Автор Тема: Скандал! На Нацраде по реформам. Сегодня. Сейчас.  (Прочитано 21602 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33371
  • Стать: Чоловіча
Куйня це все. Якщо Мишко має реальні факти корупційних дій Сєні і Ко, нехай просто публічно викладає їх на стіл. Думаю, трибуну для викриттів він знайде без проблем.

Якщо не має, або не впевнений - немає чого брати горлом. 'Нє увєрєн - нє обгоняй'.   

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Поки що Аваков виглядає переконлівіше

После того, как Саакашвили закончил доклад, министр Аваков высказал претензии, что он выступал не так зажигательно, как на телеэфирах. Началась ссора, Аваков обвинил Саакашвили в том, что он сам вор. На что Саакашвили ответил, что у него ничего нет, кроме честного имеми. После чего министр Аваков перешел на крик со словами: “Убирайся из моей страны”. Выйдя из равновесия, Аваков бросил стаканом в Саакашвили. Премьер-министр Яценюк обозвал Саакашвили "гастролером" и тоже потребовал “убираться из Украины”. На это Саакашвили сказал, что он такой же гражданин, однако, в отличие от Яценюка, не грабил Украину. Все произошло в присутствии президента Порошенко, который пытался успокоить стороны, а потом закрыл заседание.

Что там было в докладе Саакашвили ?
Представляю....
Саакашвили заканчивает читать доклад , и тут Аваков, сплевывая меж зубов:
,,Чето ты не так зажигательно выступаешь, как на телеэфирах, гнида!"

Миша слишком эмоционален и горяч, его легко задеть и вывести из себя. Аваков как опытный мент и психолог это знает.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Взагалi-то у нас вже е Антiкорупц. прокурор.
Чого Мiхо глотку рве?
Принiс би в Контору томи справ та чекав, коли слiдаки почнуть роботу.
А влаштовувати шоу, та ще у Преза на очах... - це вже перебор.
Щось рано Педро вiддячiв Мiхо працевлаштуванням й громадянством.
Помилився?..
 :smilie7:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Взагалi-то у нас вже е Антiкорупц. прокурор.
Чого Мiхо глотку рве?
Принiс би в Контору томи справ та чекав, коли слiдаки почнуть роботу.
А влаштовувати шоу, та ще у Преза на очах... - це вже перебор.
Щось рано Педро вiддячiв Мiхо працевлаштуванням й громадянством.
Помилився?..
 :smilie7:

Вот именно что это было как раз НЕ шоу, а беседа по душам в узком кругу  :smilie3:
Prosperity is based on people and ideas

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Если кто забыл, Михо не один пришел, он привел с собой таких людей как Давит Сакварелидзе, Эка Згуладзе, Хатия.. Люди - которые реально в стране что-то делают, а не балабольствуют.

Ну так Аваков, Яценюк теж реально працюють. Це не аргумент
Саакашвилі дійсно став схожий на Тимошенко розліву 2005 року. Жаль
Але думаю вони домовляться. Пику нікому не натовкли, так то чоловики ще й не сварилися :smilie7:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Если кто забыл, Михо не один пришел, он привел с собой таких людей как Давит Сакварелидзе, Эка Згуладзе, Хатия.. Люди - которые реально в стране что-то делают, а не балабольствуют.

Ну так Аваков, Яценюк теж реально працюють. Це не аргумент
Саакашвилі дійсно став схожий на Тимошенко розліву 2005 року. Жаль
Але думаю вони домовляться.
Пику нікому не натовкли, так то чоловики ще й не сварилися :smilie7:
То лише размiнка була...
 :smilie7:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33371
  • Стать: Чоловіча
Поки що Аваков виглядає переконлівіше

После того, как Саакашвили закончил доклад, министр Аваков высказал претензии, что он выступал не так зажигательно, как на телеэфирах. Началась ссора, Аваков обвинил Саакашвили в том, что он сам вор. На что Саакашвили ответил, что у него ничего нет, кроме честного имеми. После чего министр Аваков перешел на крик со словами: “Убирайся из моей страны”. Выйдя из равновесия, Аваков бросил стаканом в Саакашвили. Премьер-министр Яценюк обозвал Саакашвили "гастролером" и тоже потребовал “убираться из Украины”. На это Саакашвили сказал, что он такой же гражданин, однако, в отличие от Яценюка, не грабил Украину. Все произошло в присутствии президента Порошенко, который пытался успокоить стороны, а потом закрыл заседание.

Что там было в докладе Саакашвили ?
Представляю....
Саакашвили заканчивает читать доклад , и тут Аваков, сплевывая меж зубов:
,,Чето ты не так зажигательно выступаешь, как на телеэфирах, гнида!"

