

я в курсе..Целую лекцию Киселя прослушала по радио. В Сирии тяжёлая война между сунитами и шиитами...религиозная война.
Асад - алфавит, шиит, представитель меньшинства в Сирии, а правит суннитами, притесняя их.

Так я тоже против войны с х* уйлом. Я - за санкции: молниеносные и беспощадные к агрессору.
Это вполне во власти Обамы и Меркель.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #16 : Жовтня 04, 2015, 09:04:41 21:04 »
Немає жодних офіційних доктрин в США.

Немає взагалі і ніколи не було? Чи все ж таки так:

По-друге - у США немає жодної доктрини зовнішньої політики на даний момент.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46733
  • Never give in!
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #17 : Жовтня 04, 2015, 09:10:48 21:10 »
Офіційної доктрини як документа нема і не було

A foreign policy doctrine is a general statement of foreign policy and belief system through a doctrine. In some cases, the statement is made by a political leader, typically a nation’s chief executive or chief diplomat, and comes to be named after that leader. Richard Nixon’s justification for the phased withdrawal of the United States from Vietnam, for example, came to be called the Nixon Doctrine. This pattern of naming is not universal, however; Chinese doctrines, for example, are often referred to by number.

The purpose of a foreign policy doctrine is to provide general rules for the conduct of foreign policy through decisions on international relations. These rules allow the political leadership of a nation to deal with a situation and to explain the actions of a nation to other nations. “Doctrine” is usually not meant to have any negative connotations; it is especially not to be confused with “dogma.”


    1823: Monroe Doctrine
    1842: Tyler Doctrine
    1932: Stimson Doctrine
    1947: Truman Doctrine
    1957: Eisenhower Doctrine
    1961: Kennedy Doctrine
    1965: Johnson Doctrine
    1969: Nixon Doctrine
    1980: Carter Doctrine
    1981: Kirkpatrick Doctrine
    1984: Weinberger Doctrine
    1985: Reagan Doctrine
    1990: Powell Doctrine
    1999: Clinton Doctrine
    2002: Bush Doctrine
    2002: Rumsfeld Doctrine
If you are going through hell, keep going.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #18 : Жовтня 04, 2015, 09:20:24 21:20 »
Ферал, якщо хочеш щось мені доказувати, перекладай свою писанину. Я володію англійською у межах читання документації з програмування. Можу і таке читати, але якщо читання по програмуванню воно необхідне, то читати твої пости не є необхідністю, а лише вільним спілкуванням - хочу читаю, хочу ні.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46733
  • Never give in!
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #19 : Жовтня 04, 2015, 09:24:48 21:24 »
Доктрина це сукупність ідей і механізмів на яких базується зовнішня політика. Може бути виголошена у формі заяви або спічу чи лідером чи ключовим дипломатом.
Нинішня зовнішня політика США базується на принципі - “як би чого не трапилося“. І саме тому воно все і трапляється.
If you are going through hell, keep going.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #20 : Жовтня 04, 2015, 09:27:00 21:27 »
Сперва, свежачёк, за который с утреца уже будут репу чесать: Любимое украинским народом Радио ВЕСТИ разтрезвонило весть о том, что тов. Асад,  типа, не против уйти в отставку, если оно сможет помочь стране покончить с войной и пр. епаходрией последних лет.
Теперь - по сути.
Тов. Обамов... в самом деле... уже неделю... пытается показывать, как надо произносить генияльные речи в стиле О. С. Б.М. Бендера-Бея, в его Шоу Межпланетный Шахматный Турнир и ни слова не говорит в тон экспансии тов. Хуйло-Драчуновского в его Аваиа-Шоу в Сирии.
Тут имеем диагноз полной апатии тов. Обамова, по отношении к делекой Сирии, поскольку... Американский Народ, в лице... Пентагона, ЦРУ и ФБР... его не уполномачивали лезть туда, куда не следует.
Таким образ мы наблюдаем, как Голубь Мира... по прежнему жует сопли, надеясь, что Кремлевский Дружбан... все таки выйдет из политического штопора и поймет, что его Авиа-Шоу в Сирии есть ошибка и что если он и хочет наказать какой-то там ИГИЛ, то делать сие надо спросясь Мировое Сообщество.
 :smilie1:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #21 : Жовтня 04, 2015, 09:28:40 21:28 »
Вооруженные силы США — самые выдающиеся в мире. Они обладают возможностями для осуществления широкого круга действий по защите страны и наших интересов, и по обеспечению безопасности наших союзников. Американские вооруженные силы сдерживают агрессию, обладая надежным и грозным ядерным арсеналом, который является  безопасным и эффективным. Они проводят операции и осуществляют военные действия с передовых баз. У них есть регулярные войска, национальная гвардия и силы резерва, готовые к развертыванию и ведению боевых действий достаточного для выполнения задач масштаба и продолжительности. Силы передового базирования, действующие во всем мире на ротационной основе, регулярно демонстрируют свою способность и готовность к действиям. Если агрессию не удается предотвратить методами сдерживания, американские военные готовы перебросить войска в любую точку земного шара и методом устрашения не дать противнику добиться своих целей, либо решительно разгромить любого, кто угрожает Соединенным Штатам Америки, нашим национальным интересам, нашим союзникам и партнерам....

