Автор Тема: Владельцы авто с иностранной регистрацией продолжают блокировать дороги  (Прочитано 798 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8677
  • Стать: Чоловіча
Владельцы авто с иностранной регистрацией продолжают блокировать дороги на границе со Словакией и Румынией

"Владельцы автомобилей с иностранной регистрацией продолжили акцию препятствования движению на дорогах, которые ведут к пунктам пропуска "Ужгород" на границе со Словакией, и "Солотвино" - на границе с Румынией", - говорится в сообщении.

Для отслеживания ситуации на месте находятся представители Национальной полиции. Источник: http://censor.net.ua/n414724

Владельцы автомобилей организовали эту акцию, чтобы добиться увеличения срока транзита на ввоз транспортных средств на территорию Украины.

Напомним, что вчера такая же акция проходила возле пунктов пропуска "Ужгород", "Солотвино", "Рава-Русская". По факту блокирования дорог на границе со Словакией и Румынией начато уголовное производство. Источник: http://censor.net.ua/n414724
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Власники автомобілів із іноземною реєстрацією продовжують блокувати дороги на кордоні зі Словаччиною та Румунією
На місце прибули поліцейські.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє прес-служба Держприкордонслужби.

"Власники автомобілів із іноземною реєстрацією продовжили акцію перешкоджання руху на дорогах, які ведуть до пунктів пропуску "Ужгород" на кордоні зі Словаччиною та "Солотвино" на кордоні з Румунією", - йдеться у повідомленні.

Для відстеження ситуації на місці перебувають представники Національної поліції.

Дивіться також: Власники автомобілів з іноземними номерами на кордоні вимагають збільшити термін транзиту. ФОТО

Власники автомобілів організували цю акцію, щоб домогтися збільшення терміну транзиту на ввезення транспортних засобів на територію України.

Нагадаємо, що вчора така ж акція проходила біля пунктів пропуску "Ужгород", "Солотвино", "Рава-Руська". За фактом блокування доріг на кордоні зі Словаччиною та Румунією відкрито кримінальне провадження.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27022
"Власники автомобілів із іноземною реєстрацією" сильно хитрожопые. У меня один вопрос - какого хрена их тарадайки еще не на штрафплощадке

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
"Власники автомобілів із іноземною реєстрацією" сильно хитрожопые.
У меня один вопрос - какого хрена их тарадайки еще не на штрафплощадке
Штраф-площадок не хватит.
 :smilie7:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27022
"Власники автомобілів із іноземною реєстрацією" сильно хитрожопые.
У меня один вопрос - какого хрена их тарадайки еще не на штрафплощадке
Штраф-площадок не хватит.
 :smilie7:

Пусть во второй слой кладут

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8677
  • Стать: Чоловіча
"Власники автомобілів із іноземною реєстрацією" сильно хитрожопые. У меня один вопрос - какого хрена их тарадайки еще не на штрафплощадке

твій корч вже там?
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27022
"Власники автомобілів із іноземною реєстрацією" сильно хитрожопые. У меня один вопрос - какого хрена их тарадайки еще не на штрафплощадке

твій корч вже там?

У меня официально растаможеный, так шо не надо ляля.
А от те хитрожопые граждане "чесно купившие машины за границей" хай ха границей на них и катаются, какие проблемы

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8677
  • Стать: Чоловіча
"Власники автомобілів із іноземною реєстрацією" сильно хитрожопые. У меня один вопрос - какого хрена их тарадайки еще не на штрафплощадке

твій корч вже там?

У меня официально растаможеный, так шо не надо ляля.
А от те хитрожопые граждане "чесно купившие машины за границей" хай ха границей на них и катаются, какие проблемы



какіє проблєми вмєсто 300% растаможкі сдєлать 20 ілі 50?
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27022
"Власники автомобілів із іноземною реєстрацією" сильно хитрожопые. У меня один вопрос - какого хрена их тарадайки еще не на штрафплощадке

твій корч вже там?

У меня официально растаможеный, так шо не надо ляля.
А от те хитрожопые граждане "чесно купившие машины за границей" хай ха границей на них и катаются, какие проблемы



какіє проблєми вмєсто 300% растаможкі сдєлать 20 ілі 50?

Та какие проблемы? Как по мне то никаких.
Только от те крендели когда покупали машины прекрасно знали какая будет растаможка, и все одно купили бо "как нить проскочим" А когда проскочить не вышло теперь занимаются шантажем, не дают другим людям ехать по своим делам.
За такие вещи надо нещадно пиздить
Нелюблю хитрожопых. Еще одни "пострадавшие" понабирали кредитов под недвигу и не платят - "не имеют права выселять". А когда всетаки повыгоняли с хат тоже блокировать начинают.
И еще много видов таких деятелей

Давай еще контрабандисты табака начнут дороги блокировать, тоже - "почемубы не разрешить"

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4851
те крендели ... теперь занимаются шантажем

Точно схоплена суть. Таких треба одразу мордою о стіл.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8677
  • Стать: Чоловіча
те крендели ... теперь занимаются шантажем

Точно схоплена суть. Таких треба одразу мордою о стіл.

так в чом проблєма? давай якшо тра
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4851
так в чом проблєма? давай якшо тра

Нагадую, право на насильство має виключно держава.