Миша слишком эмоционален и горяч, его легко задеть и вывести из себя. Аваков как опытный мент и психолог это знает.

Та який там Авакян опитний мєнт і психолог, коли встиг.  :smilie7:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Аваков ВСЕ встигае.
Такие люди на дороге не валяются.
 :smilie7:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Если кто забыл, Михо не один пришел, он привел с собой таких людей как Давит Сакварелидзе, Эка Згуладзе, Хатия.. Люди - которые реально в стране что-то делают, а не балабольствуют.

Ну так Аваков, Яценюк теж реально працюють. Це не аргумент
Саакашвилі дійсно став схожий на Тимошенко розліву 2005 року. Жаль
Але думаю вони домовляться. Пику нікому не натовкли, так то чоловики ще й не сварилися :smilie7:

Может и стал, но он пришел чтобы реально что-то делать. И вполне логично что ему нужны деньги в местный бюджет на крупные инфраструктурные проекты. А денег нет потому что вся прибыль выводится из страны через фирмы-прокладки, и учавствуют в этом люди Сени-Мартыненко..
Про  Мартыненко сейчас в западной прессе пишут вот такое.. Совпадение?

Австрия начала уголовное дело против Мартыненко
http://korrespondent.net/ukraine/3602511-avstryia-nachala-uholovnoe-delo-protyv-martynenko-nardep
« Останнє редагування: Грудня 14, 2015, 09:56:20 21:56 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
,,...Таким чином, суд може фактично заблокувати роботу Антикорупційної прокуратури, а значить - і Національного антикорупційного бюро України ще на кілька місяців, зазначають у Центрі протидії корупції.''
http://www.pravda.com.ua/news/2015/12/9/7091930/

Михо жаловаться на коррупцию пока НЕкуда.

,,Новоназначенный антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий планирует запустить работу Национального антикоррупционного бюро путем скорейшего укомплектования Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

"Первоочередные планы - это, безусловно, организация работы. Есть ответственность перед общественностью, гражданами, перед государством. У нас задача - запустить работу Антикоррупционного бюро и заставить его работать, добиться тех результатов, которых от нас ожидает общество", - сказал Холодницкий.


"Я буду просить, чтобы у нас как можно быстрее были кандидаты на другие должности, далее будет укомплектован штат. Сами понимаете, что конкурс на рядовые должности будет проходить быстрее", - сказал чиновник.
« Останнє редагування: Грудня 14, 2015, 10:10:07 22:10 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Mustafa Nayyem
54 мин ·

Саакашвили VS Яценюк

Этот ад будет продолжаться до тех пор, пока свою позицию не скажет Петр Порошенко. Ну не может губернатор обвинять в коррупции премьера и при этом продолжать занимать свой пост! А если занимает, значит он говорит правду и его либо боятся, либо используют. Михаилу Саакашвили "повезло" вдвойне: премьер его боится, а президент использует...

Что было на самом деле на заседании Нацсовета по вопросам реформ, мы узнаем только по рассказам. Между тем, на всех заседаниях Нацсовета присутствует видеокамера. Администрация президента должна обнародовать либо видеозапись, либо полную стенограмму заседания. Общество имеет право знать, кто, кого и в чем обвиняет в стенах президентского офиса. Если же это была провокация, люди должны знать, кто был ее инициатором.

Будет ли опубликовано это видео или стенограмма - тоже в руках Петра Порошенко. - at Mariupol

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Нарыв не мог не вскрыться.
Всё естественно, имхо.
Теперь - кто-то один нах. Или все вместе.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
А ніхто чомусь не зауважив, що цей син козла вже вдруге в історії України стає причиною глобального скандалу. Цей виблядок як був так і залишився агентом фсб та тимошенко.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
в будь-якому випадку - саакашвілі дурак (або це спецспектакль)

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Давид Сакварелидзе: Додавливаем. Нужна общественная поддержка


Дело ОПЗ связано с Мартыненко? (По данным журналистов, австрийская Antra Gmbh связана с соратником премьер-министра Николаем Мартыненко. Сам Мартыненко это отрицал. По словам Саакашвили, предварительная оценка убытков по договору с этой компанией - 90 млн долларов в год. - ред.)

Связано ли оно с Мартыненко или кем-то еще - будет понятно позже, на все эти вопросы даст ответы следствие.

Как продвигается расследование? Что дали обыски на Одесском припортовом заводе?

Выявили несколько интересных контрактов, актов назначений, конкретных людей, которые их подписывали. Думаю, ни для кого не секрет, и не будем обманывать ни себя, ни украинцев, что на такого уровня государственные предприятия случайные люди не попадают.

