Автор Тема: Fitch понизило прогноз по рейтингу Петербурга вслед за российским  (Прочитано 921 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Международное рейтинговое агентство Fitch ухудшило со «стабильного» до «негативного» прогноз по долгосрочным рейтингам дефолта Петербурга, а также Москвы, Татарстана, Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа. Сами долгосрочные рейтинги в иностранной и национальной валюте подтверждены на текущем уровне ВВВ. Fitch понижало прогноз долгосрочного рейтинга Петербурга с «позитивного» на «негативный» в феврале 2009 г. Тогда рейтинг тоже остался неизменным — ВВВ.

В конце прошлой недели Fitch понизило прогноз по рейтингам России со «стабильного» на «негативный». Днем раньше прогноз по долгосрочному рейтингу страны понизило S&P. 7 марта S&P подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг Петербурга на уровне ВВВ со «стабильным» прогнозом.

 :moskali:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
Нічого вєлічіє допоможе :smilie3: