Автор Тема: Останній резерв  (Прочитано 5129 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Останній резерв
« : Липня 09, 2016, 06:15:34 18:15 »
Хтось писав - чи у нас, чи на хвупі, чи у фейсбуці, чи по новинах - не пам'ятаю.

Про те що хуйло, вілкул та інші хуйлята організовують типу "хресну ходу". Де це було, не підкажете?
Зараз, пів години тому, їхав проспектом Гагаріна. Рух автомобілів перекритий в напрямку з аеропорту до центру. Йде натовп, приблизно людей 600-800, з хоругвями їхніми, переважно жінки. Куди далі - не знаю, мабуть на Київ, або кінцева мета - Харків, не знаю. Поліція, навіть коли колона пройшла, все одно перекрила рух і нікого не пускає у бік Центру, створилася величезна пробка.

Шкодую, що не засняв весь цей піздець на телефон, там було на що подивитися. Не зразу зорієнтувався.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Останній резерв
« Reply #1 : Липня 09, 2016, 07:01:17 19:01 »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Останній резерв
« Reply #2 : Липня 09, 2016, 07:01:51 19:01 »
Справдi, з Заходу та Сходу колони вiрян йдуть таки на Киiв Кресною Ходою "За едину Украiну".
Незабаром буде велике Свято Крещення Русi...
Ото вони влаштували собi Кресний Хiд, не зважаючi на те, що в Столицi реально псуеться погода.
З 18.10... йде невеликий дощ, небо вкрили хмари, темп. + 20 гр.
Вся ця Хода... частина Православноi Компанii, органiзованоi Москвою, але пiд укр. соусом.
Начетбто мiряне нiчого протизаконного не роблять, бо Хода не поруше права на швоболи громадян...
Подивимось, як воно буде в Киiвi, на Володимирьскiй гiрцi, пiд монументом Володимиру - Хрестителю Руси...
 :smilie7:

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Останній резерв
« Reply #3 : Липня 09, 2016, 07:10:22 19:10 »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Останній резерв
« Reply #4 : Липня 09, 2016, 07:13:29 19:13 »
Піховшека треба б каструвати.
А вiн ще кастрований?..
 :smilie7:

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: Останній резерв
« Reply #5 : Липня 09, 2016, 08:38:21 20:38 »
За єдину Україну?
Нехай ідуть.
Ми теж за це з Донбасом і Кримом :smilie3:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33371
  • Стать: Чоловіча
Re: Останній резерв
« Reply #6 : Липня 09, 2016, 08:41:10 20:41 »
За єдину Україну?
Нехай ідуть.
Ми теж за це з Донбасом і Кримом :smilie3:

Вони хіба за єднання з Кацапстаном. Гундяївці.  :at

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Останній резерв
« Reply #7 : Липня 10, 2016, 05:31:45 17:31 »
Пока политически грамотные граждане Украины обсуждают «дырявые носки» президента Порошенко и тарифные баталии в ВРУ, к Киеву неумолимо приближается целая туча адептов украинского филиала ФСБ (УПЦ МП).

В отличие от стабильно корявой работы ГПУ, МВД и СБУ, у этих ребят все прекрасно организованно. Правда вместо гранатометов и калашей в руках «истинно верующих» пока только кресты, иконы и рюкзаки с карематами. Но даже прекрасно поставленная информационная работа на фоне полной тишины об этом практически во всех центральных украинских СМИ, мягко говоря, настораживает. Ведь в главные спикеры крестного хода «ради мира, любви и молитвы за Украину» записался даже личный спикер Кучмы — Вячеслав Пиховшек.

А на соответствующем «православном сайте» организована системная информационная поддержка явной провокации со стороны московских попов и даже идет онлайн-трансляция ходы, которую охраняет конвой из автомобилей и подозрительные боевики в камуфляже с рациями.
Напомним, сегодня, 9 июля, в 6 утра из Свято-Успенской Почаевской Лавры вышел Крестный ход ради мира, любви и молитвы за Украину. Ход возглавили митрополит Тернопольский и Кременецкий Сергий (Генсицкий), наместник Свято-Успенской Почаевской лавры, митрополит Владимир (Мороз) и викарий Тернопольской епархии, ректор Почаевской духовной семинарии архиепископ Серафим (Зализницкий).
 
К Всеукраинскому крестному ходу по маршруту Почаевская Лавра-Киев присоединились уже 10 тысяч человек — сообщает протоиерей митрополит Владимир (Мороз) и викарий Тернопольской епархии, ректор Почаевской духовной семинарии архиепископ Серафим (Зализницкий).
http://n-v.com.ua/provokaciya-fsb-10-tys-pravoslavnyx-titushek-idut-na-kiev-foto/

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Останній резерв
« Reply #8 : Липня 10, 2016, 05:34:12 17:34 »
Комментарии:
Людмила:   
10.07.2016 в 9:03 дп   

А у меня много вопросов к этому хаджу! 10 тысяч человек идут через всю Украину! По городам и селам, но не только! Идут по полям, пересеченной местности. Эту братию нужно кормить, поить, дать им помыться ( ну тут проще, мужики,могут и повонять немного, а женщины???). Их нужно устраивать на ночлег или они все под открытым небом, под палящим летним солнцем…! И здесь возникает вопрос: А долго ли вся эта процессия продержится? Там ведь, как я предполагаю, немолодые люди. Я знаю о таких паломникчествах в Испании и каждый такой поход (кстати он длиться не больше пару дней), заканчивается несколькими смертями, от перегрева и инфарктов из-за перегрузки организма. В нашем случае, вся эта процессия просто обречена на какую угодно эпидемию, то ли кишечную, то-ли чего пострашнее. Я так понимаю, это все действо нужно обеспечить и медицинским обслуживанием и питанием. Кто обеспечивает? Государство? Не думаю! Тогда кто Ахметов, Ефремов , Гундяев. Это шествие должен сопровождать гуманитарный конвой! А что в этой «гуманитарке» помимо питания, воды и медикаментов? И что скрывают под черной рясой т.н. попы?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Останній резерв
« Reply #9 : Липня 10, 2016, 05:44:42 17:44 »
Николай II и георгиевские ленты. Через Харьков прошел "крестный ход за мир"

http://coolyanews.info/nikolaj-ii-i-georgievskie-lenty-v-har-kove-ustroili-krestnyj-hod-za-mir.html

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Останній резерв
« Reply #10 : Липня 10, 2016, 05:45:22 17:45 »
Ну пройде та хресна хода і що з того? УПЦ МП від цього отримає нових прихильників?

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33371
  • Стать: Чоловіча
Re: Останній резерв
« Reply #11 : Липня 10, 2016, 05:46:13 17:46 »
Комментарии:
Людмила:   
10.07.2016 в 9:03 дп   

А у меня много вопросов к этому хаджу! 10 тысяч человек идут через всю Украину! По городам и селам, но не только! Идут по полям, пересеченной местности. Эту братию нужно кормить, поить, дать им помыться ( ну тут проще, мужики,могут и повонять немного, а женщины???). Их нужно устраивать на ночлег или они все под открытым небом, под палящим летним солнцем…! И здесь возникает вопрос: А долго ли вся эта процессия продержится? Там ведь, как я предполагаю, немолодые люди. Я знаю о таких паломникчествах в Испании и каждый такой поход (кстати он длиться не больше пару дней), заканчивается несколькими смертями, от перегрева и инфарктов из-за перегрузки организма. В нашем случае, вся эта процессия просто обречена на какую угодно эпидемию, то ли кишечную, то-ли чего пострашнее. Я так понимаю, это все действо нужно обеспечить и медицинским обслуживанием и питанием. Кто обеспечивает? Государство? Не думаю! Тогда кто Ахметов, Ефремов , Гундяев. Это шествие должен сопровождать гуманитарный конвой! А что в этой «гуманитарке» помимо питания, воды и медикаментов? И что скрывают под черной рясой т.н. попы?

Та немає їх там стільки. Це щось типу естафети, там одні передають вахту іншим.  :smilie7:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Останній резерв
« Reply #12 : Липня 10, 2016, 05:51:47 17:51 »
Николай II и георгиевские ленты. Через Харьков прошел "крестный ход за мир"

Подивився фото. Перша думка "ненормальні якісь".

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Останній резерв
« Reply #13 : Липня 10, 2016, 06:14:36 18:14 »
Николай II и георгиевские ленты. Через Харьков прошел "крестный ход за мир"

Подивився фото. Перша думка "ненормальні якісь".
сектанты.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Останній резерв
« Reply #14 : Липня 10, 2016, 06:28:13 18:28 »
Комментарии:
Людмила:   
10.07.2016 в 9:03 дп   

А у меня много вопросов к этому хаджу! 10 тысяч человек идут через всю Украину! По городам и селам, но не только! Идут по полям, пересеченной местности. Эту братию нужно кормить, поить, дать им помыться ( ну тут проще, мужики,могут и повонять немного, а женщины???). Их нужно устраивать на ночлег или они все под открытым небом, под палящим летним солнцем…! И здесь возникает вопрос: А долго ли вся эта процессия продержится? Там ведь, как я предполагаю, немолодые люди. Я знаю о таких паломникчествах в Испании и каждый такой поход (кстати он длиться не больше пару дней), заканчивается несколькими смертями, от перегрева и инфарктов из-за перегрузки организма. В нашем случае, вся эта процессия просто обречена на какую угодно эпидемию, то ли кишечную, то-ли чего пострашнее. Я так понимаю, это все действо нужно обеспечить и медицинским обслуживанием и питанием. Кто обеспечивает? Государство? Не думаю! Тогда кто Ахметов, Ефремов , Гундяев. Это шествие должен сопровождать гуманитарный конвой! А что в этой «гуманитарке» помимо питания, воды и медикаментов? И что скрывают под черной рясой т.н. попы?