Больше я ничего на этом этапе не могу добавить. Следствие продолжается. На нашем уровне что сможем - доведем до конца. Если придется идти дальше, то передадим дело в НАБ, это уже его подследственность. На уровне Одесского припортового завода мы можем расследовать дело и предъявить конкретные подозрения людям, действия которых, по нашему мнению, нанесли ущерб государству.

Вообще, наверное, это не прокурорский ответ, но такие крупные предприятия как ОПЗ надо приватизировать. Чтобы туда не правительство назначало людей, а чтобы там были правильные менеджеры, которые будут платить налоги в государственный бюджет, а не красть деньги. Пока такие крупные предприятия будут в руках государства, всегда существуют высокие риски коррупции, и какие-то политические партии через квоты, через своих родственников попытаются лоббировать свои интересы. Приватизация, контроль, своевременная уплата налогов - так работают современные государства.

http://news.liga.net/interview/politics/7807970-david_sakvarelidze_dodavlivaem_nuzhna_obshchestvennaya_podderzhka.htm

Prosperity is based on people and ideas

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Зашла на сайт нацрады по реформам.
Заседание выглядет так:

Датированное 8 декабря.
Сколько же там свидетелей сегодняшнего скандала!
http://reforms.in.ua/ua/session/16

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
А ніхто чомусь не зауважив, що цей син козла вже вдруге в історії України стає причиною глобального скандалу. Цей виблядок як був так і залишився агентом фсб та тимошенко.

В данном случае я бы не стала сравнивать с  2005 годом. Тогда все было построено на лжи, а сейчас на правде, неприятной для многих :smilie3:
Саака говорит очень неприятные для некоторых вещи, о которых в Украине никогда не было принято говорить.
Скандал назревал давно, и рано или поздно этот гнойник бы прорвал.
Prosperity is based on people and ideas

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Спектакль був погоджений з Верховним?
Не думаю що Афакоф інакше відважився б
на таке загострення.
Скоро дізнаємся!
Міху під килим запхати нікому з них не вдасться!
Ця "помилка" може дуже дорого обійтися
 не тільки Пороху а й Україні вцілому.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33371
  • Стать: Чоловіча
Mustafa Nayyem
54 мин ·

Саакашвили VS Яценюк

Этот ад будет продолжаться до тех пор, пока свою позицию не скажет Петр Порошенко. Ну не может губернатор обвинять в коррупции премьера и при этом продолжать занимать свой пост! А если занимает, значит он говорит правду и его либо боятся, либо используют. Михаилу Саакашвили "повезло" вдвойне: премьер его боится, а президент использует...

Что было на самом деле на заседании Нацсовета по вопросам реформ, мы узнаем только по рассказам. Между тем, на всех заседаниях Нацсовета присутствует видеокамера. Администрация президента должна обнародовать либо видеозапись, либо полную стенограмму заседания. Общество имеет право знать, кто, кого и в чем обвиняет в стенах президентского офиса. Если же это была провокация, люди должны знать, кто был ее инициатором.

Будет ли опубликовано это видео или стенограмма - тоже в руках Петра Порошенко. - at Mariupol

Найєми і лещенки нехай розберуться для початку, яку куйню видає в світ нєкоє інтернет видання УП, де вони нібито зовсім не чужі люди. А вже потім будуть командувати адміністраціями президентів і прем'єрами з губернаторами.

Розвелось, бля, кухарок журналістів -  керівників держави, скоро не проштовхнутись буде.  :smilie9:

Offline Sudar

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 880
Який гнійник?
Вже давно --  труп.
Нічого живого не залишилось.
Міхо  кричить, що глисти не померли разом з організмом, а перетворились на хробаків і дожирають труп.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
,,Борислав Береза
1 ч ·

Хочется матюкаться. Мы можем хоть один день прожить без политического или коррупционного скандала? Или нас только беда объединяет? Так скоро будет беда! Реванш приближают не бывшие рыги, а нынешние демократы. Не зря Пайетт сказал, что с такими еврооптимистами, как у нас, нам и евроскептики не нужны. С такими "дружескими" отношениями внутри коалиции, Украине и враги не нужны.

В четверг в ВР внеочередной сессионный день. В свете всего, что у нас происходит, Дуда рискнет там выступить или, от греха, свалит раньше?''

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33371
  • Стать: Чоловіча
,,Борислав Береза
1 ч ·

Хочется матюкаться. Мы можем хоть один день прожить без политического или коррупционного скандала? Или нас только беда объединяет? Так скоро будет беда! Реванш приближают не бывшие рыги, а нынешние демократы. Не зря Пайетт сказал, что с такими еврооптимистами, как у нас, нам и евроскептики не нужны. С такими "дружескими" отношениями внутри коалиции, Украине и враги не нужны.

В четверг в ВР внеочередной сессионный день. В свете всего, что у нас происходит, Дуда рискнет там выступить или, от греха, свалит раньше?''

