Автор Тема: Садовый раскидывает львовский мусор по всей Украине!  (Прочитано 871 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Вот зараза!

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635


13.10.16 14:08
 На территорию житомирского заповедника выкинули 30 тонн мусора из Львова.
Львовский мусор, который "путешествует" по Украине уже несколько месяцев, в очередной раз не обошел Житомирскую область. Возмущение вызывает тот факт, что мусор был несанкционированно вывезен на территорию заповедника "Древлянский", а именно - в зону безусловного (обязательного) отселения.

http://censor.net.ua/video_news/410375/na_territoriyu_jitomirskogo_zapovednika_vykinuli_30_tonn_musora_iz_lvova_puskayi_sadovyyi_reshaet_svoi

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402


Трохи гумору на тему львівського сміття.

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2956
Чим вас смішить цей жалюгідний кацап?
 :moskali:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Психотерапевт , кореш Садового - Березюк :

- Проблема мусора в Львове – это проблема Садового или проблема Кабмина?

- Это проблема политического мусора в Украине и репрессий....
Мусор в Львове – это обесценивание феномена, в качестве города Львова, и это, на самом деле, мусор политический и политические репрессии. К большому сожалению, почти сталинские. Потому что не только уголовными делами, а целыми городами начинают давить на политические силы и на феномены
http://112.ua/interview/problema-musora-vo-lvove-eto-musor-politicheskiy-i-repressii-343623.html
---------
Обалдеть!
Придурок этот Березюк
Мерзкий и скользкий тип.


Offline rZ0

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1600
Психотерапевт , кореш Садового - Березюк :

- Проблема мусора в Львове – это проблема Садового или проблема Кабмина?

- Это проблема политического мусора в Украине и репрессий....
Мусор в Львове – это обесценивание феномена, в качестве города Львова, и это, на самом деле, мусор политический и политические репрессии. К большому сожалению, почти сталинские. Потому что не только уголовными делами, а целыми городами начинают давить на политические силы и на феномены
http://112.ua/interview/problema-musora-vo-lvove-eto-musor-politicheskiy-i-repressii-343623.html
---------
Обалдеть!
Придурок этот Березюк
Мерзкий и скользкий тип.

обґрунтовувати свою думку тут більше не прийнято?

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4926
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
а ще Садовий нагрів львівян в Галицьких інвестиціях ...
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Чим вас смішить цей жалюгідний кацап?
 :moskali:

Как по мне, то настоящие кацапы это те, кто уже засрал своим мусором всю Украину.
Патриоты хреновы, срать горазды, а свою срань развозят по всей стране.
В центре Львова сделайте свалку и срите себе на здоровье.

Тонны львовского мусора обнаружены в Хмельницкой области
Львовский мусор несанкционированно выгрузили на свалке в Винницкой области
Львовский мусор хотели везти в Запорожье
​Львов начал возить мусор в Николаев
Львовский мусор будут утилизировать в Киеве
Львовский мусор добрался до Черкасс
Львовский мусор везут в Днепр через Каменское
Львовский мусор тайно вываливали на полигоне в Полтавской области
Тонны львовского мусора обнаружили в заповеднике на Житомирщине

Галицайские серуны засрали уже все.
« Останнє редагування: Жовтня 13, 2016, 07:43:16 19:43 від Fox »
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Как по мне, то настоящие кацапы это те, кто уже засрал своим мусором всю Украину.
Патриоты хреновы, срать горазды, а свою срань развозят по всей стране.
В центре Львова сделайте свалку и срите себе на здоровье.
Оце таки людина правду каже.
Хай ВСЕ смiття, який мусорки "пiдкидають" за Львiвщiною... везуть в оселю Садового.
Аж поки цей пан зi Львова... не побудуе смiттепереробний завод.
Та не прикриваеться полiтикою, як дехто у нас переводить стрiлки.
Або Садовой наводить лад, а львiвяни повиннi вийти на Майдан та вирiшити, що iз тим смiтником Садовим робити.
Адже за несанкцiон. засмiдчення терiторii Садовий повинен буде платити великi штрафи.
Звiсно, з кишенi львiвян.
а ще Садовий нагрів львівян в Галицьких інвестиціях ...
Що це таке?..
 :smilie7:

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча

Оце таки людина правду каже.
Хай ВСЕ смiття, який мусорки "пiдкидають" за Львiвщiною... везуть в оселю Садового.
Аж поки цей пан зi Львова... не побудуе смiттепереробний завод.
Та не прикриваеться полiтикою, як дехто у нас переводить стрiлки.
Або Садовой наводить лад, а львiвяни повиннi вийти на Майдан та вирiшити, що iз тим смiтником Садовим робити.
Адже за несанкцiон. засмiдчення терiторii Садовий повинен буде платити великi штрафи.
Звiсно, з кишенi львiвян.


