Автор Тема: На водителя Дзиндзи «напала» Кобра с автоматом  (Прочитано 1048 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
  Скандальный активист Дорожного контроля Андрей Дзиндзя стал свидетелем того, как сотрудники Кобры угрожали водителю автоматом Калашникова.

http://auto.bigmir.net/autonews/roads/1571478-Na-voditelja-Dzindzi--napala--Kobra-s-avtomatom


кто прав ...как думаете людишки.
 

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Это произошло 8 апреля 2014 года. Журналисты Дорожного контроля приехали на житомирский Пост ДПС в Киеве чтобы снять сюжет как работает спецподразделение Кобра. Увидев это, к машине подошли двое «кобровцев» и потребовали предъявить документы - права и техпаспорт. Не успел водитель достать бумаги, как на него направили автомат.
"Быстро бл*дь! Показали руки! Двери открывай! Двери открой бл*дь! Выходи из машины!", - начал орать инспектор Кобры в адрес журналиста Владимира Маралова.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Дзиндзя напомнил, что согласно приказу МВД №657 милиционеру при несении службы категорически запрещено выключать предохранитель, досылать патрон в патронник, если в применении или использовании оружия нет необходимости, а также безосновательно направлять ствол оружия в сторону людей и транспорта (пункты 8.2 и 9.1).
Ранее, аналогичный случай произошел с журналистом Дорожного контроля Иваном Довбием 18 февраля на въезде в Киев, возле стационарного поста ГАИ Березань.


Напомним, что ранее на Маралова было совершено три покушения на убийство.
ДК считает, что «работники милиции решили открыто уничтожать журналистов ДК за публичную критику спецподразделения Кобра и главы МВД Арсена Авакова».

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Шо значит:"У водителя было оружие, но он не хотел выходить из машины"? Я бы тоже направил автомат на человека у которого есть оружие. Времена то неспокойные. А де видео?
Ник зарезервирован

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Шо значит:"У водителя было оружие, но он не хотел выходить из машины"? Я бы тоже направил автомат на человека у которого есть оружие. Времена то неспокойные. А де видео?

перейди по тынцу...
в стар топике

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Шо значит:"У водителя было оружие, но он не хотел выходить из машины"? Я бы тоже направил автомат на человека у которого есть оружие. Времена то неспокойные. А де видео?

перейди по тынцу...
в стар топике
Я модумал, что это "Ранее, аналогичный случай произошел с журналистом Дорожного контроля Иваном Довбием 18 февраля на въезде в Киев, возле стационарного поста ГАИ Березань."
Но в принципе ничего предосудительного в действиях милици лично я не вижу.
Смотрел как то док.филм про канадскую полицию, так там водитель сам обязан предупредить, что в машине есть ствол или холодное оружие (там все охотники).
Я считаю, что это правильно. Дебилив хватает и сначала нужно обезопасить себя, а потом проверить разрешение.
Ник зарезервирован

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
вже чесно кажучи заепали тим придурковатим питанням - а може ти бандит переодітий

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Я так понимаю, что многие уже забыли про 3-х расстрелянных гаишников на броварском КП. И про машину, которая перед этим остановилась возле КП.  В отличии от ментов, которые каждый день стоят на КП. У чуваков там реально нервы на взводе, я думаю так же было бы и у любого из нас на их месте.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
  Скандальный активист Дорожного контроля Андрей Дзиндзя стал свидетелем того, как сотрудники Кобры угрожали водителю автоматом Калашникова.

http://auto.bigmir.net/autonews/roads/1571478-Na-voditelja-Dzindzi--napala--Kobra-s-avtomatom


кто прав ...как думаете людишки.

В нормальной стране пристрелили бы к херам. И были бы правы. Руки на торпеду, двери открыл и сиди не отсвечивай. А тут еще права качает. Что не так - пиши в прокуратуру, в ГАИ, в МВД, в Лигу сексуальных реформ. Но пока - сиди.

А "скандальный активист" уже обзавелся своим водителем?