Та немає їх там стільки. Це щось типу естафети, там одні передають вахту іншим.  :smilie7:
Ну да.
Вахту передают.
А потом их в Киев завезут всех.
Оптом.
Как вариант.

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Останній резерв
« Reply #15 : Липня 10, 2016, 06:35:27 18:35 »
 :Ignor:і оптом підуть нах
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Останній резерв
« Reply #16 : Липня 10, 2016, 06:47:38 18:47 »
Ну пройде та хресна хода і що з того? УПЦ МП від цього отримає нових прихильників?


В них мета - провокацiя, що на них нападуть ряженi тiтушки "фашиствуючи молодчики" i поб'ють їх на камери Гавньюз, а вони будуть в очах вати "вєликомученики". :fp2

При чому скорiш за все i тi, i iншi отримують грошi з одної каси.
« Останнє редагування: Липня 10, 2016, 06:52:02 18:52 від reema »
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Останній резерв
« Reply #17 : Липня 10, 2016, 06:53:33 18:53 »

`
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Останній резерв
« Reply #18 : Липня 10, 2016, 06:56:39 18:56 »
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Останній резерв
« Reply #19 : Липня 10, 2016, 08:48:02 20:48 »

´
Prosperity is based on people and ideas

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Останній резерв
« Reply #20 : Липня 10, 2016, 09:05:16 21:05 »
Та хай собi йдуть - вони ж не за АТО чi за вiйну несуть хоругви.
За мир во всем Мире... - як було в часи СССР.
Менi от пiдпис Ковальчука надто сподобався - коли шукають ворога, навiть в своему акаунтi iх сповiщають.
Кажете, що отi православнi хворi на голову та провокатори?..
Здаеться, один з постiйних провокаторiв... щогодини себе рекламуе.
А тi "християни-марафонцi" хай собi крокують в Лавру - коли в людей ще таке свято буде?..
Памятаете, скiльки в 2014 роцi на Майдан народу зiхалося?..
Адже ж нi хто нi кого силою або ультiматумами не гнав...
 :smilie7:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Останній резерв
« Reply #21 : Липня 10, 2016, 09:20:20 21:20 »
Та хай собi йдуть - вони ж не за АТО чi за вiйну несуть хоругви.


А георгiвськi стрiчки i портрети царя Нiколая - це що ?
Це навмисне провокування.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Останній резерв
« Reply #22 : Липня 10, 2016, 09:21:48 21:21 »
А георгiвськi стрiчки i портрети царя Нiколая - це що ?
Це навмисне провокування.
Царь Нiколай - це дiдусь кримськоi прокурорши Няши?..
 :smilie1:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Останній резерв
« Reply #23 : Липня 10, 2016, 09:24:33 21:24 »
[ Invalid YouTube link ]
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Останній резерв
« Reply #24 : Липня 10, 2016, 09:25:34 21:25 »
А георгiвськi стрiчки i портрети царя Нiколая - це що ?
Це навмисне провокування.
Царь Нiколай - це дiдусь кримськоi прокурорши Няши?..
 :smilie1:

Отож   :smilie5:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Останній резерв
« Reply #25 : Липня 11, 2016, 01:17:27 01:17 »
Та хай собi йдуть - вони ж не за АТО чi за вiйну несуть хоругви.
За мир во всем Мире... - як було в часи СССР.
Менi от пiдпис Ковальчука надто сподобався - коли шукають ворога, навiть в своему акаунтi iх сповiщають.
Кажете, що отi православнi хворi на голову та провокатори?..
Здаеться, один з постiйних провокаторiв... щогодини себе рекламуе.
А тi "християни-марафонцi" хай собi крокують в Лавру - коли в людей ще таке свято буде?..
Памятаете, скiльки в 2014 роцi на Майдан народу зiхалося?..
Адже ж нi хто нi кого силою або ультiматумами не гнав...
 :smilie7:
от ти знову спалився ольгінець...
за слова про майдан я тебе проклинаю і весь твій рід до 10 коліна на хвороби.
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Останній резерв
« Reply #26 : Липня 11, 2016, 08:09:27 08:09 »
Эйдман о Крестном ходе в Украине: Одна мегаакция РПЦ на территории Украины уже закончилась войной

Российский социолог и политолог Игорь Эйдман напомнил, что в 2014 году под прикрытием легенды об обеспечении безопасности привезенных в Киев "Даров волхвов" в столице Украины побывал террорист Игорь Гиркин, выполнявший задание российских спецслужб.