Хе - хе, темку поднять, где я говорил, шо киотские деньги лучше бы потратить на мусороперерабатывающий завод, а не на джипы для полиции?
Там знатно галицаи орали в мой адрес.  :laugh:
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Кiотськими грошима... Садовий не мае права розпоряджатися.
Лише Кабмiн - пiсля того, як вникне в суть проблеми та побачiть, що коiться iз тим смiттям.
Але знаю, що Гройсман таки дав грошi Садовому, чi дав одобрямс iнвесторам та банкам... шукати разом варiанти побудови смiттепереробного заводу.
 :smilie7:

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Кiотськими грошима... Садовий не мае права розпоряджатися.
Лише Кабмiн - пiсля того, як вникне в суть проблеми та побачiть, що коiться iз тим смiттям.
Але знаю, що Гройсман таки дав грошi Садовому, чi дав одобрямс iнвесторам та банкам... шукати разом варiанти побудови смiттепереробного заводу.
 :smilie7:

А шо, Львов это уже не Украина?
Раз украинское правительство не волнуют проблемы Львова.
Или "патриотам" в кабмине пох, шо львовский мусор валяется по всей стране, главное бабло распилить побыстрее?

Хотя, если подумать, то и правда, галицаи не украинцы. :lol:
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
А шо, Львов это уже не Украина?
Раз украинское правительство не волнуют проблемы Львова.
Или "патриотам" в кабмине пох, шо львовский мусор валяется по всей стране, главное бабло распилить побыстрее?
Хотя, если подумать, то и правда, галицаи не украинцы. :lol:
Ти не вмiеш читати?..
Де це я писав, що ЛЬвiв це НЕ Украiна?..
Просто така синтенцiя, що iнвестори, що вкладають грошi в економiчнi проекти Украiни... повиннi спочатку знати, куди саме йдуть грошi.
 :smilie7:

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
А шо, Львов это уже не Украина?
Раз украинское правительство не волнуют проблемы Львова.
Или "патриотам" в кабмине пох, шо львовский мусор валяется по всей стране, главное бабло распилить побыстрее?
Хотя, если подумать, то и правда, галицаи не украинцы. :lol:
Ти не вмiеш читати?..
Де це я писав, що ЛЬвiв це НЕ Украiна?..
Просто така синтенцiя, що iнвестори, що вкладають грошi в економiчнi проекти Украiни... повиннi спочатку знати, куди саме йдуть грошi.
 :smilie7:

А де я в твой адрес это писал?  :laugh:
Украине дали бабки, а правительство решило спустить их на джипы для орлов Авакова, львовский мусор нахер никому не нужен.
Гройсману и сотоварищи похер на то, куда везут львовский мусор, вот абсолютно похер.
Завод надо строить, долго и муторно, а так бабло распилили на джипах и дело в шляпе.
Гидность и патриотизм так и преть, со всех щелей, а мож то гофно преть?  :gigi: :lol:

Хотя галицаи тоже еще те пидоры, под Трускавцом свалку сделайте, ну и шо шо курорт, а какого хера в заповедник на житомирщине сваливаете?
Рагули и мудачье.
« Останнє редагування: Жовтня 13, 2016, 10:00:27 22:00 від Fox »
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

3. Садовой шел на выборы 2006 года с обещанием закрыть свалку

Свою предвыборную программу еще в 2006 году мэр Львова Андрей Садовый подкрепил обещанием закрыть Грибовицкую свалку. Срок закрытия полигона сначала называли 1 января 2006-го, впоследствии его перенесли на 1 июля того же года. Садовый неоднократно встречался с общиной и обещал им «всякое-разное».

Городской председатель Львова Андрей Садовой (цитаты из выступления перед общиной Грибовичей, 18 июня 2006 года): «Я, собственно, сам попросился, чтобы с вами встретиться. Потому что проблема, которая у вас есть, – то есть не только ваша проблема, то проблема всего города… Ибо озеро гудронов или озеро концентрата – это вещь не очень хорошая и не очень приятная. Если сейчас не начать заниматься рекультивацией этого полигона, то будет беда на долгие годы для многих поколений. Именно поэтому я бы хотел, если, дай Бог, все будет нормально и будет возможность работать, навести здесь порядок. Знаете, когда ты приезжаешь куда-то за границу – в Польшу, или в Чехию, или где-то дальше – там у них такие полигоны сделаны по всем нормам экологии – они не вредят, то есть все прессуется, стоят фильтры – то есть очень и очень серьезный подход!.. То что я сейчас делаю: выслушиваю все предложения, которые есть. Но всем тем иностранным фирмам, которые приходят и говорят: «Я хочу строить здесь завод», я говорю: «Спасибо, до свидания. Никаких заводов мы строить не будем. Ибо для того, чтобы строить заводы, следует сразу строить и онкодиспансеры для людей». Единственное, что мы можем сделать, – это так организовать работу, чтобы все здесь максимально спресовувалося – чтобы не занимать больше нового места, а навести порядок с тем, что есть.