Баріслав Бірьоза просто йде накуй. Може навіть туди побігти.  :weep:

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Це спектакль
Щоб зрадофили розслабилися і послабили тиск.
А ми в цей час реформу за реформою впровадимо :smilie7:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Святослав Цеголко
1 ч ·

Я бачу, що Арсену Авакову і Михайлові Саакашвілі кортить продемонструвати відео з Нацради реформ. Але такі перепалки у стилі вулиці ганьблять країну.


Поделиться

Markiyan Protsiv
Друзі, це що таємниця сповіді? На найвищому рівні процвітає корупція, а ви пропонуєте в страусів гратися!!! Я як громадянин хочу бачити відео і знати правду. І мені більше соромно за те, що чинна влада повторює історію

Жан Новосельцев
Приховування цього відео - звичайна цензура. І більше ніж ті хто зараз при владі країні іще ніхто не шкодив. Відео нашкодить перш за все їм. А країна має знати і бачити справи "героїв"

Алексей Мочанов
Президент отреагирует на петицию, если её подпишут люди? Вдвое большим количеством голосов.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33371
  • Стать: Чоловіча
Святослав Цеголко
1 ч ·

Я бачу, що Арсену Авакову і Михайлові Саакашвілі кортить продемонструвати відео з Нацради реформ. Але такі перепалки у стилі вулиці ганьблять країну.


Поделиться

Markiyan Protsiv
Друзі, це що таємниця сповіді? На найвищому рівні процвітає корупція, а ви пропонуєте в страусів гратися!!! Я як громадянин хочу бачити відео і знати правду. І мені більше соромно за те, що чинна влада повторює історію

Жан Новосельцев
Приховування цього відео - звичайна цензура. І більше ніж ті хто зараз при владі країні іще ніхто не шкодив. Відео нашкодить перш за все їм. А країна має знати і бачити справи "героїв"

Алексей Мочанов
Президент отреагирует на петицию, если её подпишут люди? Вдвое большим количеством голосов.

Краще відео з публічного туалету подивитись, ефект той самий.  :weep:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Тетяна Даниленко
23 мин · Киев ·

Але технологічно кажучи, історія на раді реформ явно не продовжить перебування на посадах Яценюку, а з ним очевидно і Авакову. Суспільство тиснутиме на Президента, який, скоріш за все, зараз побоюється, що Прем'єр знайде спосіб помсти. У нових обставинах прем'єрство Саакашвілі - більш реальне, ніж здавалося ще тиждень тому. Головне, щоб вони всі за цей час не рознесли країну.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Березу, Мочанова, Новосельцева цитировать... не стоит.
Prosperity is based on people and ideas

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Роман Кулик
44 мин ·

- пане міністр, чому ви до останнього не звільняли Паскала, Сакала та інших одіозних підлеглих, що підлягали люстрації?
- Убирайся из моей страны!

- пане Аваков, ваш протеже, Ілля Ківа, психічно неврівноважений бик, який займається профанацією боротьби зі злочинністю...
- Убирайся из моей страны!!

- поясність, чому під час приїзду Байдена парламент охороняли "копи" з символікою "беркуту"?
- Убирайся из моей страны!!!!

- низка видань Швейцарії підтвердила факт розслідування прокуратури щодо вашого однопартійця Мартиненка...
- ах ты гастролер!

- пане міністр, може таки поясните доцільність "зустрічі Фірташа" в аеропорту із залученням великої кількості спецназу при нульових шансах на приїзд олігарха?
- сам вор!

- пане Аваков, можете прокоментувати старе фото з Кернесом і георгієвською стрічкою!?
- та вы ахуели!? Вон из моей страны!!

- ну ок, якщо це ваша країна - то коли ви почнете спілкуватись державною мовою бодай в публічних виступах?

"гуркіт розбитого стакана", завіса

https://m.facebook.com/kulykromanviktor?fref=nf#!/story.php?story_fbid=910474085687941&id=100001760730178

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Березу, Мочанова, Новосельцева цитировать... не стоит.
Reema, я никого не цитирую..Только классиков.  :smilie1:
Просто смотрю, кто из публичных людей  что думает про скандал .

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Роман Кулик
44 мин ·

- пане міністр, чому ви до останнього не звільняли Паскала, Сакала та інших одіозних підлеглих, що підлягали люстрації?
- Убирайся из моей страны!


https://m.facebook.com/kulykromanviktor?fref=nf#!/story.php?story_fbid=910474085687941&id=100001760730178

Кстати да, Паскала уволили только после большого скандала и давления  на Хатию.
Сегодня еще Терещука уволили
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3602907-tereschuk-uvolen-s-dolzhnosty-hlavy-polytsyy-kyeva
Prosperity is based on people and ideas