Автор Тема: Хроники оккупации. Часть 14. Исповедь сепаратиста.  (Прочитано 10479 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline golden aplle

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 240
 ....Украинизация России – это ее путь в Европу.

10.  Думаю – это правильный путь для России . И теперь все здесь в руках  украинцев. Как ни странно это звучит – но будущее России зависит теперь от успеха Украины. Вот такая вот диалектика.

---

+1

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560
Толстолобик опять меня "розчулив".
Невозможно читать без слез историю тральщика, не устаю повторять, что Вы талант от Б-га, спасибо, Вам.

Offline Nora

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 594

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
художествєнна сторона канєшна впєчатляє...
ашо там з з/п у бюжетнікафф - буит расти?

Offline Lara

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 10
Толстолобик опять меня "розчулив".
Невозможно читать без слез историю тральщика, не устаю повторять, что Вы талант от Б-га, спасибо, Вам.

ТО же самое. Почему меня так прошибает на слезу, читая Хроники?
Спасибо, Вам, Толстолобик!

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
\\По поводу большого древнего города Черкассы - это все же гипербола (я родился и вырос в Черкассах). Город небольшой и не такой уж древний (первое упоминание - 1284 год, город с 1795 года), но зеленый и уютный. А еще в нем есть море\\

Умань - старовинне )))  :shuffle:

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
толстолобик, як завжди - супер
Kremlin delenda est.

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Написано, как всегда, прекрасно.
Но как же грустно это читать!  :smilie2:

А видеть? :smilie2:

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Толстолобик опять меня "розчулив".
Невозможно читать без слез историю тральщика, не устаю повторять, что Вы талант от Б-га, спасибо, Вам.

Без слез его и БДК КОнстантин Ольшанский сейчас видеть нельзя...
А я просто описываю то - что вижу... Так получается... :smilie2:

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
 :smiley15:
толстолобик, як завжди - супер

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Написано, как всегда, прекрасно.
Но как же грустно это читать!  :smilie2:

А видеть? :smilie2:

:smilie2: :smilie2: :smilie2: :smilie2: :smilie2: :smilie2::smilie2:

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Написано, как всегда, прекрасно.
Но как же грустно это читать!  :smilie2:

А видеть? :smilie2:

:smilie2: :smilie2: :smilie2: :smilie2: :smilie2: :smilie2::smilie2:

Я там ФУП немного строил по твоему поводу  - но мне сразу сказали - что тебя разбанили...Я же тоже в тот день попал - как  и ты...И разбанили - как и тебя...  :smilie7:

Offline Помадка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 597
" не учили нас с братьями воевать"?? Андрей Боголюбскій, Петр І, Єкатеріна Вторая не вчили? Батурин весь, від старого до малого, КИМ був вирізаний, не "братьямі"? 

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Кому  полное собрание  сочинений толстолобика  в 14 томах ???
Только сегодня !!!! 
почтовый адрес мне в приват  и вы станете  счастливым обладателем вордовского 2007 файла  !!!
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
2.   Крым теперь – часть евразийского Союза. Что это такое? Ну -  это когда русского человека хотят убедить в том – что он больше похож на казаха, узбека или туркмена – чем на украинца, поляка или немца.

 :smiley24:

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
От кого теперь исходит угроза Украине? Мне очень грустно  - когда я отвечаю себе на этот вопрос. И я не помню такого в истории России.

Затрахав ти своїм сумом і жалістю до Расії.
А мені як раз радісно. Що ворог зняв шати брата і показав свій хижий оскал і гниле нутро всім.
Радісно і від того, що ми у відповідь ще покажемо свій. І коли та Расєя буде здихати в муках, мені теж не буде сумно, а буде радісно, що ворог конає.

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Єдине, що можна зауважити, що тут скоріш ситуація "как ви яхту назовьотє так она і попливьот"

Черкаси по суті козацьке місто. Тральщик його честь не рятував, він її гідно тримав

 :Prapor2: :Prapor2: :Prapor2: :upa :upa :upa
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Єдине, що можна зауважити, що тут скоріш ситуація "как ви яхту назовьотє так она і попливьот"

Черкаси по суті козацьке місто. Тральщик його честь не рятував, він її гідно тримав

 :Prapor2: :Prapor2: :Prapor2: :upa :upa :upa

Можно  и так сформулировать. Для меня важно  - что будет дальше. Я считаю - что область и город должны принять участие в решении судьбы корабля. Он должен вернуться в состав ВМС Украины и город и область должны настаивать...
Вплоть до международного суда... :smilie7:

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
От кого теперь исходит угроза Украине? Мне очень грустно  - когда я отвечаю себе на этот вопрос. И я не помню такого в истории России.

