Автор Тема: Лидер Rammstein стал жертвой путинской пропаганды  (Прочитано 421 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Вокалист группы Rammstein Тиль Линдеман заявил, что курсирующие в рунете фото его футболки с портретом Путина на самом деле фейковые. Музыкант подключил к делу адвокатов.



Как сообщает Bild, на самом деле на футболке Линдемана изображен стилизованный череп с костями, который с помощью графического редактора был подменен на портрет Путина. Более того, эта футболка была подарена музыканту его бывшей подругой Софией Томалла (Sophia Thomalla).

Фотография, которую распространили российские СМИ, была сделана в Москве 19 июня, когда Rammstein выступали там с концертом. В российских СМИ также курсирует заявление, приписываемое Линдеману, который якобы сказал: "В Германии даже Ангела Меркель (Angela Merkel) не может похвастаться такой популярностью, как Путин. Он мне нравится, он сильный лидер, а не марионетка. Я считаю несправедливыми все эти политические нападки на вашу страну".  :weep:  :moskali:

Опровержение Линдемана

Линдеман, однако, утверждает, что не говорил этого. "Все это полная чушь! Мы играли в Москве 19 июня. Друзья российского промоутера Эда Радникова подошли ко мне до начала концерта и сунули мне в руку телефон со словами: "С приветом от Владимира Путина". После этого меня спросили, как мне нравится Москва. Тогда я поднял большой палец вверх и сказал: "Москва - отличный город". Вот и все", - цитирует Линдемана его пресс-служба.

http://dw.com/p/1JGVh
Prosperity is based on people and ideas

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
ну яка ж він жертва ПРОПАГАНДИ?
це якби він справді те пиздонув тоді так
а так він жертва ФАЛЬСИФІКАЦІЇ

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
ну яка ж він жертва ПРОПАГАНДИ?
це якби він справді те пиздонув тоді так
а так він жертва ФАЛЬСИФІКАЦІЇ

Його використвовують саме для пропаганди - за допомогою фальсифiкацiй.
РашаЗМI набрехали вiд його iменi, а вiн цього не говорив.

 
Цитувати
"В Германии даже Ангела Меркель (Angela Merkel) не может похвастаться такой популярностью, как Путин. Он мне нравится, он сильный лидер, а не марионетка. Я считаю несправедливыми все эти политические нападки на вашу страну".
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Ну як можна бути такими тупими, i думати що все зiйде з рук?..  :lol:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
... курсирующие в рунете фото ...

Це якою мовою написано?