"Всеукраинский крестный ход" организовала Украинская православная церковь Московского патриархата (УПЦ МП), а по факту Российская православная церковь (РПЦ), считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. Об этом он написал в своем Facebook.

"Одна мегаакция РПЦ на территории Украины уже закончилась войной. Это были гастроли в Киеве некоего артефакта под названием "Дары волхвов". Профинансировал это шоу широко известный теперь спонсор войны за "русский мир", православный олигарх Константин Малофеев, на которого работали Гиркин (бывший "министр обороны" террористической организации "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин. – "ГОРДОН") и Бородай (бывший главарь "ДНР" Александр Бородай. – "ГОРДОН").

А не так давно Гиркин признался, что эти "гастроли" были ширмой для шпионской спецоперации. В середине января 2014 года, под прикрытием легенды об обеспечении безопасности привезенных в Киев "Даров волхвов", он (и, видимо, не только он) находился в столице Украины, в том числе на Евромайдане, где осуществлял разведывательные мероприятия по заданию российских спецслужб", – отметил он.
По мнению российского социолога, новый "крестный ход" также могут использовать российские спецслужбы.

"Сейчас старый, проверенный десятилетиями плодотворного сотрудничества тандем РПЦ–ФСБ (КГБ) опять активно работает в Украине, легендируя свои спецмероприятия как религиозные акции", – подчеркнул Эйдман.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Останній резерв
« Reply #27 : Липня 11, 2016, 12:31:55 12:31 »
Денис Пятигорец
1 ч · Киев ·

Вчера целый день по ФБ гуляла инфа о Крестном ходе, в котором 20 тыс. человек под предводительством Вилкула младшего идет на Киев. Ну и там все типа с лентами колорадскими, царскими флагами, двуглавыми орлами и т.д.. Я думал, что сегодня всех попустит и тема заглохнет, а нет – истерия продолжается.

Почти все посты о Крестном ходе сопровождались фразами типа: «О, ужас! Сепары идут на Киев. Куда смотрит власть? Их нужно немедленно остановить. Давайте вышлем навстречу «Азов», танки, САУ и снегоуборочные машины. Ведь это ж 20 тысяч. Вы представляете, что они сделают с Киевом?».

Блин, чуваки! Ну ладно бы это бабка на лавочке другой бабке такую дичь впаривала. Но вы же в Интернете это все пишите. Т.е. я уверен, что кроме ФБ, вы в состоянии зайти в Гугл и посмотреть, а где находится эта Почаевская лавра. Она ж не под Киевом, немного левее Броваров. Она аж в Тернопольской области. И отделяет ее от Киева чуть больше 400 км.

На понимание, если бы человек мог идти без передышки 24 часа в сутки с постоянной скоростью, то на этот Крестный ход у него бы ушло 4 дня! А теперь представьте, много ли можно пройти в день, когда +30 и нет ни одного деревца? А раскаленный асфальт дает все 40 градусов. Я уже не говорю о том, что и Вилкул далеко не Моисей и его максимальный пеший маршрут - от Верховной рады до ресторана «Липский особняк». Представьте сколько будет делать привалов такая группа. И где? В поле? Вы представляете лагерь на 20 тыс. человек – сколько он должен разворачиваться и сворачиваться? А сколько места он должен занимать? А сколько должно быть провизии и воды, чтобы эти 20 тыс. человек дошли хотя бы до границы Тернопольской и Ровенской области?

Вывод – не разгоняйте фигню на потеху «русскому миру».

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Останній резерв
« Reply #28 : Липня 11, 2016, 12:36:54 12:36 »
от ти знову спалився ольгінець...
за слова про майдан я тебе проклинаю і весь твій рід до 10 коліна на хвороби.
:Vedy_sebe:
Дурилка картонная...
Та пiшов ти в дупу - проклинатель хренов.
Украiна повинна поважати права вiруючiх.
Як що ти з тих, хто захоплюе храми та кулаками наводить порядок... тодi все ясно.
Ще раз кажу - не бачу там нiякоi Руки Москвы, яка мариться деяким шизам.
Приймай лiки, поки е час.
 :smilie7:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Останній резерв
« Reply #29 : Липня 11, 2016, 12:39:02 12:39 »
от ти знову спалився ольгінець...
за слова про майдан я тебе проклинаю і весь твій рід до 10 коліна на хвороби.
:Vedy_sebe:
Дурилка картонная...
Та пiшов ти в дупу - проклинатель хренов.
Украiна повинна поважати права вiруючiх.
Як що ти з тих, хто захоплюе храми та кулаками наводить порядок... тодi все ясно.
Ще раз кажу - не бачу там нiякоi Руки Москвы, яка мариться деяким шизам.
Приймай лiки, поки е час.
 :smilie7:

а права атеїстів повинна поважати?