Затрахав ти своїм сумом і жалістю до Расії.
А мені як раз радісно. Що ворог зняв шати брата і показав свій хижий оскал і гниле нутро всім.
Радісно і від того, що ми у відповідь ще покажемо свій. І коли та Расєя буде здихати в муках, мені теж не буде сумно, а буде радісно, що ворог конає.

Под Россией - я понимаю народ - а не режим. Это раз.
Интересы народа и режима - не совпадают. Чем дальше - тем больше. Если для Вас Путин и Россия - это одно и то же. То Вы должны признать - что Янукович и Украина - это одно и то же. Но ведь Вы с этим никогда не согласитесь ? :smilie7:

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Судя по голосовалке - Топаз и Янкович - это один тот же человек... :gigi:

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Ну понятно. Но 70% россиян выступают за оккупацию Украины и спытывают к украинцам негатив.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
От кого теперь исходит угроза Украине? Мне очень грустно  - когда я отвечаю себе на этот вопрос. И я не помню такого в истории России.

Затрахав ти своїм сумом і жалістю до Расії.
А мені як раз радісно. Що ворог зняв шати брата і показав свій хижий оскал і гниле нутро всім.
Радісно і від того, що ми у відповідь ще покажемо свій. І коли та Расєя буде здихати в муках, мені теж не буде сумно, а буде радісно, що ворог конає.

Под Россией - я понимаю народ - а не режим. Это раз.
Интересы народа и режима - не совпадают. Чем дальше - тем больше. Если для Вас Путин и Россия - это одно и то же. То Вы должны признать - что Янукович и Украина - это одно и то же. Но ведь Вы с этим никогда не согласитесь ? :smilie7:

Та не треба оцих совкових брєднєй - нацисти не німці, рашисти не руські, бидло - не підкацапники. Все так і є. Інтереси режиму і народу в РФ співпадають.
Читайте он москвічку Бєлопольську: ""Все мы, что называется, ресурсные рантье. Все пенсии, зарплаты – все понимают, что они не так эффективны, как оплачиваются. Мы все зависимы. Отсюда идея обожествления стабильности. Как говорит одна моя знакомая, жизнь при Путине – сытая и скучная". http://life.pravda.com.ua/person/2014/04/10/162940/
Щодо Януковича і України - звісно не погоджусь. Янукович - це малоросія, урки данєцкіє, підкацапники, гопники, бидло. України там не стояло. Україна - це Майдан, це Сашко Білий, якщо хочете, але не Аваков...

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
От кого теперь исходит угроза Украине? Мне очень грустно  - когда я отвечаю себе на этот вопрос. И я не помню такого в истории России.

Затрахав ти своїм сумом і жалістю до Расії.
А мені як раз радісно. Що ворог зняв шати брата і показав свій хижий оскал і гниле нутро всім.
Радісно і від того, що ми у відповідь ще покажемо свій. І коли та Расєя буде здихати в муках, мені теж не буде сумно, а буде радісно, що ворог конає.

Под Россией - я понимаю народ - а не режим. Это раз.
Интересы народа и режима - не совпадают. Чем дальше - тем больше. Если для Вас Путин и Россия - это одно и то же. То Вы должны признать - что Янукович и Украина - это одно и то же. Но ведь Вы с этим никогда не согласитесь ? :smilie7:

Та не треба оцих совкових брєднєй - нацисти не німці, рашисти не руські, бидло - не підкацапники. Все так і є. Інтереси режиму і народу в РФ співпадають.
Читайте он москвічку Бєлопольську: ""Все мы, что называется, ресурсные рантье. Все пенсии, зарплаты – все понимают, что они не так эффективны, как оплачиваются. Мы все зависимы. Отсюда идея обожествления стабильности. Как говорит одна моя знакомая, жизнь при Путине – сытая и скучная". http://life.pravda.com.ua/person/2014/04/10/162940/
Щодо Януковича і України - звісно не погоджусь. Янукович - це малоросія, урки данєцкіє, підкацапники, гопники, бидло. України там не стояло. Україна - це Майдан, це Сашко Білий, якщо хочете, але не Аваков...