. Как показывает Стратегия национальной безопасности 2015, к числу наших непреходящих национальных интересов относятся следующие: безопасность США, их граждан, американских союзников и партнеров; сильная, инновационная и развивающаяся американская экономика, живущая в открытой международной экономической системе, которая способствует созданию благоприятных возможностей и процветанию; соблюдение универсальных ценностей у себя дома и во всем мире; основанный на правилах международный порядок, обеспечиваемый под руководством США и направленный на укрепление мира и безопасности; и создание благоприятных возможностей путем укрепления сотрудничества в целях противостояния глобальным вызовам.

Национальная военная стратегия Соединенных Штатов Америки 2015 года ("Объединенный комитет начальников штабов США", США)
http://inosmi.ru/op_ed/20150703/228922858.html
http://inosmi.ru/op_ed/20150703/228922858.html

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #22 : Жовтня 04, 2015, 09:30:57 21:30 »
Злата, предлагаю вам составить ПЕТИЦИЮ - от нашего Форума, с тем, что бы тов. Обама самолично мог видеть и слышать наш голос.
 :smilie7:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #23 : Жовтня 04, 2015, 09:31:51 21:31 »
Сперва, свежачёк, за который с утреца уже будут репу чесать: Любимое украинским народом Радио ВЕСТИ разтрезвонило весть о том, что тов. Асад,  типа, не против уйти в отставку, если оно сможет помочь стране покончить с войной и пр. епаходрией последних лет.
Теперь - по сути.
Тов. Обамов... в самом деле... уже неделю... пытается показывать, как надо произносить генияльные речи в стиле О. С. Б.М. Бендера-Бея, в его Шоу Межпланетный Шахматный Турнир и ни слова не говорит в тон экспансии тов. Хуйло-Драчуновского в его Аваиа-Шоу в Сирии.
Тут имеем диагноз полной апатии тов. Обамова, по отношении к делекой Сирии, поскольку... Американский Народ, в лице... Пентагона, ЦРУ и ФБР... его не уполномачивали лезть туда, куда не следует.
Таким образ мы наблюдаем, как Голубь Мира... по прежнему жует сопли, надеясь, что Кремлевский Дружбан... все таки выйдет из политического штопора и поймет, что его Авиа-Шоу в Сирии есть ошибка и что если он и хочет наказать какой-то там ИГИЛ, то делать сие надо спросясь Мировое Сообщество.
 :smilie1:

Да уж. Пора мне Обамыча переименовать на Обамова.  :smilie5:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46733
  • Never give in!
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #24 : Жовтня 04, 2015, 09:33:47 21:33 »
Ви побільше іносмі.ру цитуйте - для переконливості. :gigi:
Мені ж достатньо в неділю вранці подивитися провідні телеканали СШа і почути що кажуть прихильники і критики Обами, щоб переконатися, що зовнішня політика сша в повній дупі.
If you are going through hell, keep going.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #25 : Жовтня 04, 2015, 09:41:22 21:41 »
Ви побільше іносмі.ру цитуйте - для переконливості. :gigi:
Мені ж достатньо в неділю вранці подивитися провідні телеканали СШа і почути що кажуть прихильники і критики Обами, щоб переконатися, що зовнішня політика сша в повній дупі.
Ферал, чому ви відмовляєтесь від своєї нової Батьківщини?  Тому що вона ,,к сволочи доверчива'' ?  :smilie1:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46733
  • Never give in!
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #26 : Жовтня 04, 2015, 10:02:46 22:02 »
Ніяких “нових батьківщин“ не існує.
If you are going through hell, keep going.

Offline Sebastian Brant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #27 : Жовтня 04, 2015, 10:06:53 22:06 »
А зачем было очаровываться?  :smilie3:

Потому что США и Европа - самые богатые страны. Половина всего богатства на планете принадлежит им.

А российскому клоповнику -1%

Есть ресурсы у США и Европы клопв раздавить, я на это надеялась, но.... когда Путин стал бомбить Сирию, при этом  дразня Обаму с Меркель так, что это стало видно с моей табуретки, то надежда развеялась, как дым. В одночастье.

Богатая Америка с Европой , как завороженные, идут сдаваться клопу на милость . 

А только мы, укры, единственные в мире, которых Х* йгло опасается. И правильно делает, сволочь.

Так побоюється, що Крим взяв з переляку. Не втративши жодного солдата та матроса

А наша брава армія та флот пісні співали та на бік ворога переходили. Забули ?

Offline Sebastian Brant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #28 : Жовтня 04, 2015, 10:11:31 22:11 »
А зачем было очаровываться?  :smilie3:

Потому что США и Европа - самые богатые страны. Половина всего богатства на планете принадлежит им.

Но это вовсе не означает, что они с неадекватным ядерным хуйлом воевать хотят.
В Сирии накопилось слишком много противоречий, и хуйло этим пытается воспользоваться.  Там гражданская война 4 года уже идет, и дело даже не только в ИГИЛ, курды мечтают свое государство создать, американцы их вроде как поддерживают, а турки этому противятся ( а они в НАТО)...

я в курсе..Целую лекцию Киселя прослушала по радио. В Сирии тяжёлая война между сунитами и шиитами...религиозная война.
Асад - алфавит, шиит, представитель меньшинства в Сирии, а правит суннитами, притесняя их.

Так я тоже против войны с х* уйлом. Я - за санкции: молниеносные и беспощадные к агрессору.
Это вполне во власти Обамы и Меркель.

алавіт
Без літери -ф-

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я разочаровываюсь в Обамыче
« Reply #29 : Жовтня 04, 2015, 10:20:09 22:20 »
А зачем было очаровываться?  :smilie3:

Потому что США и Европа - самые богатые страны. Половина всего богатства на планете принадлежит им.

А российскому клоповнику -1%

Есть ресурсы у США и Европы клопв раздавить, я на это надеялась, но.... когда Путин стал бомбить Сирию, при этом  дразня Обаму с Меркель так, что это стало видно с моей табуретки, то надежда развеялась, как дым. В одночастье.

Богатая Америка с Европой , как завороженные, идут сдаваться клопу на милость . 

А только мы, укры, единственные в мире, которых Х* йгло опасается. И правильно делает, сволочь.

Так побоюється, що Крим взяв з переляку. Не втративши жодного солдата та матроса

А наша брава армія та флот пісні співали та на бік ворога переходили. Забули ?

Ну, убивать паразитов тоже надо уметь. Не умели украинцы убивать, когда Путин захватывал Крым.
Оклемались по-тихоньку, народ собрался с силами. Х* йло это почувствовало. Потому и опасается.

Я видела взгляд Порошенко, когда он на Путина смотрел.
Это взгляд человека, готового сражаться с врагом до конца.
А сейчас Порох и наши герои АТО берегут нас, укров, как умеют. Спасибо им за это.