вот і настанєт момєнт істіни - отдал лі гетьман пріказ на пораженіє воздушних целєй
В АП высмеяли угрозы террориста Плотницкого о наличии авиации у боевиков "ЛНР"
Спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко отреагировал на заявление боевиков относительно авиации в "ЛНР".
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
"Плотницкий решил напугать своими современными истребителями и мощной палубной авиацией... Ну, так ему доложили, что есть такое "авиадобро", - написал Лысенко на странице в Facebook, добавив две фотографии.
"Если вы неоднократно видели, что мы научились ходить по земле, ездить по земле, то теперь мы научились и плавать. Скоро мы преодолеем еще один рубеж. Научимся и летать. Вы знаете, что у нас есть самолеты. И я надеюсь, что в скором времени мы вам покажем хоть небольшое, но наше авиационное звено, которое будет работать на благо республики", - цитирует главаря боевиков "РИА Новости".