Но Вы ссылаетесь на МОСКВИЧКУ Белопольскую...
Я с Вами в чем то согласен...Эсесовцев в Германию - не с Марса завезли...Но немцы ответили за это и покаялись...
Россия и Украина - за коммунизм - не покаялись...Украина - сейчас несет за это ответственность...Раскаяние - впереди - я уверен...
У России - все еще хуже. Это все нефть и газ - треклятущие...
Но пока не будет свободной, благополучной и не агрессивной России - Украина никогда не сможет чувствовать себя в безопасности...
Все в руках украинцев - не  устану это повторять.
Значение успеха реформ в Украине для России - трудно переоценить и в России - это понимают все...
Отсюда с одной стороны - огромная надежда. С другой стороны - будет ожесточенное сопротивление и саботаж.  :smilie7:   

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Загалом тут і дискутувати нема про що.
Тільки от особисто я не вірю у вільну, благополучну і неагресивну Росію. Це фантастика. Бо відсутні жодні передумови для цього.

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Ну понятно. Но 70% россиян выступают за оккупацию Украины и спытывают к украинцам негатив.

Вы представьте себе - что Война Миров Уэллса - это не роман и не кино - а выпуск новостей...
Потом проведите опрос по отношению к инопланетянам - результаты порадуют.
Сознание большинства россиян искривлено методами - совершенно чудовищными. И не только информационными - кстати говоря. Это опять к разговору о нефти и газе... :smilie7:

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Загалом тут і дискутувати нема про що.
Тільки от особисто я не вірю у вільну, благополучну і неагресивну Росію. Це фантастика. Бо відсутні жодні передумови для цього.

Я уверен - что совместным  усилиям Европы, Штатов и Украины - режим в России  - не сможет противопоставить НИЧЕГО...
Он будет пробовать - но ничего не выйдет.
Поэтому я считаю - что безвизовый режим для россиян - и санкции в отношении наиболее одиозных чиновников режима в России - это правильный путь...
Россиян нужно европеизировать...И значение Украины в этом - трудно переоценить. Но я думаю - кому нужно - это понимают... :smilie7:

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Вітер в спину, прапор в руки і вперед до європеїзації Росії.

А в цей час...
Заявления российского политика, назвавшего несправедливой передачу пяти областей России Казахстану в эпоху СССР, вызвали недовольство МИД Казахстана

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Єдине, що можна зауважити, що тут скоріш ситуація "как ви яхту назовьотє так она і попливьот"

Черкаси по суті козацьке місто. Тральщик його честь не рятував, він її гідно тримав

 :Prapor2: :Prapor2: :Prapor2: :upa :upa :upa

Можно  и так сформулировать. Для меня важно  - что будет дальше. Я считаю - что область и город должны принять участие в решении судьбы корабля. Он должен вернуться в состав ВМС Украины и город и область должны настаивать...
Вплоть до международного суда... :smilie7:

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?u_cherkasah_yak_spravzhnih_geroyiv_zustrichali_ekipazh_tralshhika_cherkasi&objectId=429267

мені теж здається, що його треба забирати першим, навіть попри те, що він пошкоджений.
Це вже символ :)
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline толстолобик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 458
Вітер в спину, прапор в руки і вперед до європеїзації Росії.

А в цей час...
Заявления российского политика, назвавшего несправедливой передачу пяти областей России Казахстану в эпоху СССР, вызвали недовольство МИД Казахстана

Меня сейчас не Россия интересует - если честно...Меня сейчас больше интересует Украина. Тут кстати   - тоже не все так безоблачно - как может показаться...Пока только открылось окно возможностей - которые еще нужно правильно использовать...Потому что один раз шанс уже профукали. Есть гарантия что этого не случиться во второй раз - учитывая - что у рояля все те же лица?
Последняя выходка Пашинского - это вообще камильфо... :smilie7:

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
мені теж здається, що його треба забирати першим, навіть попри те, що він пошкоджений.
Це вже символ :)

На жаль...

11 апреля из Севастополя вышли ракетный катер "Прилуки" и танкер "Фастов", которые российская сторона возвращает Украине.
Об этом сообщает пресс-служба Минобороны, передает Цензор.НЕТ. Источник: http://censor.net.ua/n280574