Я сейчас хочу, начиная со следующего месяца, активно взяться за рекультивацию этого полигона. Сейчас мы завозим землю – там 5 тысяч тонн земли должно быть засыпано. Затем станция фильтрации должна строиться, дальше – извлечем озера гудронов. Я заинтересован в этом – то все переходит на Львов. Поэтому будем держаться вместе. Мы собираемся вкладывать сюда большие деньги и создавать новые рабочие места. Мы активно начали работать с Минэкономики и коммунальным департаментом Министерства строительства – чтобы взять из обоих министерств немножко денег для упомянутых нужд. Но еще раз вам говорю: ни одного завода мы тут ставить не будем – только станцию сортировки (таких примеров в мире есть сотни)».

Уже на встрече с громадой села 1 июля 2006 года мэр А. Садовой просил отсрочить время закрытия свалки, чтобы найти подходящий участок для устройства полигона для захоронения твердых бытовых отходов. 2011 года пресс-служба Садового заявила, ссылаясь на мэра Львова, что они приняли принципиальное и окончательное решение закрыть свалку. Но свой мусор снова сбывали туда.

Скоро будет 10 лет со времени его обещаний, на протяжении этих 10 лет риторика фактически не изменилась, однако приоритетность в решении мусорных проблем отошла на задний план.
http://korupciya.com/pochemu-sadovoy-otvetstvenen-za-gribovitskuyu-tragediyu-10-faktov/
« Останнє редагування: Жовтня 13, 2016, 10:05:16 22:05 від злата »

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
3. Садовой шел на выборы 2006 года с обещанием закрыть свалку

Та ясно шо Садовой, а де ж те галицайские патриоты?
То в грудь себя стучали, на майдан сотни отправляли, ну прям истинные патриоты, а тут раз и языки в задницы позасовывали.
Пусть у себя на усадьбах свой мусор принимают, не хер по всей стране развозить, ан нет, тут их патриотизьм и кончился.
Ну пусть скинутся всей галицией на завод для Львова, этож патриотично, но хер там.
Рагули блд.  :gigi:
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
3. Садовой шел на выборы 2006 года с обещанием закрыть свалку

Та ясно шо Садовой, а де ж те галицайские патриоты?
То в грудь себя стучали, на майдан сотни отправляли, ну прям истинные патриоты, а тут раз и языки в задницы позасовывали.
Пусть у себя на усадьбах свой мусор принимают, не хер по всей стране развозить, ан нет, тут их патриотизьм и кончился.
Рагули блд.  :gigi:
Прочитала ваш пост и вспомнила басню Крылова, когда Волк говорит Ягненку:
 
''Вы,ваши псы, и ваши пастухи - вы все мне зла хотите..., и если можете всегда вредите!''
 :smilie5:
« Останнє редагування: Жовтня 13, 2016, 10:16:20 22:16 від злата »

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча

Прочитала ваш пост и вспомнила басню Крылова, когда Волк говорит Ягненку:
 
''Вы,ваши псы, и ваши пастухи - вы все мне зла хотите..., и если можете всегда вредите!''
 :smilie5:

 :gigi:

Это все от моей любви к галицайским рогулям, люблю их как волк ягненка.  :laugh:

Кстати:

 Садовой оказался скромнее Филатова и назначил себе ежемесячную премию в 600% (документ)
http://ukranews.com/news/454263-sadovoy-okazalsya-skromnee-fylatova-y-naznachyl-sebe-ezhemesyachnuyu-premyyu-v-600

Скромняга!  :gigi:
« Останнє редагування: Жовтня 13, 2016, 10:58:50 22:58 від Fox »
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Мандрівне сміття. На канівське сміттєзвалище підкинули львівський набрід. Напередодні фура з львівськими номерами вивантажила відходи на звалищі під Каневом. Усе – вночі й без дозволу місцевої влади. Остання побоюється – подібне повториться.

http://vikka.ua/news/74082-smittya-turist-na-kanivske-smittezvalische-pidkinuli-lvivskij-nabrid-video.htm

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
С точки зрения психологии, как это характеризует Садового?
Он что? Маньяк ?
С такой настойчивостью разбрасывать мусор ?
Рожа у него, конечно, маньяка.
В кинофильмах ему и говорить не надо.
Показал свою рожу - и все догадались : маньяк.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Оооооо!
Цьом-цьом!

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Совершенно секретно.
Юлька --- Садовому :

Ты пришел такой ненужный
Ты пришел такой незваный
Улыбавшийся натужно
Чист как только что из ванны
Я тебя коснулась нежно
И давно как будто знала
Так привычно так небрежно
Я тебя поцеловала
Завтра будешь ты негоден
Ты не тот тебя уж мало
Это завтра а сегодня
Я тебя поцеловала !!!!!

Ммммм !!!! Мммммм. !!!!
Цьомммм !!!! Цьомммм !!!!!